Хреновые огурцы

Сообщение Автор
 
10 Мар 2011 14:39

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Елена Т. писал(а):
Юля, спасибо за рецепт!

Елена, вам спасибо за внимание Rose А также всем участникам обсуждения про жизнь укропа girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Никушка писал(а):
Подружка, жди в гости

А тебя подружка всегда жду Drinks or Beer
Главное идти недалеко-200 метров girl_haha
 
11 Мар 2011 13:57

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Очень вкусные огурчики я такие делаю в 3-х литр банках уже давно
стоят до лета прелесть кто не делал сделайте не пожалеете
 
14 Мар 2011 0:02

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
phil.mama писал(а):
я такие делаю
Людмила , так мы соседи, видимо рецепт блуждает корнями из наших краев friends
 
20 Авг 2011 1:24

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Юленька, до безобразия обидно, что в разгар сезона рецептик незаслуженно забыт Embarassed
Девочки, это настолько вкусные огурчики, что просто нет слов nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 , такие хрустящие, кисленькие, с привкусом хрена, язык проглотишь.....жалею , что засолила мало , пока в отпуске была, взяла с собой банку, так ее уже почти нет, но я маме приказала-пока есть еще огурчики-СОЛИТЬ ТОЛЬКО ТАК Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

огромный плюс, что тут нет уксуса, что очень полезно для здоровья , как известно, квашеные продукты предупреждают образование онкоклеток. Так что девочки всем обязательно попробовать и прятного аппетита Yahoo!

Юленька, тебе, дорогая спасибо огромное за такой замечательный рецепт air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2011 21:16

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Люда, спасибо за такой приятный отзыв. Rose Очень-очень рада. Кстати делаю опята точно по такому же рецепту как у вас, поделилась тетенька с работы давно, еще когда я в мариновании полный ноль была. Так что вам тоже спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Впереди еще грибы, готовлюсь dance2
 
17 Апр 2012 22:55

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Фото

dance2 dance2 dance2 Ну вот сама перед собой отчитывась, только что баночку открыла, еще запасов полно wacko1 надо есть быстрее, или меньше делать
 
14 Июл 2012 15:20

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
JULY55555 писал(а):
. Готовый продукт выглядит примерно вот так.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
good2 good2 good2 good2 good2
Юля,спасибо что поделилась своим рецептиком Romashki
 
19 Июл 2012 23:14

Распечатать сообщение
INGA_

Лариса

52 года
Ростов-на-Дону

INGA_Мои рецепты
Юля хочу сказать тебе огромное спасибо!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping закрыла огурчики по твоему рецепту, в лёт ушли две 1,5 литровые баночки!!!! Таких вкусных огурцов я еще не кушала, пробовала очень много разных рецептов но этот тот что нужно! Правильно ты сказала ,получаются они "ядреные"!!! супер!!! good2 good2 good2 Спасибо за рецепт!!! Сегодня сделала еще. nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Июл 2012 13:51

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Лилия, и вам спасибо большое за внимание Rose .
INGA_ писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Сегодня сделала еще.

sharik sharik sharik Ларис, спасибо за доверие, простите, что не сразу ответила. Летом сезон по работе, времени катастрофически не хватает. Удачных заготовок friends
 
25 Июл 2012 13:46

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
JULY55555 писал(а):
Заливаем горячим рассолом-

Юличка горячим или кипящим, это важно?
Залила кипящим рассолом 4 банки трехлитровые Yahoo!
Увлекательно было заворачивать в листочки хреновые girl_haha
 
25 Июл 2012 16:18

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
yalil писал(а):
Юличка горячим или кипящим, это важно?

Лилия, нет не важно.
А вот заворачивать в листочки мне в детсве было увлекательно, сейчас все как бы побыстрее сделать)))) У вас все получится, этот рецепт самый простой из всех что я использую и как мне кажется наиболее полезен из-за отсутствия уксуса, хрен-естественный консервант. У нас за все года ни одна банка не "крякнула", единственный минус - нельзя хранить в квартире. friends
Напишите потом, как процесс, заранее спасибо
 
25 Июл 2012 16:42

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
JULY55555 писал(а):
У нас за все года ни одна банка не "крякнула"

да и не должны они крякнуть girl_haha
они же квашенные получаются Wink
Юленька, пару дней подержу пока остывают и процесс квашения идет, в комнате, потом в погреб отпущу так?

JULY55555 писал(а):
этот рецепт самый простой из всех что я использую и как мне кажется наиболее полезен из-за отсутствия уксуса, хрен-естественный консервант.

