Бразильский морковный пирог

Сообщение Автор
 
18 Сен 2011 11:55

Распечатать сообщение
Юлькина мама

Олеся

38 лет
РБ, Минск

Юлькина мамаМои рецепты
я как и обещала, возвращаюсь с фотоотчётиком Rose

вот какой пирожок у меня получился
Фото

Полностью пока не фотографировала, потому что с той стороны, где он меньше поднялся, он пригорел unknown и развалился на 2 части. Но я не сдамся, буду печь его пока он не станет таким красивым, ровненьким и высоким как у тебя girl_in_love

Ещё раз огромное спасибо за такой вкуснейший рецептик! Очень люблю пробовать блюда из других стран, особенно, если они быстро готовятся и из простых ингредиентов dance2 Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2011 18:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Юлькина мама писал(а):
я как и обещала, возвращаюсь с фотоотчётиком

вот какой пирожок у меня получился

Полностью пока не фотографировала, потому что с той стороны, где он меньше поднялся, он пригорел и развалился на 2 части. Но я не сдамся, буду печь его пока он не станет таким красивым, ровненьким и высоким как у тебя

Ещё раз огромное спасибо за такой вкуснейший рецептик! Очень люблю пробовать блюда из других стран, особенно, если они быстро готовятся и из простых ингредиентов


Олесенька, очень красивый и аппетитный кусочек!!!! girl_in_love girl_claping good good2 nyam2 girl_in_love Огромное тебе спасибо, что еще больше меня порадовала таким замечательным отчетом!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki Мне очень приятно, что рецепт понравился!!! girl_in_love give_heart Пеки на здоровье, Олеся, и на радость своим близким!!!! give_heart Romashki friends Romashki give_heart
 
19 Сен 2011 19:50

Распечатать сообщение
kika79

Anna

45 лет
Ireland - Dublin

kika79Мои рецепты
Miuda
Катя, мне не дает покоя твой кекс girl_haha Сегодня опять приготовила Yahoo! и как обещала фото:
Фото

Фото

Спасибо, Спасибо, Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2011 21:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
kika79 писал(а):
Miuda
Катя, мне не дает покоя твой кекс Сегодня опять приготовила и как обещала фото:


Спасибо, Спасибо, Спасибо за рецепт


Анечка, вот это красавец!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой пышный, воздушный, солнечный..., а кусочек какой желтенький!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love
Как же мне приятно, что рецепт нравится!!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе огромное, Анечка, за твои слова и за такой отчет роскошный - кекс у тебя просто превосходный!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart good good2 good give_heart Romashki
 
05 Окт 2011 0:01

Распечатать сообщение
laparuzka

Ольга

39 лет
Украина

laparuzkaМои рецепты
Катюша пирог супер,спасибооооо!!! good
 
05 Окт 2011 0:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
laparuzka писал(а):
Катюша пирог супер,спасибооооо!!!


Оленька
, на доброе здоровье!!! give_heart Romashki friends Спасибо тебе огромное, что поделилась своими впечатлениями!!! girl_in_love give_heart Мне очень приятно, что рецепт понравился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki friends Romashki
 
22 Окт 2011 12:59

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Катюшенька, смотрела сейчас свои архивы и обнаружила, что фото твоего пирожка я так и не показала. Делала еще в июне,эксперименты с декорированием проводила.... извини, что с опозданием, но зато с благодарностью!!! Romashki Romashki Romashki
Я его тоже кремом прослоила...

Фото
 
23 Окт 2011 1:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Катюшенька, смотрела сейчас свои архивы и обнаружила, что фото твоего пирожка я так и не показала. Делала еще в июне,эксперименты с декорированием проводила.... извини, что с опозданием, но зато с благодарностью!!!
Я его тоже кремом прослоила...


