Блицзапеканка из 3-х ингредиентов

Сообщение Автор

08 Июл 2011 17:41

Распечатать сообщение
Ирочка, добрый день! Rose Я к тебе с запеканкой - такой чудесной, просто палочкой-выручалочкой good2 Я пелка ее уже несколько раз, но сфотографировать удалось только сейчас girl_haha

Фото

Фото

Не могу не похвастаться, какая она выходит вкусная girl_in_love Сейчас лето, и мы едим ее со свежим вареньем. Дети едят с удовольствием! Мне нравится больше по вкусу с мягким творогом, а в этот раз был простой домашний творожок, крупнозернистый.

Фото

Ирочка, благодарю тебя за чудо-рецепт!!!!

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

10 Июл 2011 0:24

Распечатать сообщение
СПАСИБО за чудесный рецепт! Rose Rose Rose
Запеканочка ушла на "Ура!" - семья довольна!
good2
Мари-Nk

Mарина

Мари-NkМои рецепты

10 Июл 2011 3:16

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Надо бы и мне поближе познакомиться с этим чудом техники, а то все кругом обзаводятся, а я даже не в курсе !!!

Ириш, я тебе по-дружески говорю - познакомься поближе!!!. У меня она всего неделю - я ооочень довольна!!! Меня в прошлом году Люда-Мармеладка просветила по поводу нее!!! Я год!!!!! мужа упрашивала. Наконец, он сдался (все говорил, ты сама как мультиварка girl_haha ). Тебе с тремя детками она будет незаменимой помощницей!!!! Особенно меня впечатляет каша - вечером заложил, уторм кормишь всех горячей чудеснейшей кашей!!! Причем, можно варить даже одну порцию!!! И кормить всех в разное время (ну, например, просыпаются и выползают к завтраку все в разное время, как у меня тут) - горячей!!! кашей. МВ в режиме подогрева до 12 часов может находиться!!!
Заюха

Ольга

48 лет
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты

11 Июл 2011 11:12

Распечатать сообщение
Bastilda
Яночка, какую красоту ты мне принесла girl_claping friends girl_in_love !!! Спаси-и-и-и-и-и-ибо Rose Romashki give_heart !!! А я как раз не завтракала еще, сейчас с огромным удовольствием угостилась бы таким лакомым кусочком Wink dance2 nyam2 !!! Я счастлива, что запеканочка вам нравится и готовится good good2 girl_claping Rose girl_in_love !!!

Фото

Мари-Nk писал(а):
СПАСИБО за чудесный рецепт!
Запеканочка ушла на "Ура!" - семья довольна!

Мариша, а я очень довольна что вы довольны girl_claping friends girl_in_love !!! Ура-а-а-а-а Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото

Заюха писал(а):
Ириш, я тебе по-дружески говорю - познакомься поближе!!!. У меня она всего неделю - я ооочень довольна!!! Меня в прошлом году Люда-Мармеладка просветила по поводу нее!!! Я год!!!!! мужа упрашивала. Наконец, он сдался (все говорил, ты сама как мультиварка ). Тебе с тремя детками она будет незаменимой помощницей!!!! Особенно меня впечатляет каша - вечером заложил, уторм кормишь всех горячей чудеснейшей кашей!!! Причем, можно варить даже одну порцию!!! И кормить всех в разное время (ну, например, просыпаются и выползают к завтраку все в разное время, как у меня тут) - горячей!!! кашей. МВ в режиме подогрева до 12 часов может находиться!!!

Оленька, спасибо большое girl_claping friends girl_in_love !!! Я уже очень заинтересовалась Wink good good2 girl_claping Yahoo! !!! Будем посмотреть dance2 dance2 dance2 !!!

Фото
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

16 Июл 2011 5:16

Распечатать сообщение
Оказывается, при такой несложной технологии и простейшем наборе продуктов можно получить такой умопомрачительный результат!!! Вкус запеканки очень-очень порадовал! Всем понравилась! Главное - дочечке! Спасибо, Ирина, большущее!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
djeniss

Евгения

47 лет
Вологда

djenissМои рецепты

16 Июл 2011 14:06

Распечатать сообщение
djeniss
Женя, мне очень и очень приятно, что запеканочка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Пусть готовится еще на радость дочечке и всем-всем-всем Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

18 Июл 2011 2:22

Распечатать сообщение
Это очень вкусно было. Даже фотографию не успела сделать. Смели в два счета.
Только вот мне показалось чуть сладковата. Может по-меньше сгущенки можно взять. А так очень и очень простой рецепт и теперь только такую запеканочку буду готовить на радость себе и домашним.
Спасибо большое за рецепт.
Я вообще люблю все простое и вкусное, что готовка была без заморочек. Это то что надо.
Большущееееееееееееееееееее спасибо.
Марио

Маргарита

55 лет

МариоМои рецепты

18 Июл 2011 3:01

Распечатать сообщение
Марио писал(а):
Это очень вкусно было. Даже фотографию не успела сделать. Смели в два счета.

