Разгрузочные дни

Сообщение Автор
 
01 Июн 2011 14:52

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Картофельный день кажется самым сытным dance2


да...
но если настроиться и разгружаться каждую неделю, то перепробуется все и картошка и кефир..
главное начать..
 
01 Июн 2011 17:05

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
vivid_girl писал(а):
да...
но если настроиться и разгружаться каждую неделю, то перепробуется все и картошка и кефир..
главное начать..


Это точно. Я пока яблоки грызу. Wink
 
01 Июн 2011 17:55

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
а еще один собеседник пропал?
 
01 Июн 2011 17:57

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Какие МОЛОДЦЫ - уже разгружаются.
А я тут в выходные свои замоталась и не настроилась.
Ну ладно к следующей недели я постараюсь очень -очень постараюсь настроится - и с вами. Давайте и правда по средам.
Девченки отпишитесь, а мы за вас порадуемся.
 
01 Июн 2011 17:57

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
vivid_girl писал(а):
а еще один собеседник пропал?


Ага. Я в гордом одиночестве unknown
 
01 Июн 2011 18:06

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Ага. Я в гордом одиночестве

Не. Я тута, только схалявничала сегодня...
 
01 Июн 2011 18:09

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
нет, вон, все на месте...
Давайте к следующей неделе все настроимся и напишем как оно самочувствие...
 
01 Июн 2011 18:12

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
vivid_girl
ОК, прям теперь обязательно соберусь, что бы вас всех не подвести и лохушкой не быть - тоже хочу быть здоровой.
 
01 Июн 2011 19:16

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
по своим небольшим практикам могу сказать, что легче всего разгружается в самые тяжелые дни(хотя обычно говорят наоборот, мол надо сидеть дома и отдыхать) Сидя дома-никогда не разгрузищся. а наоборот загрузишься..
А вот когда весь день на ногах, бегом, либо работа и есть возможность только яблочко сгызть, или шоколадку понадкусать-вот тогда есть возможность разгрузиться.
 
01 Июн 2011 20:20

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Алена, одновременно написали мы с тобой Wink Wink Wink

Ксения, Алена, буду рада, если присоединитесь на следующей неделе. Я пока со своими яблоками, ох, не лезут уже. Не в смысле, что наелась, а в том плане, что видеть их не очень радостно. 1,5 кг вышло 9 шт, 6 съела, на остальных не хочу даже смотреть girl_haha . Теперь точно знаю для себя, что в следующий раз буду разгружаться чем-то другим.
 
02 Июн 2011 9:16

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Jerusalem Girl
Ну, а результат за день?
 
02 Июн 2011 12:34

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
anakondaaa писал(а):
Jerusalem Girl
Ну, а результат за день?


Докладываю. Яблоки все не осилила, выходит, съела около 1 кг. Фууух, закончились. Результат -500 гр веса, легкость в желудке и непреодолимое желание прямо с утра съесть бутерброд с чашечкой кофе girl_haha , что благополучно и сделала.

Мои выводы - если и сидеть на яблоках, но частично сырых, частично печеных, частично вообще сок надавить, а то муторно и однообразно. Но это так, личные наблюдения.

Алена, давай на следующую неделю настраивайся. Меня тоже больше устраивают будние дни, чем выходные.
 
02 Июн 2011 14:10

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Jerusalem Girl
Договорились.
А как день прошел- не голодно было?
 
02 Июн 2011 14:32

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
Молокочай выдержала легко. Результат - минус 900гр. Ну часть,естественно,вернется. Но все-таки!

Jerusalem Girl писал(а):
Я пока со своими яблоками, ох, не лезут уже. Не в смысле, что наелась, а в том плане, что видеть их не очень радостно. 1,5 кг вышло 9 шт, 6 съела, на остальных не хочу даже смотреть . Теперь точно знаю для себя, что в следующий раз буду разгружаться чем-то другим.

Вот и это я имела ввиду, говоря про яблоки, что они мне не очень то.
С молокочаем легче насчет этого
 
02 Июн 2011 14:33

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
anakondaaa писал(а):
Jerusalem Girl
Договорились.
А как день прошел- не голодно было?


Нет, но яблок не хотелось. Чего угодно - только не их. Конечно, день не как обычно прошел, разгрузочный как-никак. Начало всегда нелегко. Надо себе установку давать, а потом и организм привыкнет.
 
02 Июн 2011 14:36

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Я пока со своими яблоками, ох, не лезут уже. Не в смысле, что наелась, а в том плане, что видеть их не очень радостно. 1,5 кг вышло 9 шт, 6 съела, на остальных не хочу даже смотреть . Теперь точно знаю для себя, что в следующий раз буду разгружаться чем-то другим.