Марина, потрясающе красивый торт!!! Сказочный, волшебный, яркий, нарядный, аккуратный - перечислять можно бесконечно!!! girl_claping girl_in_love girl_claping good good2 Мне очень радостно, что рецепт так пригодился и из пирога получился такой роскошный торт!!!
Спасибо огромное, Марина, за доверие и интерес к рецепту, за теплый отзыв и такой прекрасный, фантастический отчет!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
09 Ноя 2011 18:38

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Катюша, пирог восхитительный! girl_in_love Такой мягкий, пушистый, тающий во рту, что отказать себе в еще одном кусочке просто невозможно nyam2 И вкус ни на что не похожий, да и не зная, что там морковь, не догадаешься Wink Я теперь так радуюсь, что у меня в холодильнике немеренно моркови, и в любой миг я смогу испечь этот простой и безумно вкусный пирожок Yahoo! Спасибо тебе за чудо-рецепт от меня и всей семьи, потому что пирог понравился абсолютно всем (а это у нас редкость)! Rose give_heart Romashki
Это полнормы теста, пирог был сметен за вечер))
Фото

Фото

Сказать по правде, это второй пирог. Первый раз я сделала его на полную норму продуктов, использовала разрыхлитель домашнего приготовления и пирог не удался - очень долго пекся, почти не поднялся, в результате тесто осталось местами сыроватым. Я склонялась к мысли, что дело в разрыхлителе, но все же во второй раз, с магазинным разрыхлителем, из чувства опасения приготовила полнормы. И это просто день и ночь! Хотя и первый неудавшийся пирог тоже был вполне вкусен))
 
10 Ноя 2011 15:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Катюша, пирог восхитительный! Такой мягкий, пушистый, тающий во рту, что отказать себе в еще одном кусочке просто невозможно И вкус ни на что не похожий, да и не зная, что там морковь, не догадаешься Я теперь так радуюсь, что у меня в холодильнике немеренно моркови, и в любой миг я смогу испечь этот простой и безумно вкусный пирожок Спасибо тебе за чудо-рецепт от меня и всей семьи, потому что пирог понравился абсолютно всем (а это у нас редкость)!
Это полнормы теста, пирог был сметен за вечер))


Сказать по правде, это второй пирог. Первый раз я сделала его на полную норму продуктов, использовала разрыхлитель домашнего приготовления и пирог не удался - очень долго пекся, почти не поднялся, в результате тесто осталось местами сыроватым. Я склонялась к мысли, что дело в разрыхлителе, но все же во второй раз, с магазинным разрыхлителем, из чувства опасения приготовила полнормы. И это просто день и ночь! Хотя и первый неудавшийся пирог тоже был вполне вкусен))


Ленуся, сколько фотографий вкусных-превкусных, сколько солнышка в каждой из них!!! girl_in_love nyam2 Yahoo! nyam2 girl_in_love
Как я рада, что пирог так понравился, Леночка!!! Yahoo! Такой он у тебя пушистый, красивый, просто бесподобный!!!! Yahoo! girl_in_love
Ленусь, странно, что из всей нормы продуктов пирожок не получился... Может, дело и в разрыхлителе, может еще что...Может, форма была не совсем подходящая для него. Может духовка не справилась... Но как бы то ни было, Ленусь, я очень рада, что ты нашла для себя самое оптимальное решение этой проблемы и твой пирог из половины продуктов настолько хорош!!! Настолько пышный, аккуратный, румяный, что я бы ни за что не догадалась, что в нем всего лишь половина указанных мной ингредиентов! Просто блестяще!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Спасибо тебе огромное, Леночка, что ты меня так порадовала своим потрясающим отчетом и теплым отзывом в адрес пирожка!!! Мне очень приятно, что рецепт пригодился и понравился!!! Заходи еще обязательно, Ленусь!!! Буду тебе очень-очень рада!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki
 
11 Ноя 2011 16:52

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Катюша привет!! girl_bye girl_bye girl_bye
Я к тебе с отчетом! Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо солнце за прекрасный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart
Нам было, сказачно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Буду повторять!Спасибо Romashki Romashki Romashki

Фото
 
11 Ноя 2011 17:45

Распечатать сообщение
anyutka89-89

Анютик

34 года
Россия

anyutka89-89Мои рецепты
Катюша спасибо за такой вкусный рецепт!Мне,мужу и моим деткам очень понравился пирог!
 
