Разгрузочные дни

Сообщение Автор
 
07 Июн 2011 15:27

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
Я очень сильно мечтаю похудеть..
Система -60 знакома до боли, похудела на ней чудесно, но как только перестала ей следовать, так сказать шаг вправо или лево и все...Набрала обратно...
Сейчас хочу для себя просто правильное питание, сладкое на завтрак, плотный обед, легкий ужин и разгрузки...так же хочу подключить кручение обруча...
 
07 Июн 2011 16:21

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
anakondaaa
Я думаю никакая болезнь, за исключением конечно очень серьезной, не должна помешать разгрузке. Надо только для себя выбрать на чем разгрузится. Если проблемы с желудком, я в кефир 0.5% добавляю молотую на кофемолке гречку или овсянку, на кружку 1-2 ст. л. , дать настоятся пол часа и очень даже комфортно.
 
07 Июн 2011 16:42

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Алена! Я решила разгружаться сухофруктами. Уже ждут меня - не дождутся.

По поводу твоего разгрузочного дня согласна с Ксенией, организму не нужны такие перепады, ты уже разгрузилась на этой неделе.

Насчет веса - если после разгрузки кидаться на еду, будто 100 лет ее не видел, то нет смысла ждать результата. Всё должно быть в меру. Я тоже не дюймовочка, но, "зашив" с середины марта себе рот после 6 вечера, похудела на 6 кг (при росте 160 весила почти 65 кг)! Причем первые 3,5-4 ушли резко, потом организм пообвыкся и стал расставаться с незначительным весом. Ем всё, понимаю, что надо делить еду на 5-6 порций, но выходит от силы 3-4. Торты - с утра, хоть и не лезет. Всё остальное - днем. Вечером желательно не сладкое и не мучное. Вот и все.

А разгрузка лично для меня важна очисткой от залежавшегося. Если при этом улетучатся лишние кг, я за!!! good

Да, Ален, взвесься сейчас. Может, ты уже легче после тех овощей?
 
07 Июн 2011 16:59

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
я буду завтра на яблоках (знаю твое уже к ним отношение, но решила попробовать).
Пойду за ребенком, и зайдем за яблочками, возьму с запасом 2кг.
 
07 Июн 2011 17:00

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
vivid_girl писал(а):
я буду завтра на яблоках (знаю твое уже к ним отношение, но решила попробовать).
Пойду за ребенком, и зайдем за яблочками, возьму с запасом 2кг.


Ксень, бери не кислые!! Расскажешь потом wacko1
 
07 Июн 2011 17:56

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
anakondaaa писал(а):
Или я здесь одна хочу похудеть? И разгружаемся только для здоровья? и никого больше эта тема не интересует?

Жду ваших советов, комментариев, наблюдений, опыта.

Алена, все правильно девочки пишут: не имеет смысла никакая ограничевающая диета, после нее организм всё восстановит с лихвою a_ya_protiv .
Нужно отказаться от углеводов после 15.00, ужинать в 18.00-19.00 - белково-овощной рацион, кроме картофеля и кукурузы, конечно, днем пить зеленый чай, вечером - мятный dance2 .
Romashki
 
08 Июн 2011 11:59

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Девочки, всем удачи и легкой разгрузки сегодня friends friends friends
 
08 Июн 2011 13:00

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Девочки, всем удачи и легкой разгрузки сегодня

Спасибо! У меня она почти закончилась. У нас уже вечер. Результат будет завтра. girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Июн 2011 13:12

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
lenaKl28 писал(а):
Спасибо! У меня она почти закончилась. У нас уже вечер. Результат будет завтра. girl_claping girl_claping girl_claping


Ой, я не подумала. И правда... А у нас еще утро.
 
08 Июн 2011 13:54

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
я на яблочках!!!
Пока вроде ничего...
Самое тяжелое вечером, когда придешь с работы, а домашние ужинать начнут.
 
