Блицзапеканка из 3-х ингредиентов

Сообщение Автор

16 Авг 2012 1:45

Распечатать сообщение
Извиняюсь что долго не писала. Приготовила тогда вашу запеканку, готовила для семьи мужа и очень волновалась, хотелось угодить. Всем понравилось, даже мужу) спасибо за рецепт! Rose
Leprens

Анастасия

29 лет
Латвия, Рига

LeprensМои рецепты

16 Авг 2012 2:14

Распечатать сообщение
Leprens писал(а):
Извиняюсь что долго не писала. Приготовила тогда вашу запеканку, готовила для семьи мужа и очень волновалась, хотелось угодить. Всем понравилось, даже мужу) спасибо за рецепт!

Настенька, я очень рада, что запеканка получилась и понравилась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо тебе большое за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

28 Авг 2012 16:31

Распечатать сообщение
Ирина, очень вкусная запеканка, а какая сочная nyam2 Спасибо!
**LIKA**

Анжелика

47 лет
Московская область

**LIKA**Мои рецепты

28 Авг 2012 17:27

Распечатать сообщение
**LIKA** писал(а):
Ирина, очень вкусная запеканка, а какая сочная Спасибо!

Анжелика, мне очень-очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

26 Сен 2012 23:36

Распечатать сообщение
Иришка, спасибо за вкусняшку Embarassed

Фото

Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
античная роза

Ирина

46 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты

27 Сен 2012 0:38

Распечатать сообщение
античная роза писал(а):
Иришка, спасибо за вкусняшку

Ируля, как я рада, что запеканочка понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасииибушки за отчетик good good2 girl_claping Rose girl_in_love !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

30 Сен 2012 3:09

Распечатать сообщение
Ирин, сделала сегодня эту запеканочку. sharik Ну, ждать, когда остынет, я конечно не стала, хотя знаю, что творожная выпечка вкуснее холодная. Слупила горячий кусок сразу и даже забыла полить кленовым сиропом, хоть и собиралась. girl_haha
Очень вкусно, а для меня еще и диетичный ужин вышел, т.к. творог был низкожирный и сгущенка дюкановская ( 0 % жирности и вместо сахара-стевия). Так что я очень довольна, вкусно получилось и за талию не надо переживать.

Спасибо за быстрый и вкусный рецепт, Ирочка! Romashki sharik Rose
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

30 Сен 2012 12:21

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Ирин, сделала сегодня эту запеканочку.

Ирина, Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Irina Divers писал(а):
Ну, ждать, когда остынет, я конечно не стала, хотя знаю, что творожная выпечка вкуснее холодная. Слупила горячий кусок сразу и даже забыла полить кленовым сиропом, хоть и собиралась.

У меня тоже обычно терпежу не хватает girl_haha , начинаю запеканки пробовать теплыми, они сначала такие нежные girl_in_love , но конечно вкус ярче проявляется в остывших nyam2 .
Irina Divers писал(а):
Очень вкусно, а для меня еще и диетичный ужин вышел, т.к. творог был низкожирный и сгущенка дюкановская ( 0 % жирности и вместо сахара-стевия). Так что я очень довольна, вкусно получилось и за талию не надо переживать.

good2 good2 good2
Irina Divers писал(а):
Спасибо за быстрый и вкусный рецепт, Ирочка!

Я очень рада, Ириша, что рецепт пригодился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! И тебе большое спасибо за приятнейший отчет Rose Romashki sharik !!!

Фото
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

25 Ноя 2012 19:06

Распечатать сообщение
Ирочка! Rose Rose Rose
Спасибо тебе огромнейшее за отличный рецептик! Rose Rose Rose
Смешал, залил и забыл - а результат превосходный!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2

Фото
Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

25 Ноя 2012 22:45

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Ирочка!
Спасибо тебе огромнейшее за отличный рецептик!
Смешал, залил и забыл - а результат превосходный!!!!!!!!!!!!!!

Малгось, благодарю тебя от всей души за добрые слова и чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень рада, что запеканка пришлась по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

06 Янв 2013 16:05

Распечатать сообщение
Какая замечательная запеканочка! girl_in_love Всего 3 ингредиента и вкуснятина на столе. wacko1
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

20 лет
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты

06 Янв 2013 21:54

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Какая замечательная запеканочка! Всего 3 ингредиента и вкуснятина на столе.

