Мандариновый кекс «Карнавал»

Сообщение Автор
 
27 Фев 2010 12:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Солнечный ежик
Сашуля, удачи! Romashki sharik Romashki
 
02 Мар 2010 12:44

Распечатать сообщение
kateee84





kateee84Мои рецепты
А у меня вот такой получился
Фото

Правда не пропексе вообще, хотя в духовке стоял часа полтора, был такой пышный - только вытащила сразу опустился unknown. Обидно, может кто знает из-за чего такое могло случиться?
 
02 Мар 2010 12:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kateee84
Катя, вообще-то, этот кекс и должен быть влажным, но опускаться он не должен. unknown Он получается пышным, как у тебя на фото, и немного мокроватым. Ты ему остыть дала? Или разрезала горячим?
kateee84 писал(а):
Обидно

Согласна. Не люблю неудачи на кухне. Но, к сожалению, они неизбежны (у всех!) Wink
 
02 Мар 2010 13:05

Распечатать сообщение
kateee84





kateee84Мои рецепты
Остыть дала.
Вот теперь закралась в голову мысль - может духовка сломалась - надо срочно еще что-нибудь постряпать, а то спать не смогу.
Но кексик все-равно очень приятненький на вкус получился. Спасибо за рецепт Rose - как-нибудь попытаюсь повторить
 
02 Мар 2010 13:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kateee84
Катя, он у тебя и очень красивый получился!!! good2 good2 good2 good2 Так, с виду никаких огрехов не видно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
kateee84 писал(а):
Вот теперь закралась в голову мысль - может духовка сломалась

А раньше, как пекла? Были недопеченные изделия?
Спасибо, Катя! Rose Rose Rose Rose И БОЛЬШОЙ УДАЧИ НА БУДУЩЕЕ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2010 8:12

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Оленька, с Днем святой пасхи тебя!!!!!!!!!!!Сегодня собираемся командой, мне спец.заказ ото всех в голос - "Хотим кекс мандариновый"!!!!!!! girl_haha
Спасибо тебе большое за рецепт еще раз!!!!!!!!!!!Я как его пеку - на кухне прям толкотня - все спрашивают: "Ну когда ж уже резать то???" dance2
Так что пойду на кухню - мандаринничать good2 girl_in_love

Фото

а этого красавца на неделе пекла=)))
 
04 Апр 2010 21:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
13Sveta13
Светочка, и тебя с праздником, дорогая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Красавец - шикарный!!! good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепт нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье и спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2010 23:18

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Олечка, спасибо за такую вкусняшку nyam2 ! Представляю какой кексик ароматный wacko1. Уже в закладках, обязательно попробую!!!! dance2
 
05 Май 2010 14:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ksukat
Юлечка, большое спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Надеюсь, кекс понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Май 2010 3:39

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты



Имбирь
Оленька, спасибо тебе за рецепт кекса! Твой рецепт очень пригодился. Готовила "Сок-нектар "Цитрусовый" как в магазине" от Марии (Доктор "М"), после его изготовления остаётся прокрученная цедра апельсинов и лимонов. Вот я и приготовила на них твой замечательный кекс! Rose Rose Rose
 
12 Май 2010 10:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга из Воронежа
Олечка, какой красавчик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Глаз не отвести! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что так удачно пристроились корочки от цитрусовых! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Безотходное производство! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ОЛЕЧКА! Rose Rose Rose Rose Rose

 
13 Июн 2010 20:09

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Оля, в духовке тортик Галина, рыженький который, пришла смотреть глазурь и не удержалась сказать, что этот кексик уже хочу испробовать! Жди отчет в "Галине", потом встретимся и здесь girl_haha friends
 
14 Июн 2010 1:02

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Оленька! Ты гений кулинарии!!! Rose Romashki Romashki Rose Rose Rose Romashki Rose Как всегда, превосходный рецепт!!! good good Не устану благодарить тебя снова и снова! Ты не просто большая умница, ТЫ ГОРДОСТЬ ЭТОГО САЙТА!!!!!!!!
Фото

А это для тебя...
Фото

 
14 Июн 2010 19:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мама Лена
Леночка, жду отчет в тортике, а потом и тут! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Таня Ванилька
Танечка, спасибо за такие приятные слова! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ты меня захвалила! Embarassed ПрЫятно!
Таня Ванилька писал(а):
ТЫ ГОРДОСТЬ ЭТОГО САЙТА!!!!!!!!

Ой, как красиво! dance2 dance2 dance2 dance2 Но преувеличенно! Wink Спасибо, дорогая моя! Ужасно приятно, что ты попробовала многие мои рецепты и они пришлись по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кекс у тебя получился просто - КРАСАВЕЦ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! praising

 
15 Июн 2010 18:23

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ужасно приятно, что ты попробовала многие миои рецепты и они пришлись по вкусу!

