Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
20 Дек 2019 1:06

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
кому нужен рецепт пряничков удачных и полезных, вот здесь я давала

Лена, какие пряники красивые! good И замены хорошие сделала. nyam2
олина писал(а):
у тебя на елочке такая? Она мне очень нравится!

Нет, Лен, это подвеска на шею. Embarassed
олина писал(а):
это у вас в фойе такая елочка? Как у вас красиво и уютно!

Да, в фойе. Вот еще фотка.

Фото


А это ...наша рождественская пальма Embarassed New Year Tree girl_haha

Фото


олина писал(а):
(а я вечно впопыхахнаряжаю, надо мне с тебя пример взять

Давай бери. Елку надо наряжать с настроением, не торопясь. New Year Snegurochka New Year gifts
олина писал(а):
t's Christmas - Modern Talking h

А у нас заблокировано это видео. wacko1
 
20 Дек 2019 1:28

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


А мы всё верим в чудеса и верим,
как будто в сказку этот путь проверен.
Под Новый Год, под Рождество,
мы вновь, по детски, верим в волшебство.



И в небо звёздное с надеждою глядим,
в слова цветистые, желания рядим.
А мы всё верим в чудеса и верим,
что кто-то нам откроет в сказку двери.



Под Новый Год, под Рождество
мы все впускаем в сердце волшебство.
И в этой сказке целый день живём;
прося, на счастье, кулачки сожмём.



А мы всё верим в чудеса и верим -
ничто, никто не заберёт той светлой веры.
И хорошо б её хранить, не потерять,
и с детством дальним нить не оборвать.



И каждому, хоть раз, на Рождество,
исполнится желаний волшебство!

 
20 Дек 2019 2:56

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки, привет! Извините, но я не смогла скачать утреннюю зарядку, она есть на YouTube в свободном доступе.

Я сейчас увлеклась вышивкой на пластиковой кайме, не думала, что это интересно, а оказалось, что можно много чего сделать, сейчас я делаю клатч для себя. А на Pinterest столько всевозможных идей глаза разбегаются.
А на будущее хочу нарисовать картину на Amazon продают такие картины по цветовым номерам мне очень нравится.
Вообщем столько всего интересного в жизни, что не успеваешься не то что сделать ,но и увидеть. girl_in_love
 
20 Дек 2019 9:50

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуля, приветствую!

photo2011 писал(а):
деточки - наши учителя

дети ближе к природным состояниям, у них можно учиться слушать "внутренний голос", у них можно наблюдать природное поведение в отношении законов, так как стререотипы социума еще не навязаны (социльные предписания поведения). Безусловно законы социума нужно уважать, но здесь как раз взрослый сумеет найти разумную середину...
photo2011 писал(а):
какая у нас темка насыщенная

не знаю кто как ... а я довольно часто перелистываю эту тему от самых первых страничек и нахожу очень многое и полезное... болтаем мы конечно тоже понемножку, но с пользой чаще..
 
20 Дек 2019 10:12

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Иришечка, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
какие пряники красивые! И замены хорошие сделала.

самое главное - вкус!!! Если начинаю их печь, то одну партию за другой и не надоедают nyam2 сочетание лимонного аромата с имбирем и еще туда кокос вписался удачно... сама автор написала, что получилась бомба... но она вообще талантище! У нее еще медовое печенье есть очень хорошее на ржаной муке, я заменяла мед агавой ... надо только поискать рецепт.... на ее журнал как раз ссылочка и там кладезь...
Irina Divers писал(а):
это подвеска на шею.

красивая какая!!!

Irina Divers писал(а):
Вот еще фотка.

какая елочка большая у вас!!! А у нас почему то теперь маленькие ставят... раньше большая тоже была.
Красиво таак и уютно у вас в холле. Красивое все! Мне пол очень понравился!

Irina Divers писал(а):
.наша рождественская пальма

настоящая? wacko1 она смотрится действительно почти как елочка girl_in_love Ирочка еще и гирлянда с огоньками! Здорово как!
Irina Divers писал(а):
Елку надо наряжать с настроением, не торопясь.

