Больше чем хобби (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
26 Май 2011 20:42

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
kovex
АААААААААААААААААААА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леночка!!!!!!!!!!! Супер, супер, супер тортик girl_claping girl_claping girl_claping !!!!!!!!!
Я в восторге от твоих феечек!!!!!!!!!!!!!!
Идейку утащу Wink !
 
26 Май 2011 21:41

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Какие прекрасные феечки good2 good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Посмотрела все тортики, все красивые и прекрасно выполненные Rose Rose
 
26 Май 2011 23:16

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
kovex
Елена, феечки осень красивые girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , я так понимаю они нарисованы, а крылышки из желатина good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Май 2011 23:29

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Леночка, с феями очень здоровские тортики! Моя доча фанатка этих дамочек, я ей все тортики с Винкс на сайте показываю. Как настоящие! -вот её вердикт, я присоединяюсь good2 good2 good2 good2 good2 !
 
26 Май 2011 23:33

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Лен, торт потрясающий girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love красотище girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Про крыла я вообще молчу, для меня их сделать - это просто нереально wacko1 , но вот как ты так красиво фей нарисовала я бы оч хотела знать sharik А про то, как шикарно ты их разукрасила, не хватит слов написать girl_in_love
 
27 Май 2011 1:11

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
kovex Лена, феи отличные. Рисунок мега аккуратный и крылья феерические. Отличная работа!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Май 2011 1:17

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Ну здоровский рисунок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что еще сказать????????Отличная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2011 14:36

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
kovex
Апликация супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень-очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Май 2011 17:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
kovex
Лена, очень здорово! good2 good girl_claping
 
27 Май 2011 18:16

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
kovex
Феечки обалденные! Такие красотки! Ты умница!
 
27 Май 2011 20:13

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
kovex
Лена, классный тортик с феечками! Тут девочки уже все написали, как аккуратно и здорово сделано. А мне еще боковинки понравились. Как ты делала? Стыковала мастику что ли?
 
28 Май 2011 20:40

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
kovex
Лена, классно получились феи Винкс, у меня дочка на них помешана)) Потрясная работа good2 good good2 good Это нарисовано на мастике? Расскажешь как? Embarassed
 
28 Май 2011 21:42

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Елена , чем же ты так нарисовала ВИнкс ? wacko1 обалдеть !!!
а бока как делала? скоро монитор головой проткну наверное,чтобы рассмотреть всё Embarassed wacko1
Супер получилось , так всё нарисовано girl_in_love girl_in_love girl_in_love без помарок , ты наверное художник? Romashki Romashki Romashki friends friends friends friends friends
 
29 Май 2011 22:30

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Девочки! Как мне приятно что заходите в гости! Спасибо вам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я фото выложила а сама укатила на выходные в деревню, вот объявившись спешу ответить
ydu6684 Люда! Rose Идею конечно же тащи! Мне не жалко.
Calpe Юлия! Rose Спасибо!
Нюша Кленг Аня! Rose Да, феечки нарисованы на мастики а крылышки желатиновые.
Аняша Аня! Rose Похвала от поклонницы Винкс вдвойне приятна, спасибо тебе и дочке !
Тульский пряник Ирина! Rose
Софита Софита! Rose
Фисочка Фиса! Rose Как я хотела что бы это аппликация была, да только у меня руки под нее видимо не "заточены" ну никак у меня мастика ровнехонько не вырезается. unknown Но все равно спасибо! sharik
Наталiya Наталия! Rose
Шифон Тата! Rose
Natala30 Наташенька! Rose
Natala30 писал(а):
но вот как ты так красиво фей нарисовала я бы оч хотела знать

Word Женя! Rose
Word писал(а):
Это нарисовано на мастике? Расскажешь как?

Наташа, Женя! этот способ Зама в своей темке описывала, находишь картинку, распечатываешь, потом я беру кальку, обвожу контуры, потом кальку прикладываю к раскатанной мастике, и иголкой намечаю основные детали, убираю лист, обвожу красками и раскрашиваю. Просто так легче сохранить пропорции. Надеюсь что я понятно написала,, если что спрашивайте!
Shumishka Ирочка! Rose
Shumishka писал(а):
А мне еще боковинки понравились. Как ты делала? Стыковала мастику что ли?

Любительниц@ Альбина! Rose
Любительниц@ писал(а):
а бока как делала?

