Блицзапеканка из 3-х ингредиентов

Сообщение Автор
 
29 Окт 2015 4:23

Распечатать сообщение
Sawulka





SawulkaМои рецепты
Спасибо за рецептик! air_kiss air_kiss
 
04 Ноя 2015 1:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Elena.kom писал(а):
Кто на какой температуре выпекал? У меня электрическая, сколько ставить что б не пересушить?

Я при 180 пеку.


Sawulka писал(а):
Спасибо за рецептик!

Пожалуйста! Smile Smile
 
29 Янв 2016 22:15

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
Присоединиться к восторженным отзывам, и поблагодарить Вас за этот рецепт! Мы обе в обморок упали, и я и запеканка, она упала когда я вытащила ее из духовки, а я после того как ее попробовала! Это очень вкусно! Сейчас придет дочп главный ценитель и экспект, уверенна ей понравится!спасибооооооо Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Фев 2016 2:51

Распечатать сообщение
Princesse

Нина

38 лет
Великобритания-Латвия-Россия

PrincesseМои рецепты
Ирина, зашла высказать свое восхищение!!! Такая вкусняшка! Наконец-то нашла ТУ САМУЮ!!! спасибо Romashki Romashki Romashki сфоткать не успела, но в следующий раз - фотоотчет обязуюсь предоставить!!!
 
18 Фев 2016 22:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Петлюра писал(а):
Присоединиться к восторженным отзывам, и поблагодарить Вас за этот рецепт! Мы обе в обморок упали, и я и запеканка, она упала когда я вытащила ее из духовки, а я после того как ее попробовала! Это очень вкусно! Сейчас придет дочп главный ценитель и экспект, уверенна ей понравится!спасибооооооо

Елена, и я благодарю за такой приятный отзыв Romashki Romashki Romashki , на здоровье вам girl_bye !!!
 
18 Фев 2016 22:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Princesse писал(а):
Ирина, зашла высказать свое восхищение!!! Такая вкусняшка! Наконец-то нашла ТУ САМУЮ!!! спасибо сфоткать не успела, но в следующий раз - фотоотчет обязуюсь предоставить!!!

Нина, я очень рада, что запеканка порадовала girl_claping , готовь на здоровье и в радость Rose Rose Rose !!!
 
10 Апр 2016 21:09

Распечатать сообщение
Lorin_da

Анастасия


Минск

Lorin_daМои рецепты
Для нас оказалось слишком сладко, хотя положила примерно 3/4 банки сгущенки. Возможно, с другими пропорциями было бы лучше, а так рецепт для ооочень больших сладкоежек. unknown
 
29 Апр 2016 1:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lorin_da писал(а):
Для нас оказалось слишком сладко, хотя положила примерно 3/4 банки сгущенки. Возможно, с другими пропорциями было бы лучше, а так рецепт для ооочень больших сладкоежек.

Да-да Smile
 
01 Авг 2016 13:05

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
А мы так уплетали эту запеканочку с бооооольшиииим удовольствием nyam2 ! Ирина, ну прямо прелесть, а не запеканочка!!! Может, просто творога было побольше, чем 500 грамм, поэтому мне не показалось, что она слишком сладкая Embarassed , но тааак вкууусно! Спасибо огромное! И готовится - проще некуда good2 ! Муж сказал - ты туда мед добавила, что ли? А когда узнал, что там сгущенка - его любимый продукт - умял ползапеканки после сытного такого ужина girl_haha В общем, будем лакомиться, спасибо Romashki
Фотографировала ночью и на телефон Embarassed

Фото
 
03 Авг 2016 0:50

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
blirise
Самая любимая запеканка nyam2 nyam2 nyam2


В тысячный раз большущее спасибо!!!! Romashki
 
03 Авг 2016 13:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Солянушка
Рыжулик
Девочки, я счастлива, что запеканка вам нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! , готовьте в удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за чудесные фотоотчеты good girl_claping Romashki !!!
 
13 Авг 2016 22:25

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки на днях делала любимую запеканочку
вкусняшка из вкусняшек
 
19 Авг 2016 0:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
спасибочки на днях делала любимую запеканочку
вкусняшка из вкусняшек

Александра, на здоровичко Rose , очень рада girl_claping !!!
 
06 Сен 2016 11:17

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
blirise
Это очень вкусно nyam2 потрясающе нежная запеканка girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
Положила чуть больше полбанки сгущенки и ваниль girl_in_love Исчезла с тарелок за секунды!
 
06 Окт 2016 22:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ArLean писал(а):
Это очень вкусно потрясающе нежная запеканка
Положила чуть больше полбанки сгущенки и ваниль Исчезла с тарелок за секунды!

Лика, я очень-очень рада, что запеканка понравилась girl_claping , спасибо за аппетитный фотоотчет good2 Romashki Romashki Romashki !!!
 
19 Дек 2016 17:45

Распечатать сообщение
HoneyBee

Елена


МО

HoneyBeeМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт!! Вкусная запеканка получилась! Жаль только, что упала сильно... Но, смотрю, так у многих почему-то происходит.
 
30 Янв 2017 21:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
HoneyBee писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт!! Вкусная запеканка получилась! Жаль только, что упала сильно... Но, смотрю, так у многих почему-то происходит.

Елена, на доброе здоровье Rose , очень рада, что запеканка понравилась girl_claping !!!
 
03 Июн 2017 20:52

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Очередное спасибочки за запеканочку.
Очень любим ее.
 
25 Июн 2017 13:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Очередное спасибочки за запеканочку.
Очень любим ее.

Как приятно это слышать, на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki !!!
 
08 Авг 2017 16:09

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Здравствуйте! Готовила запеканку, очень вкусная! Спасибо за рецепт! Rose
 
09 Авг 2017 23:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Рубичка писал(а):
Здравствуйте! Готовила запеканку, очень вкусная! Спасибо за рецепт!

Здравствуйте, Зухра! Я очень рада, что запеканка понравилась girl_claping , спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
30 Дек 2019 11:42

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Ирина! Rose Спасибо! good good good Очень вкусная, сочная и нежная запеканка! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki С наступающим!!! New Year Tree
 
02 Янв 2020 18:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МАНДАРИНКА55555
Марина, на доброе здоровье girl_in_love , очень-очень рада Yahoo! good Romashki !!! Всех благ в новом году New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!!
 
11 Янв 2020 22:53

Распечатать сообщение
ВалерияПав

Лера




ВалерияПавМои рецепты
спасибо огромное за чудесную запеканку! Очень нежная, сочная, ароматная и вкусная ! Делать легко и просто! Удачно подобраны пропорции, получается всегда!
 
15 Янв 2020 16:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ВалерияПав писал(а):
спасибо огромное за чудесную запеканку! Очень нежная, сочная, ароматная и вкусная ! Делать легко и просто! Удачно подобраны пропорции, получается всегда!

Лера, мне очень приятно, что рецепт нравится girl_claping , готовьте на здоровье Rose !!!
Страница 11 из 12

Наверх