Бразильский морковный пирог

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2011 17:19

Распечатать сообщение
Астери

Маша


Греция

АстериМои рецепты
Аха, спасибо большое!
Обязательно попробую!
Я, конечно, пекарь еще тот.. girl_haha
Но опубликую отчет обязательно! girl_bye
 
22 Ноя 2011 19:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Астери писал(а):
Аха, спасибо большое!
Обязательно попробую!
Я, конечно, пекарь еще тот..
Но опубликую отчет обязательно!


Буду ждать! Romashki Удачи Вам! Romashki friends Romashki
 
26 Ноя 2011 16:19

Распечатать сообщение
Solnet

Ольга


Москва

SolnetМои рецепты
вот и мой хвастик. Немного поленилась доставать комбайн с блендером, все смешала миксером. Но все равно получилось вкусно. Правда, у меня тоже поднялся в духовке, потом немного опустился. Но вкусно....



В следующий раз попробую все-таки с блендером. Вкуса моркови и масла не чувствуется. Пирог получился очень нежный и сочный.


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
26 Ноя 2011 17:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Solnet писал(а):
вот и мой хвастик. Немного поленилась доставать комбайн с блендером, все смешала миксером. Но все равно получилось вкусно. Правда, у меня тоже поднялся в духовке, потом немного опустился. Но вкусно....



В следующий раз попробую все-таки с блендером. Вкуса моркови и масла не чувствуется. Пирог получился очень нежный и сочный.


Оленька, спасибо тебе большое за твое доверие и интерес к рецепту!!! Очень красивый и аппетитный пирог у тебя получился! А кусочек так соблазнительно полит глазурью...мммм, просто объеденье! good good2 nyam2 girl_in_love
В блендере действительно масса получается еще более однородной, а миксер не может измельчить морковь в пюре. А если нарезать колесиками морковь и положить в блендер вместе с остальными ингредиентами, то морковь измельчается до однородного состояния... и еще пирог получается пышнее. Но твой тоже замечательный, Оленька, и уверена, что очень вкусный!!! good give_heart good
Огромное тебе спасибо, что поделилась со мной таким вкусным отчетом и отзывом! Пеки на здоровье и с удовольствием!!! give_heart Romashki give_heart
 
26 Ноя 2011 18:50

Распечатать сообщение
Solnet

Ольга


Москва

SolnetМои рецепты
Катя, спасибо! В следующий раз обязательно сделаю в блендере. Морковка тут действительно не измельчилась в однородную массу, но мне показалось, что она ничуть не мешает вкусу этого пирога. Оранжевые вкрапления видны на срезе, но не чувствуются в самом пироге.
 
26 Ноя 2011 22:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Solnet писал(а):
Катя, спасибо! В следующий раз обязательно сделаю в блендере. Морковка тут действительно не измельчилась в однородную массу, но мне показалось, что она ничуть не мешает вкусу этого пирога. Оранжевые вкрапления видны на срезе, но не чувствуются в самом пироге.


Оленька, согласна с Вами полностью! Морковь даже когда натерта, совсем не ощущается в готовом изделии и очень красиво выглядит в разрезе! good good2 good И в любом случае все получается вкусно и красиво!!! nyam2 girl_in_love
Очень буду рада, Оленька, если попробуете этот же пирог замесить в блендере! Romashki friends
 
16 Дек 2011 23:15

Распечатать сообщение
Астери

Маша


Греция

АстериМои рецепты
Спешу поблагодарить за чудесный рецепт!
Rose
Пекла много-много раз, всегда получается, легкий в приготовлении, ну просто палочка-выручалочка!
Пробовала из спец. муки для выпечки, так вообще пальчики оближешь.
Еще более воздушный.

Спасибо еще раз! Romashki
Это самый лучший рецепт кекса, что я когда-либо встречала. good2
(Для интересующихся - вкус моркови совсем не чувствуется)
 
19 Дек 2011 20:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Астери писал(а):
Спешу поблагодарить за чудесный рецепт!

