Блицзапеканка из 3-х ингредиентов

Сообщение Автор

03 Фев 2012 23:24

Распечатать сообщение
atljhv писал(а):
большое спасибо за рецепт, давно хочу научиться делать творожную запеканку

Татьяна, попробуйте, это совсем просто и вкусно girl_bye !!! Успехов girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

04 Фев 2012 23:22

Распечатать сообщение
Вот!Свершилось..... good2
Фото

Спасибо за рецепт Ирина,легко и вкусно!!!
Ваша Вкусняша

45 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты

05 Фев 2012 0:06

Распечатать сообщение
Ирина А можно для блиц запеканки домашний творог girl_bye
Бэлла0711

Бэлла0711

39 лет
Москва

Бэлла0711Мои рецепты

05 Фев 2012 0:30

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша писал(а):
Вот!Свершилось.....

Ну я счастлива Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ваша Вкусняша писал(а):
Спасибо за рецепт Ирина,легко и вкусно!!!

На здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень рада, что все получилось и понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за отчетик !!!

Бэлла0711 писал(а):
Ирина А можно для блиц запеканки домашний творог

Бэлла, я не пробовала с домашним, но почему нет, я думаю, что с любым можно Smile .
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

09 Фев 2012 14:08

Распечатать сообщение
Я тоже приготовила. Очень вкусно и быстро делается. Держала в духовке тоже около 1 часа минут 10-20. Любимый умял ее за обе щеки. Причем мне сладкоежке показалась она сладкой, ему - нормальной. Даже не стал сметанку добавлять.
Недавно сказала ему, что удивлю его 2этажкной запеканкой. Так он категорически против! Просит блиц-запеканку повторить wacko1 Спасибо за рецепт give_heart
Вкус лимона

Ирочка

40 лет
СЕВЕР

Вкус лимонаМои рецепты

09 Фев 2012 14:24

Распечатать сообщение
Вкус лимона писал(а):
Я тоже приготовила. Очень вкусно и быстро делается. Держала в духовке тоже около 1 часа минут 10-20. Любимый умял ее за обе щеки. Причем мне сладкоежке показалась она сладкой, ему - нормальной. Даже не стал сметанку добавлять.

Ирочка, я так рада, что запеканочка пришлась по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Вкус лимона писал(а):
Недавно сказала ему, что удивлю его 2этажкной запеканкой. Так он категорически против! Просит блиц-запеканку повторить

Very Happy Very Happy Very Happy Ну пусть сначала насытится этой, а потом глядишь и на двухэтажную согласится Wink !!!
Вкус лимона писал(а):
Спасибо за рецепт

Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

29 Фев 2012 2:06

Распечатать сообщение
Ирина спасибо большое за запеканочку good2 nyam2 nyam2 делаю уже второй раз good2 good2 nyam2 быстро вкусно girl_in_love
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
лора к

лора

48 лет
Луганск

лора кМои рецепты

29 Фев 2012 4:19

Распечатать сообщение
лора к писал(а):
Ирина спасибо большое за запеканочку делаю уже второй раз быстро вкусно

Лора, на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень рада, что запеканка нравится и готовится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв и фото Rose Rose Rose !!!

Фото
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

29 Фев 2012 22:49

Распечатать сообщение
Иринка, огромное спасибочки за рецепт, вчера зделала и вспомнила детство , когда я была маленькая и жили на Украине у нас была корова и когда она отелитса то из первого молока делали молозево, как мне ета запеканка напомнила детсво, только когда она была еще горячей а когда остыла то уже просто запеканка , вообще огромное спасибо легко и простоSmile
Просто супер, немогу ставить фотки у меня много пикселей незнаю как уменьшать еще Sad
zizi72

zina

48 лет
usa,oregon

zizi72Мои рецепты

29 Фев 2012 23:28

Распечатать сообщение
zizi72 писал(а):
Иринка, огромное спасибочки за рецепт, вчера зделала и вспомнила детство , когда я была маленькая и жили на Украине у нас была корова и когда она отелитса то из первого молока делали молозево, как мне ета запеканка напомнила детсво, только когда она была еще горячей а когда остыла то уже просто запеканка , вообще огромное спасибо легко и просто

Зина, я очень-ооочень рада, что запеканочка пришлась по вкусу и так приятно напомнила детство girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за такой теплый отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!
zizi72 писал(а):
немогу ставить фотки у меня много пикселей незнаю как уменьшать еще

Я пользуюсь программой XnView.