Боковинки торта собирала из полосок одни тонкие, резала лапшерезкой, другие широкие резала по линейке, у которой на внутренней стороне орнамент оказался я приложила и совершенно случайно отпечатался узор. потом на торте стыковала.
Альбина я не художник, к сожалению, могу или срисовывать или переводить. А вот самой что то сотворить так это уже хуже...
Девочки еще раз большое спасибо!
Обязательно ко всем загляну вот только еще один тортик закончу.
 
29 Май 2011 22:34

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
kovex писал(а):
Боковинки торта собирала из полосок одни тонкие,

спасибо за ответ ! friends good2 идейку я уже утащила , вдруг когда пригодится Wink Embarassed
 
29 Май 2011 22:37

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
kovex
Елена, феечки классные! good2
Отдельное спасибо за вдохновение сделать крылья! Rose
 
30 Май 2011 3:33

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
kovex
Леночка,очень красиво выполнена работа,а это как маленькая победа good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Май 2011 3:39

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
идейку я уже утащила , вдруг когда пригодится

Альбина! Тащи на здоровье!!!! friends мне не жалко!
neveragain писал(а):
Отдельное спасибо за вдохновение сделать крылья!

Юля! не за что! Очень рада что мои крылышки кому то пригодились dance2 dance2 dance2
Nasya Наденька! Rose спасибо что заглянула.
Девочки принесла еще один тортик. Внутри медовый пух с заварным кремом, внутри кружки скульптурная масса. вес 2кг.
Сфотографировав торт поняла что усов у раков не хватает. Кинулась усы доделывать, только примастрячила их заказчица приехала, так что фото раков с усами сделать не успела, но они там были, честно-честно girl_haha
Фото

Фото
 
30 Май 2011 19:01

Распечатать сообщение
123Tata

Татьяна

71 год
РФ

123TataМои рецепты
good
 
30 Май 2011 20:45

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
kovex
Отличная композиция Smile Тортик что надо good2 good2 good2
 
30 Май 2011 22:01

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
kovex
отличные феечки и крылышки good2 good2 good2 good2 good2
интересное оформление боковины good легкие неровности имеются ,но это не страшно Wink

с раками тортик очень аккуратный good2 good2 good2 good2
 
31 Май 2011 2:30

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
kovex
Лена, очень здоровский тортик с раками! Красиво и аккуратно! good
 
31 Май 2011 17:44

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Шифон Тата! Rose
veseluxa Иришка! Rose
Shumishka Ира! Rose
Спасибо девочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
veseluxa писал(а):
легкие неровности имеются

Ну не шмогла я не шмогла... girl_haha Вроде бы уже и по линейке отмеряла... unknown
прочитала на форуме что у многих девочек "все из рук валиться", наверное
на нашем форуме вирус girl_haha вот и меня накрыло.
Но не об этом я с новым "скоростным" тортиком. Просили "Прагу", такую как в детстве, вот нарыв на просторах интернета рецепт от Владимира Гуральника того самого что этот торт придумал, приступила.... Могу сказать, уж больно по времени этот торт долго готовиться. Я пекла сразу 2 порции, заодно что бы самой попробовать. НО, потраченное время того стоило вкус и впрямь как в детстве. nyam2 (может это и нескромно звучит)
Ну а "одеть" прагу попросили в корзинку с подсолнухами, а времени уже оставалось в обрез, так что слепила за 2,5 часа. Для себя поняла, что я вовсе не корзинных дел мастер, Юле Jey_D отдельное спасибо за вдохновение.
Фото

Фото

разрезик (для себя глазурью заливать не стала, времени не было):
Фото

Вечером вернусь, еще с одним тортом.
 
31 Май 2011 18:24

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
kovex
Леночка, подсолнухи отличные! Корзинка тоже хорошо вышла! good2 good2 good2
kovex писал(а):
нарыв на просторах интернета рецепт от Владимира Гуральника того самого что этот торт придумал, приступила....

поделишься? Embarassed Embarassed Embarassed
 
31 Май 2011 19:11

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
kovex
Леночка, потрясающе ровный, красивый и аппетитный. И подсолнухи... и корзина! girl_in_love
kovex писал(а):
рецепт от Владимира Гуральника

Рецепт в студию!!! Smile morning1
Страница 7 из 16

Наверх