Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
30 Мар 2014 21:12

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

64 года
Германия

makar60Мои рецепты
олина писал(а):
между ней

Между кем ней?
Лена, по-моему ты поставила на своей теме крестик. Жаль!!!
 
30 Мар 2014 21:35

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
В тему вкладывали творческую душу очень многие люди.
Решение одного человека вряд ли может выражать общее мнение или даже программу пожелания. Возможно кому то так хочется. ... Но возможно другим людям тоже хочется чего то другого.

 
30 Мар 2014 21:46

Распечатать сообщение
Mirjena1

Маргарита1




Mirjena1Мои рецепты
олина писал(а):
Mirjena, Mirjena1 Маргарита, вы создали здесь уже не один конфликт и продолжаете. Покиньте тему, пожалуйста. Не рядитесь в овечью шкурку.


Вот уж действительно чудесааа....я спокойно общаюсь, никого не оскорбляю, не перехожу на личности, делюсь своим мнением и, оказывается, создала ни один конфликт... Но так как вы топикстартер и так меня воспринимаете, то мне действительно стоит удалиться, чтобы не раздражать...Уж не знаю, чем я вам так досадила...
 
30 Мар 2014 21:46

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

64 года
Германия

makar60Мои рецепты
олина писал(а):
Возможно кому то так хочется.

Ты прекрасно знаешь(?), что сегодня дело не во мне и не в новенькой....
 
30 Мар 2014 21:53

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
makar60, Татьяна, давай все же сменим тему общения. Я понимаю, что тебе хочется чего-то, но согласуется ли это с вибрациями Вселенной?

Девочки! моя ошибка в том, что я стала общаться с тем, кого блокирует администратор - Настя.
Надо было просто сообщить ей о том, что Mirjena -спамер создает новые профили...
...
 
30 Мар 2014 22:19

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

64 года
Германия

makar60Мои рецепты
олина писал(а):
Татьяна, давай все же сменим тему общения.

На какую, например?
олина писал(а):
Я понимаю, что тебе хочется чего-то

Ты уверена, что знаешь наверняка? Или я уже тоже провокатор?
Не много ли нас за последнее время?

Лен, мне сейчас чётко видна моя реакция в моей теме( просто один в один!!!!). Мне она колоссально пошла на пользу! Я увидела своё несовершенство поразительно чётко. Да и заварушка-то и произошла( на мой взгляд)только для этого!
А ты говоришь о замысле Вселенной.... Она-то в отличие от нас совершенно ТОЧНО знает, что делает...
 
30 Мар 2014 22:44

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
makar60 писал(а):
На какую, например?

Татьяна, вы общались здесь раньше по любой из интересующих Вас тем.
makar60 писал(а):
Лен, мне сейчас чётко видна моя реакция в моей теме( просто один в один!!!!). Мне она колоссально пошла на пользу! Я увидела своё несовершенство поразительно чётко. Да и заварушка-то и произошла( на мой взгляд)только для этого!

Татьяна, надо реально смотреть на суть
Спамера блокировала адмистрация сайта.
Человек пришел с целями давать свои ссылки и хотел использовать "добреньких вегетарианцев", которые ему для души интересны как буфер - цель была прозрачна "Почему не дают разрешения на её ссылки", другим разрешают а ей нет - это повторялось часто.

Цитата:
ты говоришь о замысле Вселенной.... Она-то в отличие от нас совершенно ТОЧНО знает, что делает...

не совсем так, исходя из закона подобия...
 
31 Мар 2014 6:25

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Дорогие друзья!
Всвязи с последними событиями, развернувшимися на страничках нашей мирной и дружной темы созданы и помещены новые дополнительные правила вот как они выглядят:

Тема создана и продолжает развиваться благодаря теплому дружескому участию и поддержке администрации сайта, дорогих замечательных людей Настеньки и Сергея.
Все требования которых создатели её выполняли и выполняют безоговорочно, понимая, что они направлены на полезное и необходимое для всего сайта в целом.
Поэтому действия администрации в теме не обсуждаются и выполняются в соответствии с её требованиями.
Все вытекающие всвязи с этим требованием вопросы решаются в соответствующих темах и разделах форума



Из правил работы форума:

Администратор имеет право переносить и удалять сообщения, без объяснения причин.
Действия администрации не обсуждаются.


Если адмистрация ( Настенька) заблокировала Mirjena
.
Mirjena было высказано пожелание покинуть тему: она не имела права восстновить аккаунт, заблокированный руководством сайта и обсуждать на этих страницах их действия.


makar-60
В отношении моих стуков, звонов или удалений ссылок и сообщений вы ошиблись.
 
31 Мар 2014 8:31

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
И как обычно в жизненных реалиях у нас быстрая череда смены событий!
Счастлива объявитью что у нас ПРАЗДНИК!!!