Фото
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

29 Фев 2012 23:31

Распечатать сообщение
Спасибочки попробю, я на работе, но знаю что вернусь домой ее не будетSmileпотому что я сама вчера вечером сэла два куска и еще один сегодня утромSmile Ну думаю скоро еще зделаю и поставлю.
zizi72

zina

48 лет
usa,oregon

zizi72Мои рецепты

01 Мар 2012 0:49

Распечатать сообщение
zizi72 писал(а):
Спасибочки попробю, я на работе, но знаю что вернусь домой ее не будетпотому что я сама вчера вечером сэла два куска и еще один сегодня утром Ну думаю скоро еще зделаю и поставлю.

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

03 Мар 2012 6:03

Распечатать сообщение
С такими вкусными рецептами nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вsе похудание коту под хвост wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
zizi72

zina

48 лет
usa,oregon

zizi72Мои рецепты

04 Мар 2012 3:36

Распечатать сообщение
zizi72 писал(а):
С такими вкусными рецептами вsе похудание коту под хвост

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

04 Мар 2012 19:48

Распечатать сообщение
Запеканка очень вкусная и главное легка в приготовлении good good good . Только вот у меня почему то она как воду пустила, может сгущенка слишком сладкая или слишком жидкая.
Света 100

Света

35 лет

Света 100Мои рецепты

05 Мар 2012 0:00

Распечатать сообщение
Света 100 писал(а):
Запеканка очень вкусная и главное легка в приготовлении .

Светланочка, я очень рада, что запеканка понравилась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
Света 100 писал(а):
Только вот у меня почему то она как воду пустила, может сгущенка слишком сладкая или слишком жидкая.

unknown

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

07 Мар 2012 18:00

Распечатать сообщение
blirise
Ирина, а как Вы протираете творог? Как Вы это делаете? Пропускаете его через мясорубку? Как я поняла, что творог не должен быть крупинками, должна быть однообразная масса без крупинок?
Lassie

Марина

Москва

LassieМои рецепты

07 Мар 2012 18:15

Распечатать сообщение
Lassie писал(а):
Ирина, а как Вы протираете творог? Как Вы это делаете? Пропускаете его через мясорубку?

Мариша, я протираю через обычное сито для просеивания муки.
Lassie писал(а):
Как я поняла, что творог не должен быть крупинками, должна быть однообразная масса без крупинок?

С протертым творогом масса нежнее.
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

08 Мар 2012 0:51

Распечатать сообщение
blirise
Ирина, спасибо...испеку в ближайшее время...
blirise писал(а):
С протертым творогом масса нежнее.

да, думаю без крупинок лучше....
Lassie

Марина

Москва

LassieМои рецепты

08 Мар 2012 2:49

Распечатать сообщение
Lassie писал(а):
испеку в ближайшее время...

Мариша, желаю успехов и вкусной запеканочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

11 Мар 2012 14:55

Распечатать сообщение
blirise
Ириша, пекла я в выходные запеканку. Получилась очень нежной и вкусной, мужу особенно понравилась, т.к. он сладкоежка и любитель чизкейков, а запеканка очень напоминает чизкейк....
Со сметанкой очень вкусно good .......
Спасибо за такой простой и быстрый в приготовлении рецепт Romashki Romashki Romashki !
Lassie

Марина

Москва

LassieМои рецепты

11 Мар 2012 18:58

Распечатать сообщение
Lassie писал(а):
Ириша, пекла я в выходные запеканку. Получилась очень нежной и вкусной, мужу особенно понравилась, т.к. он сладкоежка и любитель чизкейков, а запеканка очень напоминает чизкейк....
Со сметанкой очень вкусно .......
Спасибо за такой простой и быстрый в приготовлении рецепт !

Мариша, я очень-очень рада, что запеканочка пришлась по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! , и особенно мужу Smile , приятно баловать своих любимых girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Надеюсь, что еще не раз запеканочка порадует вас своим вкусом Wink !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

12 Апр 2012 21:01

Распечатать сообщение
Ирина, рецепт просто поражает простотой good Вчера приготовила в аэрогриле, сказочно вкусно, просто тает во рту. Это моя первая запеканка, я только недавно начала готовить Embarassed , но такой классный рецептик не испортить никак good Большое спасибо! Romashki
Ксения Паняева

Ксения

35 лет
Челябинск

Ксения ПаняеваМои рецепты

12 Апр 2012 21:37

Распечатать сообщение
Ксения Паняева писал(а):
Ирина, рецепт просто поражает простотой Вчера приготовила в аэрогриле, сказочно вкусно, просто тает во рту. Это моя первая запеканка, я только недавно начала готовить , но такой классный рецептик не испортить никак Большое спасибо!

Ксеничка, как я рада, что твоя первая запеканочка удалась и пришлась по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Желаю дальнейших успехов в кулинарном труде Wink girl_claping girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

Фото
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

13 Апр 2012 13:01

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Желаю дальнейших успехов в кулинарном труде

Спасибо большое girl_claping
Ксения Паняева