11 Ноя 2011 18:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
suny-girl писал(а):
Катюша привет!!
Я к тебе с отчетом!
Спасибо солнце за прекрасный пирог!
Нам было, сказачно вкусно!
Буду повторять!Спасибо


Настюша, еще один потрясающий отчет от тебя!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Огромное тебе спасибо, Настенька, что доверилась рецепту! Мне так приятно, что все удалось и результат понравился!!! girl_in_love give_heart Пеки на здоровье, Настенька!!! give_heart Спасибо тебе большое за такой отчет солнечный, красивый, яркий и за твой теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart

anyutka89-89 писал(а):
Катюша спасибо за такой вкусный рецепт!Мне,мужу и моим деткам очень понравился пирог!


Анюта, я очень-очень рада, что рецепт не подвел и пирог пришелся по вкусу твоей семье!!! give_heart Yahoo! girl_in_love Romashki Мне это очень дорого и приятно слышать!!! give_heart Огромное спасибо, Анечка, что поделилась своими впечатлениями!!! Romashki Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!! give_heart
 
13 Ноя 2011 23:28

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Катюша,спасибо тебе огромное за очень-очень вкусный и полезный кекс! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Нам ОЧЕНЬ понравился,буду печь ещё и ещё!!! good2 good2 good2
вот такое солнышко..
Фото
и кусочек
Фото
только правда не так поднялся unknown как у тебя Катюша,но буду совершенствоваться... Wink
Фото
Спасибо огромное за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2011 23:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
marina42 писал(а):
Катюша,спасибо тебе огромное за очень-очень вкусный и полезный кекс! Нам ОЧЕНЬ понравился,буду печь ещё и ещё!!!
вот такое солнышко..
и кусочек
только правда не так поднялся как у тебя Катюша,но буду совершенствоваться...
Спасибо огромное за рецепт!!!


Мариночка, вот это солнышко!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love good good2 Обалдеть!!! girl_in_love Пышный, идеальный кекс!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Красивее и быть не может, Мариша, и он отлично поднялся у тебя!!! Видно, какой весь пористый, высокий!!! Просто формы у всех разные, духовки тоже, поэтому иногда кекс может подняться чуть лучше, иногда чуть хуже. Но в твоем случае все абсолютно идеально, Мариш!! girl_claping good girl_claping good Мне очень-ОЧЕНЬ радостно, что кекс понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо, что поделилась со мной таким теплым и солнечным отчетом и добрым отзывом!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое-пребольшое, Мариша!!! Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2011 23:40

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Катюша,спасибо милая за добрые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На завтра у меня по плану твой Бразильский кукурузный пирог (заварной),так что надолго не прощаюсь... friends girl_bye girl_bye girl_bye
 
14 Ноя 2011 0:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
marina42 писал(а):
Катюша,спасибо милая за добрые слова!!! На завтра у меня по плану твой Бразильский кукурузный пирог (заварной),так что надолго не прощаюсь...


Ой, Мариша, как здорово!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Мне так радостно это слышать!!! give_heart Romashki girl_in_love От всей души желаю тебе удачи и пусть пирог получится невероятно вкусным, легким и воздушным и пусть всё приготовление доставит тебе только положительные эмоции!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
15 Ноя 2011 20:49

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Очень-очень вкусно! Такой воздушный и вкусный! Не возможно остановиться одним куском))) Спасибо большое! Rose
 
15 Ноя 2011 21:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Zi-Za писал(а):
Очень-очень вкусно! Такой воздушный и вкусный! Не возможно остановиться одним куском))) Спасибо большое!


Зиля, как приятно это слышать!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Я так рада, что Вам пирог тоже понравился!!! Yahoo! girl_in_love Мне тоже крайне сложно ограничиться одним куском этой вкусной выпечки! nyam2 girl_in_love friends В обычном (свежем или вареном) виде я к моркови отношусь совершенно спокойно. А вот в выпечке, особенно в этом пироге, на меня вот эта морковная составляющая действует, как наркотик! wacko1 girl_haha Словно в пирог добавлен усилитель вкуса! А ведь на самом деле это не так. Видимо, морковь действительно обладает таким свойством в выпечке - усиливать вкусы всех ингредиентов, добавленных в пирог.
Спасибо Вам огромное, Зиля, за доверие и интерес к рецепту! И за теплый отзыв!!! Romashki give_heart Пеките на здоровье! Romashki friends give_heart Romashki
 
