Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2019 0:28

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
настасия использует Олеогель фирмы саюри, он безумно дорогой, состав там: масла, экстракты трав, при соприкосновении с водой превращается в молочко.

А что мы сами можем придумать из домашних средств для глубокого очищения при умывании?

Ой, Лен, я видела где-то на сайте рекламу этих кремов. Действительно, очень дорогие. wacko1
Так что не решилась как-то их купить. Там по-моему даже со скидкой было дорого.
олина писал(а):
долго даже и нельзя делать, максимум в общей сложности за день не больше получаса и в марафоне и в базовом даже и меньше времени....

Ну, вот мне так и надо, немного по времени. И еще очень важен результат. Если его не видишь, то и настроение уходит что-то делать.
олина писал(а):
так спонтанно вдруг купили? или как раз то, что мечталось вдруг нашли?

Ну, почти спонтанно. Покупать-то конечно собирались, но как бы с ленцой просматривали сайты продажи квартир и домов. Просто так получилось, что нас ненавязчиво поторопили, а точнее у комплекса , где мы живем, появился новый собственник. Купил эти здания за 18 миллионов долларов и сразу начал устанавливать свои порядки.
Причем, самое первое-это повышение платы за квартиру на 500-700 долларов в месяц. wacko1 Ну, это на мой взгляд, слишком большое повышение.
Да, там еще и другие заморочки были с подписыванием договора . Много новых пунктов, которые нас не устраивали совсем. wacko1
Так что , засучив рукава, начали искать новое жилище. girl_haha
олина писал(а):
а у меня кусочек фотообоев с океаном и пальмой - планирую на кухню

Покажешь, как сделаешь? girl_in_love У меня в Сибири была голубая кухня. А на лампе на стене висела засушенная пузатая рыбка из Болгарии. girl_haha
Так что медленно, но верно шла к сегодняшней жизни. pooh_go
олина писал(а):
надеюсь не сильный? Вот это дааааа

Нет. не очень. По крайней мере, разрушений не было. ОНо как-то боком прошло.
 
01 Ноя 2019 1:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
чего оно? На шею или как эстамп на стену или для ушек?

Это подвеска на шею.
 
01 Ноя 2019 3:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Это подвеска на шею.

я бы осторожно носила такие амулеты с божками. Кто его знает кому они поклоняются unknown
Это все равно, что китайцы бы надели крестики с Христом
 
01 Ноя 2019 3:53

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
я бы осторожно носила такие амулеты с божками. Кто его знает кому они поклоняются unknown
Это все равно, что китайцы бы надели крестики с Христом

Наташ, в аннотации написано, что такие украшения надевают на праздники. Там нет ничего религиозного, чисто для украшения.
 
01 Ноя 2019 5:21

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуля, приветствую тебя!

photo2011 писал(а):
да, уходя, не каждый уходит

то есть на физческом уровне, даже если человек ушел, может остаться энергетическая связь ...
photo2011 писал(а):
Ленуль, спасибо за
омолаживающий утренний комплекс

Я недаром его поместила. Все 3 недели марафона молодости ревитоники разучмвался подобный комплекс (есть некоторые отличия от того, который в свободном доступе), но изо всех пояснений, это отличия небольшие и комплекс важный м полезный. Выполнять его можно не обязательно утром - а в любое удобное время это удобно.


photo2011 писал(а):
я бы осторожно носила такие амулеты с божками. Кто его знает кому они поклоняются

это так... и неизвестно к чему они подключены. Каждый мастер подключает еще к определенным слоям и сущностям.
Но с другой стороны и полезно адаптироваться ко всем.
Вопрос в том, насколько готовы и защищены...

У меня есть одна из картинок, привезенная из Индии и подренная учениками. На стене она повисела пару дней, а потом ночью вдруг закричал младший и в полусне, когда подскакиваешь и сознание еще не полностью включилось, видно было, как быстро какое-то светлое облако метнулось к этой картине ...
Я ее потом сняла, а потом вешала - вроде ничего подобного не было больше, но ....

photo2011 писал(а):
Это все равно, что китайцы бы надели крестики с Христом


оказывается китайцев христиан очень много, согласно вики уже более 70 тысяч и число их растет ... И корейцы и японцы и многое народы симбиотировали с разными религиями....

 
01 Ноя 2019 5:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
И корейцы и японцы и многое народы симбиотировали с разными религиями....

