Блицзапеканка из 3-х ингредиентов

Сообщение Автор
 
08 Июл 2011 17:41

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирочка, добрый день! Rose Я к тебе с запеканкой - такой чудесной, просто палочкой-выручалочкой good2 Я пелка ее уже несколько раз, но сфотографировать удалось только сейчас girl_haha

Фото


Фото


Не могу не похвастаться, какая она выходит вкусная girl_in_love Сейчас лето, и мы едим ее со свежим вареньем. Дети едят с удовольствием! Мне нравится больше по вкусу с мягким творогом, а в этот раз был простой домашний творожок, крупнозернистый.

Фото


Ирочка, благодарю тебя за чудо-рецепт!!!!

 
10 Июл 2011 0:24

Распечатать сообщение
Мари-Nk

Mарина




Мари-NkМои рецепты
СПАСИБО за чудесный рецепт! Rose Rose Rose
Запеканочка ушла на "Ура!" - семья довольна!
good2
 
10 Июл 2011 3:16

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
blirise писал(а):
Надо бы и мне поближе познакомиться с этим чудом техники, а то все кругом обзаводятся, а я даже не в курсе !!!

Ириш, я тебе по-дружески говорю - познакомься поближе!!!. У меня она всего неделю - я ооочень довольна!!! Меня в прошлом году Люда-Мармеладка просветила по поводу нее!!! Я год!!!!! мужа упрашивала. Наконец, он сдался (все говорил, ты сама как мультиварка girl_haha ). Тебе с тремя детками она будет незаменимой помощницей!!!! Особенно меня впечатляет каша - вечером заложил, уторм кормишь всех горячей чудеснейшей кашей!!! Причем, можно варить даже одну порцию!!! И кормить всех в разное время (ну, например, просыпаются и выползают к завтраку все в разное время, как у меня тут) - горячей!!! кашей. МВ в режиме подогрева до 12 часов может находиться!!!
 
11 Июл 2011 11:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bastilda
Яночка, какую красоту ты мне принесла girl_claping friends girl_in_love !!! Спаси-и-и-и-и-и-ибо Rose Romashki give_heart !!! А я как раз не завтракала еще, сейчас с огромным удовольствием угостилась бы таким лакомым кусочком Wink dance2 nyam2 !!! Я счастлива, что запеканочка вам нравится и готовится good good2 girl_claping Rose girl_in_love !!!

Фото




Мари-Nk писал(а):
СПАСИБО за чудесный рецепт!
Запеканочка ушла на "Ура!" - семья довольна!

Мариша, а я очень довольна что вы довольны girl_claping friends girl_in_love !!! Ура-а-а-а-а Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото



Заюха писал(а):
Ириш, я тебе по-дружески говорю - познакомься поближе!!!. У меня она всего неделю - я ооочень довольна!!! Меня в прошлом году Люда-Мармеладка просветила по поводу нее!!! Я год!!!!! мужа упрашивала. Наконец, он сдался (все говорил, ты сама как мультиварка ). Тебе с тремя детками она будет незаменимой помощницей!!!! Особенно меня впечатляет каша - вечером заложил, уторм кормишь всех горячей чудеснейшей кашей!!! Причем, можно варить даже одну порцию!!! И кормить всех в разное время (ну, например, просыпаются и выползают к завтраку все в разное время, как у меня тут) - горячей!!! кашей. МВ в режиме подогрева до 12 часов может находиться!!!

Оленька, спасибо большое girl_claping friends girl_in_love !!! Я уже очень заинтересовалась Wink good good2 girl_claping Yahoo! !!! Будем посмотреть dance2 dance2 dance2 !!!

Фото
 
16 Июл 2011 5:16

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Оказывается, при такой несложной технологии и простейшем наборе продуктов можно получить такой умопомрачительный результат!!! Вкус запеканки очень-очень порадовал! Всем понравилась! Главное - дочечке! Спасибо, Ирина, большущее!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Июл 2011 14:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
djeniss
Женя, мне очень и очень приятно, что запеканочка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Пусть готовится еще на радость дочечке и всем-всем-всем Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
18 Июл 2011 2:22

Распечатать сообщение
Марио

Маргарита

58 лет


МариоМои рецепты
Это очень вкусно было. Даже фотографию не успела сделать. Смели в два счета.
Только вот мне показалось чуть сладковата. Может по-меньше сгущенки можно взять. А так очень и очень простой рецепт и теперь только такую запеканочку буду готовить на радость себе и домашним.
Спасибо большое за рецепт.
Я вообще люблю все простое и вкусное, что готовка была без заморочек. Это то что надо.
Большущееееееееееееееееееее спасибо.
 
