Торт «Мокрый»

Сообщение Автор
 
06 Дек 2013 17:14

Распечатать сообщение
Лннуци

Елена

50 лет
Можайск

ЛннуциМои рецепты
девочки,подскажите,пожалуйста-можно ли этот торт украсить "дрожалкой" т.е. желе с фруктами? или он достаточно "мокрый" и такой "красоты" не выдержит? очень захотелось попробовать испечь этот торт,но не знаю,как его лучше украсить...подскажите,пожалуйста!
 
31 Янв 2014 20:25

Распечатать сообщение
Lenoma3

Елена


Украина

Lenoma3Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Очень вкусный торт! nyam2 nyam2 Готовила уже несколько раз. Во внутрь ложу различные фрукты, поэтому каждый раз имеет новый вкус. Всем очень нравится, все нахваливают и просят рецепт Romashki
 
12 Апр 2014 23:40

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Имбирь
Оленька, Спасибо тебе! Знаю, что ты тут почти не появляешься, но всё равно несу своё спасибо. Почему то долго боялась я его делать, несмотря на столько страниц отзывов. И хотя помню, что в детстве в покупной "Сказке" самым вкусным была именно влажная прослойка бисквита. Smile





У меня с клубничными сливками и ананасом из банки, делала полнормы.
Муж хрюкал от восторга, хотя он моими тортиками уже забалован, а покупной в гостях вообще есть не станет. Smile
 
14 Апр 2014 16:54

Распечатать сообщение
Lapushka1031

Анастасия

42 года
Мурманск

Lapushka1031Мои рецепты
Имбирь, тортик классный. girl_in_love Пропитался, таял во рту. Очень большой получился.
Правда, сливки у меня поплыли внутри и впитались в корж, поэтому прослойки и не видно толком. И коржи криво режу, это моя болезнь. Но семья довольна. Особенно дочка. Спасибо! Romashki
Раз уж торт делаю, то и тренируюсь сразу. Все хочу научиться торты украшать.
Фото


А вот в разрезе
Фото
 
21 Июл 2014 3:29

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Имбирь
Олечка, восхитительный тортик! Rose nyam2 good2

Фото
 
16 Ноя 2014 16:50

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Вот и я наконец то сделала эту вкуснятинку girl_in_love . Сделала с вишней и кокосом, слои пропитала вишнёвым соком ( для детей) Очень Очень вкусный тортик получился. Но в следующий раз, обязательно сделаю с ликёром. Уж очень мне понравился бисквит. Оленька Спасибо огромное за рецепт. Romashki Romashki Romashki а вот мой фотоотчёт
Фото
и ещё
Фото
 
24 Ноя 2014 15:35

Распечатать сообщение
Авокадо

Елена В.

46 лет
Украина

АвокадоМои рецепты
Добрый день!
Я искала торт на день рождения мужу.
Ключевой фразой в выборе стала "Это любимый торт моего мужа". И вот я решилась.

Торт очень лёгок в исполнении и невероятно вкусен!
А сгущённое молоко даёт еле уловимый привкус, но мои домашние просто балдели.
Рекомендую всем!
Оля - Имбирь, огромное человеческое спасибо за то, что поделилась этим рецептом!
 
06 Янв 2015 5:29

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Оленька спасибо тебе еще раз говарю Rose Rose Rose Rose Rose всегда всем нравится и съедается на ура good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото




 
09 Мар 2015 11:46

Распечатать сообщение
DimpleU-U



Москва/Улан-Удэ

DimpleU-UМои рецепты
Ольга, подскажите, реально ли чем-то заменить сгущенку или ее часть? С целью уменьшить общую сладость.
Вчера делала "молочную девочку", там тесто точно с таким составом, но еще больше разрыхлителя. Нам с мужем приторно показалось. А для Мокрого ведь еще и пропитка сахарная. Спасибо
 
20 Мар 2015 23:02

Распечатать сообщение
MAR555

Марина




MAR555Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Торт получился шикарным и ВКУСНЮЩИМ!!!
Фото

и в разрезе
Фото
 
30 Мар 2015 17:00

Распечатать сообщение
MAR555

Марина




MAR555Мои рецепты
Фото

Спасибо, быстро и вкусно! Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2015 20:17

Распечатать сообщение
Людчик

Людмила

41 год
Украина, Киев

ЛюдчикМои рецепты
ОООчень вкусный торт nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Romashki

Фото


Фото
[/img]
 
30 Авг 2015 20:30

Распечатать сообщение
Katy85

Екатерина

38 лет
Москва

Katy85Мои рецепты
Девочки, подскажите чем в пропитке заменить водку ( в пропорциях если можно)? Хочу испечь для деток )))
 
29 Окт 2015 3:58

Распечатать сообщение
kimdracula





kimdraculaМои рецепты
Какой замечательный тортик. Спасибо за рецептик! girl_claping
 
28 Дек 2015 3:23

Распечатать сообщение
uzbe4ka2011

Виктория

53 года
Украина.Мариуполь.Сартана

uzbe4ka2011Мои рецепты
Katy85 писал(а):
Девочки, подскажите чем в пропитке заменить водку ( в пропорциях если можно)? Хочу испечь для деток )))


Увидела Ваш вопрос,уже конечно поздно,но вдруг на будущее пригодится.Спиртное в пропитке не обязательно,можно пропитывать готовым фруктовым сиропом,например из консервированных ананасов или персиков.А можно обычным сахарным сиропом.
 