Ириша, ты приметы какие то знаешь? Расскажи!!!
Irina Divers писал(а):
нас заблокировано это видео.

надо же ... просто песенка ))) надеюсь Эня у вас не заблокирована? Люблю ее!

 
20 Дек 2019 10:23

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
nataliat



Наталонька, приветствую тебя!

nataliat писал(а):
она есть на YouTube в свободном доступе.


это она? https://www.youtube.com/watch?v=9OGoZGZkh0Q

набрать поисковиком "цигун с Ли Холден" и сразу много видео good я когда то тоже пробовала - в прошлом году... но я давненько йогой занимаюсь, для меня показалось уже как самый начальный этап йоги. а вообще отличная гимнастика!
Хорошо, что ты занимаешься!

nataliat писал(а):
увлеклась вышивкой на пластиковой кайме,

что ты уже вышила, Наташенька?

nataliat писал(а):
хочу нарисовать картину на Amazon продают такие картины по цветовым номерам мне очень нравится.

то есть картину вышивкой? Или отдельно написать картину красками?

nataliat писал(а):
столько всего интересного в жизни, что не успеваешься не то что сделать ,но и увидеть.

время сейчас такое... да - я тоже совершенно не успеваю все, что надо, уже даже готовка очень по-быстрому...
почти не пеку.
В этом году только пирожки иногда и то, чтбы удобно было захватить как перекус...

 
20 Дек 2019 10:36

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


Подарок в праздник дедушки мороза!



https://www.youtube.com/watch?v=h2wd4fzErvc

Прием №1: Лифтинг лица «Неваляшка»⠀
🌿 Прием обеспечивает лифтинг всего лица, височной области и внешних углов глаз.
🌿 Убирает спазмы и мышечные напряжения.
🌿 Уменьшает нависание верхнего века, устраняет морщины, «гусиные лапки» в уголках глаз.
🌿 Уменьшает носогубные складки.
🌿 Способствует эмоциональной релаксации.

Состояние височной области является ярким возрастным маркером. Работа, направленная на лифтинг височной области, является необходимым условием для омоложения лица и баланса всех его структур.

ВНИМАНИЕ!
Следите, чтобы во время выполнения приема затылочная область была расслаблена! Не допускайте ее напряжения! При ощущении напряжения в области затылка опускайте подбородок вниз, растягивая заднюю поверхность шеи, снижайте усилия при выполнении приема. Со временем тело привыкнет к новым движениям и его реакция на упражнения будет адекватной.

Как выполнять: 1–2 минуты, 2–3 подхода за день.

(там же по ссылке приемы 2 и 3) все эти приемы из марафона "Молодость - Экспресс" который сама прошла и рекомендую всем!!!

 
20 Дек 2019 10:43

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



Зима — сказочное время года, когда улицы укутаны белоснежным ковром, а дома наполняются предпраздничной атмосферой, пахнет мандаринами и булочками с корицей. Эта пора года объединяет людей, которые собираются вместе на праздники, а волшебная зимняя атмосфера вдохновляет творческих людей со всего мира.
Один из них — Ришар Савуа (Richard Savoie), канадский художник, чьи романтичные работы прекрасно отражают зимнее настроение и предновогодний дух.(16 УЮТНЫХ СНЕЖНЫХ КАРТИН, КОТОРЫЕ ДАРЯТ ТЕПЛО https://www.liveinternet.ru/users/4403733/post464061109/)

Christmas Magic Video https://www.youtube.com/watch?v=BVDUNpCYIQI
 
20 Дек 2019 18:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
можно наблюдать природное поведение в отношении законов

интересно
 
21 Дек 2019 4:39

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
Если начинаю их печь, то одну партию за другой и не надоедают сочетание лимонного аромата с имбирем и еще туда кокос вписался удачно...

Лена, как вкусно написала nyam2
олина писал(а):
настоящая? она смотрится действительно почти как елочка Ирочка еще и гирлянда с огоньками! Здорово как!