Пекла много-много раз, всегда получается, легкий в приготовлении, ну просто палочка-выручалочка!
Пробовала из спец. муки для выпечки, так вообще пальчики оближешь.
Еще более воздушный.

Спасибо еще раз!
Это самый лучший рецепт кекса, что я когда-либо встречала.
(Для интересующихся - вкус моркови совсем не чувствуется)


Астери, мне невероятно приятно читать Вам комментарий!!! Romashki girl_in_love Спасибо огромное, что поделились!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! Ой, никогда не пробовала печь со спец. мукой для выпечки, но могу себе представить, какой ошеломительный результат будет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 girl_in_love good2 nyam2 girl_in_love
У меня тоже этот кекс - один из любимейших и очень радует то, что он очень бюджетный, не затратный, а результат просто великолепный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2
Спасибо Вам еще раз огромное, что поделились своими впечатлениями!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Пеките на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2012 21:26

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Мне так понравился Ваш рецепт, но к сожалению у меня пирог не удался Sad
Хорошо поднялся в духовке, по внутри не пропекся, а сверху сгорел. И из формы тоже вышел наполовину. Фотографии не ставлю, тут уже кто-то подобные неудавшиеся ставил. Точно таже картина. Я грешу на форму. Так как купила недавно силиконовую форму, два раза в ней пекла и оба раза неудачно. В следующей раз попробую с своей обычной форме. Но все равно спасибо за рецепт. Rose
 
22 Янв 2012 23:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Мне так понравился Ваш рецепт, но к сожалению у меня пирог не удался
Хорошо поднялся в духовке, по внутри не пропекся, а сверху сгорел. И из формы тоже вышел наполовину. Фотографии не ставлю, тут уже кто-то подобные неудавшиеся ставил. Точно таже картина. Я грешу на форму. Так как купила недавно силиконовую форму, два раза в ней пекла и оба раза неудачно. В следующей раз попробую с своей обычной форме. Но все равно спасибо за рецепт.


Дина, жаль, что пирог у Вас не удался...Вы знаете, мне кажется, что помимо формы, здесь большую роль играет духовка. Я хорошо знаю свою (у меня газовая, довольно старая, Bosch, лет 12 ей, наверное, или что-то около того) и поэтому всегда пеку что-либо, точно зная ее особенности и на какой режим, температуру лучше устанавливать. Этот пирог я пекла точно по указанному времени (в оригинале рецепта), всё получилось, как надо. Но с другими рецептами бывает по-другому. Иногда надо больше или меньше времени печь, иногда надо убавить температуру, иногда прибавить и т.д... Если у Вас пирог сверху сгорел, а внутри не пропёкся, мне кажется, это говорит о том, что для Вашей духовки режим был выбран не совсем правильный... Но это мои лишь догадки, Дина, в любом случае это может проверить лишь опытным путём...
Я очень надеюсь, что в другой форме пирог обязательно у Вас получится!!! Romashki friends Romashki Удачи Вам, Дина, и спасибо большое за Ваше внимание и интерес к рецепту!!! Romashki Rose Romashki
 
09 Фев 2012 19:33

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Катюша, это очень удачный пирожок. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Буду использовать твой рецепт good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Фев 2012 20:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Катюша, это очень удачный пирожок. Буду использовать твой рецепт


Катюша, пеки на здоровье! Romashki friends Очень рада, что рецепт понравился! Romashki friends give_heart Romashki
 
21 Фев 2012 17:25

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Катюшка, спешу поблагодарить тебя за такой замечательный, очень нежный, очень сочный, вкуснейший пирог! Rose Rose friends Rose nyam2 ( как по мне, то это скорее нежнейший бисквитный кекс) nyam2 nyam2 nyam2
Очень-очень понравился, безумно вкусно! girl_in_love nyam2 Этот рецепт навсегда приживется в нашей семье.
Фото

Фото

Фото

Угощайся,пожалуйста! Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2012 2:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
васильков писал(а):
Катюшка, спешу поблагодарить тебя за такой замечательный, очень нежный, очень сочный, вкуснейший пирог! ( как по мне, то это скорее нежнейший бисквитный кекс)
Очень-очень понравился, безумно вкусно! Этот рецепт навсегда приживется в нашей семье.



