Бразильский морковный пирог

Сообщение Автор
 
06 Июн 2011 13:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Wissspa писал(а):
Спасибо за быстрый ответ!

Духовка у меня электрическая, поэтому проблем с выставлением температуры нет практически. Просто в первый раз пирог сам быстро попёр вверх, пропекса как следует. Я его еще мин.7 в выключенной духувке подержала и только потом достала....а он опал. Во второй раз пирог ни в какую не хотел подниматься, долго держался на одном уровне и я испугалась, что вообще не поднимется. А как градусы повысила - морковушка и рванул! Но мне этот эксперимент "боком" вышел ))) В следующий раз буду терпеливо выжидать
Еще раз спасибо !!!


Леночка, тебе спасибо огромное!!! С духовкой - да, у всех всегда свои нюансы, с иным пирогом проблем никаких, а с другим приходится помучится и понять-таки "чего же хочет пирог или духовка"... Понимаю тебя прекрасно, Ленусь! give_heart
Леночка, еще раз от души желаю тебе удачи в твоих дальнейших кулинарных экспериментах!!! give_heart Romashki give_heart
 
15 Июн 2011 2:22

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, привет friends
Я понимаю, что есть много вокруг вкусного, что хочется попробовать nyam2
Но в моем представлении, вкусно считается еще и то, к чему хочется возвращаться снова и снова girl_in_love
Этот бразильский пирог, ну просто чудо какой вкусный girl_in_love good2 nyam2 Я сегодня опять его сделала и сейчас еле держу себя в руках, чтобы не наброситься, а дождаться хотя бы утра girl_haha sharik
Я тебе очень благодарна за этот рецептик, Катюшенька!!!! Нахожу его не только безумно вкусным, но и полезным!!! give_heart
Тысячу раз спасибо, пчелка ты наша!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото

Фото
 
15 Июн 2011 2:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, привет
Я понимаю, что есть много вокруг вкусного, что хочется попробовать
Но в моем представлении, вкусно считается еще и то, к чему хочется возвращаться снова и снова
Этот бразильский пирог, ну просто чудо какой вкусный Я сегодня опять его сделала и сейчас еле держу себя в руках, чтобы не наброситься, а дождаться хотя бы утра
Я тебе очень благодарна за этот рецептик, Катюшенька!!!! Нахожу его не только безумно вкусным, но и полезным!!!
Тысячу раз спасибо, пчелка ты наша!!!!


Юляшенька!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Снова твой отчет чудесный и такой приятный, теплый отзыв!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart Какое же солнышко настоящее у тебя получилось!!! girl_in_love good good2 girl_claping girl_in_love Просто прелесть какой пирог!!! girl_claping good good2 girl_in_love Ой, сама бы сейчас на ночь глядя...согрешила бы... girl_haha nyam2 и съела бы кусочек с чайком... morning1 nyam2 girl_in_love Я тоже очень-очень люблю этот морковный пирог!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Такой простой,и даже без пряностей, но такой вкусный!!! nyam2 girl_in_love
Юленька, огромнейшее тебе спасибо, что вновь пришла ко мне на странички!!! give_heart Romashki Ты знаешь, как я всегда тебе радуюсь!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Спасибо тебе огромнейшее за отчет шикарный и такой приятный отзыв!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Заходи еще обязательно!!! Romashki give_heart friends give_heart
 
21 Июн 2011 18:59

Распечатать сообщение
Aga

Ксения

40 лет
Астрахань-Praha-London

AgaМои рецепты
Катюша! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
В очередной раз меня спасла, подруга-бразильянка в гости приходила,и я ей- girl_cool а у меня что есть!!!Она была в восторге,я в не меньшем!!!Спасибо тебе,Катюшка! Romashki Romashki Romashki Romashki Скоро занесу в кейжадаш фото-отчет girl_bye
 
22 Июн 2011 12:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aga писал(а):
Катюша!
В очередной раз меня спасла, подруга-бразильянка в гости приходила,и я ей- а у меня что есть!!!Она была в восторге,я в не меньшем!!!Спасибо тебе,Катюшка! Скоро занесу в кейжадаш фото-отчет


Ой, Ксюшенька, как же я рада, что удалось вот такой вот сюрприз сделать подруге!!! Yahoo! И как мне приятно, что сюрприз удался!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart
Спасибо огромное, Ксюшенька, что доверилась рецепту и поделилась со мной своими впечатлениями!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Буду с огромным нетерпением ждать тебя с кейжадаш! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
02 Июл 2011 14:26