Нет, пластиковая, но пушистая. New Year Tree Я купила новогодние сережки и бусы, которые продают для новогодних вечеринок и украсила нашу пальму. Embarassed girl_haha New Year Tree
олина писал(а):
Ириша, ты приметы какие то знаешь? Расскажи!!!

Нет, не знаю. Это моя личная примета. girl_haha New Year Tree New Year Snegurochka
олина писал(а):
надеюсь Эня у вас не заблокирована? Люблю ее!

Нет, не заблокирована. Yahoo! Тоже люблю ее слушать. girl_in_love
олина писал(а):
Подарок

Леночка, спасибо Romashki
 
21 Дек 2019 6:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
Один из них — Ришар Савуа (Richard Savoie), канадский художник, чьи романтичные работы прекрасно отражают зимнее настроение и предновогодний дух.(16 УЮТНЫХ СНЕЖНЫХ КАРТИН, КОТОРЫЕ ДАРЯТ ТЕПЛО https://www.liveinternet.ru/users/4403733/post464061109/)

Леночка, какая красотища!!!+ girl_in_love
Спасибо за ссылку. give_heart Послала папе тоже посмотреть. New Year Snegurochka
 
21 Дек 2019 10:18

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветствую, Натуля!

photo2011 писал(а):
интересно

это интерес полезный... хорошо бы вспоминать и посторять на новом уровне отработку законов ...

 
21 Дек 2019 10:41

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Иришенька, добрый час!

Irina Divers писал(а):
как вкусно написала

сегодня уже испекла их ... от теста, когда замешиваешь уже такой аромааат girl_in_love сегодня взяла чисто печеное яблоко, без сырого, мне показалось, что вроде мягче прянички...
Решила немного повозится и вырезала формочками звездочки и сердечки )))
Еще на одни прянички сегодня дала ссылку в вег. рецептах, того же автора, но вместо меда я брала сироп агавы, мне нравится, что там ржаная мука, пряники те тоже очень вкусные, надо только посмотреть что входит в пряничную приправу, хотя раз купила имбирь, надо его теперь всюда добавлять girl_haha

Irina Divers писал(а):
пластиковая, но пушистая. Я купила новогодние сережки и бусы, которые продают для новогодних вечеринок и украсила нашу пальму.

как ты хорошо придумала!!! Очень даже красиво! А мне захотелось спутник на елочку (игрушку конечно girl_haha )
Irina Divers писал(а):
Это моя личная примета.

восхитительная! Согласна с тобой полностью!!!
Irina Divers писал(а):
Тоже люблю ее слушать.

оказывается у нее много о рождестве!
Irina Divers писал(а):
Леночка, спасибо

отличный прием!!!
Irina Divers писал(а):
какая красотища!!!+
Спасибо за ссылку. Послала папе тоже посмотреть.

просто волшебство на картинах! Ирочка, что папа сказал, ему понравились?
 
21 Дек 2019 11:48

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты




И струится с небес сияние... переливами серебра…
Всё застыло в ожидании... чуда, праздника, добра…
Волшебный мир художницы Дины Райс https://www.liveinternet.ru/users/5634411/post464374533/

Best Christmas Song https://www.youtube.com/watch?v=v5mdybeyLVc&list=RDpFrlkl0y1H0&index=28
 
21 Дек 2019 23:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):

это интерес полезный... хорошо бы вспоминать и посторять на новом уровне отработку законов

сложная тема, однако friends
будем стараться
 
21 Дек 2019 23:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
любой женщи¬не липовый чай полезен круглый год, Золотисто¬го цвета, душистый и вяжущий на вкус (3-4 чай¬ные ложечки на стакан) — он практически не имеет противопоказаний, пози¬тивно влияет на женское здоровье в целом.
Липо¬вый чай ускоряет продви¬жение крови по сосудам (хоро¬шо «гоняет» кровь), ликвидиру¬ет застойные явления в организме. Поэтому липовый чай применяют в комплексном лечении при отёках ног. Поддер¬жит липа и нервную систему,

Леночка, дорогуша, на 282 страничке так много полезного про травы написано.
Не зря у нас липа цветет в саду, и я цветы каждый год собираю и сушу give_heart
 
22 Дек 2019 1:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
сегодня уже испекла их

Труженица ты наша. friends А я че-то , прямо, ленюсь сегодня что-то делать. Embarassed На улице дождь с утра идет и на весь день. wacko1
олина писал(а):
как ты хорошо придумала!!!