Вот и это я имела ввиду, говоря про яблоки, что они мне не очень то.
С молокочаем легче насчет этого
 
02 Июн 2011 14:47

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Оксана, поздравляю с -900! А начальный вес какой у тебя был? И как перенесла день - легко, тяжело?
 
02 Июн 2011 14:55

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
Спасибо.
относительно легко. Но все количество не выпила. Начальный у меня 58,5. Я раньше (2 года назад) каждую среду так разгружалась. Да вот запустила себя. Поправилась с 55 до 58,5 unknown . Надо начинать все заново. Вроде отдых на море намечается у меня
Вес обязательно вернется, не весь,но вернется. Но если делать так каждую неделю-то результат очень хороший
 
02 Июн 2011 15:00

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Оксана7272 писал(а):
Спасибо.
относительно легко. Но все количество не выпила. Начальный у меня 58,5. Я раньше (2 года назад) каждую среду так разгружалась. Да вот запустила себя. Поправилась с 55 до 58,5 unknown . Надо начинать все заново. Вроде отдых на море намечается у меня
Вес обязательно вернется, не весь,но вернется. Но если делать так каждую неделю-то результат очень хороший


Может, теперь за компанию будет здОрово и здорОво регулярно помогать собственному организму. Я еще хочу снова рис по утром жевать, но тут еще больше сила воли нужна Wink , а ее пока нет
 
02 Июн 2011 15:17

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
ой рис-это жесть для меня!
Разгружаться надо. Для меня это актуально очень. Теперь настроиться надо!
 
02 Июн 2011 15:27

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Оксана7272 писал(а):
ой рис-это жесть для меня!
Не, нестрашно, он немного вареный + замоченный в воде. Просто вставать надо еще раньше по утрам, для меня это самая сложная часть unknown
Оксана7272 писал(а):
Разгружаться надо. Для меня это актуально очень. Теперь настроиться надо!
Настраиваемся! friends friends friends
 
02 Июн 2011 16:32

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
да, надо разгружаться, и еще надо организм в систему ввести, и потом он сам по опред дням есть не сможет много.
будем начинать...
Тем более летом. мне кажется легче чем зимой, тут выбор большой, хочешь огуречный день, хочешь яблочный, хочешь какой то комбинированный овощной...
 
02 Июн 2011 16:56

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Вот я еще нашла кое-что


Когда проводить разгрузочный деньУ женщин время проведения разгрузочных дней зависит от менструального цикла. Во второй фазе месячных, когда под действием гормонов возрастает отечность тканей, повышается аппетит, – разгрузочные дни проводить трудно. Если вы контролируете аппетит, то в этот период хороши бессолевые разгрузочные дни. А вот со 2-3-го дня месячных и всю первую половину цикла разгрузочные дни дают прекрасные результаты. Вообще, если вы планируете начать борьбу с весом, то все активные мероприятия поставьте на первую фазу менструального цикла, а к концу второй фазы можно даже себя и побаловать.

Очень эффективны такие дни в период остановки снижения веса, то есть в период плато.

Как питаться на следующий день после разгрузочногоКак на следующий день правильно питаться, чтобы не вернуть сброшенное? Хочу сразу оговориться: кушать надо всегда правильно, независимо от разгрузочных дней! А не так, что сегодня разгружаемся, а завтра бутерброд с колбасой и хлебом, а сверху жареная картошечка.

Лучше всего начинать следующий день с той же лимонно-медовой водички, контрастного душа и полноценного завтрака. Кушайте 5-6 раз в день, по чуть-чуть, обязательно ешьте фрукты, овощи, рыбу или мясо.

Ни в коем случае нельзя на следующий день после разгрузки сидеть на монодиете: этим вы замедлите обменные процессы, и вес вернется!

Разгрузочный день должен быть с вами всю жизнь, а не на время диеты, как в принципе, и правильное питание вместо диеты! Тогда будет результат!
 
02 Июн 2011 17:08

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
ой, как это тяжело правильно всегда питаться....

будем хотябы разгружаться...
 
05 Июн 2011 11:04

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
он немного вареный + замоченный в воде

Я раньше так каждый день весной начинала - результат действительно был. Как-то я про рис забыла.
Jerusalem Girl писал(а):
Лучше всего начинать следующий день с той же лимонно-медовой водички

Люба, я не поняла - а мы, что, каждое утро с водички начинаем? А почему я - нет?
Страница 2 из 32

Наверх