Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
29 Апр 2014 22:17

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
олина писал(а):
но признать то ведь можно влияние на приливы и отливы
А я , и не отрицаю ! friends Просто , совсем не задумываюсь по этому поводу . Сажаю , пересаживаю , когда есть настроение . Всё приживается , растёт . Так зачем ... мне , этот календарь Wink .
олина писал(а):
но астрономией интересуюсь
good2 Отлично ! Это интересно ! good
олина писал(а):
Вот мне тоже картина показалась очень милой, несколько игривой и динамичной
Да ! И эта хороша ! Обе , мне очень понравились !
Спасибо , Лена ! Rose
олина писал(а):
если женщина и ждет нежных признаний, то так же, как паук ждет муху. ) ) Или это сюда не подходит?
girl_haha Не знаю , не знаю girl_haha .
 
29 Апр 2014 22:49

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
vltava писал(а):
Сажаю , пересаживаю , когда есть настроение . Всё приживается , растёт . Так зачем ... мне , этот календарь

Аааа! Дело в том, что ведь существует интуиция, внутренний лунный личный) календарь... Когда то Гуру, у которого я занимаюсь сказал, что мужчина делает все точно в срок, а женщина вовремя, то есть всегда своевременно. вот потому мне кажется тебе незачем действительно этот календарь!
vltava писал(а):
Это интересно !

Ирочка, астрономия очень интересна, согласна! Но ведь если есть влияние или взаимодействие между собой физически измеримых материальных объектов. Ведь наука уже доказала, что между Марсом и Землей есть гравитационное поле, с Венерой есть, то ведь существуют и измеряются и другие, если можно так выразится более тонкие излучения, взаимодействия. Свет от солнца идет к нам 8 минут - то есть то, каким мы видим солнце - оно было 8 минут назад. В силу ограниченной скорости световых частиц - нас всех когда то ведь учили, что скорость света -самая высокая. а теперь уже опровергли... girl_haha
Но если мы ощущаем свет звезд, солнышка, планет мы может ощущать и другие частицы, которые они испускают? good
vltava писал(а):
Обе , мне очень понравились !

friends И мне!
С приходом весны начинаешь думать, как всё-таки связана с весной женщина dance2



vltava писал(а):
Не знаю , не знаю

Нет, наверное не подходит и, наверное не любой женщине это можно отнести girl_haha
Но зато есть мудрая цитата Андрэ Моруа (уже не к картине)
Цитата:
Не переворачивайте же вверх дном, о моя незнакомая подруга, пирамиду
горестей и не ставьте на одну доску подгоревший пирог, прохудившиеся чулки, гонения на ни в чем не повинных людей и цивилизацию, оказавшуюся под угрозой.
 
29 Апр 2014 23:09

Распечатать сообщение
Dmitrii66

Дмитрий

57 лет
МО п.Октябрьский

Dmitrii66Мои рецепты
Доброго времени суток

олина писал(а):
стало понятнее, но вот думала как раз наоборот: при недостатке энергий, что больше надо, ведь блок не пускает её, препятсвует нормальному протеканию энергии?


Речь идет о системном запасе энергии.

олина писал(а):

.... ведь собственный болевой блок ощущает каждый человек или здесь другое?


Боль это боль. Болевой блок это немного другое.
Если не вдаваться в подробности то боль можно почувствовать, а блок это то, что поддается коррекции.
 
30 Апр 2014 4:01

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Dmitrii66 писал(а):
Доброго времени суток

Приветствую Вас, Дмитрий!



Dmitrii66 писал(а):
Речь идет о системном запасе энергии.