Распечатать сообщение
Esdelika

Наталия

47 лет
Украина, Харьков

EsdelikaМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт! Я испекла этот витаминно-каратинный girl_haha кекс! Все сделала по иструкции, с одним маааленьким изменением-вместо разрыхлителя я положила соду с лимонным соком Embarassed т.к. мне из-за ГВ разрыхлитель нельзя... Цвет получился интересный горчично-оранжевый, вкуса соды или лимона не было совсем. Кекс прекрасно поднялся, после 5мин в выключенной духовке, я чуть приоткрыла дверцу (вставила спичечный коробок good ), потом открыла сильнее, он не опал совсем!!!! Прекрасно пропекся и великолепно сохранял форму, когда я жадно резала кусочек за кусочком wacko1 поправилась я на 2 кг уже...но ем и не могу остановиться nyam2 фото обязательно выложу, когда доченька уснет girl_bye А вопрос можно? я бы хотела чаще использовать кукурузную муку (пшеничную мне надо ограничить, малышке неполезно), кроме рецепта заварного пирога есть еще припрятанные сладкие летние рецепты Embarassed ?????
 
02 Июл 2011 15:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Esdelika писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт! Я испекла этот витаминно-каратинный кекс! Все сделала по иструкции, с одним маааленьким изменением-вместо разрыхлителя я положила соду с лимонным соком т.к. мне из-за ГВ разрыхлитель нельзя... Цвет получился интересный горчично-оранжевый, вкуса соды или лимона не было совсем. Кекс прекрасно поднялся, после 5мин в выключенной духовке, я чуть приоткрыла дверцу (вставила спичечный коробок ), потом открыла сильнее, он не опал совсем!!!! Прекрасно пропекся и великолепно сохранял форму, когда я жадно резала кусочек за кусочком поправилась я на 2 кг уже...но ем и не могу остановиться фото обязательно выложу, когда доченька уснет А вопрос можно? я бы хотела чаще использовать кукурузную муку (пшеничную мне надо ограничить, малышке неполезно), кроме рецепта заварного пирога есть еще припрятанные сладкие летние рецепты ?????


Наташенька, здравствуй!!! give_heart friends Romashki Огромнейшее тебе спасибо за такой подробный и приятный отзыв и за твое внимание к рецепту!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Я безумно рада, что рецепт понравился и пирожок пришелся по вкусу, приготовился без проблем и не доставил много хлопот!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! И ты абсолютно правильно сделала, что заменила разрыхлитель на соду!!! good2 good good2 Я тоже очень часто так делаю, а раньше так вообще пекла всегда только с содой! good И только после того, как Наталия natalj рассказала, как сделать разрыхлитель дома, я стала им пользоваться гораздо чаще!!! good2 good friends http://forum.say7.info/topic40823.html Romashki friends give_heart Но с содой, уверена, результат этого пирога ни чуть не хуже, чем с разрыхлителем!!! girl_in_love nyam2 good friends

Наташенька, по поводу кукурузной муки... Ой, так хочется всего-всего много испечь и поделиться со всеми, есть и много замечательных рецептов бразильской кухни и не только и вот всё хочу побольше приготовить, но пока вот всё никак, но обещаю, что исправлюсь!!!! give_heart Romashki friends give_heart Честно-честно!!! give_heart Romashki give_heart
А так у нас на форуме очень много совершенно изумительных рецептов на кукурузной муке - и сладких, и несладких! give_heart Romashki Пироги, кексы, печенье, хлеб и т.д. Я уверена, что обязательно что-то понравится!!!! give_heart friends Romashki give_heart
Наташенька, еще раз огромное спасибо за твое внимание и такой теплый отзыв!!!! Буду очень рада вновь и вновь видеть тебя на своих страничках!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
03 Июл 2011 11:09

Распечатать сообщение
Esdelika

Наталия

47 лет
Украина, Харьков

EsdelikaМои рецепты
А вот и снова я... теперь с фотоотчетом! Очень вкусный кекс и совсем не черствеет! не успевает girl_haha
Фото

Вот только снова форма до верха не заполнилась... Может неудачная?
Miuda писал(а):
Наташенька, здравствуй!!! give_heart friends Romashki Я тоже очень часто так делаю, а раньше так вообще пекла всегда только с содой! good И только после того, как Наталия natalj рассказала, как сделать разрыхлитель дома, я стала им пользоваться гораздо чаще!!! good2 good friends http://forum.say7.info/topic40823.html Romashki friends give_heart Но с содой, уверена, результат этого пирога ни чуть не хуже, чем с разрыхлителем!!! girl_in_love nyam2 good friends


