Блицзапеканка из 3-х ингредиентов

Сообщение Автор
 
20 Окт 2011 21:04

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Сегодня сделала запеканку- такой вкуснотищи с творогом я ещё не ела,такая нежная,воздушная получилась nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо за рецепт
Romashki sharik
 
20 Окт 2011 21:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Сегодня сделала запеканку- такой вкуснотищи с творогом я ещё не ела,такая нежная,воздушная получилась

Танюша, очень рада, что запеканочка понравилась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Благодарю за приятный отзыв и чудесные аппетитные кусочки good2 nyam2 girl_in_love !!!

 
12 Ноя 2011 0:36

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Ириша, запеканка понравилась,очень нежная и сочная, честно говоря я даже не ожидала, что получится такая вкуснятина! good2 good2 good2
вот и мой отчет

Фото


Спасибо огромное за рецепт sharik sharik Romashki Romashki
 
12 Ноя 2011 1:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Unika12 писал(а):
Ириша, запеканка понравилась,очень нежная и сочная, честно говоря я даже не ожидала, что получится такая вкуснятина!

Танечка, мне очень приятно, что запеканка Вам понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв и красивый аппетитный кусочек [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!! Буду рада, если запеканочка порадует Вас еще не раз [url=http://[censored smajliki]/smilie-1002093639.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/url]
 
20 Ноя 2011 10:19

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
ОЙ КАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!!!!! ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА ЕЩЕ И СО СГУЩЕНКОЙ!!!
nyam2 nyam2 nyam2
БУДУ ПРОБОВАТЬ!!!!СПАСИБО
 
20 Ноя 2011 13:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Yuliyad писал(а):
ОЙ КАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!!!!! ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА ЕЩЕ И СО СГУЩЕНКОЙ!!!
БУДУ ПРОБОВАТЬ!!!!СПАСИБО

Юлия, очень рада, что запеканочка приглянулась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что и ее вкус порадует girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
26 Ноя 2011 15:16

Распечатать сообщение
АЛёна-82

Алёна

42 года
Сургут ХМАО-Югра

АЛёна-82Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Впервые такой встречаю girl_claping , попробую сделать!
 
26 Ноя 2011 18:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
АЛёна-82 писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Впервые такой встречаю , попробую сделать!

Алена, очень приятно, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что обязательно пригодится и запеканочка придется по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
30 Ноя 2011 8:30

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Ира я к вам с большим спасибом!!! Rose Rose Rose
Запеканка получилась очень вкусная и очень сочная пресочная!!!! Пробовала много разных запеканок, эта мне понравилась тем что в ней сгущенка!!! good good good
К сожаленью как и все хорошее быстро закончилось даже сфоткать не успела. nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Ноя 2011 12:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Ира я к вам с большим спасибом!!!
Запеканка получилась очень вкусная и очень сочная пресочная!!!! Пробовала много разных запеканок, эта мне понравилась тем что в ней сгущенка!!!

Юля, я очень рада, что запеканочка пришлась по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Yuliyad писал(а):
К сожаленью как и все хорошее быстро закончилось даже сфоткать не успела.

И без фото очень приятно good2 !!! Самое главное, что было вкусно Smile !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884324295.html][/url]
 
01 Дек 2011 19:50

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ира, я этой запеканкой просто покорена girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Такой сочной творожной запеканки я не ела НИКОГДА. Такая нежная и воздушая, это сплошное удовольствие, а как все быстро и просто. good2 nyam2 give_heart Я в восторге диком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромная тебе благодарность!!!! Rose Rose Rose
Фото
 
01 Дек 2011 22:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ира, я этой запеканкой просто покорена Такой сочной творожной запеканки я не ела НИКОГДА. Такая нежная и воздушая, это сплошное удовольствие, а как все быстро и просто. Я в восторге диком! Огромная тебе благодарность!!!!

Оксаночка, как я рада, что запеканка порадовала тебя своим вкусом girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Такая она замечательная у тебя получилась, ровненькая, аккуратная, пышная, очень-очень аппетитная good good2 nyam2 !!! И тебе огромная благодарность за такой приятный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884309511.html][/url]

Оксан, а я тебе тоже 2 отчетика оставила Wink , ты так и не видела?
 
02 Дек 2011 19:35

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-blirise писала:
Цитата:
Оксаночка, как я рада, что запеканка порадовала тебя своим вкусом !!! Такая она замечательная у тебя получилась, ровненькая, аккуратная, пышная, очень-очень аппетитная !!! И тебе огромная благодарность за такой приятный отчет !!!

И тебе еще раз благодарность за рецепт! give_heart Если честно, то даже не ожидала ТАКОГО результата good2 На выходных еще домашнего творожка сделаю, да опять испеку. А то здесь творог не вкусный, твердый и кислый, я его использую, если только в тесто unknown
Цитата:
Оксан, а я тебе тоже 2 отчетика оставила , ты так и не видела?