Сейчас как раз читаю книгу, очень мне гравится утверждение, что энергетическое эмоциональное поле, эмоции действуют на мышцы, парализуют движение - нигде такого не встречала!
Цитата:
когда начинается процесс лечения, может произойти
эмоциональный взрыв, выплеск, и это очень благоприятно для пациента

Не применение набора природной энергии при занятии йогой - всего лишь физкультура. Занятия йогой должны быть с набором природной энергии, что даёт просветление сознанию, чистку от эмоциональных сбросов, состояний, восстановление всех тел человека, возможность духовного развития.
То есть я все-таки подумываю о нейтрализации йогой эмоциональных всплесков.
А что скажете вы со своим опытом и практикой, ведь у меня пока что только предположение?
Цитата:
Наши руки отлично распознают нормальное состояние и отклонения от него,
good
Скажите, пожалуйста, укороченная ткань и спазмированная мышца это по сути одно и то же?

Dmitrii66 писал(а):
Если не вдаваться в подробности то боль можно почувствовать, а блок это то, что поддается коррекции.

А мне очень понравилась фраза из книги, что тактильное чувство нужно развивать )
 
30 Апр 2014 4:38

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

О творчестве Александра Маранова http://www.maranov.ru/

Не будем спорить мы с судьбой -

Мы и грешны, мы и невинны…

Дано ли знать нам жребий свой?

Лежит к Парнасу путь наш длинный -

Метель в окошко не ворвется,

Не заметёт уют домашний,

И завтра снова день начнётся,

И будет лучше, чем вчерашний

Третье место на Евровидении в Швеции 2013 года ЗЛАТА ОГНЕВИЧ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-onH40yB2uk
 
30 Апр 2014 7:53

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
nataliat Наташенька!


С Днём рожденья!
С улыбками милых друзей!
С их весёлыми, полными радости лицами!
День рождения – самый чудесный из дней,
И его отмечают по доброй традиции!
С Днём рожденья!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HnbMYzdjuBs

 
30 Апр 2014 10:05

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Сладенький
Аннушка Rose
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
30 Апр 2014 10:07

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
nataliat
Наталья! Rose
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2014 10:28

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Rose





*******************************************************************************************

 
30 Апр 2014 11:00

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Всем привет! girl_bye girl_bye girl_bye

олина писал(а):
Аааа! Дело в том, что ведь существует интуиция, внутренний лунный личный) календарь...

еще называют - легкая рука Smile мой дед мог воткнуть сухую ветку и из нее вырастало деревце. Забор из прутьев было наказание для всех girl_haha girl_haha girl_haha

vltava писал(а):
На мой взгляд , долг , как и совесть - от души .

стараюсь слово "долг" заменять на слово -"хочу" и тогда что-то делать легче...
ведь если я должна позвонить маме - это одни ощущения, а если я хочу позвонить маме, то совсем по другому.

vltava писал(а):
Есть суп ложкой из тарелки - это норма ! Но , если кому-то нравится есть половником и из кастрюли . Как , можно определить , кто лучше или хуже ?

а как на счет обстоятельств? Есть картошку в мундире из костра руками - это же вкуснее!
vltava писал(а):
Но утверждать , что тот, кто не нарушает эти нормы - лучше , того кто их нарушает , думаю неправильно

убийца и педофил... или человек, который не пойдет на воровство ни при каких обстоятельствах? Хотя.. обстоятельства тоже бывают разные, если человек загнан в угол, если болен ребенок, голоден.. то тут могут и нарушить нормы..
Думаю, что нет черного и белого.. Smile
легче рассматривать на примерах, т.к. все ситуации разные и не известно, как человек может поступить.

олина писал(а):
Кстати, одной из рекомендаций астропсихолога для конкретно этого затмения было считать, что все, что делается - к лучшему!

мне всегда так хочется считать girl_haha girl_haha girl_haha
олина писал(а):
Вот мне тоже картина показалась очень милой