Маргарита, я очень рада, что запеканочка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Марио писал(а):
Только вот мне показалось чуть сладковата. Может по-меньше сгущенки можно взять.

Да, сладкая она получается. Тут пробовали с ягодами делать. Или просто есть со сметанкой. Можно конечно попробовать поэкспериментировать и положить поменьше сгущенки, за результат пока не отвечаю Wink , не пробовала!!!
Марио писал(а):
А так очень и очень простой рецепт и теперь только такую запеканочку буду готовить на радость себе и домашним.
Я вообще люблю все простое и вкусное, что готовка была без заморочек. Это то что надо.

Мне очень приятно, что рецепт понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за отзыв good good2 girl_in_love !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

21 Авг 2011 22:39

Распечатать сообщение
Ай да запеканка!!! good2 Настолько аппетитная, что приготовила, съели и забыла сфотографировать! unknown Но не беда, еще не раз сделаю!!! Wink Спасибо за вкуснейший рецепт!!! nyam2 good2 good Romashki sharik
корделия

елена

52 года
Ростов

корделияМои рецепты

25 Авг 2011 17:43

Распечатать сообщение
корделия писал(а):
Ай да запеканка!!! Настолько аппетитная, что приготовила, съели и забыла сфотографировать! Но не беда, еще не раз сделаю!!!

Ну тогда точно не беда dance2 , буду еще ждать с запеканочкой girl_bye !!!
корделия писал(а):
Спасибо за вкуснейший рецепт!!!

Я очень рада, Леночка, что запеканочка понравилась и порадовала Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Счастлива, что ты воспользовалась этим рецептиком girl_claping girl_claping girl_claping !!! И премного благодарна за отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

28 Авг 2011 19:32

Распечатать сообщение
Ирина, огромное спасибо за рецепт. Rose Я приготовила только половинку от нормы, поэтому она у меня и получилась не высокая, но вкусная. nyam2
Фото

S-v-e-t-a

Света

43 года
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты

28 Авг 2011 21:14

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a писал(а):
Ирина, огромное спасибо за рецепт. Я приготовила только половинку от нормы, поэтому она у меня и получилась не высокая, но вкусная.

Светик, я так рада, что запеканочка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!! И такая симпатичная получилась, лимонного цвета good good2 girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв и замечательный фотоотчет Rose Rose Rose !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

05 Сен 2011 2:08

Распечатать сообщение
Ирина; запеканка очень вкусная получилась; спасибо за рецепт. Только тесто у меня очень жидкое было и; видимо поэтому пеклась 2часа. Может муки добавить; как ты думаешь?
faja

faja

46 лет
austria

fajaМои рецепты

05 Сен 2011 11:10

Распечатать сообщение
faja писал(а):
Ирина; запеканка очень вкусная получилась; спасибо за рецепт.

Фая, я очень рада, что ты воспользовалась этим рецептом и что запеканочка понравилась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
faja писал(а):
Только тесто у меня очень жидкое было и; видимо поэтому пеклась 2часа. Может муки добавить; как ты думаешь?

Муки не надо, в этом и оригинальность рецепта. У меня тоже больше часа печется, но я и огонь небольшой делаю (духовка газовая), а то низ пригорает, это особенности моей духовки. Если духовка хорошая, может огонь чуть посильней сделать?

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

09 Сен 2011 1:34

Распечатать сообщение
Я пекла на 160; а если больше огонь; то верх подгорит; если только фальгой накрыть Wink Romashki
faja

faja

46 лет
austria

fajaМои рецепты

09 Сен 2011 14:01

Распечатать сообщение
faja писал(а):
Я пекла на 160; а если больше огонь; то верх подгорит

Вот и я пеку на небольшом огне, поэтому и дольше. Ну ничего, главное, что вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

17 Сен 2011 22:01

Распечатать сообщение
Ирина, пеку Вашу чудесную запеканку. Даже сырое тесто ооочень вкусное! Нежнейший творожный крем... Я весь миксер облизала girl_haha girl_haha girl_haha Представляю, какая вкусная будет готовая запеканка!

Запеканочка очень сильно поднялась и так и норовит выпрыгнуть из формы, у меня сейчас в духовке шапка Мономаха girl_haha girl_haha girl_haha
PskovGirl

Ольга

31 год
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты

18 Сен 2011 1:50

Распечатать сообщение
PskovGirl писал(а):
Ирина, пеку Вашу чудесную запеканку.