Так ведь, Оленька, мимо твоих рецептов невожможно пройти, все время соблазняешь разными вкусностями! nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь писал(а):
Ой, как красиво! Но преувеличенно!

Скромность конечно украшает человека но я и не думала тебя нахваливать. Я просто констатировала факт! И я уверена что если и не все то основная масса пользователей нашего сайта со мной согласятся!
 
16 Июн 2010 21:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Так ведь, Оленька, мимо твоих рецептов невожможно пройти, все время соблазняешь разными вкусностями!

Танечка, спасибо, моя золотая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Таня Ванилька писал(а):

Скромность конечно украшает человека но я и не думала тебя нахваливать. Я просто констатировала факт! И я уверена что если и не все то основная масса пользователей нашего

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
06 Окт 2010 14:41

Распечатать сообщение
MallleHbka

Лимон

35 лет


MallleHbkaМои рецепты
я теперь глазурь всегда по этому рецепту делею.
спасибо Ольге girl_claping
 
07 Окт 2010 10:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MallleHbka писал(а):
я теперь глазурь всегда по этому рецепту делею.
спасибо Ольге

На здоровье, дорогая! sharik sharik sharik Тебе спасибо! Wink
 
14 Дек 2010 15:47

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Ольга,спасибо!!!Фото потрясающие!!! good2 Только почему то он у меня осел, но все равно вкусно,ароматно.Буду делать еще! good2
 
14 Дек 2010 19:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Опиум писал(а):
Только почему то он у меня осел

Ксения, влажные кексы часто оседают т.к они тяжелые.
Опиум писал(а):
но все равно вкусно,ароматно.

Это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Опиум писал(а):
.Буду делать еще!

УДАЧИ!!! Rose Rose Rose Rose Rose И спасибо большое! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts

Прикольные подписи для форумов
 
22 Дек 2010 16:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Самый новогодний кекс New Year Snegurochka Очень-очень вкусный, мягкий, рыхлый nyam2 У меня были очень хорошие абхазские мандарины - сладкие, без косточек и с тонкой кожицей - и кекс получился безупречным, вкуснейший, а подруга брала какие-то турецкие мандарины из супер-маркета, так ее кекс горчил. Там, мандарины сами по себе , неудачные, с абхазскими не сравнить.
Кекс - супер, спасибо, Оленька give_heart
Фото
 
24 Дек 2010 21:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка
Карина, кекс - ОБАЛДЕННЫЙ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто 100% красавец! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
казачка писал(а):
У меня были очень хорошие абхазские мандарины - сладкие, без косточек и с тонкой кожицей - и кекс получился безупречным, вкуснейший,

Здорово! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
казачка писал(а):
а подруга брала какие-то турецкие мандарины из супер-маркета, так ее кекс горчил

Может косточки попали?
Спасибо большое, Кариночка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Твои отчеты всегда очень вдохнавляют! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Картинки с именами
 
31 Дек 2010 12:04

Распечатать сообщение
Yuki

Наталья, Новосибирск

36 лет


YukiМои рецепты
Олечка-Имбирь, огромное спасибо за кексик. Rose Вчера испекла к приезду друзей. Пропекся, вкусный, ароматный, НО упал когда вытащила из духовки... Делала все по рецепту. странно. Украшен он был в НГ тему.

Фото

Вот такой вот Зайка в снежку))) New Year Snegurochka

Все равно он получился вкусным, его весь слопали за вечер Smile
 
31 Дек 2010 14:43

Распечатать сообщение
Кунжут

Аня

40 лет
Украина, Днепропетровск

КунжутМои рецепты
Добрый день! С наступающим НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!! Вот и мы решили спечь на новогодний стол этот замечательный кекс. получился очень красивый, о его вкусе напишем потом, но судя по тому как он пахнет.........он изумителен. Наш фотоотчет!!!!!



Спасибо огромное за рецепт!!!!!
 
02 Янв 2011 13:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yuki писал(а):
Олечка-Имбирь, огромное спасибо за кексик.

Наташенька, на здоровье! Rose Rose Rose
Yuki писал(а):
Пропекся, вкусный, ароматный, НО упал когда вытащила из духовки...

Мне кажется, что у тебя очень большой диаметр формы. Так?
Yuki писал(а):
Украшен он был в НГ тему.

Отлично! good2 good2 good2 good2 Очень красивый! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Yuki писал(а):
Все равно он получился вкусным, его весь слопали за вечер

Это главнее всего! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кунжут писал(а):
Вот и мы решили спечь на новогодний стол этот замечательный кекс. получился очень красивый, о его вкусе напишем потом, но судя по тому как он пахнет.........он изумителен.

Аня, надеюсь, что кекс не подвел! New Year ggg
Оооооооооочень аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Кунжут писал(а):
С наступающим НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

Огромное спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ДЕВОЧКИ, ВАС ТАК ЖЕ - С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ! New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree
ВСЕХ БЛАГ!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Страница 5 из 8

Наверх