Лен, замечательные картины! girl_in_love girl_in_love
 
30 Апр 2014 12:04

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Танюша присоединилась ! girl_claping
Юрьевна Smile писал(а):
мой дед мог воткнуть сухую ветку и из нее вырастало деревце
good2 Однажды , когда жили в другом городке . Я , так , воткнула прутья для опоры к цветам , срезанные осенью и пролежавшие всю зиму . Дали ростки и превратились в кустики Smile .
Юрьевна Smile писал(а):
стараюсь слово "долг" заменять на слово -"хочу" и тогда что-то делать легче...
Да , так легче . Как и любое дело , выполнять с удовольствием . Но , если (например) больному соседу некому помочь кроме вас . А вы , не горите особым желанием это делать . Не хотите . Но надо ! Ваша помощь ему необходима ! В этой ситуации , я думаю , только долг движет человеком .
Юрьевна Smile писал(а):
а как на счет обстоятельств? Есть картошку в мундире из костра руками - это же вкуснее!
Не знаю , кто -как а я , всю жизнь считала , что есть печёную картошку у костра руками - норма Wink .
Юрьевна Smile писал(а):
убийца и педофил... или человек, который не пойдет на воровство ни при каких обстоятельствах?
Об убийцах , педофилах , садистах я , речь не вела . Это , серьёзные отклонения .
А вот , чем плох человек , который (например) идёт по улице босиком а все , в обуви или для одних народов , норма - есть за столом . Для других - на полу . Так , кто тут хороший /плохой Very Happy .
 
30 Апр 2014 12:10

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Девочки, здравствуйте!
Простите, что давно не заглядывала к вам - суета сует, очень много забот.
Но я вас помню и люблю! Rose Rose Rose Rose Rose
Много вы уже тут понаписали - наверно всё и не успею изучить, но полистаю.
А у нас на днях наконец растаял снег (немного в лесу ещё есть) и стали появляться первые цветы!!!!!!!!!!!!
Фото

Фото

Так что весна добирается и до нас)))))))))))))
В последнее время прочла "Хохот Шамана" Владимира Серкина - интересно, необычно, советую! Послушала лекцию Нила Уолша "Беседы с Богом" ну и Лазарев мне очень нравится!!!!!!!!!!
 
30 Апр 2014 12:20

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
vltava писал(а):
Дали ростки и превратились в кустики

Легкая рука, и не важны лунные дни Wink
Хотя, лично я иногда заглядываю в лунный календарь girl_haha
особенно когда подстригаться собираюсь... Embarassed
vltava писал(а):
В этой ситуации , я думаю , только долг движет человеком .

Ира, а разве не желание? Кто этот долг возложил?
Или есть люди, которые делают что-то с оглядкой - чтобы другие видели, чтобы ими восхвалялись, ставили в пример!
"Хорошие дела делай и забывай, пусть о них помнят те, для кого ты это делал. А ты помни, что для тебя сделали хорошего!"
меня так учили...

vltava писал(а):
Не знаю , кто -как а я , всю жизнь считала , что есть печёную картошку у костра руками - норма

girl_haha girl_haha у нас была капризуля девица - ручки пачкать не хотела, ей почистили бы, да в рот положили girl_haha girl_haha girl_haha
но это скорее всего выпендреж Smile
vltava писал(а):
А вот , чем плох человек , который (например) идёт по улице босиком , а все в обуви

совсем не плох! Настроение хорошее, под дождем по лужам пошлепать Yahoo! Yahoo! или каблуки сломались Wink или.. у нас долгое время наблюдала мужчину - круглый год ходил босиком! Smile
Для себя поняла, что воспринимать нужно поведение людей спокойно, без упреков и осуждений, т.к. жизнь может так повернуться, что сама пойдешь босиком по снегу...
vltava писал(а):
или для одних народов , норма - есть за столом . Для других - на полу .

girl_haha girl_haha а на полу замечательно.. сидя в юрте, в жару, на корпешках.. кушая плов руками girl_haha girl_haha nyam2
нет ни плохих ни хороших, есть разные! Smile

FotoTanya писал(а):
Но я вас помню и люблю!

Привет, Танюша! Мы тоже тебя любим! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
и ждем! Wink friends
FotoTanya писал(а):
Так что весна добирается и до нас))))))))))

весенние цветы нежные girl_in_love girl_in_love
FotoTanya писал(а):
интересно, необычно, советую!

спасибо, поищу! Rose
Smile и нашла сразу, значит нужно читать! friends
 
30 Апр 2014 13:12

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
нет ни плохих ни хороших, есть разные!

Танюша good good good good good good good good good good good,

Дорогие мои, не помню делилась ли я ссылочкой на это выступление:
Sarah Brightman & Andrea Bocelli - Time to say Goodby

http://www.youtube.com/watch?v=khznWuH3VTs#t=12

Они молодцы!!!!!!!! Встретились через 16 лет, чтобы спеть ЭТУ великую песню снова!
 
30 Апр 2014 14:02

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
FotoTanya писал(а):
Они молодцы!!!!!!!! Встретились через 16 лет, чтобы спеть ЭТУ великую песню снова!

Красивые голоса, приятные люди! Rose
FotoTanya писал(а):
Танюша

Romashki
Тань, что интересного в вашем поселке?
Скоро начнется полевая страда.. активная общественная жизнь приостановится?

Вот такая мысль еще..
нельзя по одному поступку понять человека - плохой он или хороший, делает он что-то из чувства долга или по велению совести.
и не бывает человек полностью плохой или хороший.
и кто возьмет на себя смелость судить поступки человека?
я могу поступить так, как в данный момент считаю нужным и важным, а спустя время в другой ситуации уже поступить совсем наоборот.. и другой человек, глядя на мои поступки.. как он может понять меня? или я другого человека?
 
30 Апр 2014 15:54

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
FotoTanya писал(а):
А у нас на днях наконец растаял снег (немного в лесу ещё есть) и стали появляться первые цветы!!!!!!!!!!!!
girl_bye good2 Ура ! И у вас весна ! good
Юрьевна Smile писал(а):
Ира, а разве не желание?
По моим ощущениям , думаю нет . Есть конечно люди , которые , и с желанием , и с удовольствием ухаживают за посторонними ( больными )людьми . Но в основном , просто берут на себя ответственность . Должны , так сделать . Больше некому . А бросить человека в беде , совесть не позволит . Думаю так ...
Юрьевна Smile писал(а):
Или есть люди, которые делают что-то с оглядкой - чтобы другие видели, чтобы ими восхвалялись, ставили в пример!
Конечно , есть и такие . Но я , о других пишу .
Юрьевна Smile писал(а):
"Хорошие дела делай и забывай, пусть о них помнят те, для кого ты это делал. А ты помни, что для тебя сделали хорошего!"
меня так учили...
Это в идеале ! friends

Юрьевна Smile писал(а):
Для себя поняла, что воспринимать нужно поведение людей спокойно, без упреков и осуждений, т.к. жизнь может так повернуться, что сама пойдешь босиком по снегу...
То , что я имею ввиду , конечно не заслуживает осуждения . Мне , например , непонятно и не нравиться тату . Особенно , когда покрыто всё тело , а ещё и пирсинг в придачу wacko1 Но , какое моё дело . Если человеку это надо , да пожалуйста . Разве я буду его осуждать ... Нет , конечно !
FotoTanya писал(а):
Sarah Brightman & Andrea Bocelli - Time to say Goodby
good girl_in_love Спасибо , Таня ! Romashki

Юрьевна Smile писал(а):
нельзя по одному поступку понять человека - плохой он или хороший, делает он что-то из чувства долга или по велению совести.
Мы с Леной пришли к выводу , что долг и совесть совсем близко .
Юрьевна Smile писал(а):
я могу поступить так, как в данный момент считаю нужным и важным, а спустя время в другой ситуации уже поступить совсем наоборот..
На мой взгляд , человек , у которого есть совесть и чувство долга , всегда поступает достойно . Или хотя бы старается (пытается) так делать .
 
30 Апр 2014 16:17

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
vltava писал(а):
А бросить человека в беде , совесть не позволит .

не знаю, как это правильно назвать..
есть у меня примеры, когда ухаживали за старым человеком из корыстных целей, другой, для собственного ЭГО - родственники не помогают а я такая хорошая, помогаю..
есть примеры, когда старый человек начинал пользоваться этой помощью, манипулировать..
трудно все это... у нас был сосед, в свое время пил, с ним родственники не общались, потом, когда уже здоровье не позволяло ему пить, да и денег не было, то не жалко было ему отнести тарелку супа... но он потом это воспринимал как обязанность соседей... когда умер, и родственники сразу объявились!
vltava писал(а):
Мы с Леной пришли к выводу , что долг и совесть совсем близко .

friends согласна Rose
vltava писал(а):
На мой взгляд , человек , у которого есть совесть и чувство долга , всегда поступает достойно .

в молодости всегда поступаем правильно? и если на это посмотреть через годы?
я делала ошибки, хотя считаю себя и с чувством долга и с совестью Smile
с собой всегда можно договориться Wink
 
30 Апр 2014 16:29

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
nataliat
Наташенька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!
Эти крокусы сегодня цветут в Болурах именно для тебя:
Фото

Мы с дочкой прогулялись с фотоаппаратом - порадовал ковер из подснежников:
Фото

Фото

Попадались и лютики, и мать-и-мачеха, и другие.
Мы с ней набрали для салатика первые листочки сныти, крапивы, гусиного лука и батуна, прошлогодний барбарис!!!!! В общем завитаминились)))))))
Юрьевна Smile писал(а):
Тань, что интересного в вашем поселке?
Скоро начнется полевая страда.. активная общественная жизнь приостановится?

Активная жизнь станет ещё активнее - кроме посадок впереди куча концертов (9 мая, отчетный годовой, Последний звонок, День защиты детей, фестиваль Бабушкина дача...) У папы в начале мая Юбилей wacko1 Ещё надо помочь убрать горелый сруб (в ноябре сгорел соседский дом).
Юрьевна Smile писал(а):
не бывает человек полностью плохой или хороший.

Поддерживаю, а каждом есть всё. Но кто-то старается и развивает благодарность, прощение и любовь, а кто-то нет.
vltava писал(а):
Есть конечно люди , которые , и с желанием , и с удовольствием ухаживают за чужими , больными людьми

Мне кажется это "удовольствие" происходит от того, что человек видит в этом смысл. Просто для кого-то это материальные блага, а для кого-то нематериальные.
 
30 Апр 2014 16:45

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
FotoTanya писал(а):
Мы с ней набрали для салатика первые листочки сныти, крапивы, гусиного лука и батуна, прошлогодний барбарис!!!!! В общем завитаминились)))))))

так вкусно все описала Smile good
снег только сошел, а травка уже рада солнышку!
FotoTanya писал(а):
всюду подснежники (ковром):

мир становится цветным! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
FotoTanya писал(а):
Активная жизнь станет ещё активнее

световой день увеличился girl_claping и активность тоже good
лето это маленькая жизнь! Wink
Тань, когда возможность будет, рассказывай нам, очень интересно как проходят мероприятия! Rose
FotoTanya писал(а):
Ещё надо помочь убрать горелый сруб (в ноябре сгорел соседский дом).

вас пожар не затронул? люди потом где разместились? погорельцем быть не легко..
FotoTanya писал(а):
Поддерживаю, а каждом есть всё.

friends Rose
FotoTanya писал(а):
Но кто-то старается и развивает благодарность, прощение и любовь, а кто-то нет.

как я уже говорила - сам с собой человек всегда может договориться и оправдать себя!
 
30 Апр 2014 16:53

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
не знаю, как это правильно назвать..
Все , что ты написала , Татьяна - есть в жизни . Я , приводила пример , когда нет , ни корыстных целей , никто , никем не манипулирует . Просто , человек поставлен перед выбором . Ухаживать или не ухаживать . И вот , тот , у которого есть хоть капелька совести (назовём это так) будет ухаживать . Хотя , и не горит особым желанием делать это . Считает своим долгом так поступить . Не знаю , понятна ли моя мысль Embarassed . Может , опять запутала вас praising girl_haha .

