Рис по-болгарски

Сообщение Автор
 
27 Сен 2011 16:36

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Марина,привет!!!Спасибо за рецепт,очень вкусно! good good good
 
05 Окт 2011 1:16

Распечатать сообщение
Bakayanechka

Анна

37 лет


BakayanechkaМои рецепты
МАрина, добрый день! скажите а обязательно накрывать крышкой/фольгой?
и в духовке тоже обязательно?

блин, пока прочитала все собщения, аж слюнями обтекла... wacko1 wacko1 wacko1 походу такая вкуснотища...
 
12 Окт 2011 16:47

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Мариночка очень вкусный рис ,а главное не хлопотный в приготовлении Yahoo! Yahoo! Yahoo!

На тарелочке в союзе и гармонии куриные палочки от Иришки http://forum.say7.info/topic18300-175.html nyam2 good2 good good


Спасибоки за вкусненький дорогулечка рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
12 Ноя 2011 17:47

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Марина,спасибо за супер рис Romashki У меня муж тоже не любит рис на гарнир а этот ел и нахваливал.Видимо он у нас тоже надолго прижился.
 
10 Дек 2011 14:57

Распечатать сообщение
Kissуля

Оля


г. Тула

KissуляМои рецепты
А рис заливать холодной водой или кипятком?
 
10 Дек 2011 16:42

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Начинающий поваренок
Начинающий поваренок писал(а):
ВкусноОООООООООО

семью за уши не оттащить было

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька я так рада что вашей семье понравился рис!!!!!! girl_in_love
Спасибо за отзыв!!!!! give_heart

marina42 писал(а):
Марина,спасибо за рецепт!!! Готовим снова и снова... Просто варенный рис есть уже никто не хочет... Прописался рецептик в нашей семье надолго! СПАСИБО!!!



marina42
Маришенька!!!!! girl_in_love Для меня одно удовольствие читать эти слова!!!!! girl_in_love
Бальзам на душу да и только!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Nicka
Ксения, очень рада что рис по вкусу пришелся!!!!! girl_in_love
Nicka писал(а):
Только мне кажется я лука мало добавила, можно было и побольше.

Wink А здесь уже на любителя friends Экспериментируй, не бойся, рецепт это позволяет friends

Nicka писал(а):
Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо за рецепт!

На огромное здоровье girl_in_love !!!!!! И спасибо за отзыв!!!! Очень приятно!!!! give_heart

Алусик-мамусик
Аллочка!!!! Забирай конечно!!! girl_bye Уверена что тебе понравится рис!!!! girl_bye

Елена Пантелеевна
Леночка, очень рада что рис понравился!!!!! Спасибо тебе огромное за отзыв!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Bakayanechka
Bakayanechka писал(а):
МАрина, добрый день! скажите а обязательно накрывать крышкой/фольгой?

и в духовке тоже обязательно?

Аня, да, обязательно, а то вода раньше времени испарится и рис не получится, а еще он становится совсем сухим сверху, если его не накрывать.

Bakayanechka писал(а):
блин, пока прочитала все собщения, аж слюнями обтекла... походу такая вкуснотища...

Действительно рис очень вкусным получается и совсем другой по сравнению с отварным Wink

СвеTл@нк@
Светик!!!!!! Спасибо тебе огромное за такой прекрасный фотоотчет!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

СвеTл@нк@ писал(а):
Мариночка очень вкусный рис ,а главное не хлопотный в приготовлении

Безумно рада что рис понравился!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СвеTл@нк@ писал(а):
На тарелочке в союзе и гармонии куриные палочки от Иришки

Ну ооочень аппетитно выглядит!!!!! nyam2

СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибоки за вкусненький дорогулечка рецептик

Тебе спасибо!!!! Солнышко мое!!!!!! за приятные слова и терпение в ожидании моего ответа Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss

Опиум
Опиум писал(а):
Марина,спасибо за супер рис У меня муж тоже не любит рис на гарнир а этот ел и нахваливал.Видимо он у нас тоже надолго прижился.

Ксения, как приятно читать такой отзыв!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Безумно рада что рецепт приживется в вашей семье!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Kissуля
Kissуля писал(а):
А рис заливать холодной водой или кипятком?

Оленька, да, холодной водой из-под крана girl_bye
Удачи!!!! Romashki


Девочки!!!! Спасибо вам мои хорошие за терпение!!!! Очень извиняюсь что заставила вас ждать ответа!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Это вам от меня!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss

 
10 Дек 2011 17:00

Распечатать сообщение
Kissуля

Оля


г. Тула

KissуляМои рецепты
Фото

Фото

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Марина, вы не поверите, всю жизнь не любила рис, а теперь Л Ю Б Л Ю ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ good good good good good good Обалденно вкусно! (Я делала в стеклянной форме с крышкой и заливала кипятком girl_blush2) Жалко мало сделала, почти сама всю кастрюльку доедаю girl_haha . Придется к вечеру еще поставить! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Дек 2011 23:00

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Kissуля
Оленька!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какая ты быстрая!!!! girl_in_love
Kissуля писал(а):
Марина, вы не поверите, всю жизнь не любила рис, а теперь Л Ю Б Л Ю ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Обалденно вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как же я рада что рис понравился!!!!!! friends Я между прочим тоже до того как открыла этот рецепт рис особо и не ела, но именно этот могу кушать совсем без ничего nyam2 Embarassed .
Kissуля писал(а):
Я делала в стеклянной форме с крышкой и заливала кипятком

good2 С кипятком я не пробовала, но раз у тебя получилось, значит разницы особой в этом нет Wink
Kissуля писал(а):
Жалко мало сделала, почти сама всю кастрюльку доедаю . Придется к вечеру еще поставить!

good2 На здоровье моя хорошая!!!!!! Рада что понравилось!!!!! girl_in_love
А это от меня!!!!!

 
16 Дек 2011 23:23

Распечатать сообщение
tulisa

Valentina

42 года
Великобритания

tulisaМои рецепты
MamaMarinka
Марина,спасибо за рецепт Rose ,очень вкусно .Вот и мой рис ,у нас с колбаской. good2
Фото
 
17 Дек 2011 0:21

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
tulisa
Валентина!!!! Как же я рада тебя видеть!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Просто шикарное фото!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tulisa писал(а):
Марина,спасибо за рецепт ,очень вкусно .Вот и мой рис ,у нас с колбаской.

Безумно рада что рис понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love
Спасибо, моя хорошая, за прекрасное фото и благодарность!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
А это от меня!!!

 
25 Янв 2012 20:27

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Рецептик чудесный!!!!!!! Мариночка, спасибо огромное. Так не хлопотно и быстро, а еще очень очень вкусно. Romashki
 
26 Янв 2012 13:36

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Пушистичка
Любочка, рада что заглянула!!!! girl_in_love
Пушистичка писал(а):
Рецептик чудесный!!!!!!! Мариночка, спасибо огромное. Так не хлопотно и быстро, а еще очень очень вкусно.

Я очень, очень рада что тебе понравился рис!!!! give_heart give_heart give_heart
Рис действительно вкусен и не хлопотен!!!!! girl_bye
 
04 Фев 2012 16:17

Распечатать сообщение
Ната Ша

Наталья


Ульяновск

Ната ШаМои рецепты
Марина, добрый день!Спасибо за рецепт! Romashki

Очень-очень вкусно! nyam2

Я хотела бы спросить, можно ли так запекать коричневый длиннозерный рис?
 
05 Фев 2012 12:31

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Ната Ша
Наташенька, рада что заглянула!!!! Romashki
Ната Ша писал(а):
Марина, добрый день!Спасибо за рецепт!

На здоровье, моя хорошая!!! girl_in_love
Ната Ша писал(а):
Очень-очень вкусно!

Я рада что тебе понравилось!!!! girl_in_love
Ната Ша писал(а):
Я хотела бы спросить, можно ли так запекать коричневый длиннозерный рис?

Я сама не пробовала, но думаю что можно, он же варится так же как и обыкновенный. Wink
 
06 Фев 2012 18:43

Распечатать сообщение
Ната Ша

Наталья


Ульяновск

Ната ШаМои рецепты
Спасибо большое за ответ, будем пробовать! Smile
 
08 Фев 2012 15:30

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Ната Ша писал(а):
Спасибо большое за ответ, будем пробовать!

girl_bye Наташенька, потом черкни строчку, мне интересно girl_bye
 
17 Фев 2012 13:24

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
MamaMarinka

Мариш, это вкусно, просто, красиво, и .... слов нет)
Забыла сфотать, потом исправлюсь, чувствую - подсадила ты меня на этот вариант готовки. Раньше боялась рис на застолья готовить - не угадаешь, а тут - nyam2 nyam2 nyam2