18 Июл 2011 3:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марио писал(а):
Это очень вкусно было. Даже фотографию не успела сделать. Смели в два счета.

Маргарита, я очень рада, что запеканочка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Марио писал(а):
Только вот мне показалось чуть сладковата. Может по-меньше сгущенки можно взять.

Да, сладкая она получается. Тут пробовали с ягодами делать. Или просто есть со сметанкой. Можно конечно попробовать поэкспериментировать и положить поменьше сгущенки, за результат пока не отвечаю Wink , не пробовала!!!
Марио писал(а):
А так очень и очень простой рецепт и теперь только такую запеканочку буду готовить на радость себе и домашним.
Я вообще люблю все простое и вкусное, что готовка была без заморочек. Это то что надо.

Мне очень приятно, что рецепт понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за отзыв good good2 girl_in_love !!!

 
21 Авг 2011 22:39

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ай да запеканка!!! good2 Настолько аппетитная, что приготовила, съели и забыла сфотографировать! unknown Но не беда, еще не раз сделаю!!! Wink Спасибо за вкуснейший рецепт!!! nyam2 good2 good Romashki sharik
 
25 Авг 2011 17:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Ай да запеканка!!! Настолько аппетитная, что приготовила, съели и забыла сфотографировать! Но не беда, еще не раз сделаю!!!

Ну тогда точно не беда dance2 , буду еще ждать с запеканочкой girl_bye !!!
корделия писал(а):
Спасибо за вкуснейший рецепт!!!

Я очень рада, Леночка, что запеканочка понравилась и порадовала Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Счастлива, что ты воспользовалась этим рецептиком girl_claping girl_claping girl_claping !!! И премного благодарна за отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
28 Авг 2011 19:32

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Ирина, огромное спасибо за рецепт. Rose Я приготовила только половинку от нормы, поэтому она у меня и получилась не высокая, но вкусная. nyam2
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544905831.html][/URL]
 
28 Авг 2011 21:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
Ирина, огромное спасибо за рецепт. Я приготовила только половинку от нормы, поэтому она у меня и получилась не высокая, но вкусная.

Светик, я так рада, что запеканочка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!! И такая симпатичная получилась, лимонного цвета good good2 girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв и замечательный фотоотчет Rose Rose Rose !!!

 
05 Сен 2011 2:08

Распечатать сообщение
faja

faja

49 лет
austria

fajaМои рецепты
Ирина; запеканка очень вкусная получилась; спасибо за рецепт. Только тесто у меня очень жидкое было и; видимо поэтому пеклась 2часа. Может муки добавить; как ты думаешь?
 
05 Сен 2011 11:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
faja писал(а):
Ирина; запеканка очень вкусная получилась; спасибо за рецепт.

Фая, я очень рада, что ты воспользовалась этим рецептом и что запеканочка понравилась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
faja писал(а):
Только тесто у меня очень жидкое было и; видимо поэтому пеклась 2часа. Может муки добавить; как ты думаешь?

Муки не надо, в этом и оригинальность рецепта. У меня тоже больше часа печется, но я и огонь небольшой делаю (духовка газовая), а то низ пригорает, это особенности моей духовки. Если духовка хорошая, может огонь чуть посильней сделать?

 
09 Сен 2011 1:34

Распечатать сообщение
faja

faja

49 лет
austria

fajaМои рецепты
Я пекла на 160; а если больше огонь; то верх подгорит; если только фальгой накрыть Wink Romashki
 
09 Сен 2011 14:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
faja писал(а):
Я пекла на 160; а если больше огонь; то верх подгорит

Вот и я пеку на небольшом огне, поэтому и дольше. Ну ничего, главное, что вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
17 Сен 2011 22:01

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Ирина, пеку Вашу чудесную запеканку. Даже сырое тесто ооочень вкусное! Нежнейший творожный крем... Я весь миксер облизала girl_haha girl_haha girl_haha Представляю, какая вкусная будет готовая запеканка!

Запеканочка очень сильно поднялась и так и норовит выпрыгнуть из формы, у меня сейчас в духовке шапка Мономаха girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Сен 2011 1:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Ирина, пеку Вашу чудесную запеканку.

