Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
17 Дек 2019 8:03

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки, привет! Почитала ваши сообщения про танцы, я тоже люблю танцевать, хожу в танцевальный клуб , нравится танцевать мамбу, румбу, ча-ча-ча . Танцы - это огромное удовольствие и большой заряд энергии. friends
 
17 Дек 2019 9:11

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветствую, Натуля!

photo2011 писал(а):
только один

photo2011 писал(а):
загорелась танцем живота,

вот и перспектива ....

photo2011 писал(а):
одна из моих любимых мелодий для медитации

а какие медитации ты делаешь, Натуля?

 
17 Дек 2019 9:26

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ирочка, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
с тростниковым сахаром.

понятно, Ириша ...

Irina Divers писал(а):
У меня потом кожа так болит дня 2-3 после этого.

ой, конечно... представляю каково... натерпелась девочка...
Irina Divers писал(а):
спасибо за ответ.

я сразу как то не вспомнила, а вообще материалы на сайте https://forumonti.com/forum.php надежные, добротные, я даже всего не перечитала, но есть сведения важные и нужные ....

Irina Divers писал(а):
купила там эту брызгалку для носа с ксилитолом

Ириша ткни мне в нее на сайте.
Irina Divers писал(а):
Купила сегодня ваниль специально для шоколада.

мне даже подумалось, что кэроб вкуснее получится....Он же сам сладкий, а шоколад горький...
Irina Divers писал(а):
Какие чудесные картинки!!! Люблю Рождество, и открытки к нему, и подарки, и Волшебство самого праздника.

и я люблю!!!
А как у вас наряжают магазины и улицы? Елочки ставят или пальмочки украшают?
Irina Divers писал(а):
вот такая подставка под кружку с рождественской картинкой

я люблю такие уютные добрые картнки!

 
17 Дек 2019 9:37

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
nataliat



Наташечка, приветствую!!!

nataliat писал(а):
я тоже люблю танцевать, хожу в танцевальный клуб , нравится танцевать мамбу, румбу, ча-ча-ча . Танцы - это огромное удовольствие и большой заряд энергии.


Здорово!!! good У тебя партнер есть? Или вы процессе занятий меняете? Это всегда задачка - найти подходящего партнера. А сами танцы прекрасные. И осанка улучшается и наш Учитль йоги всегда говорит о том, что танцы очень полезны... Умничка ты большая!!!

....... .......
 
17 Дек 2019 10:02

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты




"Если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся.
Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем,
то и не услышишь как оно бьётся".


My Favourite Time of Year https://www.youtube.com/watch?v=H10f2w7T5CU&list=RDWeBOQ9xaM1Q&index=4
 
17 Дек 2019 17:33

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
мир обладает собственным сердцем,

Лена, однако очень глубокомысленно.
олина писал(а):
Если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся.

звучит мистично.
если человек верит, то он и почувствует все give_heart
 
18 Дек 2019 1:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
Ириша ткни мне в нее на сайте.

Вот такую брызгалку купила. Отзывы очень хорошие.
https://www.iherb.com/pr/Xlear-Xylitol-Saline-Nasal-Spray-Fast-Relief-1-5-fl-oz-45-ml/7047
Я уже начала пользоваться, действительно помогает. good
олина писал(а):
сразу как то не вспомнила, а вообще материалы на сайте https://forumonti.com/forum.php

Лена, не открывается ссылка.
олина писал(а):
как у вас наряжают магазины и улицы? Елочки ставят или пальмочки украшают?

У нас уже все пальмы на улице украшены girl_haha . А вот в магазинах елки стоят.
олина писал(а):
My Favourite Time of Year https://www.youtube.com/watch?v=H10f2w7T5CU&list=RDWeBOQ9xaM1Q&index=4

Прямо праздник уже почувствовала с этой песней. girl_in_love New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts Спасибо, Леночка. Romashki
 
18 Дек 2019 1:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девочки, поставила сейчас сборник с рождественскими песнями и пошла убираться. girl_in_love girl_bye
https://www.youtube.com/watch?v=czhZbqpyBm8&list=RDH10f2w7T5CU&index=2
 
18 Дек 2019 10:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуля, приветствую!

photo2011 писал(а):
человек верит, то он и почувствует все


Вера - одна из стихий Нашей Вселенной и для нормального существования, здоровья, развития должна присутствовать в каждом человеке...
 Бывают совершенно ненормальные проявления. В качестве обычного (но далеко ненормального примера) - представьте, пчелиный рой вдруг погибает на 80%, вроде бы нормальные рабочие пчёлы улетают как всегда... и потом не возвращаются в улей.