Влада, спасибо за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я не поняла, ты уже попробовала или только еще впечатлилась рецептом Wink ?
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

17 Фев 2013 20:47

Распечатать сообщение
только что приготовила ее в первый раз.Очекнь вкусно и очень легко в приготовлении!!Спасибо огромное
пчела маша

мария

37 лет
екатеринбург

пчела машаМои рецепты

17 Фев 2013 21:56

Распечатать сообщение
пчела маша писал(а):
только что приготовила ее в первый раз.Очекнь вкусно и очень легко в приготовлении!!Спасибо огромное

Мари, я очень рада, что запеканочка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

30 Мар 2013 9:50

Распечатать сообщение
Ириша!Спасибо за запеканочку!!! Мой муж-сладкоежка,поэтому ему она очень пришлась по вкусу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Элеонора 777

Елена

51 год
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты

31 Мар 2013 3:26

Распечатать сообщение
Элеонора 777 писал(а):
Ириша!Спасибо за запеканочку!!! Мой муж-сладкоежка,поэтому ему она очень пришлась по вкусу!

Леночка, на доброе здоровье Rose Rose Rose !!! Очень-очень рада, что запеканка порадовала своим вкусом girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

30 Апр 2013 23:36

Распечатать сообщение
Ох и люблю же я ваши рецепты!!! Запеканка понравилась, но по мне так очень сладко (в следующий раз буду меньше сгухи добавлять), ну а вот сынуля с удовольствием трескал nyam2 На очереди двухэтажная запеканка, думаю тоже очень вкусно будет
и небольшой кусочек
Йошка-Матрешка

Ольга

37 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты

01 Май 2013 1:11

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка писал(а):
Ох и люблю же я ваши рецепты!!!

Оленька, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Йошка-Матрешка писал(а):
Запеканка понравилась, но по мне так очень сладко (в следующий раз буду меньше сгухи добавлять)

Да, сладенькая она такая Smile .
Йошка-Матрешка писал(а):
ну а вот сынуля с удовольствием трескал

Ну и замечательно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Йошка-Матрешка писал(а):
На очереди двухэтажная запеканка, думаю тоже очень вкусно будет

Она классная good , я ее и творожник больше люблю nyam2 nyam2 nyam2 .
Йошка-Матрешка писал(а):
и небольшой кусочек

good2 good2 good2 Спасибо большое Romashki Romashki Romashki !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

12 Май 2013 16:33

Распечатать сообщение
Ирина, какой заманчивый рецепт! Чуть не прошла мимо...! Обязательно приготовлю. good2 good2 good2
Jerusalem Girl

Люба

43 года
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты

12 Май 2013 20:37

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl писал(а):
Ирина, какой заманчивый рецепт! Чуть не прошла мимо...! Обязательно приготовлю.

Любаша, готовь на здоровичко girl_bye friends girl_claping !!! Буду очень рада, если эта сладенькая вкусняшечка порадует своим вкусом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

13 Май 2013 2:10

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Любаша, готовь на здоровичко

Уже стоит остывает. Завтра утром снимем пробу! friends
Jerusalem Girl

Люба

43 года
Israel

13 Май 2013 10:56

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl писал(а):
Уже стоит остывает. Завтра утром снимем пробу!

Я вся в ожидании Wink .
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

16 Май 2013 0:17

Распечатать сообщение
Ирина, отчитываюсь!

Рецепт легчайший и для любителей творожничков послаще. Мой папа ел да нахваливал, а я люблю поменьше сахара. Как думаешь, в следующий раз если возьму половину нормы сгущенки, что получится? Я бы яйцо добавила или даже сметанки с ложкой манки, но это уж совсем отсебятина выйдет Embarassed

А за рецепт спасибо sharik
Jerusalem Girl

Люба

43 года
Israel

16 Май 2013 14:46

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl писал(а):
Ирина, отчитываюсь!

friends friends friends
Jerusalem Girl писал(а):
Рецепт легчайший и для любителей творожничков послаще. Мой папа ел да нахваливал, а я люблю поменьше сахара. Как думаешь, в следующий раз если возьму половину нормы сгущенки, что получится?

Любаша, я так и не попробовала уменьшить количество сгущенки, так что не подскажу unknown . Если рискнешь, поделись пожалуйста результатом Wink , если я раньше не рискну Smile .
Jerusalem Girl писал(а):
Я бы яйцо добавила или даже сметанки с ложкой манки, но это уж совсем отсебятина выйдет

Ну да, это уже будет обычная запеканка.
Jerusalem Girl писал(а):
А за рецепт спасибо

Я очень рада, что он пригодился girl_in_love girl_in_love girl_in_love и порадовал папу girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Фото
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

21 Май 2013 10:11

Распечатать сообщение
Спасибо Вам большое за рецепт, вчера готовила-получилось оооооооооооочень нежно и вкусно, совсем не опала после выпечки, только я брала 900гр творога, 4 яйца и банку сгущенки и после приготовления немного подержала в остывавшей духовке и запеканочка осталась ооооооочень высокой. Мы все кушали со сметаной, очень вкусно и совсем не приторно.Еще раз спасибо! Romashki
messi

Елена

47 лет
самара

messiМои рецепты
Страница 8 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |