Разгрузочные дни

Сообщение Автор
 
05 Июн 2011 12:59

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
anakondaaa писал(а):
Люба, я не поняла - а мы, что, каждое утро с водички начинаем? А почему я - нет?


Неее, Алён, это общие рекомендации, которые я нашла в статье. Wink Wink Wink Я лично так утро не начинаю, а надо бы.

Ну что, ты готова в эту среду присоединиться к нам? Ждём-с girl_bye
 
05 Июн 2011 13:28

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
Всем привет! Я к Вам в разгружающуюся компанию. Сегодня сижу на молокочае. На целый день 2 ст.ложки зеленого чая залила 1л горячего молока в термосе и пью. А между молокочаем вода. Пока держусь. У нас уже вечер.
 
05 Июн 2011 13:34

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
lenaKl28 писал(а):
Всем привет! Я к Вам в разгружающуюся компанию. Сегодня сижу на молокочае. На целый день 2 ст.ложки зеленого чая залила 1л горячего молока в термосе и пью. А между молокочаем вода. Пока держусь. У нас уже вечер.


Добро пожаловать и всегда рады! dance2 dance2 dance2

Вы с Оксана7272 единомышленники прямо...
 
05 Июн 2011 13:35

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Ну что, ты готова в эту среду присоединиться к нам?

Да, только еще не решила на чём (может посоветуешь на чем легче).
А по-поводу воды - может подскажешь рецептик, ну и для чего такая водичка?
 
05 Июн 2011 13:41

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
anakondaaa писал(а):
Да, только еще не решила на чём (может посоветуешь на чем легче).
А по-поводу воды - может подскажешь рецептик, ну и для чего такая водичка?


Алён, легче на том, что сытнее, если ты боишься голода.
Я бы для первого раза либо творог, либо картошечку выбрала. Мое отношение к яблочной разгрузке ты уже знаешь girl_haha Выбор большой, пройдись еще раз по темке. Лена и Оксана на молокочае, читала?

Насчет водички, она наверняка помогает прочистить "дорогу" для утреннего и дальнейшего приема пищи. Сейчас пойду почитаю еще. morning1
 
05 Июн 2011 13:50

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
легче на том, что сытнее

Ну я так и подумала. girl_claping Выбрала для себя 4 варианта. Осталось только остановится на одном. Ну морально то я уже подготовилась.
а про водичку - жду информации : girl_bye
 
05 Июн 2011 13:51

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Вы с Оксана7272 единомышленники прямо...


Romashki Romashki Romashki Просто молокочай хорошо водичку выводит, поэтому на нём и остановилась.
 
05 Июн 2011 13:55

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
anakondaaa писал(а):
. Ну морально то я уже подготовилась.


Считай, полдела сделано! good

Вот про водичку

Утро разгрузочного дня начните со стакана лимонно-медовой водички на пустой желудок – этим вы заведете все обменные процессы. Это напиток обладает очищающими свойствами.

Приготовление напитка: с вечера в стакан обычной воды положите 2 кружка лимона и 1 ч.л. меда, а утром выпейте воду.


lenaKl28
Лена, а это впервые или ты разгружаешься регулярно?
 
05 Июн 2011 14:27

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Jerusalem Girl
За водичку - спасибище!!! Обязательно попробую.
Раз уж ты про нее прочитала. Каждый день ее пить надо или нет?
 
05 Июн 2011 14:30

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
anakondaaa писал(а):
Jerusalem Girl
За водичку - спасибище!!! Обязательно попробую.
Раз уж ты про нее прочитала. Каждый день ее пить надо или нет?


Советуют как минимум за день до, день разгрузки и день после. А оптимально - каждый день.

На здоровье, Алена! Здоровье не купишь, так хоть постараемся не растерять girl_haha
 
05 Июн 2011 14:59

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
good2 Jerusalem Girl
 
05 Июн 2011 15:17

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Лена, а это впервые или ты разгружаешься регулярно?


Пыталась несколько раз, но выдерживала только до вечера. Вечером приходится готовить ужин, вся семья собирается и ..... соблазн велик. А сегодня я дома относительно одна. Муж на работе. Дети отпросились, подкинули внучу. Пока держусь.
 
05 Июн 2011 15:55

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
lenaKl28 писал(а):
Пыталась несколько раз, но выдерживала только до вечера. Вечером приходится готовить ужин, вся семья собирается и ..... соблазн велик. А сегодня я дома относительно одна. Муж на работе. Дети отпросились, подкинули внучу. Пока держусь.


Тут важен настрой. Всё у нас в голове, как выясняется.

Главное, без фанатизма ко всему подходить. Молодец, держись! sharik sharik sharik
 
05 Июн 2011 19:50

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
Про эту воду многое уже писалось и обсуждалось-точный рецетп такой воды выглядит так 1 ст воды, сок 1 лимона, 1-2 чл меда..
Честно сказать-мне нормальтно, но не все это пить смогут...да и желудок не всем позволит, поэтому было много вариаций этого рецепта и теперь все готовят ее по вкусу...
 