Или другой нисколько не сверхъестественный пример: одни более хитрые товарищи переподключили одну галактику на совершенно не свойственное ей энергообеспечение в своих целях. От этого все, кто проживал в этой галактики, стали болеть несвойственными и весьма трудно излечимыми болезнями. И неизлечимость таких болезней не зависела от научного прогресса в производстве вакцин, ибо нужно было добраться до уровня понимания причин переподкючения и устранить их.
 
18 Дек 2019 11:01

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ирусенька, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
Отзывы очень хорошие.
https://www.iherb.com/pr/Xlear-Xylitol-Saline-Nasal-Spray-Fast-Relief-1-5-fl-oz-45-ml/7047

включила в корзину, спасибо, Ирочка, для домашних актуально, так как закладывает нос в отопительный сезон ...
Irina Divers писал(а):
Лена, не открывается ссылка

это у них иногда бывает на сайте, что нет доступа, потом налаживалось до сих пор ... у меня мои все ссылки тоже сейчас не открылись ...



Irina Divers писал(а):
У нас уже все пальмы на улице украшены

когда то видела на одной открытке наряженую пальму girl_haha думала, что это шутка New Year Tree
Irina Divers писал(а):
в магазинах елки стоят.

красиво, наверное?



Irina Divers писал(а):
Прямо праздник уже почувствовала с этой песней. Спасибо, Леночка.

идет, идет праздник!!!
Irina Divers писал(а):
поставила сейчас сборник с рождественскими песнями и пошла убираться.
https://www.youtube.com/watch?v=czhZbqpyBm8&list=RDH10f2w7T5CU&index=2

какая подборка хорошая, Ириша, спасибо! Я тоже сегодня слегка прибирала, больше занималась сборкой елки, в этом году собрала ее вопреки положенному и мне понравилось больше ...

 
18 Дек 2019 11:33

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
интереное мнение:



19 декабря — день очищения и поста, день аскезы, когда мы благодарим Высших за все, что нам пришлось пройти в течение года. За плохое и хорошее, грустное и радостное. В этот день хорошо заниматься благотворительностью, самому стать дарителем для нуждающихся.
20 декабря — днем стоит заниматься домом, очищаться самому, совершать омовения - ходить в баню или принимать ванну с солью. Следует готовиться к Йолю, наряжать и украшать пространство, если вы этого еще не сделали.



Пришло время готовить угощение, поминать Богиню, молиться ей. Приходит ночь Великой Матери. Это женское время, женщины зажгут первые огни, посчитают запасы, сделанные за год, испекут пирог, посвященный Солнцу.



И с 21 на 22 декабря мы отметим Йоль — праздник зимнего солнцестояния, когда родится Бог и Солнце повернет на рост. В этом году точка перехода приходится на 22 декабря 07:19 по Москве (если мне не изменяет память в плане времени). Впрочем, тут время особенного значения не имеет.
Нас ждут чудеса и волшебство!
Нас ждет новый год и новое Солнце!
Радуйтесь каждому дню!

Вот и приходит Йоль, завершается старый год, рождается новый. Новое Солнце встанет над Лесом и подарит надежду, откроет выход из любой тьмы.



Дни декабря уходят прочь
За лес, за поле.
Ты знаешь, длинной будет ночь
И праздник Йоля.



Жизнь мчится, вертит колесо,
Проходят годы.
Хорошее запомни все,
Забудь невзгоды.



Что за окном? Земля бела,
Да не случайно.
Давно уж не было тепла -
Еще с Самайна.



Мы будем лучшего желать,
Боясь немного,
Откроет в новый год опять
Нам Йоль дорогу.

Настало время загадать,
Все, что хотели.
Прогонит зло и беды вспять
Венок омелы.

(с) Исильвен. Сетевая поэзия.




Вишень Ли https://fox-cherry-lee.livejournal.com/
 
18 Дек 2019 11:38

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты




А в доме царит декабрь. Он наши комнаты сделал вдруг меньше, чтобы мы были ближе друг другу, ну а главное — ближе к себе. Он каждый уголок наполнил светом, и дома уголок, и твоей души.
И сколько ещё можно про чудо? Я, право, могу бесконечно! — Он стряхнул снежинки со своих малиновых варежек и посмотрел в небо.
Кто-то, — говорит, — снова трясёт сейчас шар.
И этого чуда достаточно, чтобы поверить Декабрю...

