Перенос даты

Сообщение Автор
 
31 Май 2012 23:47

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Ирочка, просто восхитительные тортики good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Даже не могу акцент на каком-то одном сделать,все безупречные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Колобок- сказочный тортик nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love С Днем Победы- просто шедевр мастерства: и медаль, и звезда, и ленточки все good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 С бытовой техникой - классный, не наговаривай на себя, лепка на все 200% give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А тётечку ты как лепила- сама все части тела или у тебя молд есть???
 
31 Май 2012 23:55

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
ДУХАСТИК Лена
Mulecka Надежда
Татьяна.И.Татьяна
спасибо большое за оценку! Ныть не буду, но работами не совсем довольна.
Татьяна.И. писал(а):
А тётечку ты как лепила- сама все части тела или у тебя молд есть???

Да кабы молд был, может попроще все было, а так провозилась с ней кучу времени, со второго раза хотя бы на человека стала похожа ( это я и оговаривала с заказчицей, предупредив, что я лепун еще тот! girl_crazy
 
01 Июн 2012 10:53

Распечатать сообщение
FARAWAY

Эля


Seattle, WA

FARAWAYМои рецепты
Ира, привет! Новые торты шикарые, супер аккуратно. Как ты делала полоски на ленте (торт ко Дню Победы)?
Огромное тебе спасибо за советы и поддержку. Rose Rose Rose Rose Rose Мой торт глобус в болталке и в моей перс. галлерее. Взгляни, если интересно. Embarassed
 
01 Июн 2012 11:43

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Ирина, тортики классные! Ты такая умничка! Лепить и я мечтаю начиться, но по сравнению с твоими шедеврами, я нервно курю в сторонке...
 
01 Июн 2012 13:01

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
FARAWAY Эля, спасибо! Побегу в болталку!
FARAWAY писал(а):
Как ты делала полоски на ленте (торт ко Дню Победы)?
Это моя гордость, больше всего самой и нравитсяSmile Раскатала мастику цвета ленточки. Потом линейкой продавила три параллельные полосы, выдавила из шприца жгутики черной мастики и уложила их в эти канавки. Потом прокатала скалкой, получились очень ровные полосочки. Края ленточки обрезала по линейке.
Mulecka писал(а):
Медаль или орден это все делалось по отдельности, детальки? что то я вообще не поняла. Понятно, что серп и молот отдельно сделаны.

Надя, забыла про орден написать. Все делал из мастики отдельно - сначала золотую звезду, потом красную, серп, молот, винтовку и саблю. Надпись фломастером. Образец - распечатанный и вырезанный из бумаги орден.
 
01 Июн 2012 17:06

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Ирина, тортик-колобок такой симпатяга получился! Я такое не сотворю, ох уж эта лепка. wacko1 С днем победы все до мелочей продумала. Королевна очень удалась.
 
01 Июн 2012 17:29

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Иришка! Какие у тебя тортики красивые... Все обсмотрела, и все нравятся, а жёлтый кабриолет так вообще меня покорил. Просто Абалдеть можно!!!!! Ты умничка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Июн 2012 19:04

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Shumishka
тортик с колобком здоровский good2 good2 good2
ко дню победы wacko1 wacko1 wacko1 супер good2 good2 good2 good2 good2 очень все понравилось
как ты ленточки делала ?такие полосы черные ровные wacko1 good
чем тебе лепка не угодила unknown Embarassed все отлично , good2 и дама и техника good2 good2 good2 good2 good2
единственно сидит как кукла ,можно было с сюжетом как то поиграть , Embarassed
 
01 Июн 2012 21:18

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Аня B. Аня
Larites Лариса
veseluxa Иришка
спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
veseluxa писал(а):
как ты ленточки делала ?

Ириш, вот писала выше:
Shumishka писал(а):
Раскатала мастику цвета ленточки. Потом линейкой продавила три параллельные полосы, выдавила из шприца жгутики черной мастики и уложила их в эти канавки. Потом прокатала скалкой, получились очень ровные полосочки. Края ленточки обрезала по линейке.

veseluxa писал(а):
единственно сидит как кукла ,можно было с сюжетом как то поиграть ,

Просили усадить на технику, но согласна, поза неестественная. Это самой и не нравится wacko1
 
01 Июн 2012 22:50

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Колобок просто чудо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июн 2012 23:50

Распечатать сообщение
mila75

liudmila

49 лет
antalya

mila75Мои рецепты
Shumishka писал(а):
Желтый кабриолет

irisha, on menia pokoril heart girl_in_love kak ti sdelala ego takim idialno gladkim???? cto eto za blesk? oooooooooceni krasiviy good2 good2 good2 good2
 
02 Июн 2012 1:21

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Lusindo4ka
mila75
спасибо, девочки!
Люда, блеск на кабриолете мед+водка 1:1, гладкость - выравнивала "картошкой"
 
02 Июн 2012 11:52

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Shumishka
спасибо Ириша give_heart give_heart give_heart отличная идея с канавками good2 good2 good2 good2
 
02 Июн 2012 18:21

Распечатать сообщение
mila75

liudmila

49 лет
antalya

mila75Мои рецепты
Shumishka писал(а):
мед+водка 1:1

Romashki spasibo Irisha
vodka obiazatelna? ea delala koniak s medom, ono potom takoe lipucee bilo wacko1 tak i ne visohlo...
 
