Перенос даты

Сообщение Автор
 
22 Фев 2011 3:00

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
ydu6684 писал(а):
Тортик просто игрушка


На все 100% согласна с Людмилкой, торт просто прелесть. Доченьку с днем рождения, пусть растет здоровой и счастливой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Фев 2011 4:06

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Ириша, с Днем рождения дочурки, пусть растет здоровенькой и счастливенькой на радость маме! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik А тортик очень красивый, мишка прямо игрушка good2 good2 good2 . Я смотрю, тебе понравилось мягкие игрушки мастерить girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Фев 2011 4:40

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Ирина, тооорт так торт wacko1 Мишка как игрушка...супер вообще, а про крышку с шилом возьму на заметку... Wink Хорошо придумала good2
 
22 Фев 2011 4:44

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Shumishka
Я в восторге! girl_in_love Молодчина! Не могу ничего конкретно выделить, так как нравится все! good2 Как ты выравниваешь медовик и три шоколада, что у тебя торты такие идеальные? Респект и уважуха friends
 
22 Фев 2011 10:56

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Shumishka
Ириша, вот это игрушка!!! Да мне прям и не верится, что это тортик give_heart Обалденная работа!!! Восторгу моему нет предела! Как такое вообще сделать можно?))) Ириша, я хочу МК Embarassed С днём рождения твою дочурку! Здоровья ей крепкого! Rose Romashki sharik
 
23 Фев 2011 6:50

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Спайкен Инна
Любительниц@ Аля
Шифон Тата
ydu6684 Людочка
. polinad2007 Полиночка
Coolina Алина
Julia** Юля
Natala30 Натала
Word Женечка
Спасибо большое за высокую оценку и поздравления!!!! Мне очень приятно было читать ваши добрые пожелания!
У меня, правда, фотка заглавная с мишкой как-то не полностью видна, пробовала уменьшать размер, не помогло, ну пусть так висит...
Спайкен писал(а):
Моя мечта теперь сделать что нибудь такое

Инна, я уверена, сделаешь и не такое! Rose
Любительниц@ писал(а):
а крем какой на мишке?

Шифон писал(а):
Ирочка, присоединяюсь к вопросу, какой крем на мишке, в смысле шерсть...

Девочки, крем вот этот http://forum.say7.info/topic6424.html. Мне его Маргарита жемчужин@ посоветовала. Растительные сливки у нас городе я так и не нашла, на меня опять смотрели в магазинах, как на инопланетянина. А этот крем из доступных продуктов и хорошо держит форму. Для мишки я делала новую насадку, с меньшим диаметром отверстий, уже не шилом, а иглой типа цыганской, чтобы шерсть потоньше была.
ydu6684 писал(а):
И у меня такой вопросик, ты что фабрику мягкой игрушки открыла Wink . Тортик просто игрушка

Ага, Люда! Wink Что-то переключило меня на шерстяные игрушкиSmile

ydu6684 писал(а):
На фото у вас такой потрясный букет тюльпанов

Спасибо Rose , это меня наш папа поздравил с рождением Ярославы
Coolina писал(а):
Я смотрю, тебе понравилось мягкие игрушки мастерить

Понравилось!!! Rose Rose Rose Rose
Julia** писал(а):
а про крышку с шилом возьму на заметку...

Ну, конечно, Юля! Рада, что и я чем-то помогла Embarassed
Natala30 писал(а):
Как ты выравниваешь медовик и три шоколада

Натала, как раз у этих тортов достаточно ровные поверхности получаются, у трех шоколадов после застывания верх и бока неплохо держат форму, медовик я делаю по рецепту Инны http://forum.say7.info/topic20677.html, раскатываю много тонких коржей, они при выпечке не деформируются, тоже довольно ровно получается, остальное довожу кремом Rose
Word писал(а):
Ириша, я хочу МК

Женечка, не догадалась про МК Embarassed Сначала сделала несколько фоток в процессе, но саму работу с кремом не сняла, ибо вся была этом креме, а помочь было некому. Не знаю, пригодятся ли...
Есть у нас вот такой мишка.
Фото

С него на глаз нарисовала детали – лапки, голова, туловище, уши, нос. Вырезала их на пласте теста.
Фото
. Выпекла.
Фото
. Сначала вырезала по шаблону, потом просто прямоугольники чуть большего размера стала вырезать, а после пропитывания кремом придавала нужную форму, так удобнее. Разложила по местам. В этом медовике где-то 15-20 коржей у меня получилось, брала двойную порцию. Длина мишки около 30 см.
Фото
. Так он выглядел после пропитывания кремом до украшения.
Фото
. Потом сделала крем под мастику, для придания бежевого оттенка добавила какао и немного желтого красителя.
Фото