05 Июн 2011 20:50

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
vivid_girl писал(а):
Про эту воду многое уже писалось и обсуждалось-точный рецетп такой воды выглядит так 1 ст воды, сок 1 лимона, 1-2 чл меда..
Честно сказать-мне нормальтно, но не все это пить смогут...да и желудок не всем позволит, поэтому было много вариаций этого рецепта и теперь все готовят ее по вкусу...


Ксения, не много ли лимона на стакан воды???? unknown
 
05 Июн 2011 23:04

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
так вот о том и речь- что желудку это пи----ц

вот кстати, нашла его оригин. рецепт

Напиток «Гидромель» — отличный источник витаминов. В стакан теплой воды добавить сок 1 лимона и 1 ч. ложку меда. Выпивать сразу же (2 раза в день).
 
06 Июн 2011 1:28

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
vivid_girl писал(а):
так вот о том и речь- что желудку это пи----ц

вот кстати, нашла его оригин. рецепт

Напиток «Гидромель» — отличный источник витаминов. В стакан теплой воды добавить сок 1 лимона и 1 ч. ложку меда. Выпивать сразу же (2 раза в день).


Сок лимона это уже 1/3 стакана, ухххх, действительно испытание. А если учесть, что у нас тут тааааакие лимоны бывают большие, лучше не думать wacko1 wacko1 wacko1 . Спасибо, Ксения1
 
06 Июн 2011 15:01

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
Обидно! После разгрузки на молокочае +-0,00. Наверно одного раза мало. Нужна система, чтобы он зараза(вес) сдвинулся с мертвой точки.Или пластырь на всю жизнь. girl_bye girl_bye girl_bye
 
06 Июн 2011 15:13

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
lenaKl28 писал(а):
Обидно! После разгрузки на молокочае +-0,00. Наверно одного раза мало. Нужна система, чтобы он зараза(вес) сдвинулся с мертвой точки.Или пластырь на всю жизнь.


Не переживай, отвес может быть на второй день. Организмы реагируют по разному. Какой % молока был и сколько выпила? И пила ли воду м/у молоком?
 
06 Июн 2011 16:19

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
2 ст. л. зеленого чая залила в термосе 1 литром 2,5% молока. Вода между молокочаем 1,5-2 литра.
 
07 Июн 2011 1:00

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
lenaKl28 писал(а):
Обидно! После разгрузки на молокочае +-0,00. Наверно одного раза мало. Нужна система, чтобы он зараза(вес) сдвинулся с мертвой точки.Или пластырь на всю жизнь. girl_bye girl_bye girl_bye


Лен, совершенно верно! Нужна система. Организм привыкнет к регулярному "уходу" за собой.

Пластырь не надо friends friends friends Мы можем поддержать, никакой пластырь не понадобится
 
07 Июн 2011 11:13

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Ну, что завтра разгружаемся?
Кто на чем - признавайтесь.
Хотя думала, что не буду, т.к. вчера чуть не умерла. Траванулась чем-то(хотя вся семья ела тоже, что и я. Думаю что овощи для себя вечером плоховато помыла. Больше не с чего). Да еще и с работы уйти не смогла. Короче жесть. Да и сегодня еще не очень хорошо себя чувствую. Поэтому в сомнении - стоит ли разгружаться? Чего посоветуете-то.
 
07 Июн 2011 14:05

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
Я буду пока "добивать" молокочай. girl_in_love
 
07 Июн 2011 14:24

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
anakondaaa писал(а):
Ну, что завтра разгружаемся?
Кто на чем - признавайтесь.
Хотя думала, что не буду, т.к. вчера чуть не умерла. Траванулась чем-то(хотя вся семья ела тоже, что и я. Думаю что овощи для себя вечером плоховато помыла. Больше не с чего). Да еще и с работы уйти не смогла. Короче жесть. Да и сегодня еще не очень хорошо себя чувствую. Поэтому в сомнении - стоит ли разгружаться? Чего посоветуете-то.


Думаю не стоит, тк для организма любой срыв .стресс очень болезненны, тем более, что за 2 дня плохого самочувствия вы и так неплохо разгрузились, врядли вы ели на больной живот булочки с вареньем.
Для вас на этой неделе уже хватит разгрузок!!!
 
07 Июн 2011 15:03

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
vivid_girl
Я вчера вообще ничего не ела. wacko1 Только вечером чай с одной баранкой.
Но сегодня уже ем - пусть не много и не все подряд, но все же.
А еще давай на ты. Заметила, что на этом сайте как-то все на "ты". Нас много, а проблемы одни и те же.

А ещё... хочу попробовать раздельное питание (ну или хотя бы максимально раздельное). Многие на этом питании хорошо худеют. Кто что слышал.
Я в свое время по Системе-60 питалась. Результат был не большой(но был), а намаялась с приготовление пищи - ужас.(т.к готовила себе отдельно).
Или я здесь одна хочу похудеть? И разгружаемся только для здоровья? и никого больше эта тема не интересует?
Жду ваших советов, комментариев, наблюдений, опыта.
Страница 3 из 32

Наверх