Дорогая Элиша! С днем Рождения! air_kiss
 
31 Мар 2014 9:48

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
ЭЛИНОЧКА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Rose Rose Rose friends
ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ХОРОШО, СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ И ПРИСУТСТВУЕТ РАДОСТЬ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


 
31 Мар 2014 9:51

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Rose
 
31 Мар 2014 9:59

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
Скажу только, что увидела в тебе стержень, довольно таки крепкий
до этого воспринимала тебя мягкой и покладистой... почти пластилиновой
Ты все делаешь правильно! Уважаю!


Танечка! Какой ты мне подарок сделала: так ведь йогам и говорят, что нужно быть гибким и мякгим, любящим и покладистым снаружи... но внутри - прочность несгибаемая должна быть.
И тем более у нас прежде всего как раз уделяют внимание умениям воина: постоять и не только за себя, а за тех, за кого отвечаешь friends
И так... (в общем понятно Smile чтобы больше не захотелось испытывать на прочность girl_haha )

Спасибо, дорогая! good2 friends air_kiss
Юрьевна Smile писал(а):
Ты все делаешь правильно! Уважаю!

Yahoo! give_heart girl_claping friends
 
31 Мар 2014 10:34

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
[ Rose
 
31 Мар 2014 10:42

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
при рождении все живое мягкое,

Даже косточки ) )
Да, именно окостенение, отсутствие гибкости - это уже переход к другой разновидности существования.
Наверное потому мастера создавали твердое оружие, инструменты - как подспорье.
Но с другой стороны аморфность и виляния тоже ведь другая сторона медали - гибкая, вползающая в любую щель змея ) )
А ведь ей не всегда рады girl_haha
Если, конечно к заклинателям змей не относишься...
Юрьевна Smile писал(а):
но твердость духа должна быть без этого ни как!

Значит будем стараться и дальше - никуда не денешься girl_haha friends
 
31 Мар 2014 12:23

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет !

олина писал(а):
Дорогая Элиша! С днем Рождения

Присоединяюсь !


 
31 Мар 2014 13:04

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
но твердость духа должна быть без этого ни как!

Должна ! Но мы , часто проявляем её там , где не нужно Smile
 
31 Мар 2014 13:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
vltava писал(а):
Всем привет !

Привет, Ирочка!
Я каждый раз любусь твоими букетиками цветов!
Спасибо!!! girl_claping
Просто маленькая картинка - а как будто пришел праздник - и так кажды день!
Какой же силой обладают цветы, если даже изображенные, они дарят нам радость.
Всю жизнь слышала, что искусственные цветы - дурной тон, но сейчас такие искусственные цветы, что я любуюсь ими.
Конечно же, в горшочках с землей они значительно лучше: но ведь они должны стоять на подоконнике за шторой - тоже не всегда видно, а в ванной можно поставить искусственную розу ) )
Вот я поставиала - мне сейчас нравится Rose
 
31 Мар 2014 15:03

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Элишенька, с Днем Рождения!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-207320583.html][/URL]
Мне очень близка мысль как-то давно произнесенная тобой на этом сайте, что "Бог - есть Любовь". Я это чувствую тоже, потому желаю тебе продолжать свой путь к Любви и счастью!

Девочки, мне очень грустно, что тут произошел конфликт и у нас потери...

Почему-то вспоминается Шри Ауробиндо: "Умей слушать любой бред. Все, что ведет к единению – прими, к разъединению — отринь." Больше тут: http://vzglyadzagran.ru/chelovek_i_obshestvo/citaty-shri-aurobindo.html
Много вы тут написали интересного и про историю человечества, и про веру, и про вибрации... Жаль, что немножко не хватило любви и принятия другого таким какой он есть. Мы все несовершенные и заблуждающиеся, грешные и ошибающиеся - но это здорово! Потому что мы учимся. Жить учимся. И любить. И понимать...
Знаете, почему нам трудно общаться на научные темы (как мне кажется) там пока мало от Любви (Бога), много от Эго (человека). И всем легко обсуждать так называемые общечеловеческие темы - музыка, природа, цветы - потому что это от Бога (простите меня не верящие в него))) Вот в этом для меня основное доказательство того, что Бог есть Любовь.
Конфликты тоже нужны, конечно... но наверно, чтобы помириться Embarassed
 
31 Мар 2014 15:36

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
ЭЛИНОЧКА !
Yahoo! Rose Romashki
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Мар 2014 15:42

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
FotoTanya писал(а):
, чтобы помириться
good2 Вот и я считаю , надо помириться ! friends И начать всё с чистого листа . А время покажет , кто прав и где истина Wink Romashki
FotoTanya писал(а):
почему нам трудно общаться на научные темы
Мне интересно ! Конечно , я во многом не разбираюсь , но увлекает .
 