ПАльмочка маленькая, и большие игрушки не подходят, поэтому пришлось извращаться, чтобы чем-то украсить. girl_haha New Year Tree А лампочки сразу на ней были. New Year gifts
олина писал(а):
А мне захотелось спутник на елочку (игрушку конечно )

Тоже красиво! good
олина писал(а):
Ирочка, что папа сказал, ему понравились?

Папа написал :
" Какая чудесная теплая зима! Пастель-материал очень трудный. мне даже кажется сложнее масла. но ближе к акварели. И все-таки реализм в искусстве живет всегда и радует людей."
олина писал(а):
Волшебный мир художницы Дины Райс https://www.liveinternet.ru/users/5634411/post464374533/

Лена, как будто в детство окунулась. girl_in_love
 
22 Дек 2019 9:58

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Самые волшебные дни идут сейчас(!). Официальными днями зимнего солнцестояния считаются 20 и 21 декабря, но всегда уточняются астрономические данные. В этот раз дни солнцестояния 21 и 22 декабря.



Сегодня до полуночи загорятся огни Йоля.
Золотые, желтые, оранжевые, белые, красные, зеленые свечи будут гореть двенадцать ночей, зажигаясь друг от друга.
Мы приветствуем Солнце!



Прогноз на субботу и воскресенье 21 и 22 декабря 2019 года.

Великий праздник Йоль. Новый год. Энергия нового начала. Два дня полностью посвящены солнцевороту и неважно, празднует ли человек праздник или нет. Каждый из нас – часть Колеса года. Каждый из нас выйдет из тьмы к свету и напьется первыми солнечными лучами.



(особыми огнями светится йолька)

В эти дни стоит ждать много чудес, сюрпризов, важной информации. Маленькие подарки Солнца.
Все слегка искрит, техника выходит из строя – Духи буянят, разливая энергию не там, где надо.
Принимайте всё, как есть. Пеките пироги в честь Солнца, вечером зажигайте свечи.



Встречайте большой праздник!
И радуйтесь каждому дню!
Вишень Ли https://fox-cherry-lee.livejournal.c...urce=3userpost и https://fox-cherry-lee.livejournal.com/620577.html

 
22 Дек 2019 10:11

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветствую, Натуля!

photo2011 писал(а):
сложная тема, однако
будем стараться

главное - стараться....а тема интереснейшая! В каждом жизненном проявлении на новом уровне осознавать ее явления!!!
photo2011 писал(а):
на 282 страничке так много полезного про травы написано.

у нас вообще болталочка вся - кладезь! я очень часто ее просматриваю и очень много нахожу!
photo2011 писал(а):
Не зря у нас липа цветет в саду, и я цветы каждый год собираю и сушу

да, цветы липы, акации, мяту не ферментируют, так как они богаты эфирами и с ферментацией эти эфиры наоборот утрачиваются, поэтому все пахучие только сушатся для чая...
Вкусные чаи, празничные блюда - все как раз в эти дни уместно! Недаром люди уже празднуют!!!
 
22 Дек 2019 10:26

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ирусенька, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
Труженица ты наша.

это я уже праздную friends
Irina Divers писал(а):
А я че-то , прямо, ленюсь сегодня что-то делать.

и я ленюсь )) тортик самый простой сделала и диетичный...И делать лень и уже празничного чего то хочется...

Irina Divers писал(а):
ПАльмочка маленькая, и большие игрушки не подходят, поэтому пришлось извращаться, чтобы чем-то украсить. А лампочки сразу на ней были.

а у вас продают наверное наборы маленьких игрушечек? Я вижу часто в магазинах для мини - елочек...



Irina Divers писал(а):
Тоже красиво!