08 Июн 2011 16:51

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Привет, девочки! Возьмите меня к себе - буду дисциплинироватьсяSmile
За компанию веселее получается.
Раньше проводила разгрузки каждую неделю по средам на яблоках и обезжиренном твороге. Это мне помогло хорошо похудеть. А сейчас вот тоже стоило бы избавиться о 4-5 лишних кг.
 
08 Июн 2011 17:21

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
YuLianka писал(а):
Привет, девочки! Возьмите меня к себе - буду дисциплинироватьсяSmile
За компанию веселее получается.
Раньше проводила разгрузки каждую неделю по средам на яблоках и обезжиренном твороге. Это мне помогло хорошо похудеть. А сейчас вот тоже стоило бы избавиться о 4-5 лишних кг.


Конечно, давай с нами!!!
Чем больше нас, тем лучше, веселее, больше стимула.
 
08 Июн 2011 17:27

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Да уж, Ксюш, стимула последнее время что то и не хватаетSmile
Начинаю день с разгрузки, а потом все на нет сходит.... пару лет назад проще было. Ты знаешь, я ведь в этот день даже торты или пироги пекла, а сама ни крошки не ела, почему то именно в разгрузку на кулинарию пробивало. СтранноSmile Некоторые в разгрузку на кухню стараются не заходитьSmile
Завтра начну, раз уж сегодня пропустила, а потом буду снова по средам. Вы ведь тут все по средам решили, или я что то не так поняла?
 
08 Июн 2011 17:34

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
ну в основном народ по средам, но я со след недели буду по вторникам - мне как то так легче, вроде понед прошел, а среда-там уже конец недели..
Короче для меня вторник оптимален.
 
08 Июн 2011 23:55

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
YuLianka писал(а):
Привет, девочки! Возьмите меня к себе - буду дисциплинироватьсяSmile
За компанию веселее получается.
Раньше проводила разгрузки каждую неделю по средам на яблоках и обезжиренном твороге. Это мне помогло хорошо похудеть. А сейчас вот тоже стоило бы избавиться о 4-5 лишних кг.


Давай, Юль, с нами! Будем рады. Меня среда вполне устраивает, здесь рабочая неделя с воскресенья начинается. Так проще, чем в выходные дома.
 
09 Июн 2011 0:05

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
В вых вообще не реально!!
Я сегодня была на яблоках, правда одно яблоко заменила одним апельсином, для разнообразия..
Завтра с утра увижу результат.

А как у всех дела?
 
09 Июн 2011 0:27

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Ксень, не знаю, как все. Я на кураге с черносливом. У нас жара и пить хочется постоянно. Кроме воды пила ряженку. Тоже жду завтрашнего дня, чтоб глянуть на весы. А по ощущениям - мне это оказалось легче, не как с яблоками dance2 dance2 dance2
 
09 Июн 2011 0:33

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Девочки, разрещите вклиниться Embarassed ?
Я тоже периодически разгружаюсь - надо ж ликвидировать последствия увлечения кулинарией, особенно выпечкой Wink . Когда-то давно прочитала про этот разгрузочный день и уже много лет с успехом его применяю. У меня уходит около 1 кг за день. При этом соблюдать его совсем не сложно и даже вкусно. Может, кому-то пригодится:
1. 1 яйцо всмятку, чай или кофе без сахара
2. 100-150г творога
3. 150г отварного куриного филе
4. 100-150г творога
5. 1 яйцо всмятку
Нужно распределить все это так, чтоб есть каждые 3-4 часа, все обязательно без соли, пить можно воду, чай без сахара, лучше зеленый или травяной. Я не очень люблю вареные яйца, поэтому вместо последнего яйца иногда выпиваю стакан кефира. Иногда вместо мяса ем нежирную рыбу на пару (и мясо на пару готовлю).
И еще один способ избавиться от небольших скоплений лишнего - три дня есть все, но без хлеба, соли, сахара - соотвественно, исключается все. что это содержит. Тоже совсем не напряжно - можно есть яйца, овощи, фрукты (кроме бананов, винограда), мясо и рыбу - все отварное и несоленое, нежирные молочные продукты. Я обычно варю гречку без соли, запекаю картошку в духовке в фольге, ну и сырые овощи-фрукты, творог, йогурт нежирный натуральный, кефир - очень легко проходят три дня при таком разнообразии, а результат - до 2кг уходит.
Ну и я с вами - каждую неделю не обещаю, а раз в 2 недели - с удовольствием friends .
 