Оленька, очень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом girl_claping girl_claping girl_claping !!!
PskovGirl писал(а):
Запеканочка очень сильно поднялась и так и норовит выпрыгнуть из формы, у меня сейчас в духовке шапка Мономаха

А потом наверно "упала шляпа", да Wink ? Но это не страшно, все равно должно быть вкусно Smile !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

23 Сен 2011 10:14

Распечатать сообщение
Классный рецепт. girl_claping На днях делала, но он у меня что то не получился такой высоты. Когда пекся поднялся немного. И по времени пекся больше часа. У меня на духовке нет шкалы которая градусы показывает и я поставила на самый медленный огонь может это быть причиной того что он не поднялся или это из за того что плохо взбила?
P.S. Все равно был вкусный и просят повторить. Вот только хочется, чтобы и по высоте был воздушный как у вас. nyam2
Nadiya_kz

Надия

37 лет
Казахстан

Nadiya_kzМои рецепты

23 Сен 2011 11:58

Распечатать сообщение
Nadiya_kz писал(а):
Классный рецепт.

Надия, очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Nadiya_kz писал(а):
На днях делала, но он у меня что то не получился такой высоты. Когда пекся поднялся немного. И по времени пекся больше часа. У меня на духовке нет шкалы которая градусы показывает и я поставила на самый медленный огонь может это быть причиной того что он не поднялся или это из за того что плохо взбила?

Сильно взбивать не надо, а то в духовке сильно поднимается, а потом и сильно опадает. У меня тоже духовка без градусов, я пеку где-то на 3,5 из 10.
Nadiya_kz писал(а):
Все равно был вкусный и просят повторить.

Вот это самое главное Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Nadiya_kz писал(а):
Вот только хочется, чтобы и по высоте был воздушный как у вас.

А вообще запеканка получается не высокая, конечно и от формы зависит.
Я очень рада, Надия, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что с каждым разом запеканочка будет все лучше получаться и будет радовать своим вкусом Rose Romashki girl_in_love !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

04 Окт 2011 15:55

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
А потом наверно "упала шляпа", да ?

Да, упала girl_haha girl_haha girl_haha Но всё равно получилась вкусняшка! Сладкая и сочная запеканочка. Буду печь такую часто.
Спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose

Мы её кушали и просто так, без добавок
Фото

И с апельсиновым маслом от Кати-Джанго.
Фото

Оба варианта очнь вкусные! nyam2 nyam2 nyam2
PskovGirl

Ольга

31 год
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты

04 Окт 2011 18:00

Распечатать сообщение
PskovGirl писал(а):
Да, упала Но всё равно получилась вкусняшка! Сладкая и сочная запеканочка. Буду печь такую часто.
Спасибо огромное за рецепт!
Мы её кушали и просто так, без добавок
И с апельсиновым маслом от Кати-Джанго.
Оба варианта очнь вкусные!

Оленька, я так рада, что запеканочка понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А то уж переживала Wink !!! Приятно, что она порадовала вас, пусть и дальше продолжает радовать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв и фото good Rose Romashki !!!

blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

16 Окт 2011 14:59

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Запеканка очень вкусная girl_claping
Сочная, сладкая good У меня тоже вначале очень поднялась, но потом осела. Изначально хотела печь в разьемной форме, но потом увидела, что тесто получилось жидковатое и решила печь в керамической. Готовилась запеканка около 1.2 часа.
Обязательно буду готовить эту вкуснятину еще раз Romashki

Фото
Shevchenko

Tanya

Kiev

ShevchenkoМои рецепты

16 Окт 2011 15:24

Распечатать сообщение
Очень аппетитно выглядит,надо попробовать сделать такую вкусняшку.Люблю все творожное nyam2 Спасибо за рецепт! give_heart
galya420

галя

56 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты

16 Окт 2011 19:32

Распечатать сообщение
Shevchenko писал(а):
Спасибо за рецепт! Запеканка очень вкусная
Сочная, сладкая Обязательно буду готовить эту вкуснятину еще раз

Танюша, я очень-очень рада, что запеканочка понравилась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Такие чудесные аппетитные кусочки good good2 nyam2 !!! Спасибо большое за приятный отзыв и фото Rose Romashki girl_in_love !!!

galya420 писал(а):
Очень аппетитно выглядит,надо попробовать сделать такую вкусняшку.Люблю все творожное Спасибо за рецепт!

Галочка, мне очень приятно, что запеканка приглянулась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что и вкусом своим понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо за отзыв Smile Rose Romashki !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты
Страница 3 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |