Торт «Мокрый»

Сообщение Автор
 
14 Дек 2012 16:48

Распечатать сообщение
плешакова

лена

36 лет
новокузнецк

плешаковаМои рецепты
я тоже запишу.спасибо
 
15 Дек 2012 16:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Oks@ писал(а):
Оля!!!! Это потрясающий торт!!! Как я понимаю Вашего мужа... это такая вкуснота!
Нееееежный, сооооочный, слаааадкий! Самый самый!!!
Этот тортик обязательно еще порадует мою семью и гостей
Тортик делала брату на день рождения, он очень доволен Как я рада!!! И все благодаря ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ за замечательные рецепты!!! Вы делаете нашу жизнь слаще и интереснее!

Оксана, я ужасно рада, что рецепт не подвел и тортик понравился на вкус!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо миллион раз! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
плешакова писал(а):
я тоже запишу.спасибо


Лена, на здоровье! New Year Tree New Year gifts New Year ggg
 
09 Янв 2013 16:09

Распечатать сообщение
Гузельил17

Гузельил17

39 лет
Казань

Гузельил17Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт, у меня все получилось. Торт очень вкусный.[/img]
 
11 Янв 2013 15:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Гузельил17 писал(а):
Спасибо большое за рецепт, у меня все получилось. Торт очень вкусный.[/img]

Тысячу раз - НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Янв 2013 10:34

Распечатать сообщение
razilay

разиля

41 год
Башкирия, Уфа

razilayМои рецепты
Большое спасибо !!! Romashki Торт очень,очень,очень вкусный! good girl_claping Мой братик его обажает,хотя сладкое не любит!
 
22 Янв 2013 17:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
razilay писал(а):
Большое спасибо !!! Торт очень,очень,очень вкусный! Мой братик его обажает,хотя сладкое не любит!

На доброе здоровье! sharik sharik sharik
 
25 Янв 2013 19:18

Распечатать сообщение
lena 79

lena


israel

lena 79Мои рецепты
Спасибо за рецепт.Этот стал нашим любимым тортом на все праздники. nyam2 girl_in_love Romashki
 
29 Янв 2013 11:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lena 79 писал(а):
Спасибо за рецепт.Этот стал нашим любимым тортом на все праздники.

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же это классно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, на здоровье! sharik
 
04 Фев 2013 13:15

Распечатать сообщение
Sassechka

Александра

33 года
Россия, Тольятти

SassechkaМои рецепты
Это потрясающе! girl_claping girl_in_love wacko1

Олечка, спасибо огромное за рецепт! Rose

Я торт готовила первый раз в жизни, и всё получилось! Никаких трудностей, супер! good Домашние были в восторге! Yahoo! dance2

Он такой классный - нежный, большой, сладкий, мокрый nyam2

Кто ещё не делал очень советую!

Фото

Фото


И в разрезе

Фото

Фото
 
06 Фев 2013 15:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sassechka писал(а):
Это потрясающе!

Олечка, спасибо огромное за рецепт!

Я торт готовила первый раз в жизни, и всё получилось! Никаких трудностей, супер! Домашние были в восторге!

Он такой классный - нежный, большой, сладкий, мокрый

Кто ещё не делал очень советую!

Саша, ух ты! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой тортец!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ВОСТОРГ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Счастлива, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Фев 2013 14:56

Распечатать сообщение
Shatana

Наталья

37 лет
Минск, РБ

ShatanaМои рецепты
Большое спасибо за замечательный рецепт. nyam2
Пекла по рецепту 2 коржа, но в один добавила разрыхритель, а в другой 1 ч.л. соды гашеной лимонным соком. Корж с содой был выше ))) girl_haha
Сливки, к сожалению, я нужной жирности не нашла. Купила сметану (Простоквашино 26% жирности - она у нас самая густая, гуще чем 30% других марок) и добавила загуститель для сметаны /сливок. Крем получился упругим, густым и совсем не тек! Yahoo!
Вообщем, торт - прелесть. girl_claping Буду печь постоянно! good2
 
01 Мар 2013 18:15

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Оленька здравствуйте sharik Я раньше тортики не пекла,а этот тортик прям меня заинтриговал girl_claping У меня вопросик Embarassed какую формочку лучше прикупить и из чего и какой фирмы(а то посмотрела Ваши рецептики nyam2 часть уже в закладки утащила) thank_you2
 
04 Мар 2013 2:55

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Олечка дорогая! Rose
Спасибо за рецепт такого потрясающего торта! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень вкусный, очень сочный, очень-очень, самый-самый! good2 good2 good2
А главное - готовить его - МИНУТА!!!! (в переносном смысле конечно)
Еще не раз буду его печь!
Извини, пожалуйста, что без отчета, но вчера закрутилась - и забыла, а сегодня остались маленькие кусочки - неудобно такие было выставлять... Embarassed
Спасибо, Олечка!
 
