Абрикосово-творожный рулет

Сообщение Автор
 
22 Мар 2013 3:41

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Левитан писал(а):
Красота то какая

Romashki Romashki Romashki
людок01 писал(а):
Natali, а можно по подробней узнать как вы делали апельсин. заливку и как наносили холод. горячий?


нанесла заливку горячей, cварила как в инструкции стоит, только вместо воды взяла апельсиновый сок, размешала его с сухой заливкой и 3 стол. ложками сахара, вскипятила при постоянном помешивании, сняла с огня, чюток подождала и сразу же нанесла,
людок01 писал(а):
И он получается как тонкий слой желе когда застынет или в питается в бисквит? ( если я правильно понела.)


она не впитывается, остаётся как как тонкий слой желе.
людок01 писал(а):
бисквит у меня не получился. Вроде все делала по рецепту, тесто получилось мало где - то 1/3 листа,

жалко, что не получился бисквит, его надо тонким слоем нанести, а каких размеров противень? противень у меня 36х28см
Если большой, то возьми 4 яйца и один желток, если яйца большие, то 20 грамм муки больше возьми.
людок01 писал(а):
когда остыл не могла его отодрать от листа прилип на смерть. Что сделала не так не понимаю, может вы подскажите причину. Все взвешивала на весах.

А почему он остывал на листе? Его надо на пегаментной бумаге печь и потом дать остыть вместе с бумагой, только потом перевернуть на другую бумагу пергаментную и снять бумагу, на которой пекся бисквит, снимается он хорошо.
 
24 Мар 2013 1:28

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Наташа, сделала ещё рулетик, только накосячила малость - передержала его и цветочки так красиво,как у тебя,не получились. Крем масляный со стр.3 - вкусно!!!
Фото

Фото

nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2013 4:11

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
*Голубка* писал(а):
Наташа, сделала ещё рулетик, только накосячила малость - передержала его и цветочки так красиво,как у тебя,не получились. Крем масляный со стр.3 - вкусно!!!

Ириша, красиво получилось, цветочки похоже как крылышки у бабочек, а рисунки будут с каждым разом всё лучше и лучше получаться, спасибо тебе за красивый фотоотчёт! Rose Rose Rose
 
24 Мар 2013 20:33

Распечатать сообщение
Людо4ka

Людмила


Украина

Людо4kaМои рецепты
На саите есть рецепт антипригарнои смеси.
 
26 Мар 2013 17:13

Распечатать сообщение
Sофья

Светлана

49 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
Приветики всем)
о как я удачно заглянула...красотища какая girl_in_love ...ну девчёнки выдумщицы,узоры такие красивые girl_claping
Хочется чёнь ть сладенького,счас попробую сотворить красоту.Спасибо за рецептик Romashki
 
27 Мар 2013 0:49

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Sофья писал(а):
Хочется чёнь ть сладенького,счас попробую сотворить красоту.Спасибо за рецептик

Желаю удачи! Rose
 
27 Мар 2013 13:03

Распечатать сообщение
Sофья

Светлана

49 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
сделала...но почему то узоры все как то расплылись когда испеклось,и стали страшненькие unknown а так то вкусно nyam2
 
30 Мар 2013 1:24

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Sофья писал(а):
сделала...но почему то узоры все как то расплылись когда испеклось,и стали страшненькие а так то вкусно

Света, рысплылись узоры-значит жидковатое тесто было на узоры, мука у всех разная, добавь чюток больше какао для узора
 
01 Апр 2013 21:19

Распечатать сообщение
Sофья

Светлана

49 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
Natali-92 писал(а):
Света, рысплылись узоры-значит жидковатое тесто было на узоры, мука у всех разная, добавь чюток больше какао для узора



аааа понятно... Embarassed
спасибки air_kiss
 
01 Апр 2013 22:19

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Sофья писал(а):
аааа понятно...
спасибки

Rose
 
07 Апр 2013 13:27

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Я тоже попробовала твой рулетик. Нежный, вкусный с легким кремом.
Фото

Вкусно.Спасибо. [/list]
 
07 Апр 2013 13:37

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Я тоже попробовала твой рулетик. Нежный, вкусный с легким кремом.

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо теб за красивый фотоотчёт! Rose Rose Rose
 
16 Апр 2013 13:40

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Натали ещё раз спасибо за рулетик Romashki Во второй раз он получился лучше. Желатина дома оказался один пакетик 14 гр. и я рискнул сделать начинку уменьшив норму желатина good2 Получилось замечательно. Рулет я сильно не закручивал, хотел чтоб начинки-вкусняшки было побольше внутри nyam2

 
18 Апр 2013 21:34

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
4i4ik писал(а):
Натали ещё раз спасибо за рулетик

Олег, мне очень приятно, что рулетик получился ещё лучше и понравился, пеки на здоровье! Я крема тоже кладу много. Спасибо огромное за фотоотчёт! Rose Rose Rose
 
27 Июл 2013 19:02

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Давненько не заходила к тебе в гости, хотя рулет пеку почти что постоянно. А в этот раз изменила рисунок на нем и потому решила продемонстрировать.

