Торт «Мокрый»

Сообщение Автор
 
29 Окт 2008 22:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Герда писал(а):
Оленька, собираюсь приготовить твой чудо-торт

Это хорошо!!!!! УДАЧИ!!! dance2 dance2 dance2
Герда писал(а):
Хотела спросить как у тебя так здорово получается оформить бока торта, аккуратно и профессионально?

Я обсыпаю бока над раковиной. Держу блюдо с тортом в одной руке, а другой прижимаю орехи к бокам, постепенно поворачивая торт. Wink
 
30 Ноя 2008 14:50

Распечатать сообщение
Ларунчик

Лариса


Москва

ЛарунчикМои рецепты
Фото

Фото

Большое-пребольшое спасибо за вкуснятину. Теперь этот торт - мой самый любимый. Smile
 
30 Ноя 2008 16:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ларунчик
Ой, какая красотища!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденные тортики!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Лариса, умничка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Я ужасно рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Дек 2008 0:26

Распечатать сообщение
mashuna

Марина




mashunaМои рецепты
О-О-О!!! Что за искушение!!! ВОТ это ТОРТ!!! good Вот ЭТО я понимаю good2 Ой как я его уже хочу, что просто сил нет wacko1 Олюнь!!! Спасибо тебе огромное за рецепт!!! give_heart air_kiss Бегу готовить(не прямо сейчас конечно morning1 , но завтра уж точно!!! girl_claping girl_in_love
 
02 Дек 2008 8:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mashuna
Мариночка, желаю удачи!!! sharik sharik sharik Надеюсь, рецепт не подведет!!! Wink Спасибо!! Rose Rose Rose
 
02 Дек 2008 12:50

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Ольчик!!! Принимай работу!!!
Фото

Фото


Очень и очень вкусно!!! Огромное спасибо!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2008 19:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люлек
Ух ты!!!! Ух ты!!!!! good2 good2 good2 good2 Олечка!!! Rose Rose Rose Красотища какая!!!!! girl_in_love girl_in_love Обалденный!!!! girl_in_love Спасибо!!! girl_in_love Очень рада, что торт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И ребенок явно рад!!!! dance2 dance2 dance2
 
04 Дек 2008 0:03

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Вот , Оленька, как у меня получилось-очень вкусно! Только я сделала один корж шоколадный. Очень удобно, если приходят гости-торт получается огромный и очень вкусный. Да, торт намного вкуснее на следующий день! Спасибо, хорошая наша, твои рецепты - это что-то! good Rose Rose Rose
Фото
 
04 Дек 2008 9:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nube
Леночка, какой шикарный торт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good
good good good good good good
Обалдеть!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Умничка!!!! praising Рада, что рецепт пригодился!!!! dance dance dance Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Дек 2008 20:14

Распечатать сообщение
Svetlana_HH

Светлана

48 лет
Германия

Svetlana_HHМои рецепты
И мы попробовали. Очень вкусно nyam2 , огромное спасибо за рецепт. Romashki

Фото
 
14 Дек 2008 23:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Svetlana_HH
Светочка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Тортик - красавчик!!!! good2 good2 good2 good2 Рада, что понравился!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2009 19:02

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Оленька, просвяти меня пожалуйста как для крема надо будет развести желатин!И для чего он вообще нужен? unknown unknown unknown
И это ж можно для одного коржа взять сгущенку например с кофе или какао! party
Надо к 8 марта чего-то сладенького сорудить! wacko1
 
26 Фев 2009 20:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Юленька*
Юль, желатин нужен только в том случае, если ты берешь сметану. Жирные сливки и так хорошо держат форму. Желатин надо развести водой, пропорция должна быть указана на упаковке и оставить ~ на 40мин., пока не набухнет. Потом вскипятить воду в миске или кастрюльке, в эту миску поставить еще одну миску (паровая баня) в нее поставить стакан с желатином, мешать до полного растворения. Из густого он должен стать жидким. Только не кипятить! Немного остудить и влить в подготовленную сметану, которую заранее надо взбить с сахаром. Можно еще раза взбить или хорошо перемешать. И нанести на коржи. Wink
*Юленька* писал(а):
И это ж можно для одного коржа взять сгущенку например с кофе или какао!

Можно, но лучше обычную. Smile
УДАЧИ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
27 Фев 2009 12:24

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Имбирь писал(а):
УДАЧИ!

Оленька спасибо, обязательно приготовлю и отчитаюсь! praising
 
27 Фев 2009 15:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Юленька*
Бум ждать!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Мар 2009 13:58

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Ооочень вкусный тортик! good
Вот мой отчетик
Фото

Фото
 
07 Мар 2009 17:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nataliya
Наташа, какой обалденный торт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good good Вау!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада, что понравился! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
 
07 Мар 2009 19:58

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Nataliya
Наташа, какой обалденный торт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good good Вау!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада, что понравился! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose

Ты меня прям засмущала Embarassed Опыта в тортах у меня особо нет, т.к. думала, что не умею печь girl_haha но теперь буду исправляться
Кстати, у меня коржи всего за 10 минут (каждый) испеклись, вовремя я спохватилась, ещё бы пару минут, была бы головешка girl_haha girl_haha girl_haha
Все твои рецепты мне очень-очень нравятся! Rose Вот уже приглядываю у тебя какой-нибудь другой тортик nyam2 Правда готовить буду нескоро, т.к. хочу немного похудеть к лету, не знаю только получится ли с нашим форумом Embarassed Wink
 
07 Мар 2009 20:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nataliya писал(а):
т.к. думала, что не умею печь

Глупости думала! Wink
Nataliya писал(а):
Кстати, у меня коржи всего за 10 минут

Конечно, надо учитывать индивидуальные особенности духовки. Smile
Nataliya писал(а):
Все твои рецепты мне очень-очень нравятся!

Ура!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Nataliya писал(а):
не знаю только получится ли с нашим форумом

Проблематично!!!
 
08 Мар 2009 16:05

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Оля, я тут сегодня вспомнила, что еще не поблагодарила тебя за этот тортик. wacko1 Пеку его часто, но фотография всего одна - почти годовалой давности. Embarassed Ты уж не обессудь.
Фото

В тот раз я , кажется, какао в тесто добавляла. В любом случае, тортик всегда выходит неизменно вкусным. Спасибо большое! Romashki
 
08 Мар 2009 19:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аська
Ася, спасибо!!! good good good good Суперский торт!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Молодец! Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2009 16:40

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Пекла торт.Он у меня поднялся неравномерно.Середина намного больше,чем края.Оля,не знаешь- почему так бывает иногда? unknown И еще я резать не могу одинаково коржи.А так торт-тортище получился большой и вкуснююющий good2 good2 good2 Просто КЛАСС! girl_in_love Такого я еще никогда не ела.Спасибки girl_bye
Фото

Фото
 
09 Мар 2009 18:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
огонек
Марин, тортик очень аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
огонек писал(а):
Он у меня поднялся неравномерно.

Может духовка печет неравномерно! Wink
Спасибо большое!!!! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2009 20:31

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Это тебе огромное спасибо,если бы не ты ,где бы и когда бы мы еще наслаждались такими вкусностями! victory victory victory pooh_door
 
09 Мар 2009 20:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
огонек
Мариночка,спасибо! sharik Я стараюсь! Wink На здоровье!!!
Страница 5 из 25

Наверх