05 Мар 2013 11:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Shatana писал(а):
Большое спасибо за замечательный рецепт.
Пекла по рецепту 2 коржа, но в один добавила разрыхритель, а в другой 1 ч.л. соды гашеной лимонным соком. Корж с содой был выше )))
Сливки, к сожалению, я нужной жирности не нашла. Купила сметану (Простоквашино 26% жирности - она у нас самая густая, гуще чем 30% других марок) и добавила загуститель для сметаны /сливок. Крем получился упругим, густым и совсем не тек!
Вообщем, торт - прелесть. Буду печь постоянно!

Наташа, на здоровье!!! sharik Рада, что торт понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
ириналас писал(а):
Оленька здравствуйте Я раньше тортики не пекла,а этот тортик прям меня заинтриговал У меня вопросик какую формочку лучше прикупить и из чего и какой фирмы(а то посмотрела Ваши рецептики часть уже в закладки утащила)

Ира, у меня разные формы, в основном: силикон и с тефлоновым покрытием Wink
Мышечка Викуся писал(а):
Олечка дорогая!
Спасибо за рецепт такого потрясающего торта!
Очень вкусный, очень сочный, очень-очень, самый-самый!
А главное - готовить его - МИНУТА!!!! (в переносном смысле конечно)
Еще не раз буду его печь!
Извини, пожалуйста, что без отчета, но вчера закрутилась - и забыла, а сегодня остались маленькие кусочки - неудобно такие было выставлять...
Спасибо, Олечка!

Викуся, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose И миллион тысяча раз - на здоровье! sharik air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss СЧАСТЛИВА, ЧТО РЕЦЕПТ НЕ ПОДВЕЛ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Мар 2013 17:00

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Оля, спасибо еще 1000 раз за рецепт. Rose Rose Rose

Готовлю торт регулярно, довела всё до автоматизма )))
Кстати, пропитываю коржи сиропом в момент сборки, так их проще переносить, не разваливаются. Корж-сироп-крем-корж-сироп-крем-шоколад.
Дольше всего нужно ждать, когда дойдет до кондиции в холодильнике girl_haha
 
17 Мар 2013 14:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Оля, спасибо еще 1000 раз за рецепт.

Готовлю торт регулярно, довела всё до автоматизма )))
Кстати, пропитываю коржи сиропом в момент сборки, так их проще переносить, не разваливаются. Корж-сироп-крем-корж-сироп-крем-шоколад.
Дольше всего нужно ждать, когда дойдет до кондиции в холодильнике

Любочка, класс!!! good2 good2 good2 good2 Сама люблю этот торт, особенно за легкость и быстроту готовки. Wink girl_haha girl_haha girl_haha Ну, а вкус у него всегда на высоте. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
22 Мар 2013 11:17

Распечатать сообщение
Аленище

Алена

37 лет
город Белокуриха

АленищеМои рецепты
Оля, наконец то приготовила этот тортик!!!!! я конечно ожидала, что он вкусный, но чтоб НАСТОЛЬКО... просто потрясающе вкусный!!!!!! готовится легко, просто и быстро!!!!! Спасибо большое за такой изумительный рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2013 23:17

Распечатать сообщение
Likusha





LikushaМои рецепты
Спешу выразить свое восхищение Вашим рецептом!!!!! Rose Rose Rose Необходимости печь торты у меня нет,так как там,где я живу в местной пекарне из натуральных ингридиентов выпекают о-о-чень вкусные торты.В ассортименте где-то около 30 наименований.И поэтому "Панчо","Пьяная вишня","Киевский" и многие другие известные тортики даже и не хочется печь дома sharik Пеку пироги,кексы и др.выпечку.Попробовала Ваш"Цветаевский" good2 nyam2 nyam2 и поняла,что срочно хочу испечь и тортик по Вашему рецепту!!!!!! Выбор пал на "Мокрый" dance2 dance2Это супер рецепт!!! good good Просто,быстро и очень-очень вкусно.Пекла коржи в мультиварке,собирала по совету Любы: корж-сироп-крем...Получился очень высокий- см 10 наверно.Украшать не умею,поэтому повторюшка Embarassed Верх-шоколад и клубника,бока- обжаренные грецкие орехи.Гости в восторге! Yahoo! Yahoo! На вкус необычный,в меру сладкий и нежный.Тут же прорекламировала,ГДЕ !надо брать простые и вкусные рецепты Wink СПАСИБО! Rose Rose На очереди-"Русский яблочный" Yahoo!
 