09 Июн 2011 0:45

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Давай, Юль, с нами! Будем рады. Меня среда вполне устраивает

Любаш, привет, ну все, решеноSmile
Завтра начну, а в следующую среду с вамиSmile

Esperanzita писал(а):
При этом соблюдать его совсем не сложно и даже вкусно.


Надежда, как интересно, возьму на заметку...
я вот всегда раньше разгружалась на твороге 1% и яблоках + 1 грейпфрут или апельсин.
Яблоки - половина в свежем виде, а половина - запеченые.
И плюс много чистой воды в течение дня.
Тоже 500г-1 кг. за день уходил.
Жира конечно в них не так и много, в основном вода, но тем не менее, регулярность свое дело делает
 
09 Июн 2011 1:26

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
YuLianka писал(а):
но тем не менее, регулярность свое дело делает


Вот, это самое главное. НЕ отступать.
Тем более такой выбор богатый.


Надя, спасибо за дополнительный вариант! good
 
09 Июн 2011 2:55

Распечатать сообщение
~Arina~

Ира

33 года
Санкт-Петербург

~Arina~Мои рецепты
Девочки, всем привет Romashki Как хорошо, что я случайно набрела на эту темку...,а тут столько единомышленников Yahoo! Я тоже ЗА здоровый образ жизни, правильное питание...вообщем я с вами, если можно конечно Embarassed
 
09 Июн 2011 10:38

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Ириша, присоединяйся, что за вопрос??!!

У меня за вчерашний день ушло еще 1,300!
День прошел нормально. Побочных эффектов пока не наблюдается girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Июн 2011 10:40

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Ира, присоединяйся! Вместе веселее.
Я вот раньше на другом форуме общалась, девочки с него мне и помогли похудеть своими советами (-12 кг), потом форум закрыли и я стала в одиночку справляться. А потом набрела на этот форум и решила, что пора снова за себя браться, ко мне прилипли несколько лишних кг, никак с ними не справлюсь. Решила снова разгрузки возобновить, с поддержкой на форуме как то проще

Jerusalem Girl писал(а):
У меня за вчерашний день ушло еще 1,300!

Любаш, как здорово, мои поздравления! А на чем в этот раз разгружалась?

Я вот сегодня планирую не совсем может быть разгрузку, сколько подготовительный этап к нет. Сегодня овощи, фрукты, кусочек зернового хлеба, обезжиренный творог. День практически без жиров. А там посмотрим.
В следующую среду буду на яблоках и обезжиренном твороге. Как много лет назад. Хотя, хочется еще и молокочай попробовать, что за зверьSmile
 
09 Июн 2011 10:44

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
YuLianka писал(а):
Ира, присоединяйся! Вместе веселее.
Я вот раньше на другом форуме общалась, девочки с него мне и помогли похудеть своими советами (-12 кг), потом форум закрыли и я стала в одиночку справляться. А потом набрела на этот форум и решила, что пора снова за себя браться, ко мне прилипли несколько лишних кг, никак с ними не справлюсь. Решила снова разгрузки возобновить, с поддержкой на форуме как то проще


Юль, вместе намного проще, это точно!

Я тебе посоветую не ставить целью сброс кг именно таким способом, а то зациклишься. Да и организм может воспротивиться и не сразу показать результат. Я отношусь к разгрузочным дням как к комплексу: и очистка от "завалов", и похудение в том числе.
 
09 Июн 2011 10:46

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Я тебе посоветую не ставить целью сброс кг именно таким способом

Не, ЛюбашSmile, конечно нет, это как своеобразный толчок организму, пищевой зигзаг... а сброс кг - только на ежедневном правильном сбалансированном питании.
Страница 4 из 32

Наверх