Разгрузочные дни

Сообщение Автор
 
16 Июн 2011 12:42

Распечатать сообщение
~Arina~

Ира

33 года
Санкт-Петербург

~Arina~Мои рецепты
Всем привет!
Моя разгрузка прошла успешно...без срывов Smile(получилось где-то 606,5 ккал) Утром встала и сразу на весы....была 50,2 кг, стала 49,6 Yahoo! Я просто пищу от восторга dance2 dance2 dance2
 
17 Июн 2011 1:30

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Ира, поздравляю! Супер! Мне бы за 60 в сторону уменьшения перевалить - я была бы счастливаSmile
 
17 Июн 2011 14:23

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
~Arina~ писал(а):
была 50,2 кг, стала 49,6 Я просто пищу от восторга

Ира прими поздравления.
Девочки! Кто-нибудь пробовал сыворотку?

Молочная сыворотка. Полезные свойства молочной сыворотки.

Сыворотка - это молочный продукт, который получается при изготовлении сыра или творога. Особая ценность сыворотки, как пищевого продукта, укрепляющего здоровье, была признана лишь в последние годы.

С одной стороны, сыворотка практически не содержит жиров (а значит, она низкокалорийная), с другой - богата ценными белками.

К тому же сахар, содержащийся в сыворотке, - это молочный сахар, который легко усваивается нашим организмом.

В сыворотке содержатся такие ценные минеральные вещества, как калий, кальций, магний, фосфор, а также много витаминов.

Сыворотка помогает организму выводить шлаки и лишнюю жидкость, а также расщеплять вредные отложения без ущерба для здоровья. К тому же сыворотка - натуральный продукт (как хлеб или картофель), который мы можем потреблять ежедневно, усваивая ценные для организма протеины и не опасаясь лишних калорий.

Сыворотка прекрасно утоляет голод, благодаря чему может использоваться как эффективное натуральное средство для похудения и основа различных диет.

Энергетические вещества и различные минеральные соли дополняют палитру компонентов сыворотки, что позволяет организму нормально функционировать при любой диете.

Сыворотка:
- улучшает работу почек и нормализует функции печени;

- стимулирует деятельность кишечника, особенно полезна при диетах;

- выводит из организма лишнюю жидкость, тем самым способствуя оптимальному выводу шлаков и токсинов;

- помогает при ревматизме, гипертонии, улучшает кровообращение и предотвращает развитие атеросклероза;

- уменьшает воспалительные процессы (на коже, слизистой, в желудке и кишечнике);

- действует успокаивающе на нервную систему;

- очищает кожу;

- очень полезна беременным женщинам.

Молочная сыворотка - показания:
1. Заболевания желудочно-кишечного тракта, печени и почек:
- хронический гастрит с пониженной секреторной активностью;
- хронический панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью;
- хронический энтерит, энтероколит, дисбактериоз кишечника, хронические запоры;
- заболевания печени;
- пищевая токсикоинфекция;
- вторичная гипертония;
- пиелонефрит, хронический гломерулонефрит.

2. Заболевания сердечно-сосудистой системы:
- атеросклероз - лечение и профилактика;
- ишемическая болезнь сердца, стенокардия;
- постинфарктный кардиосклероз;
- недостаточность кровообращения;
- гипертоническая болезнь.

3. Заболевания сосудов головного мозга:
- церебральный атеросклероз;
- нарушения мозгового кровообращения.;

4. Эндокринологические заболевания:
- сахарный диабет.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1582

Я сегодня утром купила 1,5л. бутылку и на работе вместо чая и еды. Ну ,а вечером как получится. ПЯТНИЦА!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2011 14:42

Распечатать сообщение
~Arina~

Ира

33 года
Санкт-Петербург

~Arina~Мои рецепты
Юля, Елена, спасибо Romashki Romashki Romashki
lenaKl28 писал(а):
Я сегодня утром купила 1,5л. бутылку и на работе вместо чая и еды. Ну ,а вечером как получится. ПЯТНИЦА!!!

Отписывайтесь о результах пож-та! Очень хочется порадоваться за успехи других.
Ссыворутку никогда не пробовала unknown ! По вкусу она на что похожа? На кефир?
 
17 Июн 2011 15:07

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
~Arina~ писал(а):
Отписывайтесь о результах пож-та! Очень хочется порадоваться за успехи других.
Ссыворутку никогда не пробовала ! По вкусу она на что похожа? На кефир?

Результаты будут в понедельник(должны быть), я хочу пару недель на работе попить сыворотку. По вкусу она напоминает пресный молочный квас без брожения. пьётся приятно и не плохо мочегонит.
 