Готовила с куриным филе от Малгоси http://forum.say7.info/topic28777.html

В общем, я в восторге girl_in_love , дочка сыта, любимый в который раз убедился что я - лучшая girl_haha

Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2012 16:34

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Никушка
Вероника, рада тебя видеть!!! girl_in_love
Никушка писал(а):
Мариш, это вкусно, просто, красиво, и .... слов нет)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ужасно рада, что тебе понравилось!!!! give_heart give_heart give_heart
Никушка писал(а):
Забыла сфотать

girl_bye Да это не самое главное!!!! Главное, что рецепт у тебя прижился!!!! dance2
Никушка писал(а):
потом исправлюсь, чувствую - подсадила ты меня на этот вариант готовки. Раньше боялась рис на застолья готовить - не угадаешь, а тут -

Wink friends Супер, правда? Я когда его в первые попробовала, тоже была приятно удивлена, что таааак просто и тааак вкусно получается Wink А ведь тоже, раньше все боялась его варить Wink
Никушка писал(а):
Готовила с куриным филе от Малгоси http://forum.say7.info/topic28777.html

nyam2 ОООО, это шикарно!!! good2
Никушка писал(а):
В общем, я в восторге , дочка сыта, любимый в который раз убедился что я - лучшая

ЭЭЭЭЭ, это же самое главное girl_bye !!!!! Для кого же мы стараемся? Wink
В общем, я просто безумно рада, что рис понравился!!!! Спасибо тебе, дорогая, за приятные слова!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

фото розы
 
16 Мар 2012 16:11

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Марина, в очередной раз готовила твой рис сегодня. Просто палочка выручалочкк!я никакой другой рис теперь не готовлю, только этот! Спасибо за рецепт!
Да, сейчас пост и я готовлю просто на растительности масле. Все равно вкусно!
Как думаешь, можно его в пакете для запекания сделать?
 
01 Апр 2012 20:40

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Марин, 100 раз уже готовила, наконец-то дело до фотоотчета дошло))) прости, что так долго. Спасибо за вкусняшку nyam2
Пробовала еще гречу так сделать, тоже обалденно
Фото
 
17 Апр 2012 12:48

Распечатать сообщение
А.Асель

Асель

49 лет
Казахстан,Тараз

А.АсельМои рецепты
Здравствуйте,я новенькая.Зарегистрировалась из-за рецептов * Светланы *,а теперь просматриваю рецепты других участников форума.Удивляюсь,насколько похоже мы готовим.Абсолютно таким же образом,вплоть до пропорций,я готовлю гречку на гарнир.Только - в казане,под закрытой крышкой,на маленьком огне 30 минут.Еще добавляю приправу универсальную или кубик " Галина Бланка ".А для риса немного другие пропорции : на 1 часть риса- 1,25 частей воды,т.е. на 4 чашки риса 5 чашек воды.И тоже можно готовить в казане или в толстостенной кастрюле.Рис лучше брать прозрачный,в нем меньше крахмала.Хочу выразить свою благодарность Марине и всем,кто не ленится готовить,фотографировать и выкладывать результаты своих творений. Romashki
 
21 Окт 2012 18:58

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Мариночка, рис просто чудо. добавила морковь, засунула в духовку и занимаюсь своими делами. Уже не раз рецепт меня выручал. Спасибо. Romashki
 
28 Ноя 2012 13:36

Распечатать сообщение
Fedome

татьяна

40 лет


FedomeМои рецепты
Добрый день, Марина, и я присоединяюсь к восторженным отзывам от этого блюда, один раз приготовила, теперь все время , когда спрашиваю мужа, что приготовить на гарнир, он отвечает - рис-по болгарски)) У меня вопрос, если добавлять морковь, то когда, когда лук обжаривается??
 
19 Янв 2013 22:54

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Мариночка, спасибо огромное за рецепт наивкуснейшего риса!!! Rose Rose Rose Готовить очень просто и быстро, а вкус good2 Делала две порции, а осталось меньше половины.Теперь это наш любимый гарнир! : nyam2
 
21 Янв 2013 14:53

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
good Безумно wacko1 вкусно получилось! Спасибо огромное! Rose
Страница 6 из 8

Наверх