Юрьевна Smile писал(а):
в молодости всегда поступаем правильно?
Думаю , что большинство ошибается .
Юрьевна Smile писал(а):
и если на это посмотреть через годы?
Каждый оценивает по-своему Wink .
Юрьевна Smile писал(а):
с собой всегда можно договориться
А у меня , совсем противоположенное мнение Smile . Посторонние люди простят и пожалеют , найдут оправдание . А вот сама , если считаю , что поступила неподобающим образом , навряд ли смогу себе простить это . Всю жизнь буду с этим грузом ходить и мучиться . И не найду оправдания .
 
30 Апр 2014 16:53

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
вас пожар не затронул? люди потом где разместились? погорельцем быть не легко..

Нет, пожар нас не коснулся - люди ночевали у соседей, потом уехали зимовать в город - благо у них есть квартира. Надеются построится не спеша снова)))))))))
 
30 Апр 2014 17:15

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
vltava писал(а):
А вот сама , если считаю , что поступила неподобающим образом ,

vltava писал(а):
человек , у которого есть совесть и чувство долга , всегда поступает достойно .

unknown Smile Wink

продолжение тоже вижу... что старается поступать правильно... Smile

vltava писал(а):
А у меня , совсем противоположенное мнение

мне удобнее на примерах Smile
мы разошлись с мужем - себе я нахожу оправдание, т.к. ситуацию вижу изнутри, а окружающие считали, что я сделала ошибку! Smile
моя мама, оправдывает себя, что старалась меня правильно воспитывать (!) держа в ежовых рукавицах... и т.д.

vltava писал(а):
Считает своим долгом так поступить .

Ир, я просто не встречала людей, которые к посторонним испытывали такой долг! К родственника - да, но не к чужим людям!
Наверное по этому трудно себе это представляю. unknown


FotoTanya писал(а):
Надеются построится не спеша снова)))

кто пожил в доме, на природе, тех будет тянуть туда! friends
 
30 Апр 2014 18:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Сладенький, Дорогая Анечка!

А у меня сегодня солнечно в душе,
Нет повода для грусти и печали,
Сама собой улыбка на лице –
вы за собой такое замечали?
Вы чувствовали с утренней зарей
Приливы сил неведомо откуда,
Когда вам хочется свершить так много дел,
Осуществить нелепые причуды.
И я – загадочна, заманчива, прекрасна.
Пусть невдомек смотрящим на меня
Причины радости моей и настроенья.
Не опасайтесь этого огня,
Не прерывайте радостных мгновений.
Все просто. В романтической душе
Меж дебрей мыслей, в дальнем захолустье,
Средь тлеющих углей былого дня
Горит костер из чувств, надежд и грусти.
Ведь День Рождения сегодня у меня,вы этого не замечали?


http://www.youtube.com/watch?v=xXdQj2Vxcp4
 
30 Апр 2014 18:59

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
продолжение тоже вижу... что старается поступать правильно...

Примеры о разных ситуациях . Поступила неподобающем образом - это не обязательно о долге . Можно же просто обидеть . И конечно , хочется вести себя и правильно , и достойно , Но ...не всегда получается .
Юрьевна Smile писал(а):
мы разошлись с мужем - себе я нахожу оправдание, т.к. ситуацию вижу изнутри, а окружающие считали, что я сделала ошибку!
Причины развода разные . Иногда , и вины нет ничьей . А уж мнение окружающих , вообще не должно волновать . Развод , касается только двоих !
Юрьевна Smile писал(а):
моя мама, оправдывает себя, что старалась меня правильно воспитывать (!) держа в ежовых рукавицах... и т.д.
У неё своя правда . Только я не пойму, почему оправдывается ?
Юрьевна Smile писал(а):
Ир, я просто не встречала людей, которые к посторонним испытывали такой долг! К родственника - да, но не к чужим людям!
Наверное по этому трудно себе это представляю.
Представить такую ситуации можно . Первый порыв - помочь . А вот , как буду себя вести и надолго ли меня хватит , этого сказать не могу Embarassed .
FotoTanya писал(а):
порадовал ковер из подснежников
Прелесть ! girl_in_love
 
30 Апр 2014 19:08

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Спасибо огромное девочки за поздравления!!! Romashki
Страница 186 из 841

Наверх