Великденски козунак (Пасхальный кулич)

Сообщение Автор
 
19 Апр 2020 20:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Специально отломала кусочек. Воздушное чудо nyam2 Второй год подряд делаю girl_claping В прошлом году даже сфоткать не успела. Потрясающе вкусный кулич-козунак nyam2 Бесконечное спасибо за рецепт kiss3
Фото
 
19 Апр 2020 21:01

Распечатать сообщение
Ласунчик

Татьяна

46 лет
Киев

ЛасунчикМои рецепты
Я добавляла ром, ваниль и шафран в другие рецепты, но такого аромата, как у этих куличей, не было.
 
19 Апр 2020 21:02

Распечатать сообщение
Ласунчик

Татьяна

46 лет
Киев

ЛасунчикМои рецепты
Пекла и в металлических формах и в бумажных - получается отлично!
dance4
 
19 Апр 2020 21:03

Распечатать сообщение
Ласунчик

Татьяна

46 лет
Киев

ЛасунчикМои рецепты
казачка писал(а):
Специально отломала кусочек. Воздушное чудо nyam2 Второй год подряд делаю girl_claping В прошлом году даже сфоткать не успела. Потрясающе вкусный кулич-козунак nyam2 Бесконечное спасибо за рецепт kiss3

Полностью согласна. Я каждый год собираюсь сфотографировать , но не успеваю good2 good2 good2
 
22 Апр 2020 19:58

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Спасибо за рецепт изумительных куличей. Воздушные, слоистые, мгновенно исчезающие)
Фото


У меня ушло 1600 г муки,
и сливочного масла положила около 350 г.
 
24 Апр 2022 20:42

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Оксана Romashki С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНИЯ!!!!С ПРАЗНИКОМ ЖИЗНИ!!!
Спешу сказать преогромное спасибо girl_bye !!!Два года смотрела и наконец осмелела и приготовила куличи и козунак по вашему рецепту !!С тестом очень приятно работать.Тесто необыкновенное!!!!Муки у меня ушло 1750,масло брала 250 сливочное и 150 растительное.Впервые делала Пасхальную выпечку не по своим рецептам и нисколько не пожалела!Спасибо за ваш труд!!! Romashki girl_in_love girl_in_love
Страница 8 из 8

Наверх