посмотрела вчера в гугл заодно полюбовалась старыми игрушками (какие же они красивые были!) и обнаружила, что такого спутника как у меня был - нету... но по- моему кое-какие игрушки у нас откуда то были как бы самодельные - но стекляные... спутник был очень красивый:маленький серебристый шарик и от него 4 длинные тоненькие ножки, как проволочки, но из стекла...
Irina Divers писал(а):
Папа написал :
" Какая чудесная теплая зима! Пастель-материал очень трудный. мне даже кажется сложнее масла. но ближе к акварели. И все-таки реализм в искусстве живет всегда и радует людей."

Ириша, я прямо на одном дыхании прочитала - так папа интересно проанализировал!
Irina Divers писал(а):
как будто в детство окунулась.

случайно вчера попала на эти волшебные картины!!! И ведь действиельно - как чудо!
 
22 Дек 2019 10:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


Сегодня будет Торжество,
весь город в ожиданьи тайны,
он дремлет в инее хрустальном
и ждет: свершится волшебство.



Метели завладели им,
похожие на сновиденье.
В домах трепет свечей и пенье,
и ладана сребристый дым.



Под перезвон колоколов
забьётся колоколом сердце.
И от судьбы своей не деться –
от рождества волшебных слов.



Родник небес – тех слов исток,
они из пламени и света.
И в мире, и в душе поэта,
и в слове возродится Бог.



Колдуй же, вьюга-чародей,
твоя волшебная стихия
преобразит в миры иные
всю землю, город, и людей.



Встречаться будут чудеса,
так запросто, в толпе прохожих,
и вдруг на музыку похожи
людские станут голоса.

 
22 Дек 2019 10:58

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты




— А просто, знаешь, зимой не поверить в чудо - ещё ни у кого никогда не получалось. Что-то, даже совсем крохотное, похожее на счастье, случается с тобою каждый раз, когда ты выходишь из дому.
Мир с густым хлопковым снегом, как прозрачный шарик, который вдруг легонько потряс какой-то забавник. Дорожки, занесенные снегом, стирают твои следы обратно, но каждый раз под вечер ты возвращаешься домой. Без следа, но по той же дороге, ведомый магией сердца.

Enya- Magic of the night. https://www.youtube.com/watch?v=ZEJKECy0tGw&list=RDpFrlkl0y1H0&index=12
 
23 Дек 2019 13:59

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Девочки-веганочки, обратите внимание на это соус. Думаю, вы не разочаруетесь

Необычный майонезный соус
https://forum.say7.info/topic97481.html

Фото
 
23 Дек 2019 16:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Радуж писал(а):
Девочки-веганочки, обратите внимание на это соус. Думаю, вы не разочаруетесь

Наталья, с морковью и яблоком- что-то новенькое!
friends
 
24 Дек 2019 2:18

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
а у вас продают наверное наборы маленьких игрушечек? Я вижу часто в магазинах для мини - елочек..

Вот таких маленьких ни разу не видела, поэтому пришлось извращаться, чтобы пальму нарядить. girl_haha New Year Tree New Year gifts
олина писал(а):
спутник был очень красивый:маленький серебристый шарик и от него 4 длинные тоненькие ножки, как проволочки, но из стекла...

Как красиво! girl_in_love
олина писал(а):
Встречаться будут чудеса,

так запросто, в толпе прохожих,

и вдруг на музыку похожи

людские станут голоса.

Лена, рождественские картинки просто очаровательны! girl_in_love
олина писал(а):
Enya- Magic of the night. https://www.youtube.com/watch?v=ZEJKECy0tGw&list=RDpFrlkl0y1H0&index=12

girl_in_love
Радуж писал(а):
Необычный майонезный соус

https://forum.say7.info/topic97481.html

Интересно, а если яблоко и морковку не отваривать и сделать с сырыми?
Соус очень красивый конечно по цвету. good
Девочки, я ушла на Рождество. New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts New Year Hi New Year ggg New Year Tree New Year Time
https://www.youtube.com/watch?v=0yhI35F2NB0&list=RDpFrlkl0y1H0&index=3

Фото


Фото


Фото
Страница 614 из 841

Наверх