Спасибо, я посмотрела рецепт, но там же мука+сода+кислота лимонная (не натуральная) unknown unknown а с фрешем мне больше нравится Wink Может просто вариант Наталии проще равномерно распределить? Обязательно попробую! Спасибо за подсказку! осваиваю эти рецепты ижду новенького friends
 
03 Июл 2011 21:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Esdelika писал(а):
А вот и снова я... теперь с фотоотчетом! Очень вкусный кекс и совсем не черствеет! не успевает


Наташенька, вот это кекс!!! girl_claping girl_claping girl_claping Настоящий король!!!! Оранжевый, высоченный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же я рада, что рецепт понравился!!! girl_in_love give_heart Romashki

Esdelika писал(а):
Спасибо, я посмотрела рецепт, но там же мука+сода+кислота лимонная (не натуральная) а с фрешем мне больше нравится Может просто вариант Наталии проще равномерно распределить? Обязательно попробую! Спасибо за подсказку! осваиваю эти рецепты ижду новенького


Возможно, Наташ. Вся эта сухая масса действительно получается очень однородной. Я еще дополнительно лимонную кислоту промалываю в кофемолке, так как она у меня гранулированная. Тогда вообще всё получается очень здорово! Буду очень рада, если тебе тоже пригодится этот вариант! Romashki give_heart friends give_heart Romashki

Спасибо тебе большое, Наташенька, что вновь порадовала меня таким отчетом замечательным и теплым отзывом!!! give_heart Romashki А я обязательно постараюсь не подвести и поделюсь новыми рецептами!!! give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
08 Июл 2011 11:25

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Miuda
Катюшенька sharik
Когда я первый раз приготовила это замечательный, ароматный, сказочно вкусный пирог я пообещала себе что не буду над ним "ставить опыты" Embarassed
Но "душа эксперементатора" не знает покоя и я не удержалась Embarassed Embarassed
Такой вкусный, сочный пирог идеально сочетался с нежным лимонным кремом nyam2 вместе они составили ароматнейшиую гармоничную пару nyam2 nyam2

спасибо тебе, Катюшенька, за такие замечательные рецепты, которые вдохновляют меня снова и снова! give_heart sharik
 
08 Июл 2011 13:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
o_lein писал(а):
Miuda
Катюшенька
Когда я первый раз приготовила это замечательный, ароматный, сказочно вкусный пирог я пообещала себе что не буду над ним "ставить опыты"
Но "душа эксперементатора" не знает покоя и я не удержалась
Такой вкусный, сочный пирог идеально сочетался с нежным лимонным кремом вместе они составили ароматнейшиую гармоничную пару

спасибо тебе, Катюшенька, за такие замечательные рецепты, которые вдохновляют меня снова и снова!


Катюша, вот это торт какой роскошный!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто великолепно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже всегда в этом пироге видела прекрасную основу для торта! girl_in_love А уж сочетание с лимонным кремом, уверена, на 100% удачное и выигрышное!!! girl_in_love girl_claping good2 good Красота неописуемая, Катюша!!! Romashki friends girl_claping good good2 Огромное тебе спасибо за такой отчет вкусный, оригинальный, красивый и такой нарядный!!! girl_in_love good2 good give_heart Romashki
Спасибо тебе огромное, солнышко, что так умеешь порадовать своими отчетами и теплыми отзывами!!!! give_heart Romashki Я всегда тебе очень и очень рада!!! give_heart Romashki friends give_heart give_heart give_heart
 
10 Июл 2011 21:29

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Фото
Люблю простые рецепты,спасибо большое. good2 nyam2 В этот раз взяла в два раза меньше масла и морковку просто тертую добавила Embarassed ,но обесчаю в следуйщий раз сделать все по рецепту и конечно в нужноы форме. Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2011 14:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ascania писал(а):
Люблю простые рецепты,спасибо большое. В этот раз взяла в два раза меньше масла и морковку просто тертую добавила ,но обесчаю в следуйщий раз сделать все по рецепту и конечно в нужноы форме.


Олеся, как мне приятно тебя видеть у себя в гостях!!! Мне очень нравятся твои рецепты и идеи украшения - до сих пор в шоке от твоей идеи шоколадного тюльпана в пирожном "Мини-Тирамису"... wacko1 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping
Олеся, и как мне радостно, что и мой рецепт тебе тоже пригодился!!! Yahoo! Спасибо тебе огромнейшее за твое доверие и такой вкусный отчет!!! Я безумно рада, что даже сделав кое-какие замены в пропорциях ингредиентов, тебе удалось сделать такой вкусный пирог!!! girl_in_love nyam2
Спасибо тебе большое за великолепный отчет и за твое внимание!!! Пеки на здоровье и приходи еще!!! Буду очень рада тебя видеть снова!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
18 Июл 2011 23:17

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Помню, в детстве мы с мамой в журнале "Работница" вычитали рецепт морковного пирога... были в ужасном удивлении girl_haha , что из этого полезного овоща можно еще и выпечку делать Wink Там, правда, блендером еще и не пахло unknown поскольку они были в страшном дефиците, морковочку рекомендовали просто потереть... Embarassed Но было тоже очень -преочень вкусно!!! Вот выбросила я свой блендер... Новый пока не приобрела... unknown unknown Но что поделать...пирога-то хочетсяяяяя girl_haha girl_claping girl_claping wacko1 wacko1 wacko1 Если я морковочку в мини-комбайне попытаюсь размолотить.... Ладно, попробую что-нибудь придумать Embarassed В конце концов блендер можно и попросить у мамы Wink а потом ее пригласить на пирог Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Июл 2011 23:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Помню, в детстве мы с мамой в журнале "Работница" вычитали рецепт морковного пирога... были в ужасном удивлении , что из этого полезного овоща можно еще и выпечку делать Там, правда, блендером еще и не пахло поскольку они были в страшном дефиците, морковочку рекомендовали просто потереть... Но было тоже очень -преочень вкусно!!! Вот выбросила я свой блендер... Новый пока не приобрела... Но что поделать...пирога-то хочетсяяяяя Если я морковочку в мини-комбайне попытаюсь размолотить.... Ладно, попробую что-нибудь придумать В конце концов блендер можно и попросить у мамы а потом ее пригласить на пирог


Наташенька, конечно, можно и попробовать без блендера обойтись! give_heart Romashki Блендер здесь хорош еще в том смысле, что он измельчает морковку так, что она практически в пюре превращается, поэтому структура готового пирога получается однородная и очень по цвету солнечная!!! girl_in_love
Наташа, от всей души желаю удачи и очень надеюсь, что пирожок не доставит никаких хлопот и трудностей при приготовлении! give_heart Romashki friends Romashki
 
19 Июл 2011 11:00

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Катюша, спасибо за замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki Уже не первый раз делаю - всем всегда нравится! good
Фото


А этот кусочек - специально для Юры! Wink
Фото
 
19 Июл 2011 12:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светичек писал(а):
Катюша, спасибо за замечательный рецепт! Уже не первый раз делаю - всем всегда нравится!


Светочка, красота-то какая!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_claping И кусочек просто кружевной! Прям светится!!! girl_in_love girl_claping good good2
Спасибо тебе огромное, что доверилась рецепту и поделилась со мной таким отчетом вкусным и теплым отзывом! give_heart Romashki give_heart Мне безумно радостно, что пирог пришелся по вкусу! girl_in_love give_heart Romashki Пеки на здоровье, Светочка, и на радость своим родным и близким! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
09 Сен 2011 16:57

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Екатерина, здравствуйте!

Miuda писал(а):
поставьте в духовку и выпекайте минут 45-50.


Скажите, пожалуйста, а если делать пирог в виде маленьких кексов (форма на 6 штучек), то тоже выпекать столько по времени? Мама подарила мне силиконовую форму, ребенок теперь просит сделать кексики )))

И еще вопрос по ванильному сахару. Пакетик - это сколько в чайных ложках? У меня просто пакетик не стандартный, а на 30 г. Правда уже полный только наполовину ))

Спасибо!
 
11 Сен 2011 17:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Екатерина, здравствуйте!

Miuda писал(а):
поставьте в духовку и выпекайте минут 45-50.


Скажите, пожалуйста, а если делать пирог в виде маленьких кексов (форма на 6 штучек), то тоже выпекать столько по времени? Мама подарила мне силиконовую форму, ребенок теперь просит сделать кексики )))

И еще вопрос по ванильному сахару. Пакетик - это сколько в чайных ложках? У меня просто пакетик не стандартный, а на 30 г. Правда уже полный только наполовину ))

Спасибо!