все мы люди
 
01 Ноя 2019 6:07

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ириша, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
я видела где-то на сайте рекламу этих кремов. Действительно, очень дорогие.
Так что не решилась как-то их купить. Там по-моему даже со скидкой было дорого

да, ооочень дорого. но и никто не гарантирует, что от натуральных компонентов не начнется аллергия, прищики, раздражения.... Там и алоэ, которое часто вызывает.... И я не верю производителям, они могут не все компоненты, входящие в состав косметики указывать.
На ревитонике посоветовали использовать любое гидрофильное масло, вместо олеогеля.
(Вот что нашла: "ОЛЕОГЕЛЬ Л"/ОЛЕОГЕЛЬ Е" Представляют собой соединения, в основе которых лежит L-глютаминовая кислота.)

Являются преобразователями агрегатного состояния масел — образуют прозрачные олеогели или масляные гели.
Для получения олеогеля возможно использование любого масла.
Технология:
В масло добавить выбранное количество гелеобразователей, прогреть до их полного растворения в масле (прозрачный раствор). Температура первичного растворения олеогеля около 85-90˚;
При повторном нагревании, при более низких температурах, добавить другие, чувствительные к температурному режиму составляющие.
В жидком виде залить в форму, емкость, либо в эмульсию.
Есть и натуральные гелеобразователи для масел.
Вот технология домашнего приготовления https://jasmine-blog.ru/uhod-za-litsom/gidrofilnyi-gel-chto-eto-takoye-kak-sdelat-i-kak-polzovatsya/



там девочка пишет, что действительно чистит потрясающе. Нам тут рассказывали, что раньше считалось наилучшим умываие гидрофильным маслом, потом вроде бы мицеллярной водой (это тоже гель, но с другими загустителями), а теперь вроде бы пишут лучше всего кожу очищать олеогелем.
Почему я поднимаю вопрос!!! girl_haha
все то, что продается парфюмерией как объясняет Настя, не очищает реально и собственная мертвая кожа и ее жиры нас отравляют (как говорил Залманов : отравление трупным ядом собственной кожи)
Вот и давайте все думать good2 как очищать лицо!!!


Пересмотрела интернет: в масло или сместь добавляют сукрагель (это натуральное) и получается олеогель. И без взбивания https://lalila-adore.kosmetista.ru/blog/86209.html
Сукрагель в интеренет магазинах есть Yahoo!
Irina Divers писал(а):
важен результат. Если его не видишь, то и настроение уходит что-то делать.

видимый результат появляется быстро, НО ты пока не можешь все определить: как меняются ткани под кожей, осанка. Может какая то твоя проблема не уйти, но изменилось очень многое...

Irina Divers писал(а):
засучив рукава, начали искать новое жилище

это просто ужасы ты описываешь... представляю сколько вы пережили...
Irina Divers писал(а):
Покажешь, как сделаешь?

что -то приостановилось все дело после рывка ))

Irina Divers писал(а):
У меня в Сибири была голубая кухня. А на лампе на стене висела засушенная пузатая рыбка из Болгарии

красииво!!!
Irina Divers писал(а):
ОНо как-то боком прошло.

а вообще торнадо у вас бывают?
Irina Divers писал(а):
подвеска на шею.

она красивая! Но в отношении влияния я Натуле написала и это как раз и относится к этой подвесочке ...

 
01 Ноя 2019 6:09

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
олина писал(а):
давайте все думать как очищать лицо!!!

photo2011, Натуля, подключайся!!!

 
01 Ноя 2019 6:30

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



Waltz in the Rain https://www.youtube.com/watch?v=Mwu5WdUJ4ig

Хочется легкости, тонкости и воздушности всего сущего вокруг.
Непременно должен быть дождь.
С дождём мои мысли улетают в эфемерное пространство и мне там хорошо.

Когда тонкие струи небесной воды стекают по стеклу, хочется залезть на подоконник и смотреть на плачущий асфальт.
...гулять вдоль рыдающих улиц.
Промокнуть насквозь
, вернуться домой, сесть к теплому обогревателю, укутать ноги в плед и слушать музыку, без которой нельзя. Которая-осень.
...взобраться на подоконник с чашкой горячего шоколада и любимыми стихами.
И погружаясь в осень, растворяться в счастье…
 
01 Ноя 2019 11:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



А в моём доме октябрь бродит -
То кофе сварит, то дверь откроет,
То листьев ворох на стол расстелет,



То спит тихонько в моей постели.
И в голове моей тоже осень,



Ноябрь завтра заглянет в гости...
Он будет кутать пушистым пледом,
И вечерами вести беседы.



Вскипает чайник, октябрь дремлет,
Ковер из листьев покроет землю.



Пирог вишневый и чай из мяты,
Тепло, уютно и так приятно..

 
01 Ноя 2019 11:21

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Спасибо, Леночка. Когда заходишь сюда сутра и читаешь стихи,смотришь на картинки на душе такитепло уютно становится.
 
01 Ноя 2019 11:37

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
dicsi



Олесенька, приветствую тебя!

dicsi писал(а):
Когда заходишь сюда сутра и читаешь стихи,смотришь на картинки на душе такитепло уютно становится.

так приятно, что тебе нравится, дорогуленька!!! friends

dicsi писал(а):
Спасибо, Леночка.

тебе спасибо, Олесенька за добрые слова!!!

 
01 Ноя 2019 11:49

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Эксфолиация кожи

Девочки часто считают, что в области ухода за лицом делают все возможное: мажут кожу лосьонами и эмульсиями, умываются на ночь очищающим молочком, скрабируют лицо, делают дорогие косметологические процедуры в салонах… Однако мало кто знает, что эти "полезные привычки" по большей части бесполезны и не действуют на бактерии и грибки, которые любят жить в нашей коже — Candida, дерматофиты Epidennophyton, Microsporum, Trichophyton. Лицо с многолетними застоями, отеками и отсутствием кровотока являются идеальным местом для размножения патогенной флоры.

Если при здоровом иммунитете кожа мягкая, гибкая, с тонкой текстурой и структурой, то из-за избыточной токсикации и многолетнего "хранения отходов" она становится вялой, воспаленной и уставшей.

В молодости наша кожа обновляется примерно за 3 недели, но уже к 35 годам процесс начинает затягиваться и занимает около 45 дней, а после 50-ти эпидермису и вовсе требуется порядка 72 дней на обновление. Избыток старых клеток ложится на коже "мертвым грузом" и мешает клеточному делению и дыханию. Результат — потеря эластичности, эффект "толстой кожи", неровный рельеф, потеря тургора и серый цвет лица.

Как сказал академик Залманов люди буквально отравлены трупным ядом собственных омертвевших влеток кожи.

После 50 дней регулярной эксфолиации эпидермис станет обновляться как у молодой девушки — всего за 25-28 дней. Кожа будет наполнена жизненной силой и буквально начинает сиять!

1 этап
обработка олеогелем и тканью (любая марля или х/б тряпочка) олеогель делаем сами ))

видео
https://www.instagram.com/p/BY5Xi7TBlwp/

https://www.instagram.com/p/BY5YgJyB1cY/

2 этап: смываем олеогель, так как маляные пленки на коже закупоривают поры.
Чем смывать? (подойдет натуральное средство интимной гигиеты с низким РН, так как там обычно противогрибковые природные вещества, обязательно читайте состав, чтобы не было нефтяных продуктов)

3 этап - питание кожи (то что мы уже умеем - масла с аромамаслами)

Верить нам всему этому или нет?
Как вы думаете. что предлагаете?
 
01 Ноя 2019 21:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
олина писал(а):
давайте все думать как очищать лицо!!!

photo2011, Натуля, подключайся!!!

моя любимая тема!
Я делаю спаржевую настойку на водке!
В сезон спаржи шкурки от спаржи не выбрасываю, а заливаю водкой. Через 2 недели лосьон готов!
Нужно процедить, но я не процеживаю.
 
01 Ноя 2019 22:03

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветствую тебя, Натуля!

Собственно я по эксфолиации (см.выше) именно. На международном конкурсе о методам очищения первое место было присуждено трехэтапным протоколам от Саюри.

Спиртовые настойки не растворяют мертвые сальные клетки. Тут смысл в том, что они накапливаясь толстым слоем лишают кожу жизненного баланса и цвета.

У девушек кожа обновляется за 28 дней.


С возрастом мертвые клетки перестают отшелушиваться и там размножается кандида и пр ....

Вопрос красоты и здоровья... (и сияния кожи)



(Настина кожа)
 
02 Ноя 2019 0:54

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
видно было, как быстро какое-то светлое облако метнулось к этой картине ...

Привидение? wacko1
олина писал(а):
На ревитонике посоветовали использовать любое гидрофильное масло

И у Лены Пятибрат ( которой 62 года) тоже есть видео про гидрофильное масло. Я все собиралась его купить, да с переездом забыла про него вообще. Ты мне сейчас напомнила.
олина писал(а):
Нам тут рассказывали, что раньше считалось наилучшим умываие гидрофильным маслом, потом вроде бы мицеллярной водой

Я пользовалась мицеллярной водой. Мне очень понравилось. good2
олина писал(а):
отравление трупным ядом собственной кожи)

Какой ужас! wacko1
олина писал(а):
Сукрагель в интеренет магазинах есть

Лен, будешь делать?
олина писал(а):
а вообще торнадо у вас бывают?

Конечно. wacko1 У нас зона торнадо и ураганов.
олина писал(а):
она красивая! Но в отношении влияния я Натуле написала и это как раз и относится к этой подвесочке ...

Девочки, что хочу сказать. Мы можем получить какую-то негативную энергетику от любой вещи, купленной в магазине, на базаре или просто подаренной.
Даже покупка трусов может позже влиять на хозяина этих трусов, если швея пришла на работу в плохом настроении с желанием кого-то уничтожить.
И все это перейдет на то изделие, которое она шьет.
Так что я думаю, нужно ли с подозрением относиться ко всем покупкам. И еще , мы то- что мы думаем. Если мы негативно к чему-то относимся, то мы еще больше негатива в будущем получим.

олина писал(а):
То кофе сварит

Заказала себе новый напиток из цикория.
https://www.iherb.com/pr/Teeccino-Chicory-Herbal-Coffee-Medium-Roast-Caffeine-Free-Almond-Amaretto-11-oz-312-g/21370
Состав интересный.
цикорий, аромат амаретто, миндаль, кэроб, финики, инжир, ячмень. wacko1
В понедельник придет. sharik Очень хочу попробовать, т.к. стала много пить кофе, хочу найти более-менее полезную замену.
олина писал(а):
Пирог вишневый и чай из мяты,

Какой чайничек красивый. good2
 
02 Ноя 2019 2:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
стала много пить кофе, хочу найти более-менее полезную замену.

Ирина, аналогично. С новым кофейным автоматом увеличилось потребления кофе. Нажал на кнопочку- кофе готово!
потом засыпаю вечером с трудом.
Надо снова себя ограничить кофе и пить только с утра.
Irina Divers писал(а):
У нас зона торнадо и ураганов.

Куда только не занесет wacko1
Irina Divers писал(а):
Мы можем получить какую-то негативную энергетику от любой вещи, купленной в магазине, на базаре или просто подаренной.

для этого освящают предмет в церкви русские люди.
Ирин, у вас там точно нет русской церкви.
Irina Divers писал(а):
Если мы негативно к чему-то относимся, то мы еще больше негатива в будущем получим.

да, про что думаем, то и увеличивается.
 
02 Ноя 2019 2:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Спиртовые настойки не растворяют мертвые сальные клетки.

да, это для дезинфекции.
Сначала надо лицо распарить, подышать над ромашкой.
Затем скрабом удалить верхний слой.
Потом продезинфицировать. Затем нанести стягивающую маску.
После смыть маску и
нанести смягчающий крем
 
02 Ноя 2019 10:33

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ириша, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
Привидение?

скорее сущность определенная, потом больше такое не повторялось...
Irina Divers писал(а):
И у Лены Пятибрат ( которой 62 года) тоже есть видео про гидрофильное масло. Я все собиралась его купить, да с переездом забыла про него вообще. Ты мне сейчас напомнила.

сейчас вроде уже писали, что не гидрофильное масло, а мицеллярная вода очищает хорошо, ее тоже можно своими руками сделать - это гель из масел и настоев трав но масло требуется для него водорастворимое, а у нас в интернет маназинах я такого не нашла пока.
А олеогель вроде бы еще новее и пишут в жж что отлично очищает.
вот фирменный



100% природный антибиотик, поддерживающий экосистему лица в первозданном виде.
сокращает цикл обновления эпидермиса
с 45 до 26-28 дней
великолепно снимает наслоение отмерших
чешуек эпидермиса
стимулирует иммунитет кожи
усиливает эластичность и тургор кожи
за 50 дней формирует оптимальную
текстуру и структуру кожи
устраняет следы и рубцы
после прыщей
уменьшает шелушение кожи
укрепляет капиллярную сеть
это о нем пишут...