Вкуснятина невероятная! Спасибо тебе за такой замечательный рецепт!
 
05 Авг 2013 16:27

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Наташенька! Давненько не заходила к тебе в гости, хотя рулет пеку почти что постоянно. А в этот раз изменила рисунок на нем и потому решила продемонстрировать.

Жанночка, я очень рада тебя видеть! Да и я тоже давно не была на форуме, очень красивый рисунок получился, спасибо тебе огромное за доверие к моему рецепту и за фотоотчёт. Я тоже пеку очень часто рулетик нраявится всем, мне очень приятно, что и у вас он прижился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
21 Авг 2013 15:17

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Натали, пришла показывать свой отчет и благодарить Вас)))!!! Rose Romashki
Вкус замечательный, очень-очень нежный и легкий. nyam2 Но! Делала уже 2 раза и каждый - косячила... unknown Embarassed Ломается мой бисквит при свертывании и все. unknown Думаю, мож толстоват? И крем лишний остается...хотя, это само по себе и не проблема (моментально поглощается))) но все же не рискнула абрикосы класть, только маленькие ягодки черники ( они не совсем в жилу здесь)) Wink Рисунок пока тоже не лучший, но буду стараться) Smile Хочется довести его наконец до ума, так уж нравится он мне по виду и по вкусу. Rose
Фото
 
26 Авг 2013 14:13

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Кукабарра писал(а):
Натали, пришла показывать свой отчет и благодарить Вас))


Лена, спасибо тебе за фотоотчёт, Rose Rose Rose
рулетик получился красивый, good2 good2 good2 nyam2
а то, что ломается при сварачивании, может быть передержала в духовке? У всех разные духовки, в моей например я держу не более 8 минут, при темп. 200°, если 1-2-минуты подержала дольше, то у меня тоже ломался, а каких размеров противень, как у меня, или меньше?
 
27 Авг 2013 10:15

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Цитата:
а то, что ломается при сварачивании, может быть передержала в духовке?

... конечно, может быть.. что-то ведь делаю неправильно))) Embarassed
Честно говоря, я на часы и не ориентировалась вовсе, на глаз готовность определяла. Видимо, побоялась, что сырым останется, вот и результат. sharik

Цитата:
каких размеров противень, как у меня, или меньше?

Наташенька, размер моего 37x27, т е специально для рулетов. Drinks or Beer Wink
 
28 Авг 2013 19:52

Распечатать сообщение
Татуличка-Красотуличка

Тата

45 лет
Баку

Татуличка-КрасотуличкаМои рецепты
Спасибки за рецепт. Рулетик потрясающий.Очень вкусный.И легко делается.
Romashki
 
05 Сен 2013 23:05

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Кукабарра писал(а):
Честно говоря, я на часы и не ориентировалась вовсе, на глаз готовность определяла. Видимо, побоялась, что сырым останется, вот и результат.

Лен, вот это и причина, надо печь ровно 8 минут!
А размеры противня правильные, мой тоже такой же.
Татуличка-Красотуличка писал(а):
Спасибки за рецепт. Рулетик потрясающий.Очень вкусный.И легко делается.

пользуйтесь на здоровье! Спасибо за отзыв, очень приятно, что понравился рулет!
 
07 Окт 2013 3:54

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
В субботу пекла клубничный рулет и решила я попробовать нарисовать клубнички на тесте, для этого я взяла немного теста и покрасила пищевой краской паста красной и немного зелёной краской, затем выдавила на основное тесто сверху клубнички и зелёные листочки и поставила в духовку печь как всегда на 200° 8 Минут и вот что у меня получилось
Фото

Фото
 
07 Окт 2013 4:23

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Здорово получилось! Ты просто умничка!
Только ты подпиши эти фотографии, чтобы их не похитали на другой сайт!
 
07 Окт 2013 4:25

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Наташенька! Здорово получилось! Ты просто умничка!
Только ты подпиши эти фотографии, чтобы их не похитали на другой сайт!

Жанночка, спасибо большое за отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose А я не знаю как их подписывать. unknown
 
07 Окт 2013 11:32

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
В http://radikal.cc/ , где ты уменьшаешь фото, есть строчка Надпись на фото и там впиши свое имя или ник.
Страница 7 из 10

Наверх