Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
10 Янв 2013 19:36

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Руколла писал(а):
олько очень прошу критику за что буду благодарна, ведь со стороны виднее

Ну раз можно с критикой, то вот пожалуйста girl_bye :
Первое, что бросается в глаза - скучный сайт, где не хочется оставаться.
У вас ведь сервис, а это должно быть сразу видно! Ваша цель - чтобы люди захотели к вам обратиться, потратить свои деньги и сделать заказ, и это должно захотеться сделать сразу, как только открыл страницу, а не прочитав скучный текст, который еще и мелко монотонно написан Embarassed Меня бы лично такой сервис не привлек unknown
Советую вам побольше пролистать именно американских подобных сайтов - ведь они считаются самыми лучшими маркетологами! friends
НО идея - хорошая friends теперь ваше дело это хорошо раскрутить и показать вашим клиентам, что без вашего сервиса не видать им их обновок! Wink Wink Wink
 
10 Янв 2013 20:31

Распечатать сообщение
Руколла

Татьяна

50 лет
г.Самара

РуколлаМои рецепты
Navigator_abl писал(а):
А я таки покажу что в итоге получилось из моих нарядов)) Только не смейтесь сильно))

Вам очень идет этот цвет!!! good2
Lavender писал(а):
Советую вам побольше пролистать именно американских подобных сайтов - ведь они считаются самыми лучшими маркетологами!
Честно, даже и не знаю где посмотреть Embarassed
Спасибо ТаТочка!!! про монотонный текст good2 в точку, я ведь педагог с 17-ти летним стажем. Это наверное не искоренить, хотя уже больше года работаю в маркетинге. wacko1
Монотонный текст сократила, картинку вернула шаблонную, пока не могу найти подходящую, если нахожу, то по размеру не лезет unknown Но благодаря форуму, теперь даже знаю у кого спросить friends
 
10 Янв 2013 21:08

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
Ну раз можно с критикой, то вот пожалуйста

friends

Lavender писал(а):
Первое, что бросается в глаза - скучный сайт, где не хочется оставаться.

соглашусь Embarassed
Еще первое, что бросается в глаза - это фото семьи на главной странице с домом. Судя по этому фото - это сайт компании, которая выдает кредиты на дом, но уж никак не сайт модной одежды для женщин.
 
10 Янв 2013 21:17

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Руколла писал(а):
Спасибо ТаТочка!!! про монотонный текст

friends friends friends
Текста вообще не должно быть много, ведь это скучно, а тем более там, где шоппинг girl_haha girl_haha girl_haha
Желаю вам Удачи! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Янв 2013 21:21

Распечатать сообщение
Руколла

Татьяна

50 лет
г.Самара

РуколлаМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Еще первое, что бросается в глаза - это фото семьи на главной странице с домом.

Это шаблонная картинка, другую нужно подобрать, чтобы по размеру подошла, что нашла - не лезет, фото попробовала вставить - сайт уехал girl_haha , два дня сижу и две ночи бьюсь над этим. Дом пыталась в фотошопе стереть girl_bye не получается хорошо, я же чайник, а не программер. Спасибо девочки, за критику. Rose
 
10 Янв 2013 21:23

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Руколла писал(а):
два дня сижу и две ночи бьюсь над этим.

Над таким постоянно надо работать, постоянно обновлять, чтобы народ к вам спешил за чем-то новеньким, чтобы им приятно было задержаться на сайте, и, возможно, воспользоваться услугой! friends friends friends
 
10 Янв 2013 21:45

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Татьяна , посмотрите как пример такие популярные сайты http://www.victoriassecret.com/ http://www.wholesale-dress.net/ http://www.asos.com/?r=2 может что то сплагиатите
 
10 Янв 2013 22:50

Распечатать сообщение
Navigator_abl

Анна

43 года
город-герой Ленинград

Navigator_ablМои рецепты
Lavender писал(а):
Текста вообще не должно быть много, ведь это скучно, а тем более там, где шоппинг


Немного не так. Текст - это основа seo-продвижения (seo - это действия, направленные на то, чтобы сайт находился на первых страницах поисковиков. Чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковых систем). Поэтому чем его больше, тем лучше. Просто располагать его нужно грамотно, например, убрать в "подвал" - самй низ страницы - и сделать на пол-тона светлее основной страницы и набрать бисерным шрифтом)) Поисковому роботу, в общем-то, все равно откуда его индексить, главное наличие.

Затем "просто так" писать текст (на сайте это называется контент) нельзя - нужно посмотреть, какие поисковые запросы есть, какие наиболее релевантнее (наиболее востребованы) в вашем регионе, и т.д. Если есть желание работать не только на Самару, но и по всей России, нужно иначе выстроить алгоритм подбора поисковых запросов для вашего сайта.