01 Май 2013 12:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аленище писал(а):
Оля, наконец то приготовила этот тортик!!!!! я конечно ожидала, что он вкусный, но чтоб НАСТОЛЬКО... просто потрясающе вкусный!!!!!! готовится легко, просто и быстро!!!!! Спасибо большое за такой изумительный рецепт!!!

Ален, я очень рада! Wink
Likusha писал(а):
Спешу выразить свое восхищение Вашим рецептом!!!!! Необходимости печь торты у меня нет,так как там,где я живу в местной пекарне из натуральных ингридиентов выпекают о-о-чень вкусные торты.В ассортименте где-то около 30 наименований.И поэтому "Панчо","Пьяная вишня","Киевский" и многие другие известные тортики даже и не хочется печь дома Пеку пироги,кексы и др.выпечку.Попробовала Ваш"Цветаевский" и поняла,что срочно хочу испечь и тортик по Вашему рецепту!!!!!! Выбор пал на "Мокрый" Это супер рецепт!!! Просто,быстро и очень-очень вкусно.Пекла коржи в мультиварке,собирала по совету Любы: корж-сироп-крем...Получился очень высокий- см 10 наверно.Украшать не умею,поэтому повторюшка Верх-шоколад и клубника,бока- обжаренные грецкие орехи.Гости в восторге! На вкус необычный,в меру сладкий и нежный.Тут же прорекламировала,ГДЕ !надо брать простые и вкусные рецепты СПАСИБО! На очереди-"Русский яблочный"

Мне оооооочень приятно! Embarassed Надеюсь, что и Русский яблочный не разочарует! Wink
 
03 Июн 2013 21:16

Распечатать сообщение
Karkusha

Наташа

40 лет
Москва

KarkushaМои рецепты
Ольга спасибо вам за очень вкусный торт! Пекла на день рождения друзьям-получила много комплиментов! Спасибо!
 
07 Июл 2013 19:37

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Оля, этот торт НИКОГО не оставил равнодушным! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Благодарю еще раз!!!!! И еще! И еще еще миллион раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Нежнейший... вкуснейший.... потрясающий торт МОКРЫЙ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Июл 2013 12:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Karkusha писал(а):
Ольга спасибо вам за очень вкусный торт! Пекла на день рождения друзьям-получила много комплиментов! Спасибо!

Наташа, на здоровье! Я очень рада! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Oks@ писал(а):
Оля, этот торт НИКОГО не оставил равнодушным!
Благодарю еще раз!!!!! И еще! И еще еще миллион раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана, тебе спасибо! Отчет - бомбезный!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Oks@ писал(а):
Нежнейший... вкуснейший.... потрясающий торт МОКРЫЙ!

НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Окт 2013 4:56

Распечатать сообщение
uzbe4ka2011

Виктория

53 года
Украина.Мариуполь.Сартана

uzbe4ka2011Мои рецепты
Имбирь писал(а):
) Кстати, пропитываю коржи сиропом в момент сборки, так их проще переносить, не разваливаются. Корж-сироп-крем-корж-сироп-крем-шоколад. Дольше всего нужно ждать, когда дойдет до кондиции в холодильнике

Ой,и я так делаю,очень удобно.Олечка,еще раз огроменное спасибо!Обычно любой торт на любителя,а этот нравится абсолютно всем.Готовим на все торжественные события в семье.Правда всегда делаю немного по своему,вот теперь хочу испечь " в оригинальном исполнении"Пропитываю обычно сиропом с ананасов,сливки заменяю сметаной(а это наверняка не так вкусно),а сверху покрываю слоем киви и посыпаю кокосовой стружкой.Ну,я знаю,что Ты не против экспериментов.Ты большая умница!!!Это самый-самый вкусный торт!!!СПАСИБО!!!
 
17 Окт 2013 13:36

Распечатать сообщение
Caprica

Елена

35 лет
Екатеринбург

CapricaМои рецепты
Спасибо рецепт good , очень вкусный торт. Я сливки в ближайших магазинах не нашла и заменила их йогуртом данон с грушей. Всем понравилось, еще раз спасибо)
Жалко, что не понимаю как фото выложить unknown
 
04 Дек 2013 22:29

Распечатать сообщение
антонина казимировна

лара

55 лет
ростов-на-дону

антонина казимировнаМои рецепты
Торт получается большой, высокий и вкусный. Очень пожалела, что не всей пропиткой пропитала коржи, побоялась, что размокнут. И зря. Спасибо за рецепт. good2
Страница 23 из 25

Наверх