02 Июн 2012 23:10

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ирочка, давно я не заглядывала к тебе в гости.
Сегодня получила огромное наслождение гуляя по твоей страничке и разглядывая твои тортики. ОНИ ВСЕ БЕСПОДОБНЫ И АККУРАТНЫ!!! good2
 
03 Июн 2012 0:13

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
veseluxa
Ириш, не за что!
mila75
Люда, с коньяком я не пробовалаSmile, но липучее - это от меда, с водкой та же беда
Ljubovj Pasecnaja
Любовь, мне очень приятно от Вас это слышать! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Июн 2012 2:27

Распечатать сообщение
FARAWAY

Эля


Seattle, WA

FARAWAYМои рецепты
Shumishka
[/quote]но липучее - это от меда, с водкой та же беда [quote]
девочки, Наташа Яхонтовая на своей страничке упоминала, как она делает блеск: ром и кукурузный сироп 1:1. А пробовала сделать, высыхает, не липнет, блестит. Я очень довольна.
 
04 Июн 2012 20:18

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
FARAWAY
Эля, спасибо за совет! Осталось только раздобыть ингредиентыSmile
 
04 Июн 2012 21:20

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Ирочка, хорошие новые работы good2 !
С колобком весёлый, и зайка здоровский girl_in_love good2 . Не могу не заметить вафельные цветочки sharik , я к ним всегда подойду в магазине...покручу в руках...и не беру, наверно я жадина girl_haha . А ведь может пригодиться вот для такого сюжета good2 Smile .
С Днём Победы - здорово, а он чем он покрыт?
С бытовой техникой мне нравится, тётенька вообще супер, хорошо слепила, не прибедняйся Wink . А внутри техники картошка?
Только за надписи можно тебя поругать Embarassed .
 
04 Июн 2012 23:59

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Shumishka
Ира, классные торты! На юбилей на ему Дня Победы - хоть на выставку! Очень хорош! Вдохновение, явное вдохновение! Тетка с техникой классная! Что внутри техники? Такая она идельно ровная)

Остальные мне тоже очень понравились. Я не вижу никаких проблем с лепкой... Но ты всегда очень самокритична....
 
05 Июн 2012 0:03

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Аняша писал(а):
Не могу не заметить вафельные цветочки

Анют, подруга подарила как-то , и вот пригодились, я сама тоже не покупала такиеSmile
Аняша писал(а):
С Днём Победы - здорово, а он чем он покрыт?

Шокомастикой. Вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic25212.html, но что-то она не получилась в этот раз, не пластичная, рвалась, трескалась. Думала с ума сойду с ней wacko1 В итоге смешала с офигительной, ну хоть как-то покрыла.
Аняша писал(а):
А внутри техники картошка?

Рисовая масса Wink
Аняша писал(а):
Только за надписи можно тебя поругать

Не можно, а нужно. А еще нужно приобрести-таки какие-то вырубки для букв, раз сама не могу нормально написать Wink
Спасибо за отзыв Rose
Сода
Маша, спасибо! Ты всегда найдешь нужные слова поддержки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Июн 2012 1:27

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Shumishka писал(а):
Аняша писал(а):
А внутри техники картошка?

Рисовая масса


Мне тоже интересно было Embarassed И как ты так ровнехонько ее обрезала! Попробовала я ее однажды, но не случилось дружбы с ней unknown Поэтому двойное восхищение!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Июн 2012 3:05

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Lusindo4ka
Люда, а смысл оказывается не в ровных "внутренностях", а в подсушенных мастичных стеночках. это мне Мк попался по кубикам вот здесь:http://www.forum-grad.ru/forum2080/thread44097-8.html По этому же принципу я и технику делала. Хотя массу тоже старалась ровно обрезать, чтобы параллелепипед получилсяSmile
 
05 Июн 2012 17:26

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Shumishka писал(а):
но что-то она не получилась в этот раз, не пластичная, рвалась, трескалась. Думала с ума сойду с ней

Да у меня тоже не получилась однажды. Спасло только то что я раскатывала ее на растительном масле. Еще по этому рецепту у меня получается "деревянная" она. Надо какой то другой попробовать.
 
07 Июн 2012 21:19

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Ирочка, тортики просто изумительные good2 good2 good2 колобок супер, лепка.....это что-то, и для медсестри оч трогательный, ленточка идеальная girl_in_love
Страница 29 из 31

Наверх