17 Июн 2011 20:45

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
я лично люблю сыворотку, но не покупную, а делаю ее дома(с тех пор как грудью кормила), НО она конечно, на большого любитела...
Я терпеть не могу молоко, вообще его не пью, а вот сыворотка с ее кисло-сладко-соленым вкусом и непонятным цветом мне по душе..
Тк работаю в пол-ке слышу много отзывов и многие пить ее не смогли, а я ОБОЖАЮ,,,
 
17 Июн 2011 21:44

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Ксюш, я как раз из числа тех, кто не любит сыворотку.
Я кстати и кефир не могу пить просто так, а вот кефирный суп (огурцы, редиска, укроп, перец и немного картошечки вареной) - спревеликим удовольствием. И не пойму, что такоеSmile
 
17 Июн 2011 23:09

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
YuLianka
вас большинство...
а про кефирный суп поподробней!!!
 
18 Июн 2011 0:33

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
YuLianka писал(а):
вот кефирный суп (огурцы, редиска, укроп, перец и немного картошечки вареной)

vivid_girl (Если тебе конечно интересно) я просто окрошку так делаю. Мои домашние на квасе окрошку не едят - когда семья создавалась я уже делала такую и выбора у мужа не осталось, а теперь говорит, что и сам не знает как раньше ел окрошку на квасе. (А сын, когда был по-младше так и называл-белый супик).Так вот всё крошу как на окрошку, а заправляю кефир+сметана+майонез+вода - супер!!! Yahoo! М-м-м-м-м-м-м вкуснятина!!!
 
18 Июн 2011 2:31

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Алена, ты права, что это очень на окрошку смахивает... но мой сынок тоже это назвал супчком, с тех пор так и закрепилось название кефирного супа. Я на нем тоже разгрузку делала.
anakondaaa писал(а):
Так вот всё крошу как на окрошку, а заправляю кефир+сметана+майонез+вода - супер!!! М-м-м-м-м-м-м вкуснятина!!!

Да, заправка вкусная, но для разгрузочного дня не совсем то, за счет сметаны и майонеза - жиров много содержит.
А я делаю так: режу свежий огурец, редиску, перец, зелень укропа и небольшую вареную картошечку. Заливаю 1% кефиром и солю по вкусу. Получается очень вкусно! А главное - достаточно сытно и в то же время - малокалорийно и маложирноSmile На таком "супчике" можно разгружаться - наверное в среду именно такую разгрузку и проведу.
 
18 Июн 2011 4:11

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
Девочки, на сыворотке очень вкусная окрошка получается. Меня моя бабушка научила такой хитрости. На крупной терке натирать огурец и редиску, так больше овощного сока получается и окрошка получается ароматная. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июн 2011 17:12

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Ой,девчонки,какая классная темка)))))рада ей очень)))скоро к вам подключусь)))))сейсас на протасовке..еще долгооо)))))3,5 недели диеты и выход из неё 5 недель)))но думаю,что во время выхода буду устраивать разгрузчные дни))т. к. пару кг надо будет скинуть после протасовки еще)))
прхдравляю всех с достигнутыми результатами)))))
 
19 Июн 2011 2:33

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Сегодня делала очень вкусный, полезный, достаточно сытный, но в то же время малокалорийный коктейль: ряженка (2,5% жирности) - 1 стакан, обезжиренный творог- 1 ст.л., клубника - 3-4 ягоды, сахар или мед по вкусу (чуть чуть)
Все взбиваете в блендере и пьете.
В общем, а чем не разгрузочный вариант? Smile
 
19 Июн 2011 14:14

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
Вполне, я думаю подойдет!!!
Только мне надо будет заменить ряженку кефиром, не могу пить молочные продукты никакие, кроме кефиров и йогуртов..
 
19 Июн 2011 16:20

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Девочки, всем доброго времени суток!!!

Какие все молодцы, подтянулись, нацелились и разгрузились. good friends good friends good friends Главное не бросать, спокойно идти к своей цели и не обращать внимания на мелкие неприятности вроде +300

Я с вами в следующую среду, как штык! На отдыхе наела +700 гр, не беда, я даже рада, ведь могло быть хуже dance2

Про сыворотку интересно, но это не мое. Невкусно мне, хоть ты умри. Попробую на чем-то другом, выбор-то огромен.
 
20 Июн 2011 11:05

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Сегодня с утра вес 63,7 кг.
В среду планировала разгрузку на кефирном супе. Но сейчас почему то хочется ее провести на печеных яблоках и твороге. Посмотрим, какие желания будут ближе к средеSmile
В любом случае - в среду разгружаюсь, жду этого очень!