18 Ноя 2011 20:51

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
Большое спасибо за такой чудесный рецепт Romashki Я уже пекла пирог,а вот результаты моего эксперимента,вышло очень вкусно girl_claping
Фото

Фото

вот фото без вспышки-жёлтенькие Wink
Фото

а самое приятное,что за ингредиентами в Бразилию летать не нужно Wink
 
19 Ноя 2011 2:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натали Кук писал(а):
Большое спасибо за такой чудесный рецепт Я уже пекла пирог,а вот результаты моего эксперимента,вышло очень вкусно


вот фото без вспышки-жёлтенькие

а самое приятное,что за ингредиентами в Бразилию летать не нужно


Наташа, какие очаровательные кексы!!! girl_claping girl_claping girl_claping Желтенькие, нет, даже оранжевые!!! girl_claping girl_in_love Просто чудесные!!! good good2 girl_in_love
В Бразилию, действительно, летать за продуктами для этого пирога не нужно! give_heart good Romashki За то и полюбился так этот рецепт у нас в семье и, по-моему, не только у нас! friends Wink Romashki Мне очень радостно и приятно, что этот пирог пользуется успехом у нас на форуме! give_heart girl_in_love good
Наташенька, большое тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту, за отчет чудесные и за такой теплый отзыв!!!! Romashki give_heart Romashki
 
21 Ноя 2011 1:56

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
Miuda писал(а):
Наташа, какие очаровательные кексы!!! girl_claping girl_claping girl_claping Желтенькие, нет, даже оранжевые!!! girl_claping girl_in_love Просто чудесные!!! good good2 girl_in_love
В Бразилию, действительно, летать за продуктами для этого пирога не нужно! give_heart good Romashki За то и полюбился так этот рецепт у нас в семье и, по-моему, не только у нас! friends Wink Romashki Мне очень радостно и приятно, что этот пирог пользуется успехом у нас на форуме! give_heart girl_in_love good
Наташенька, большое тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту, за отчет чудесные и за такой теплый отзыв!!!! Romashki give_heart Romashki

Катюша,это тебе спасибо Smile Romashki
Ты всем оказала услугу,когда поделилась с нами этим рецептом,мой папа жудко любит домашнюю выпечку и твой пирог его просто покорил,так просто и в то же время необычно,красиво и вкусно girl_in_love girl_in_love
Да и мужа заставить скушать овощи тяжело,а кексы просто испарились а в них печёная морковочка,так что это ещё и полезно,сто раз тебе спасибо give_heart give_heart
 
21 Ноя 2011 3:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натали Кук писал(а):
Катюша,это тебе спасибо
Ты всем оказала услугу,когда поделилась с нами этим рецептом,мой папа жудко любит домашнюю выпечку и твой пирог его просто покорил,так просто и в то же время необычно,красиво и вкусно
Да и мужа заставить скушать овощи тяжело,а кексы просто испарились а в них печёная морковочка,так что это ещё и полезно,сто раз тебе спасибо


Наташа, мне вдвойне приятно и очень важно, что рецепт так пришелся по вкусу!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Мы тоже в семье очень ценим такие рецепты! Когда выпечка нравится сразу всем! Такие рецепты потом и становятся семейными!!! friends girl_in_love give_heart Romashki
Спасибо большое тебе, Наташенька, еще и еще раз за такие приятные и дорогие моему сердцу слова!!! give_heart Romashki friends Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!! give_heart Romashki
 
22 Ноя 2011 17:07

Распечатать сообщение
Астери

Маша


Греция

АстериМои рецепты
Скажите пожалуйста, а морковный вкус чувствуется?
Или это только для цвета в большинстве? Romashki
 
22 Ноя 2011 17:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Астери писал(а):
Скажите пожалуйста, а морковный вкус чувствуется?
Или это только для цвета в большинстве?


Астери, по большому счету выраженного вкуса моркови нет. Но она дает какой-то новый вкус выпечке, как-то усиливает по-особенному вкус остальных ингредиентов.
Буду очень рада, если вы попробуете и результат вас не разочарует!!! Romashki friends
Страница 5 из 8

Наверх