Оленька, очень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом girl_claping girl_claping girl_claping !!!
PskovGirl писал(а):
Запеканочка очень сильно поднялась и так и норовит выпрыгнуть из формы, у меня сейчас в духовке шапка Мономаха

А потом наверно "упала шляпа", да Wink ? Но это не страшно, все равно должно быть вкусно Smile !!!
 
23 Сен 2011 10:14

Распечатать сообщение
Nadiya_kz

Надия

40 лет
Казахстан

Nadiya_kzМои рецепты
Классный рецепт. girl_claping На днях делала, но он у меня что то не получился такой высоты. Когда пекся поднялся немного. И по времени пекся больше часа. У меня на духовке нет шкалы которая градусы показывает и я поставила на самый медленный огонь может это быть причиной того что он не поднялся или это из за того что плохо взбила?
P.S. Все равно был вкусный и просят повторить. Вот только хочется, чтобы и по высоте был воздушный как у вас. nyam2
 
23 Сен 2011 11:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Nadiya_kz писал(а):
Классный рецепт.

Надия, очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Nadiya_kz писал(а):
На днях делала, но он у меня что то не получился такой высоты. Когда пекся поднялся немного. И по времени пекся больше часа. У меня на духовке нет шкалы которая градусы показывает и я поставила на самый медленный огонь может это быть причиной того что он не поднялся или это из за того что плохо взбила?

Сильно взбивать не надо, а то в духовке сильно поднимается, а потом и сильно опадает. У меня тоже духовка без градусов, я пеку где-то на 3,5 из 10.
Nadiya_kz писал(а):
Все равно был вкусный и просят повторить.

Вот это самое главное Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Nadiya_kz писал(а):
Вот только хочется, чтобы и по высоте был воздушный как у вас.

А вообще запеканка получается не высокая, конечно и от формы зависит.
Я очень рада, Надия, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что с каждым разом запеканочка будет все лучше получаться и будет радовать своим вкусом Rose Romashki girl_in_love !!!

 
04 Окт 2011 15:55

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
blirise писал(а):
А потом наверно "упала шляпа", да ?


Да, упала girl_haha girl_haha girl_haha Но всё равно получилась вкусняшка! Сладкая и сочная запеканочка. Буду печь такую часто.
Спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose

Мы её кушали и просто так, без добавок
Фото


И с апельсиновым маслом от Кати-Джанго.
Фото

Оба варианта очнь вкусные! nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Окт 2011 18:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Да, упала Но всё равно получилась вкусняшка! Сладкая и сочная запеканочка. Буду печь такую часто.
Спасибо огромное за рецепт!
Мы её кушали и просто так, без добавок
И с апельсиновым маслом от Кати-Джанго.
Оба варианта очнь вкусные!

Оленька, я так рада, что запеканочка понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А то уж переживала Wink !!! Приятно, что она порадовала вас, пусть и дальше продолжает радовать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв и фото good Rose Romashki !!!

 
16 Окт 2011 14:59

Распечатать сообщение
Shevchenko

Tanya


Kiev

ShevchenkoМои рецепты
Спасибо за рецепт! Запеканка очень вкусная girl_claping
Сочная, сладкая good У меня тоже вначале очень поднялась, но потом осела. Изначально хотела печь в разьемной форме, но потом увидела, что тесто получилось жидковатое и решила печь в керамической. Готовилась запеканка около 1.2 часа.
Обязательно буду готовить эту вкуснятину еще раз Romashki

Фото
 
16 Окт 2011 15:24

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Очень аппетитно выглядит,надо попробовать сделать такую вкусняшку.Люблю все творожное nyam2 Спасибо за рецепт! give_heart
 
16 Окт 2011 19:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Shevchenko писал(а):
Спасибо за рецепт! Запеканка очень вкусная
Сочная, сладкая Обязательно буду готовить эту вкуснятину еще раз

Танюша, я очень-очень рада, что запеканочка понравилась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Такие чудесные аппетитные кусочки good good2 nyam2 !!! Спасибо большое за приятный отзыв и фото Rose Romashki girl_in_love !!!





galya420 писал(а):
Очень аппетитно выглядит,надо попробовать сделать такую вкусняшку.Люблю все творожное Спасибо за рецепт!

Галочка, мне очень приятно, что запеканка приглянулась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что и вкусом своим понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо за отзыв Smile Rose Romashki !!!
Страница 3 из 12

Наверх