Ирочка, я сильно извиняюсь, со временем у меня напряженка, в темках отвечаю по мере возможности, но очень редко. Отчеты видела girl_claping Жду каникул у сына в школе, чтобы всем ответить и поблагодарить give_heart А пока по возможности сама выражаю благодарности за рецепты Rose
 
02 Дек 2011 23:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
И тебе еще раз благодарность за рецепт! Если честно, то даже не ожидала ТАКОГО результата На выходных еще домашнего творожка сделаю, да опять испеку. А то здесь творог не вкусный, твердый и кислый, я его использую, если только в тесто

girl_claping Yahoo! girl_in_love Оксаночка, буду очень рада, если еще заглянешь с запеканочкой girl_bye !!!
Оксана 74 писал(а):
Ирочка, я сильно извиняюсь, со временем у меня напряженка, в темках отвечаю по мере возможности, но очень редко. Отчеты видела Жду каникул у сына в школе, чтобы всем ответить и поблагодарить

Ну все понятно, еще раз спасибо за чудесные рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
05 Дек 2011 23:23

Распечатать сообщение
Ел_Ник

Eлена

43 года
Москва

Ел_НикМои рецепты
Ириша, спасибо за чудесный рецепт, мои умяли за обе щеки и велели делать сугубо по этому рецепту good girl_claping Для меня несколько нов привкус сгущенки в запеканке или я ее много добавила... В любом случае спасибо за вкуснятину Rose
 
06 Дек 2011 1:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ел_Ник писал(а):
Ириша, спасибо за чудесный рецепт, мои умяли за обе щеки и велели делать сугубо по этому рецепту

Леночка, мне очень-очень приятно, что всем понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Готовь на радость всем еще и еще Smile !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/url]
 
13 Дек 2011 17:57

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Ирина, спасибо огромное за такой простой и вкусный рецепт! Так легко, что буду делать теперь часто Smile Правда, на мой вкус чересчур сладко - но это на мой вкус, остальному дегустатору, который страшный сладкоежка, всего было в меру Smile Разве что в следующий раз надо будет форму поменьше брать, а то запеканка совсем низкая получилась, но это такие мелочи в сравнении со вкусом nyam2
Фото

Фото

СПАСИБО! Romashki
 
13 Дек 2011 19:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
artery писал(а):
Ирина, спасибо огромное за такой простой и вкусный рецепт! Так легко, что буду делать теперь часто

Натали, я очень рада, что рецепт понравился и запеканочка пришлась по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
artery писал(а):
Правда, на мой вкус чересчур сладко - но это на мой вкус, остальному дегустатору, который страшный сладкоежка, всего было в меру Разве что в следующий раз надо будет форму поменьше брать, а то запеканка совсем низкая получилась, но это такие мелочи в сравнении со вкусом

Да, сладенькая она получается, со сметанкой кушать хорошо nyam2 . И в форме другой можно попробовать, но и так очень симпатично good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отчет и фото Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-986149095.html][/url]
 
13 Дек 2011 20:30

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
blirise писал(а):
со сметанкой кушать хорошо

Да, со сметанкой самое оно nyam2
blirise писал(а):
Спасибо большое за приятный отчет и фото !!!

Спасибо за рецепт Romashki
 
13 Дек 2011 21:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
artery писал(а):
Спасибо за рецепт

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1238467623.html][/url]
 
04 Янв 2012 21:05

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Очень вкусно получилось! Rose
Правда, я творога взяла побольше (почти 700г), чтобы не сильно сладко было
 
04 Янв 2012 22:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
---Весна--- писал(а):
Очень вкусно получилось!

Натали, мне очень приятно, что запеканочка понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-711041031.html][/url]
---Весна--- писал(а):
Правда, я творога взяла побольше (почти 700г), чтобы не сильно сладко было

Ну и замечательно!!! Тесто хорошее получилось? Чтобы иметь ввиду тоже Smile .
 
05 Янв 2012 16:43

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Мне кажется, тесто получилось по густоте в самый раз. Но у меня творог жидковатый был, а если творог будет сухой, рассыпчатый, то грамм 600 буду класть Wink
 
05 Янв 2012 19:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
---Весна--- писал(а):
Мне кажется, тесто получилось по густоте в самый раз.

[url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]
 
10 Янв 2012 12:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирочка, спасибо за такую вкусняшку nyam2 Очень воздушная, нежная, сочная запеканка good2 , ну, и быстрая Wink В следующий раз буду печь в форме-кирпичик, так, мне кажется, красивее получится. Она у меня тааак неимоверно поднялась, а потом опала wacko1
Со сметанкой - божественно, у меня ребёнок знает толк в творожных запеканках Wink
Фото
Страница 4 из 12

Наверх