Абрикосово-творожный рулет

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2011 19:30

Распечатать сообщение
Сириэль

Ирина

55 лет
Улан-Удэ

СириэльМои рецепты
А там обычное варенье Embarassed Крем специально делать не стала, смазала тем, что было под рукой. Вот такой внутри:

Фото


Но и с обычным вареньем это вкусно nyam2
 
20 Ноя 2011 21:50

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сириэль писал(а):
А там обычное варенье Крем специально делать не стала, смазала тем, что было под рукой. Вот такой внутри:

ммммм..вкусно как!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1237684071.html][/URL]
Спасибо за разрезик![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/URL]
 
20 Ноя 2011 23:26

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
И я беру в закладки,при случае испробую.СПАСИБО за такой рулетик! morning1 good Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2011 23:52

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Пинфир писал(а):
И я беру в закладки,при случае испробую.СПАСИБО за такой рулетик!

Желаю удачи! Пеките на здоровье! Romashki Romashki Romashki Rose
 
14 Дек 2011 3:55

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
ето лиш' одно фото из...многих))спасибо такое очерование и всех можно им удивит'))
Фото
wacko1
 
14 Дек 2011 23:52

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
koska22 писал(а):
ето лиш' одно фото из...многих))спасибо такое очерование и всех можно им удивит'))

Алёна, классный рулетик получился, girl_claping girl_claping girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1244048583.html][/URL]
здорово, good2 а что есть ещё фото? Хочю посмотреть!!!!
Спасибо за красивый фотоотчёт! Rose Rose Rose[URL=http://[censored smajliki]/smilie-50033607.html][/URL]
 
11 Янв 2012 0:45

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Поздравляю всех с наступившим Новым 2012 Годом!

 
27 Янв 2012 3:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Natali-92 писал(а):
Сегодня я испекла Торт " Сникерс" и украсила бока рулетиком, получилось очень вкусно и красиво

Шикарно!!! good2 good2 good2 Особенно когда не очень много времени есть для украшения торта, а надо быстро и красиво!!! good2 good2 good2 Забираю для себя в закладки!!! Спасибо!!!
Наташенька, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такое чудесное оформление рулета!

Первый раз я его делала 3 декабря, но позабыла автора и поэтому я не могла тебе отчитаться. Ты уж прости меня за забывчивость, но всё время думала именно о тебе, что это твоё творение.
А вот и мой рулет - 3 декабря 2011года.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


А в этот раз я тебя отыскала и поэтому выставляю ещё один рулетик, правда со своим кремом.
Наташенька, вырожаю тебе свою благодарность за такое красивое оформление рулета. Это была у меня всего вторая попытка, но зато теперь точно знаю, как оформить рулет. Уверена, что следующий рулет будет красивее!!!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
27 Янв 2012 14:51

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Шикарно!!! Особенно когда не очень много времени есть для украшения торта, а надо быстро и красиво!!! Забираю для себя в закладки!!! Спасибо!!!

Наташенька, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такое чудесное оформление рулета!

Ой, как приятно!!! Yahoo! Спасибо Любочка, что оценила! Rose Rose Rose girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ты уж прости меня за забывчивость, но всё время думала именно о тебе, что это твоё творение.

Да, не за что прощять, Любочка, я сама такая же!
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
А вот и мой рулет - 3 декабря 2011года.

Классно получилось! good2 good2 good2
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
А в этот раз я тебя отыскала и поэтому выставляю ещё один рулетик, правда со своим кремом.

Наташенька, вырожаю тебе свою благодарность за такое красивое оформление рулета. Это была у меня всего вторая попытка, но зато теперь точно знаю, как оформить рулет. Уверена, что следующий рулет будет красивее!!!

Вау!!!!!!!!!!!!! Любочка, какой красивенький, действительно второй рулетик ещё красивее первого, good2 good2 good2 очень красиво получилось, я очень рада, что тебе моё оформление понравилось, Yahoo! Yahoo! Yahoo!
я тоже делаю разные начинки, главное оформление, рисунок, если у кого получится можно и с другим рецептом попробовать, не обязательно именно этот рецепт делать, я уже делала толъко на желтках рулетик, когда безешки напекла, а желтки остались, тоже получилось.
Конечно же, с каждым разом будет ещё лучше получаться, я даже не сомневаюсь в этом!
Спасибо тебе огромное, Любочка за такой бесподобный отчёт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Фев 2012 3:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Вот, наконец, узор на рулете получился таким, каким мне хотелось его видеть.

Мои сотрудники были просто в неописуемом восторге.
Спасибо тебе огромнейшее!
 
29 Фев 2012 21:35

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Наташенька! Вот, наконец, узор на рулете получился таким, каким мне хотелось его видеть.

Жанчик писал(а):
Мои сотрудники были просто в неописуемом восторге.
Спасибо тебе огромнейшее!

Вау!!!! Жанночка, красотище то какая, очень очень красиво получилось, good2 girl_claping я безумно рада, что ты осталась результатом довольна и твоим сотрудникам понравилось, очень рада за тебя! Yahoo!
Спасибо огромное за прекрасные фотоотчёт! Rose Rose Rose
 
29 Фев 2012 23:27

Распечатать сообщение
Лялюкин

Наталия

51 год
Самара

ЛялюкинМои рецепты
Кудесница!
 
04 Мар 2012 1:47

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Лялюкин писал(а):
Кудесница!

Наташенька, спасибо за комплемент! Rose Rose Rose
 
08 Мар 2012 1:13

Распечатать сообщение
rozapersik2

Роза

42 года
одесса

rozapersik2Мои рецепты
Фото
вот девочки,тоже решила похвастаться.правда у меня почему то не получается сделать красивый рисунок и к сожалению когда заворачивала рулет немного поломался. girl_blush.....но огромное спасибо за рецепт и за идею.у самой к сожалению фантазии не хватает girl_blush2
 
11 Мар 2012 16:07

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
rozapersik2 писал(а):
вот девочки,тоже решила похвастаться.правда у меня почему то не получается сделать красивый рисунок и к сожалению когда заворачивала рулет немного поломался.

Роза, спасибо тебе за фотоотчёт, не получается рисунок, не растраивайся, praising всё приходит с опытом, в следующий раз получится намного лучше, а что рулет лопнул, у меня было уже так, я чюток дольше в духовке подержала.
 
13 Мар 2012 4:34

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Опять пекла твой рулетик, но на сей раз со свежей клубничкой.
Принимай отчет!!!
 
13 Мар 2012 22:39

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанночка, обалдеть, swoon красотище то какая, здорово получился рисунок,
с удовольствием принимаю отчёт, спасибо тебе дорогая! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Мар 2012 0:09

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
а вот мой рулетик. делала первый раз. очень хорошая идея с кляксами. зацепила.
/]
/]
 
15 Мар 2012 1:05

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Тамара Сергеевна писал(а):
а вот мой рулетик. делала первый раз. очень хорошая идея с кляксами. зацепила.

Спасибо большое за фотоотчёт! Rose Rose Rose Не плохо получилось! nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Мар 2012 5:22

Распечатать сообщение
rozapersik2

Роза

42 года
одесса

rozapersik2Мои рецепты
Natali-92 спасибо большое за поддержку Romashki буду стараться girl_yes2
 
19 Мар 2012 13:51

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
rozapersik2 писал(а):
Natali-92 спасибо большое за поддержку буду стараться

Да, не за что, буду очень рада, если ещё раз порадуеш рулетиком, удачи тебе! girl_in_love Rose
 
20 Мар 2012 16:49

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Натали,спасибо за идею оформления !
Фото
 
20 Мар 2012 20:24

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Елена Пантелеевна писал(а):
Натали,спасибо за идею оформления !

Леночка, я рада, что понравилось, и тебе спасибо огромное за такой обалденно-красивый отчёт! Rose Rose Rose
 
20 Мар 2012 22:48

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Natalie,
Фото
большое за такой вкусный и красивый рулет! Моим гостям очень понравилось! Фото к сожалению нет, не успела, буду печь ещe не один раз.
 
21 Мар 2012 2:33

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
LeHo4Ka писал(а):
большое за такой вкусный и красивый рулет! Моим гостям очень понравилось! Фото к сожалению нет, не успела, буду печь ещe не один раз.


Леночка, мне очень приятно, что рулетик понравился вам и гостям, Yahoo! dance2 спасибо большое за отчёт! Rose Rose Rose
Страница 5 из 10

Наверх