И больше, к сожалению, фоток не сделала, балда. Так что, Жень, недоделанный МК получился
 
23 Фев 2011 17:07

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

41 год
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Ирина медведь отпадный! pooh good2 а за МК отдельное Merci girl_cook girl_claping
 
23 Фев 2011 21:57

Распечатать сообщение
Jenushechka

Евгения

39 лет
Магнитогорск

JenushechkaМои рецепты
Shumishka, Ирочка, твой медвежонок выше всяких похвал!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Отменно!!! Вот бы и мне так научиться))))
 
23 Фев 2011 21:58

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
ZarinaB
Спасибо, Зарина, может и пригодитсяSmile
 
23 Фев 2011 22:04

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Shumishka
торт собачка такой классный girl_in_love good2 good2 good2 good2 он такой пушистый good2 good2 good2
дочу с первым годиком sharik give_heart
мишка замечательный ,очаровательный girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

спасибо за мк sharik
 
23 Фев 2011 22:04

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Shumishka
Иришка, медвежонок супер good2 good2 good2
Молодец girl_in_love
 
23 Фев 2011 22:21

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Ирина, меховые игрушки классно выходят, МК очень хороший, жалко, что нет продолжения. Romashki Romashki Romashki А малышку с первым Днем Рождения!!!!!! Растите здоровыми, умными, счастливыми, послушными.!!!!!!!!! party party party
 
24 Фев 2011 13:20

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Такие игрушки у тебя потрясающие вышли!!!Умница!!!Все очень здорово!!! girl_claping air_kiss
 
24 Фев 2011 14:56

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Ирина,просмотрела все тортики.Красивые,аккуратные,чудесные girl_claping girl_claping girl_claping

Особенно понравились три шоколада с бабочками ,ну и конечно собачка с мишкой. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2011 15:17

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Классные тортики!!! прелесть!!! МОЛОДЕЦ!!!! good2 good2 good2 praising praising praising praising praising praising praising
 
24 Фев 2011 15:42

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
ирина,шикарный медведь получился!!!!!Браво!Браво!Браво! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Фев 2011 16:54

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Jenushechka Женечка
veseluxa Иришка
Ma-Ria Мария
SWEET MARI Марина
Софита Софита
Юля-мама Влады Юля
Ванамике Наташа
Гюльчитай Надажда

Девочки, спасибо вам огромное!!! Rose Rose Rose Ваши слова так поддерживают и вдохновляют! Не передать! Romashki Romashki Romashki
Jenushechka писал(а):
Вот бы и мне так научиться))))

Женя, обязательно научишься! Здесь столько информации, каждый для себя что-то почерпнет!
veseluxa писал(а):
дочу с первым годиком sharik give_heart

SWEET MARI писал(а):
А малышку с первым Днем Рождения!!!!!!

Ириш, Марина, спасибо за поздравления! Rose Rose Rose
SWEET MARI писал(а):
МК очень хороший, жалко, что нет продолжения

Марин, цели как-то не было Embarassed В след. раз надо все фоткать, никогда не знаешь, что потом может пригодиться.
 
24 Фев 2011 16:55

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Shumishka
Ир, а какой насадкой ты шерсть girl_haha делаешь? Так здорово!
 
24 Фев 2011 20:48

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Иринча писал(а):
а какой насадкой ты шерсть делаешь?

Ирин, я уже писала
Shumishka писал(а):
у меня нет спец. насадки Wilton, пришлось сделать самодельную. Взяла пробку от пластиковой бутылки, шилом проделала отверстия, потом на мешок кондитерский вместо "родной" насадки накрутила, слегка прихватив материал, т.к. резьба не совпадает


у меня сейчас три пробки, самая первая очень толстую шерсть дает. Собаку я делала второй, а мишку третьей.
Фото

А так это выглядит на кондитерском мешке. Работать не скажу, что очень удобно, но приноровиться можноSmile
Фото
 
24 Фев 2011 20:51

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Shumishka
Спасибо. Надо будет себе тоже такие сделать.
 
25 Фев 2011 4:10

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Shumishka
Ириша, у тебя великолепные выходят плюшевые игрушки good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
просто замечательные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Фев 2011 23:14

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Спасибо, Наташа Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2011 13:39

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Shumishka писал(а):
у меня сейчас три пробки, самая первая очень толстую шерсть дает. Собаку я делала второй, а мишку третьей.

Спасибо, что поделилась sharik sharik sharik
 
26 Фев 2011 18:19

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Юля-мама Влады
Не за что, Юля! Rose
 
26 Фев 2011 20:23

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ирочка спрошедшим вас праздничком! Замечательные тортики,точно как игрушки! good
Страница 4 из 31

Наверх