Enya-Christmas secrets https://www.youtube.com/watch?v=l_sS6plpd-c&list=RDl_sS6plpd-c&start_radio=1&t=4
 
18 Дек 2019 14:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Жизнь мчится, вертит колесо,
Проходят годы.
Хорошее запомни все,
Забудь невзгоды.

да, главное акцентировать свое внимание на хорошем
 
18 Дек 2019 14:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
сборник с рождественскими песнями

Ирочка, спасибо за ссылку!
Отличная подборка!
даже в закладки поставила.
Буду слушать!
И гости придут, так пригодится
 
18 Дек 2019 14:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nataliat писал(а):
Почитала ваши сообщения про танцы, я тоже люблю танцевать, хожу в танцевальный клуб , нравится танцевать мамбу, румбу, ча-ча-ча . Танцы - это огромное удовольствие и большой заряд энергии.

Привет, Наталия!
чем отличается мамба от сальсы??
 
18 Дек 2019 23:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
у них иногда бывает на сайте, что нет доступа, потом налаживалось до сих пор

Лена, на твоей картинке подвеска, очень похожая на мою. Embarassed girl_haha
олина писал(а):
когда то видела на одной открытке наряженую пальму

У нас даже рекламу крутят по тв с наряженной пальмой.. New Year Tree
олина писал(а):
красиво, наверное?

Очень красиво. New Year Snegurochka Я всегда останавливаюсь посмотреть. У нас даже в фойе нашего здания елку нарядили.
New Year Tree

Фото


олина писал(а):
больше занималась сборкой елки, в этом году собрала ее вопреки положенному и мне понравилось больше ...

Я очень люблю наряжать елку. Обычно муж собирал ее вместе, мы раньше ставили большую, до потолка, прикреплял звезду на макушку , потому что мне было не допрыгнуть girl_haha , а я уже игрушки развешивала. Включала какой-нибудь рождественский фильм и наслаждалась самим процессом. girl_in_love New Year Snegurochka New Year gifts
олина писал(а):
Настало время загадать,
Все, что хотели.

Лена, картинки просто волшебные. girl_in_love
photo2011 писал(а):
Ирочка, спасибо за ссылку!
Отличная подборка!
даже в закладки поставила.
Буду слушать!
И гости придут, так пригодится

Наташ, мне самой понравилась подборка. Yahoo! Сразу праздничное настроение появляется.. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2019 23:39

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Привет, Наташа! Что я мого сказать о разнице в танцах это, что сальса- клубный танец много позаимствовал из мамбо. Сальса спокойный, целеустремленный, а мамбо быстрый, зажигательный. Так я понимаю и больше я разницы не вижу. Музыка в принципе одна и та же. Может не много шаг отличается.
 
19 Дек 2019 0:36

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Девуленьки, солнышки, заскочила на секундочку, кому нужен рецепт пряничков удачных и полезных, вот здесь я давала

https://forum.say7.info/post6182018.html#6182018

ссылочка, только эти и пеку





Кому маковые кому с ккосом... по вкусу
 
19 Дек 2019 0:38

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки, привет! Несколько месяцев назад увлеклась утренней зарядкой цигун с Ли Холден, мне очень нравится . Первый раз когда мне хочется делать зарядку каждый день, а раньше позанимаюсь немного и бросаю, а сейчас просто тянет сделать зарядку, правда, она длится всего 10 минут может поэтому и привлекла меня. Yahoo!
 
19 Дек 2019 7:55

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветствую, Натуля!

photo2011 писал(а):
акцентировать свое внимание на хорошем

наукой является всё... негатив - это тоже опыт, наоборот, Учитель объясняет, что мы начинаем хитрить набираясь жизненного опыта, обходить травмирующие ситуации, которые как раз и несут необходимый опыт душе, своего рода "духовная лень" вырабатывается ...
Вот детки не боятся получать опыт жизни во многих ситуациях - у них принятие жизни на более высоком уровне и с них надо брать пример ...

 
19 Дек 2019 8:19

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Иришечка, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
на твоей картинке подвеска, очень похожая на мою

у тебя на елочке такая? Она мне очень нравится!
Irina Divers писал(а):
У нас даже рекламу крутят по тв с наряженной пальмой

надо же! Пальма как аналог елочки! молодцы - придумали! Никогда не встречала ... интересно посмотреть!
Irina Divers писал(а):
останавливаюсь посмотреть.