при нанесении обволакивает эпидермис, проникая в мельчайшие поры и тончайшие капилляры.
2.Гидрофилизующий состав олиогеля моментально ускоряет набухание тканей.
3.Уменьшается молекулярная связь отмерших чешуек и грязевых частиц с поверхностью кожи.
4.Увеличивается расстояние между эпидермисом и загрязнениями.
5.Муслиновая салфетка благодаря своему переплетению легко захватывает, отрывает весь «мусор» и удаляет его поверхности эпидермиса.
6.В дерму поступает сигнал о необходимости начать восстанавливать кожу и производить новые клетки. Стимулируется здоровый процесс обновления клеток в эпидермисе.

А вот состав : Масла сои и макадамии 70% , бисаболол, Витамин Е, Экстракт календулы. Полезные свойства сохраняются натуральным способом с помощью
AquaLyte рН

или они не указывают весь состав wacko1 или я ничего не понимаю unknown там одно масло - и в молочко при смывании с водой не должно превращаться, а на видео превращается.... выглядит как прозрачное желе

это очиститель, а его тоже надо потом смыть гелем



Основа активированная ионизированная вода AquaLyte

AquaLyte Ph
Омолаживает и оздоравливает кожу, действуя комплексно, сразу по нескольким направлениям. Мгновенно ликвидирует бактерии, микробы и вирусы. Устраняет воспаления и раздражения. Нормализует кислотно-щелочной баланс.

новое - хорошо забытое старое girl_haha https://rus.jauns.lv/raksts/realno-neveroyatno/81567-ionizirovannaya-voda-deystvitelno-li-eto-polezno

Состав: Aqualite Bionic Water, сок листьев алое вера - 23%, экстракт гамамелиса - 3%, экстракт ромашки - 5%, Д-пантенол - 3%, АHА кислоты - 2%, NMF VEGETALE - 2%, WILLOWHERB® - 2%, бисаболол, benzoyl peroxide - 1%

он мне не нравится по составу... - он тоже как гель, а за счет чего он гель?

Irina Divers писал(а):
Я пользовалась мицеллярной водой. Мне очень понравилось.

покупной? А состав там хороший был?
Irina Divers писал(а):
Какой ужас!

Именно потому я и подняла всю тему! (все это прозвучало на марафоне)
Irina Divers писал(а):
Лен, будешь делать?

Ириша, размышляю пока. Если нам нужно масло, превращающееся в молочко с водой - то ведь мы можем и сливочное взять, по утверждению Болотова там клетки родственные нам, в отличие от растительных масел. То есть щелочью смывать не потребуется!!! А чистку лица можно любой тряпочкой. А если накапать в растопленное эфирное масло чайного дерево (оно продезинфецирует кожу) и потом протереть яблочным уксусом (тоже бояться его грибки, конечно разведенным). А живую и мертвую воду нам на йоге рекомендовали и сделать ионизатор просто и цена раз в 100 меньше...

Irina Divers писал(а):
У нас зона торнадо и ураганов.

какая ты храбрая Romashki И мощные торнадо?
Irina Divers писал(а):
нужно ли с подозрением относиться ко всем покупкам

ручки растереть, просканировать ладошкой, третьим глазом посмотреть тонкую энергетику дома еще энергетически вычистить (правда техника у нас на 3 курсе школы дается), но можно как сама представляешь пока... - и ничто(!!!) не побеспокоит.
А оккультные вещи - это другое ... (в церковь их нельзя - может быть конфликт сущностей)...
Irina Divers писал(а):
Заказала себе новый напиток из цикория.

попробуй, нам напишешь, я подсела на https://ca.iherb.com/pr/Pero-Instant-Natural-Beverage-Caffeine-Free-Original-7-oz-200-g/30266
Irina Divers писал(а):
чайничек красивый

спасибо, дорогуленька!!!

 
02 Ноя 2019 10:45

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011
Натуля, все подробно Ирише изложила (посмотри) ... Суть там в том, чтобы 50 дней подряд делать. Можно ли распаривать лицо 50 дней подряд?
Кандида не бится спиртовых растворов.
photo2011 писал(а):
скрабом удалить верхний слой.