02 Янв 2016 21:15

Распечатать сообщение
Татьяна-Танечка

Татьяна

38 лет
Moscow

Татьяна-ТанечкаМои рецепты
Ну вот и я испекла этот тортик. Что сказать... Тортик ГРАНДИОЗНЫЙ! Такой большой! Коржи воздушные!
Фото

Но для нас очень сладкий. Хотя я уменьшила сахар в сиропе и в креме. Думаю, что надо уменьшать его количество вполовину. Кстати, коржи после пропитки очень легко переносились (не разваливались).
 
08 Фев 2016 16:03

Распечатать сообщение
e_g_e_v_i_k_a

Виктория

35 лет
Украина, Донецк

e_g_e_v_i_k_aМои рецепты
good2 good2 good2

Думаю этот торт станет любимым и у моего мужа!

Потому что он всегда просит именно "мокрые" торты.

Даже бисквит просит пропитать так чтоб с него капало girl_haha girl_haha girl_haha

Беру в закладочки!!!
 
14 Окт 2016 15:01

Распечатать сообщение
glen1984

Lena




glen1984Мои рецепты
Оленька, Спасибо за рецепт!!! Помню, в студенчестве, в общежитии соседка по комнате пекла такой торт. Оочень вкусный!! Я даже рецепт переписала себе в тетрадку и назвала его Наташа, в честь ее честь) но так ни разу и не готовила. А вот у вас увидела, и решила испечь его свекрови на день рождения.
Сливок у нас хороших нет, смешала сметану со сгущенным молоком и желатином. Убрала на балкон "дозревать")). Думаю, всем понравится)) я почти все свои торты пропитываю таким сиропом - люблю мокренькие)
Пока отвлеклась - дочка от коржика откусила и съела nyam2
 
09 Ноя 2016 20:49

Распечатать сообщение
Кадкина

Наталья




КадкинаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт чудесного тортика. Пекла уже 2 раза с разными кремами, получается ну очень вкусно! Фото никак не могу с телефона вставить

[/url]
 
29 Ноя 2016 3:39

Распечатать сообщение
Анна14091989

Анна


Воркута-Москва

Анна14091989Мои рецепты
Я этот торт прямо обожаю! мммм, очень вкусный, всегда удачный, большой! Спасибо Вам за рецепт!
 
07 Мар 2017 23:48

Распечатать сообщение
Мария Ивановна

Маша25

41 год
Волгодонск

Мария ИвановнаМои рецепты
Добавила желатин в сметану, стал жидким крем, теперь кремикак наносить, я расстроена, готовлютна 8 марта!!!
 
08 Мар 2017 15:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мария Ивановна писал(а):
Добавила желатин в сметану, стал жидким крем, теперь кремикак наносить, я расстроена, готовлютна 8 марта!!!

Маша, надо подождать, когда желатин начнет застывать. Хотя бы час. Он густеть начнет и можно наносить на коржи.
Девочки, у все шикарные отчеты! good2 good2 good2 good2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2017 19:02

Распечатать сообщение
Мария Ивановна

Маша25

41 год
Волгодонск

Мария ИвановнаМои рецепты
Спасибо за совет, пропиталась торт сметана с сахаром, было оченььььььь вкуснооооооо!!!!!!!
 
21 Сен 2017 23:27

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Спасибо! Rose Обожаем этот тортик! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2017 16:08

Распечатать сообщение
Anna_n_in_love


37 лет
Москва

Anna_n_in_loveМои рецепты
Сделала этот тортик. К сожалению фото нет.
Могу сказать, что очень вкусно получилось. Мокренький, нежный. Просто супер good По вкусу даже чем-то на покупной похоже, как мне показалось.
делала все в точности по рецепту, единственное, что взяла сливки 20% и добавила в них желатин, после того, как желатин начал схватывать, тот крем я нанесла на коржи. Убрала тортик на ночь. Крем получился отличный с желатином nyam2
Мужу очень понравилось. Планирую испечь такой на НГ. New Year Tree
Спасибо большое за рецепт Rose
Всех с НАСТУПАЮЩИМ 2018 New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka
Страница 24 из 25

Наверх