ага, проще не закрывала еще огурчики girl_haha
Всю жизнь сама ела и свою семью кормила огурчиками с уксусом wacko1 wacko1 wacko1
Харе girl_bye girl_bye girl_bye
теперь только квашенные делаю nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Авг 2012 16:06

Распечатать сообщение
Татьяна)

Таха

55 лет
Пермский край

Татьяна)Мои рецепты
сделала сейчас 3 3х литровые банки очень надеюсь что понравится одну маленькую сделала чтоб попробовать пораньше если будет вкусно успею еще наделать огурчиков .
 
14 Авг 2012 11:13

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Юля, я тоже воспользовалась вашим рецептом!
Сделала немного на пробу - 4 литровые банки и 2 по 1,5л. Пробовать будем позже, потом поделюсь впечатлением.
А пока спасибо за рецепт! Romashki
 
15 Авг 2012 16:08

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Девочки, дорогие!!!Лиля, Татьяна, Елена!!! Rose Простите за мое долгое отсутствие, уезжала, а тут смотрю сообщений столько. Спасибо большое за доверие, напишите потом - что получилось, надеюсь понравится Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2012 17:15

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
JULY55555
Юличка Romashki Romashki Romashki
я с отчетиком Yahoo! Yahoo! Yahoo!
.............................................................................................................
делала еще 25-го июля
yalil писал(а):
Залила кипящим рассолом 4 банки трехлитровые

.............................................................................................................
сфоткала пару банок, лень доставать остальные на фотосессию girl_haha girl_haha girl_haha
Сегодня попробовали good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
..............................................................................................................


...........................................................................................................
сейчас буду еще делать, из последних огурцов Smile Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Сен 2012 13:39

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Rose Rose Rose Лилия, на здоровье, рада, что понравились!!!Спасибо, огромное!
 
21 Сен 2012 10:34

Распечатать сообщение
suale

наталья

51 год
Вологда

sualeМои рецепты
Сделала в конце июля пару банок трехлитровых, сегодня попробовала и пожалела, что мало(( Очень, очень вкусные, ядреные, то, что надо. Спасибо! Rose Rose
 
03 Окт 2012 16:27

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Наталья, спасибо за доверие, следущий сезон не за горами, очень рада, что понравились
suale писал(а):
очень вкусные, ядреные
-это точно
 
13 Апр 2013 13:25

Распечатать сообщение
Фуфыстик

Ольга

60 лет


ФуфыстикМои рецепты
Огурчики просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Теперь буду делать так всегда. Спасибо! girl_in_love Rose girl_claping
 
26 Июн 2013 19:24

Распечатать сообщение
Novi4ok

Svetlana




Novi4okМои рецепты
Добрый день! Заинтересовал Ваш рецепт. к сожалению, у нас нет банок под капроновые крышки. Скажите, можно использовать банки с металлическими закручивающимися крышками?
Я, конечно, рискну пару баночек засолить. А хотелось бы побольше, если б знать наверняка, что огурцы получатся.
 
27 Июл 2013 17:02

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Я сегодня сделала баночку 2-х литровую на пробу. Обещаю отчитаться о вкусе, когда попробуем.
 
01 Окт 2013 16:17

Распечатать сообщение
Сулейма

Сулейма

48 лет
Россия

СулеймаМои рецепты
Впервые пишу отзыв -хотя на сайте давно,Вчера открыли 3 литровую банку этих огурцов в хрене . МММ вкуснота !!!! Вкусные ,остренькие ,огурцы крепкие. За вечер все съели )) Хотя в пршлых годах когда открывали мариннованные огурчики ,пол банки всегда не съедалось ,Сильно пожалела что сделала мало ,Сегодня мои просят ещё банку открыть 3 литровую)) СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ !!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ !!!!
 
03 Окт 2013 17:07

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Пишу отзыв: огурцы очень вкусные!Супер!Спасибо!
 
17 Янв 2014 17:33

Распечатать сообщение
Сулейма

Сулейма

48 лет
Россия

СулеймаМои рецепты
Не терпится ещё раз сказать спасибо автору) ОТЧЕТ: на сегодняшний день в погребе не осталось ни одной банки с этими огурцами -все съели) (было 12 банок) ,На маринованные огурцы после этих и смотреть не хочется если честно)) ,Летом постараюсь этих огурцов закрыть побольше . Главное чтоб хрена в огороде не перевелось))
Страница 2 из 6

Наверх