Логика вывода информации на сайте или юзабилити. Это традиционно слабая сторона почти всех наших продающих ресурсов. Такие как Сапато, к примеру, слямзили и логику и структуру у америкосов, и надо признать, это максимально удобный вывод для совершения покупок. Ваш сайт, т.к. он находится на бесплатной платформе (это можно посмотреть по коду сайта), таких возможностей не предоставляет. Поэтому нужно решить, хотите ли вы дальше изобретать нечто, что может показаться (а может и не показаться) привлекательным покупателю, или хотите купить "продающую" платформу. Платформы бывают разные, выбирать нужно тщательно и вдумчиво.

Чем плоха бесплатная платформа? Поисковые системы индексируют ее очень неохотно. Неважно какую, не любят ни Яндексы ни Гуглы халявных платформ. Что это значит? Сайт плохо ищется, след-но покупатели его плохо находят. Не нашли - не сделали заказ, вы остались без своих процентов.

Ну и так далее, и тому подобное. Полностью проводить техническую составляющую сайта смысла не вижу - сайта как такового нет. Идея клевая, главное подумать, сколько сил, денег и времени вы готовы в это вложить. Если денег мало или нет, лучше идти в соц.сети и раскручивать "стол заказов" там. У некоторых очень хорошо получается, и без вложений в сайт, контент, seo, контекст и прочее. Если вы готовы вкладываться в ресурс - то лучше возьмите консультанцию специалиста.
 
10 Янв 2013 23:20

Распечатать сообщение
Руколла

Татьяна

50 лет
г.Самара

РуколлаМои рецепты
Зубами писал(а):
может что то сплагиатите

Спасибо, Настя! Уже смотрю good2
Lavender писал(а):
Над таким постоянно надо работать

Теперь думаю буду постоянно, нет иного выхода. Вот и фото наконец сделала на главную, причем даже нигде не сплагиатила girl_claping свою племяшку воткнула, пришлось попыхтеть, теперь могу даже совет дать, как до нужного размера фото уменьшить, дошла опытным путем. wacko1
Navigator_abl писал(а):
Если вы готовы вкладываться в ресурс - то лучше возьмите консультанцию специалиста.

Анечка, это нужно обязательно, чтобы чего то достичь. В соц.сетях конечно можно, но людям приелось и они уже отбрыкиваются всеми силами от оконных конструкций и депиляции - просто не хотят брать в друзья, или банят просто на просто. Спасибо большое за консультацию, сижу читаю учебник по сео, а тут все грамотно и кратко, сразу видно профи!!! good2 Думаю мы с Вами еще спишемся в личке, чтобы девчонок не отвлекать от основной темы форума, и не уводить в дебри. Еще раз спасибо огромное. girl_in_love
 
11 Янв 2013 13:20

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Navigator_abl
Спасибо за инфо good2 good2 good2 очень интересно и познавательно! New Year Tree

Navigator_abl писал(а):
Текст - это основа seo-продвижения

Это все понятно Congratulate , но сами покупатели ведь не задумываются над тем, что за этим всем стоит, потому и неохотно читают.. unknown
Мне лично, когда в интернет-магазин захожу, чем меньше текста, тем лучше.. Embarassed я ведь прихожу что-то посмотреть, выбрать, купить, а не читать.. Embarassed Максимум - это отзывы о товаре читаю Embarassed Хотя, ведь все зависит от маркетинг-стратегии и целей Rose

Руколла
В любом случае, Tатьяне удачи и успехов!!! Rose Rose Rose Молодец! friends friends friends
 
11 Янв 2013 15:58

Распечатать сообщение
Руколла

Татьяна

50 лет
г.Самара

РуколлаМои рецепты
Lavender писал(а):
Tатьяне удачи и успехов!!!

Спасибо!!! girl_in_love
 
11 Янв 2013 16:13

Распечатать сообщение
Navigator_abl

Анна

43 года
город-герой Ленинград

Navigator_ablМои рецепты
Девочки, чтобы и правдо не отвлекаться от модных новинок, я создала тему Все об «этих ваших интернетах», или мой первый сайт girl_claping Предлагаю все вопросы, касающиеся генерально интернет-вопросов, обсуждать там.
Руколла, Таня, личка личкой, я отвечу на все вопрос, но если что-то будет интересно спросить в темке, буду рада помочь friends
 
11 Янв 2013 17:12

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Navigator_abl писал(а):
я создала тему

friends friends friends friends friends
Отличная идея!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
С открытием темки!!! Rose Rose Rose Rose
 
11 Янв 2013 18:00

Распечатать сообщение
Руколла

Татьяна

50 лет
г.Самара

РуколлаМои рецепты
Navigator_abl писал(а):
я создала тему Все об «этих ваших интернетах», или мой первый сайт

КЛАСС!!! Спасибо, Анечка! Я туда Yahoo! Думаю тебе будет где в этой темке развернуться, как профи girl_claping
Как то я на ты перешла, не против? Embarassed
 
11 Янв 2013 18:38

Распечатать сообщение
Navigator_abl

Анна

43 года
город-герой Ленинград

Navigator_ablМои рецепты
Руколла, на "ты" я только за)) а вообще, я удивлена что на таком большом форуме нет темы про интернет girl_haha тут наверняка множество девочек кто в интернете работает, кто о сайтике своем мечтает, может быть, кто-то специалист по соцсетям. Думаю, найдемся по интересам good2

Что же касается модных новинок - душа просит платьюшко, погода намекает на свитер, супруг уверен что "надо купить теплые рейтузы, не в платье же ты с собачкой гулять будешь", а финансы говорят, что выбрать придется таки что-то одно girl_haha
 
12 Янв 2013 23:20

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Navigator_abl писал(а):
Ну вот примерно так

Красота!!! good2 good2 Оно совсем не серое!!! Такой приятный голубой! girl_claping Очень Вам идет!!! Embarassed
 
13 Янв 2013 21:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Совершила тут набег на магазины girl_in_dreams
В общем, пришла к выводу, что подбирать одежду я не умею. Этим, наверное, и объясняется моя любовь к платьям. Мне проще купить какое-то простое "базовое" платье и навешать на него аксессуары... А с оригинальными, самодостаточными, платьями все еще проще.
А вот собрать ансамбль из разных предметов одежды просто не получается hunter Ужжжжасссс help
Да, и пора, наверное, перестать в 30 лет фанатеть от вязаных платьев girl_haha
В общем, что-то я в депрессии какой-то по этому поводу wacko1 wacko1
 
14 Янв 2013 5:29

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Амани писал(а):
Да, и пора, наверное, перестать в 30 лет фанатеть от вязаных платьев

и почему это? По-моему, если фигура позволяет, то можно и продолжать фанатеть. На мне, например, далеко не каждое трикотажное платье ляжет. Многие уродуют фигуру наоборот.

Амани писал(а):
В общем, что-то я в депрессии какой-то по этому поводу

Да, брось ты friends Это у тебя зимнее, наверное))) girl_haha
 
14 Янв 2013 13:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Да, и пора, наверное, перестать в 30 лет фанатеть от вязаных платьев

Маришка, ты что такое говоришь???!!!! ireful ireful ireful Ты нас что, уже к старушкам приписала??? Shocked Shocked Shocked Чувствую нужно тебе новое платье и туфли к нему, чтобы твою дeпрессию снять acute acute acute Как в той шутке "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить к ее голове новые итальянские сапоги" blum1 blum1 blum1
Брось ты ерундой голову забивать Congratulate А лучше планируй весенне-летние обновки girl_in_love Я вот уже купальники на лето смотрю.. Embarassed Embarassed Embarassed
 
14 Янв 2013 14:06

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Это у тебя зимнее, наверное)))

Точно! friends friends friends Потому и надо уже заглядывать немножко вперед в будущее Wink уже весенне-летние коллекции появились в магазинах girl_in_love
Я вот недавно читала, что в моде будут неоновые и очень насыщенные цвета, геометрические принты, и много еще чего.. wacko1
A в общем , вот небольшой отчет по коллекции весна/лето 2013 в картинках girl_bye

Азиатские мотивы
Фото

в стиле Фламенко
Фото

Укороченные брючки
Фото

Цветные блоки
Фото

Кружево
Фото

Шелк на каждый день
Фото

в стиле монашки
Фото

Костюм с юбкой
Фото

с мотивом смокинга
Фото

комбинирование разных материалов
Фото

Графические контрасты
Фото

Гламурный тренчик
Фото

Топ-бандо
Фото


Ну, и на чем остановилось ваше внимание? unknown
 
14 Янв 2013 17:06

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Lavender
Ничего нового в коллекции 2013 года я не увидела unknown все это уже было в прошлом году и кружево и цвет, графика... Укороченные брючки уже года 4 как носят girl_in_love
 
14 Янв 2013 17:12

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Morgee писал(а):
Укороченные брючки уже года 4 как носят

терпеть их не могу.их же одевают не все кто может с длинными ногами, а все подряд.они укорачивают еще больше ноги и выглядит все это комично.
 
14 Янв 2013 17:57

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Morgee писал(а):
Ничего нового в коллекции 2013 года я не увидела

Я тоже, потому для меня классика - вечна! friends friends friends

taskia писал(а):
они укорачивают еще больше ноги

Это да! friends Опять же, не нужно быть жертвой моды, а подбирать одежду по своей фигуре, по своему вкусу и нравам.. Rose Rose Rose
 
14 Янв 2013 18:11

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
а мне нравятся эти короткие штаны, потому что нам маленьким подшивать их не надо girl_in_love girl_haha
 
14 Янв 2013 18:33

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
lilidzhan писал(а):
а мне нравятся эти короткие штаны, потому что нам маленьким подшивать их не надо

friends friends friends friends friends friends
Страница 165 из 591

Наверх