31 Мар 2014 17:16

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
сейчас думаю - хорошо бы дачку!

Танюша, дааааа good
makar60 писал(а):
Это оно?
http://гинкго-билоба.рф/
Интересно!

Танечка, ага, это оно! Прости, что изначально с ошибками написала Embarassed
makar60 писал(а):
Танюшкин, а можно поучаствовать в ваших проектах? В этом и в твоём с библиотекой для деток?

Можешь тоже посадить что-нибудь этакое рядом со своим домом. praising Семена и орехи стоят копейки - если тебе интересно, попрошу у мужа контакты откуда он получал посылки. А на счет детской библиотеки - всегда рада рекомендациям и ссылкам на полезную литературу! Сейчас в век интернета и принтеров - всё стало очень доступно, главное знать, что именно хочешь дать)))))
Лили писал(а):
пользуясь случаем,передаю привет Танюшке(FotoTanya)

И я соскучилась!!! Хорошо, что ты рядом! Rose Romashki Rose Romashki Rose
олина писал(а):
а в ванной можно поставить искусственную розу ) )
Вот я поставиала - мне сейчас нравится

Отличная идея, Леночка!
vltava
Ой, какая аватарка прелестная, Ириночка!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
31 Мар 2014 17:57

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
[url=http://cvetys.narod.ru/vesennie-cvety-foto.htm][/url

Элиночка С Днем Рождения!!!


Леночка, спасибо,что прекратила эти споры, а то в последнее время не хотелось заходить в тему, почему -то шел какой-то негатив это я нутром чувствую.

Танечка(FotoTanya) спасибо еще раз за харчо из чечевицы, многим моим приятельницам понравился, рецепт пошел в массы.
 
31 Мар 2014 17:58

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Ой, девушки-красавицы, я чуть не забыла порекомендовать вам к просмотру кое-что интересненькое. Исправляюсь)))))))))))))))
Мы всей семьей с удовольствием посмотрели фильм "Передай дальше" - чего и вам желаю:
http://www.youtube.com/watch?v=3FSiBuPhKko
..."Великие лидеры современности собрались вместе и поделились своей мудростью" - вот маленькая часть правды об этом фильме. Скажу честно, сначала я его недооценила, пока не досмотрела Wink
nataliat писал(а):
Танечка(FotoTanya) спасибо еще раз за харчо из чечевицы, многим моим приятельницам понравился, рецепт пошел в массы.

Спасибо тебе, Наташенька! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Кушайте на доброе здоровье! сама его люблю friends
 
31 Мар 2014 18:21

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

59 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Элишенька, с днем рождения, тебя Дорогая!!!
http://www.mirpozitiva.ru/topics/150_dobrye_mishki_ot_pudra_studio.html

http://www.mirpozitiva.ru/topics/154_monolog_s_zhizniy.html
 
31 Мар 2014 18:47

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
nataliat писал(а):
Леночка, спасибо,что прекратила эти споры, а то в последнее время не хотелось заходить в тему, почему -то шел какой-то негатив это я нутром чувствую.

Спасибо за понимание, Наташенька!
Я надеюсь что это хороший лакмус, впервые, правда в нашей весьма тихой тихой теме, в других на этом форуме по моему бывало да и на йога форуме встречалось почаще.
Я все-таки буду немного прозаичной. но предлагаю всегда поддерживать линию уважаемых хозяев сайта,тем более что все оговорено теперь в условиях нашего коллектива.
Если есть индивидуальное мнение, отличающееся от здрового коллективного взаимодействия, то может быть в этой ситуации лучшим выходом будет реализация личных целей в индивидуальных проектах...
А в коллективе есть свои порядки и законы и раз уж мы тоже предствляем собой коллектив, то и соответственно подчиняеемся им.
Позволю напомнить
Цитата:
доброжелательный подход и взаимоуважение и культурный обмен взглядами и мнениями приветствуются.

Это тоже правило участия в болталке.



Я не скрою, в последнее время, еще до спаммера было видно со стороны некоторых несоблюдение этого принципа, причем это уходит даже в очень дальние ситуации о которых я прекрасно помню, хоть и не высказывалась по их поводу.Это хорошее подтверждение тому, что красивые мудрые речи ими и остануться без толку при отсутствии правильной работы с собой.
Я вышла из болталки для хлебопеков и по её аналогии создала эту тему с надеждой на то тепло и сердечность, которые всегда присутствуют в ней.
Поэтому надеюсь на осознание и поддержание в этом отношении.
Дорогие Эллишенька-именниница, Танечка-Юрьевна очень буду рада, если здесь вы почувствуете себя с этого дня комфортно!
Элишенька! Еще раз поздравляю!!!

Страница 174 из 841

Наверх