Угощайся,пожалуйста!


Алёна, спасибо тебе огромное за доверие и интерес к рецепту!!! Romashki give_heart friends Какой же красивый кекс у тебя получился!!! girl_claping good good2 good girl_claping Солнечный, мягкий, пушистый! good girl_claping Я очень рада, что рецепт не разочаровал и результат порадовал! give_heart Romashki Спасибо тебе огромное за такой великолепный отчет и за теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart
Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!! Romashki friends give_heart Romashki
 
27 Фев 2012 3:15

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Фото

Спасибо,Катя.Делала все по-рецепту- очень вкусно,а цвет.....такой яркий,солнышко.Катя,вы не пробовали делать кексики?Интересно получатся такие же?
 
28 Фев 2012 17:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ascania писал(а):
Спасибо,Катя.Делала все по-рецепту- очень вкусно,а цвет.....такой яркий,солнышко.Катя,вы не пробовали делать кексики?Интересно получатся такие же?


Олеся, как я рада, что рецепт Вам пригодился и кекс понравился!!! Yahoo! girl_in_love Он у Вас получился просто изумительно красивым, пушистым и солнечным!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love И так аппетитно стекает глазурь... nyam2 nyam2 nyam2
Я уверена, что кексики тоже получатся по этому рецепту, просто печь их нужно чуть поменьше по времени, а в остальном, думаю, всё по рецепту. good Romashki
Удачи, Вам, Олеся, и огромное спасибо за доверие и интерес к рецепту!!! За теплый отзыв и за такой чудесный и красивый отчет!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
04 Мар 2012 23:55

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Miuda, пирог получился отличный good2 ! Жаль, у меня нет блендера, поэтому мелкие кусочки моркови присутствуют. Но, если не знать про морковку, на вкус она и не чувствуется. Очень понравился пирог give_heart Romashki Romashki Romashki . Здесь звучал вопрос про замену растительного масла сливочным:я сама поменяла мнение о наличии растительного масла в выпечке. Девочки, оно не чувствуется, ничего заменять не надо.
 
05 Мар 2012 18:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светлана75 писал(а):
Miuda, пирог получился отличный ! Жаль, у меня нет блендера, поэтому мелкие кусочки моркови присутствуют. Но, если не знать про морковку, на вкус она и не чувствуется. Очень понравился пирог . Здесь звучал вопрос про замену растительного масла сливочным:я сама поменяла мнение о наличии растительного масла в выпечке. Девочки, оно не чувствуется, ничего заменять не надо.


Света, огромное Вам спасибо, что доверились рецепту и поделились своими впечатлениями!!! give_heart Romashki give_heart friends Romashki give_heart Я так рада, что пирог понравился!!! Yahoo! girl_in_love И согласна с Вами - растительное масло при умелом его использовании иногда "работает" даже лучше, чем сливочное. Кроме того, выпечка на растительном масле дольше не черствеет, например, бисквиты или кексы... good good2 Мне очень радостно, что рецепт Вам пригодился и результат порадовал, Света!!! Спасибо Вам большое за тёплый отзыв!!! Romashki friends Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2012 0:34

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Катюшечка принимай и мой отчетик ,ну очень солнечно и вкусно и на самом деле он такой пушистый ,впрочим как все у тебя Катенька очень вкусно!!!! спасибо милая Romashki air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
12 Мар 2012 3:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
elenusca писал(а):
Катюшечка принимай и мой отчетик ,ну очень солнечно и вкусно и на самом деле он такой пушистый ,впрочим как все у тебя Катенька очень вкусно!!!! спасибо милая