Звездная пыль
Здравствуйте! friends Romashki
Спасибо Вам большое за Ваше внимание и интерес к рецепту и прошу прощения, что отвечаю с опозданием... girl_blush2
Вы знаете, в виде кексов я сама печь этот бисквит не пробовала, но уверена, что всё получится. Время выпечки в этот случае нужно будет сократить. В зависимости от особенностей Вашей духовки, 20-30 минут должно быть вполне достаточно! friends good Romashki Но в любом случае перед тем, как вынимать кексы из духовки проверьте готовность зубочисткой или спичкой, проткнув кекс в серединке. Если зубочистка выйдет сухая - кексики готовы! friends
А ванильный сахар... Смело берите 1 ст.л.! good friends Этого будет достаточно! Romashki friends
Удачи Вам и спасибо еще раз за Ваше внимание к тортику!!!
 
12 Сен 2011 1:45

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Екатерина!

Miuda писал(а):
прошу прощения, что отвечаю с опозданием...


Это совсем не страшно. Завтра как раз пойдем к маме за сахаром (там у нее типа хранилище ))) ), которого как раз не хватало для бразильского десерта.

Спасибо за спасение утопающего в море времени и количества ))
 
12 Сен 2011 20:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Это совсем не страшно. Завтра как раз пойдем к маме за сахаром (там у нее типа хранилище ))) ), которого как раз не хватало для бразильского десерта.

Спасибо за спасение утопающего в море времени и количества ))


Звездная пыль
Я очень рада, если смогла чем-то помочь!!! Romashki friends give_heart Romashki Удачи Вам и вкусных Вам кексов!!!! Romashki Rose friends Romashki
 
14 Сен 2011 22:55

Распечатать сообщение
kika79

Anna

45 лет
Ireland - Dublin

kika79Мои рецепты
Miuda
Екатерина Rose girl_claping
Спасибо большое за рецепт. sharik Делается очень просто, а какой вкусный. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Прости, что без фото. Следующий раз обязательно покажу, что получилось.

P.s. Девочки!!! Главное следовать рецепту и все получиться. good2
 
14 Сен 2011 23:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
kika79 писал(а):
Miuda
Екатерина
Спасибо большое за рецепт. Делается очень просто, а какой вкусный. Прости, что без фото. Следующий раз обязательно покажу, что получилось.

P.s. Девочки!!! Главное следовать рецепту и все получиться.


Аня, здравствуйте!!! Romashki friends Romashki Спасибо огромное за Ваше доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Как мне приятно и радостно, что всё получилось и кекс понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ничего страшного, что без фото!!! give_heart Romashki Самое главное, это Ваше мнение и такие теплые слова!!! give_heart Romashki
Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об этом рецепте!!! Пеките на здоровье и на радость Вашим близким и родным!!! Romashki give_heart friends Romashki give_heart friends
 
18 Сен 2011 1:13

Распечатать сообщение
Юлькина мама

Олеся

38 лет
РБ, Минск

Юлькина мамаМои рецепты
Только что испёкся пирожок, стоит остывает good2 Завтра вернусь с фотографией sharik

Только вот он у меня не совсем до краёв формы поднялся, хотя делала всё строго по рецепту (надеюсь не опадёт ещё больше за время остывания girl_haha ), это может быть связано с тем, что у меня мука была не высшего сорта? ( у меня вообще духовка странная, пирог кривой получился, с одной стороны хорошо поднялся, а с другой пониже. эх, старая уже, совсем работать не хочет negative )


мммм... какой же аромат стоит в квартире girl_in_love nyam2

п.с. не удержалась и отковырнула кусочек - до чего же вкуууусно good2 good2 good2
 
18 Сен 2011 3:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Юлькина мама писал(а):
Только что испёкся пирожок, стоит остывает Завтра вернусь с фотографией

Только вот он у меня не совсем до краёв формы поднялся, хотя делала всё строго по рецепту (надеюсь не опадёт ещё больше за время остывания ), это может быть связано с тем, что у меня мука была не высшего сорта? ( у меня вообще духовка странная, пирог кривой получился, с одной стороны хорошо поднялся, а с другой пониже. эх, старая уже, совсем работать не хочет )


мммм... какой же аромат стоит в квартире

п.с. не удержалась и отковырнула кусочек - до чего же вкуууусно


Олеся, как я рада, что рецепт понравился и пирог получился!!! Romashki girl_in_love Yahoo!
То, что он не слишком поднялся, может быть и из-за духовки, и по каким-то другим причинам. Но скорее всего дело в духовке. Но ведь самое главное, что пирог вкусный!!! Romashki girl_in_love good friends give_heart
Спасибо большое, Олеся, за доверие к рецепту и за твой приятный отзыв!!!! Romashki Спасибо тебе большое!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends Romashki
Страница 4 из 8

Наверх