Ксюш, а я вот наоборот кефир не могу просто так... а вот с ряженкой - нормально складывается... Smile

Люба, ты уже определилась с выбором? Smile
Твои +300 - вполне могут быть водой. Солененького поела, еще что то... не расстраивайся, ты права - главное идти к намеченной цели и тогда все будет!

Ира, ты сменила аватарку? Симпатяжка!

Леночка LaFam присоединяйся в любой момент, будем только рады!
 
20 Июн 2011 11:53

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
Да, после выходных тоскливо смотреть на весы. У меня +400, наверно воды во мне много. Смотрю я не одинока. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
20 Июн 2011 13:34

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Елена, а я заметила, что если я по весам в плюсе (при условии, что правильно питалась) - значит воды не допила накануне. Может особенность организма... воду выгоняю водой.
 
20 Июн 2011 14:22

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
YuLianka писал(а):
Елена, а я заметила, что если я по весам в плюсе (при условии, что правильно питалась) - значит воды не допила накануне. Может особенность организма... воду выгоняю водой.


Нет, я точно знаю, откуда дополнительные граммы. Усиленно-отпускное питание, просто как на убой кормили girl_haha girl_haha girl_haha . Спасибо хоть плавала/ходила, иначе результат был бы еще печальнее.

Юль, я попробую на картошке с кефиром, еще ее не осваивала.
 
20 Июн 2011 15:57

Распечатать сообщение
~Arina~

Ира

33 года
Санкт-Петербург

~Arina~Мои рецепты
YuLianka писал(а):
Ира, ты сменила аватарку? Симпатяжка!

Ага! Юлечка,спасибо огромное girl_in_love
Девочки, я недавно была в гостях и меня угощали напитком из цикория...на вид как сусло, кот. надо разводить в горячей воде. Почитала в интернете инф-ю вроде как полезная штука unknown
Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу? И где его можно купить Embarassed ? ? ?
 
20 Июн 2011 16:09

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Ириш, у меня мама пьет цикорий вместо кофе. Я сама пока не пробовала. Сначала, говорит, на вкус горьковато, а потом привыкла. Сейчас покупает его регулярно. Коллеги ее тоже подсели на него.
Если его пить с медом и лимоном утром натощак - вроде бы как давление снижается.... это из прочитанной теории....
Только сегодня ей покупала растворимый цикорий в отделе, где продают кофе и чай
 
20 Июн 2011 16:25

Распечатать сообщение
lenaKl28

Елена


Владивосток

lenaKl28Мои рецепты
~Arina~ писал(а):
Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу? И где его можно купить ? ? ?


Ира! Цикорий-очень полезный напиток, должен заменить кофе у кого проблемы с давлением и для ЗОЖ. Ко вкусу нужно привыкнуть. У нас в магазинах в бакалейных отделах продается растворимый с различными добавками ( шиповник. черника, жень-шень....), продается жидкий концентрированный, но лучше покупать натуральный, который надо заваривать. Такой продается обычно в отделах для диабетиков.

YuLianka писал(а):
Елена, а я заметила, что если я по весам в плюсе (при условии, что правильно питалась) - значит воды не допила накануне. Может особенность организма... воду выгоняю водой.


Да, Юля, я с тобой согласна, объем воды надо увеличить.

Romashki sharik Romashki
 
21 Июн 2011 0:06

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
я решила на среду купить творога 3-5% грамм 500 и кефирчику - как пойдет...
 
21 Июн 2011 0:19

Распечатать сообщение
~Arina~

Ира

33 года
Санкт-Петербург

~Arina~Мои рецепты
lenaKl28 писал(а):
Цикорий-очень полезный напиток

Куплю обязательно и буду пить morning1
YuLianka писал(а):
Я сама пока не пробовала. Сначала, говорит, на вкус горьковато, а потом привыкла.

Я пробовала...для меня какой-то совершенно новый вкус...это меня и привлекло+полезные св-ва напитка good
 
21 Июн 2011 10:40

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Девули, привет!
Взвесилась сегодня утром - 63,5 кг. Жду завтрашней разгрузки. Стоило только начать и я снова жду их с нетерпениемSmile
Сегодняшний день в принципе тоже нельзя назвать сильно загрузочным... тушеные кабачки, помидоры, огурцы, виноград, зерновой хлеб и немного оливкового масла. На завтрак позволю себе немного сыра, йогурта и мюсли.
Стараюсь по полной программе! Настрой есть!
Страница 7 из 32

Наверх