Леночка, ну красота-то какая!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Хорош кекс невероятно!!! girl_in_love Просто идеальный и такой жёлтенький и пушистый в разрезе!!! good good2 girl_in_love good
Огромное спасибо тебе за такой отчёт бесподобный и за твои всегда тёплые отзывы, Леночка!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
16 Мар 2012 12:39

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Miuda

Катюшка, давно не была у тебя в гостях.. Embarassed да и вообще пишу сейчас очень редко на форуме. Sad

но не смогла не забежать и не сказать тебе спасибо за пирог, который у нас печется уже всю неделю, чуть ли не каждый день girl_in_love
все в таком восторге, вкуснейший, нежнейший - в общем, пирог на 5 баллов! girl_claping girl_claping girl_claping good good good

спасибо тебе огромное! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss

прости, что без отчета, в последнее время даже до фотоаапарата не добираюсь.. может, весной появится больше вдохновения girl_in_love

Катюша give_heart air_kiss Rose
 
16 Мар 2012 22:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Miuda

Катюшка, давно не была у тебя в гостях.. да и вообще пишу сейчас очень редко на форуме.

но не смогла не забежать и не сказать тебе спасибо за пирог, который у нас печется уже всю неделю, чуть ли не каждый день
все в таком восторге, вкуснейший, нежнейший - в общем, пирог на 5 баллов!

спасибо тебе огромное!

прости, что без отчета, в последнее время даже до фотоаапарата не добираюсь.. может, весной появится больше вдохновения

Катюша


Катюша, как я рада тебя видеть!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже сейчас реже бываю на форуме, но всех-всех помню и тебе я просто безумно рада!!!!!! girl_in_love Я по тебе соскучилась... Embarassed give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Катюша, во-первых, аватарка у тебя - ну просто сказочная!!! Такая ты красавица, просто нет слов!!!!! girl_in_love girl_claping good good2 good girl_claping girl_in_love good2 good
И мне так приятно, что пирог вам пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо, что поделилась своими впечатлениями и,главное, что доверилась рецепту! give_heart Romashki give_heart Romashki Катенька, и отчёт не так важен - хотя в твоём исполнении он точно был бы безупречным и потрясающим!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Но самое главное, что рецепт вам полюбился!!! give_heart Romashki give_heart
Катюша, спасибо тебе огромное, что написала!!! Romashki Romashki Romashki friends friends friends Romashki friends Romashki give_heart Romashki Очень-очень рада тебя всегда видеть!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Апр 2012 13:44

Распечатать сообщение
Munavvara

Munavvara

36 лет
England/Uzb

MunavvaraМои рецепты
Miuda,spasibo vam ogromnoyu za takoy prekrasniy retsept!
do etogo,ne mogla ponyat,kak eto budit mokriye vipechki,vot teper uje znayu! mne ochen ponravilos! spasibo yeshsho raz! give_heart

Фото
 
27 Апр 2012 22:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Munavvara писал(а):
Miuda,spasibo vam ogromnoyu za takoy prekrasniy retsept!
do etogo,ne mogla ponyat,kak eto budit mokriye vipechki,vot teper uje znayu! mne ochen ponravilos! spasibo yeshsho raz!


Munavvara, на здоровье!!! Romashki Rose Romashki Я очень-очень рада, что кекс Вам понравился!!! Yahoo! girl_in_love Romashki Спасибо за чудесный отчёт! Кекс у Вас изумительно красивый!!! girl_claping good good2
Большое спасибо за тёплый отзыв! Пеките на здоровье!!! Romashki give_heart friends
 
25 Май 2012 11:15

Распечатать сообщение
Dryshka

Наталья

51 год
г.Армавир

DryshkaМои рецепты
Здравствуйте, готовила кекс по вашему рецепту,спасибо огромное good2 Нежнейший вкус nyam2 Rose
Страница 6 из 8

Наверх