это у вас в фойе такая елочка? Как у вас красиво и уютно! Елочка какая красивая!!!
У нас тоже сейчас фойе оформили красиво, причем не знаю где достали совсем старенькие фигурки из платмассы, сейчас такие не делают и давно уже: снеговик, бубушка в фартучке, дед мороз, сначала я как то недопоняла, а сейчас наслаждаюсь духом старины ))

Irina Divers писал(а):
Я очень люблю наряжать елку. Обычно муж собирал ее вместе, мы раньше ставили большую, до потолка, прикреплял звезду на макушку , потому что мне было не допрыгнуть , а я уже игрушки развешивала. Включала какой-нибудь рождественский фильм и наслаждалась самим процессом.

как написала потрясающе!!! Перечитала несколько раз, Ириша!
(а я вечно впопыхахнаряжаю, надо мне с тебя пример взять good )
Irina Divers писал(а):
, картинки просто волшебные.

я и сама наслажджаюсь!!! Ирочка подборка вохитительная (музыкальная), но я тоже подобрала кое что интересное...
Твою подборочку прямо вот сейчас можно ставить и наслаждаться... хочу пряники уже начинать потихонечку делать. Время то уже... время!!! рождество на носу, а если почитать выше о йоле (старинное рождество), так и вообще праздновать надо начинать с 20 числа. girl_haha тем более затмение 26-го (кушать в него особо не рекомендуют)...
 
19 Дек 2019 8:25

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
nataliat



Добрый час, Натуленька!

nataliat писал(а):
увлеклась утренней зарядкой цигун с Ли Холден, мне очень нравится .

цигун - это тоже йога good Учитель духовный у которого я занимаюсь выпустил книгу о единстве и разновидностях йоги и там он объясняет, что когда то было монолитное учение, которое сейчас разделили... но безусловно это очень полезно!!! Yahoo! Молодец, Наташенька, так держать!!!
nataliat писал(а):
Первый раз когда мне хочется делать зарядку каждый день

значит мастер хороший, все же зависи от этого...
Наташенька ты в свободном доступе нашла эти занятия? Может быть дашь ссылочку good вдруг пригодится девочкам!!! Romashki

 
19 Дек 2019 8:55

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



Снег идет на Рождество,
падает, как милость Божья.
Снег идет — и волшебство
в этот день случиться может.



Тишина и чистота,
ничего их не нарушит.
Верь: не даром красота,
раз она спасает душу.



Свыше послана тебе,
чудодейственная сила,
это — смысл в твоей судьбе
и разгадка тайны мира.



Снег идет – и, чуть дыша,
смотрим мы на мир крылатый.
Пробуждается душа,
омертвевшая когда-то.



Снег идет, снимая боль,
у земли обледенелой.
Ты подставь ему ладонь:
приземлится ангел белый.

 
19 Дек 2019 9:01

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты




В декабре оживает былое волненье, ожидание чуда...С приходом декабря где-то в груди , в солнечном сплетении зарождается маленькая искорка чего-то необыкновенного, почти волшебного...Такое бывает только на границе между сном и сказкой.
Имя ему: предвкушение.
Оно растет, разливаясь по телу. И к середине декабря ты уже смотришь на всё, через призму этого чувства. Оно, как в детстве, наполняет жизнь чудесами. От него мурашки по спине и весёлые искорки в глазах.У него запах хвои и домашнего пирога.
Оно осыпается снегом с еловой ветки и блестит разноцветной гирляндой. От него просыпаешься по утрам счастливой, а вечерами загадываешь желания.
А когда оно становится таким большим, таким нестерпимым... то вдруг вспыхивает яркой звездой, рассыплется фейерверком в морозном воздухе и превращается... в праздник.


It's Christmas - Modern Talking https://www.youtube.com/watch?v=S05ulhmpESk&list=RDl_sS6plpd-c&index=4
 
19 Дек 2019 16:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nataliat писал(а):
Привет, Наташа! Что я мого сказать о разнице в танцах это, что сальса- клубный танец много позаимствовал из мамбо. Сальса спокойный, целеустремленный, а мамбо быстрый, зажигательный. Так я понимаю и больше я разницы не вижу. Музыка в принципе одна и та же. Может не много шаг отличается.

Наталия, я просто влюблена в танцы!!!!!!!!
Буду изучать основательно
олина писал(а):
Вот детки не боятся получать опыт жизни во многих ситуациях - у них принятие жизни на более высоком уровне и с них надо брать пример ...

да, деточки - наши учителя
олина писал(а):
Наташенька ты в свободном доступе нашла эти занятия? Может быть дашь ссылочку вдруг пригодится девочкам!!!

очень интересно, да!
Девули, какая у нас темка насыщенная good New Year gifts
Страница 613 из 841

Наверх