проблема в том, что отмершие клетки глубоко по новым исследованиям ... Я почему тревогу бью - прослушала полное видео ревитоники.
photo2011 писал(а):
смыть маску и нанести смягчающий крем

нашла сегодня на сливочном масле хороший крем: мед, масло и другие полезности.
Болотов лучше расположен к животным маслам и жирам, так как клетки с ашим организмом родственные....

 
02 Ноя 2019 10:49

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



Люблю тебя, осень, твой пышный венец,
И золото листьев, и их багрянец —
Апрель развернул их в сияющий день,
И август под ними искал себе тень,
В осенние полдни, ноябрь, это ты...


Вадим Козин "Осень https://www.youtube.com/watch?v=zqGQXFmYzWg
 
02 Ноя 2019 11:42

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


🍁 Знаешь, как пахнут осенние листья,
Падая в травушку солнечным днем?
Нежностью лета и свежестью мыслей,
Пряностью звездной, луны серебром.



С липовым вкусом, слегка сладковатым,
Терпкостью клена и вязью дубов…
Радугой летних рассветов, закатов
В них отражается солнца Любовь…




Знаешь, как пахнут осенние листья,
Если их дождик смочил ноября?
Запахом тайны и вечностью истин —
Всем, что дарует Праматерь-Земля,



🍁 Будто готовится к длительной спячке
И укрывается шалью-листвой…
Дождик обильно польет её, значит,
Выпьет Земля пред зимою настой…




Знаешь, в Природе есть множество нитей,
Связанных крепко в единый узор,
Но в череде этих ярких событий
Осень по-своему радует взор.



Выйди на улицу в вечер осенний,
Тот аромат полной грудью вдохни
И до поры долгожданной весенней
Где-то в душе сохрани эти дни…Елена Ольховик

 
02 Ноя 2019 22:21

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
потом засыпаю вечером с трудом.
Надо снова себя ограничить кофе и пить только с утра.

Наташ, у меня та же проблема. wacko1 Раньше только с утра кофе пила, а иногда и вовсе не пила, а тут с покупкой разного вкусного аромата началось в колхозе утро. girl_haha Сначала кофе с мятой, потом с лесным орехом, а после этого с амаретто. Надо эту привычку срочно менять. Congratulate
photo2011 писал(а):
Ирин, у вас там точно нет русской церкви.

Нет конечно.
олина писал(а):

Ириша, приветствую тебя!

Леночка sharik
олина писал(а):
или они не указывают весь состав

Возможно лукавят с составом. Embarassed
олина писал(а):
новое - хорошо забытое старое

Да уж, действительно. girl_haha
олина писал(а):

покупной? А состав там хороший был?

Три года назад покупала в России. Сейчас уже не вспомню название бренда, надо поискать в интернете, но там все на травах, и крема, и чаи, и для волос средства. Мицелярная вода очень хорошо очищала кожу.
олина писал(а):
мощные торнадо?

Разные. Иногда боком проходят, по полям, по лугам, а иногда и полгорода разгромят.
олина писал(а):
оккультные вещи - это другое ... (в церковь их нельзя - может быть конфликт сущностей)...

Понятно.
олина писал(а):
попробуй, нам напишешь, я подсела на https://ca.iherb.com/pr/Pero-Instant-Natural-Beverage-Caffeine-Free-Original-7-oz-200-g/30266

Напишу. Твою ссылочку тоже сохранила. Лена , а как по вкусу твой напиток ? На кофе похож?
Девочки, приветик! Romashki
 
03 Ноя 2019 1:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Девочки, приветик!

приветик!
Irina Divers писал(а):
Наташ, у меня та же проблема. Раньше только с утра кофе пила, а иногда и вовсе не пила, а тут с покупкой разного вкусного аромата началось в колхозе утро. Сначала кофе с мятой, потом с лесным орехом, а после этого с амаретто. Надо эту привычку срочно менять.

вот-вот
Сегодня только 3 чашки выпила. Постаралась в первой половине дня.
Так весь день в сон клонит.

олина писал(а):

нашла сегодня на сливочном масле хороший крем: мед, масло и другие полезности.

Отлично!
Мне подходит wacko1 friends

А я шторы новые сшила и сегодня повесила good2
 
03 Ноя 2019 1:21

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
А я шторы новые сшила и сегодня повесила

Покажи. sharik
Страница 596 из 841

Наверх