Варенье яблочное с апельсинами

Сообщение Автор
 
20 Сен 2013 15:15

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Кира, вспомнила о твоей вкусняшке morning1 good спасибо за рецепт... good2 give_heart give_heart

Фото


Фото


Фото


Фото
 
20 Сен 2013 15:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Татьяна Смирнова писал(а):
Кира, вспомнила о твоей вкусняшке спасибо за рецепт...

Татьяна!!Какое же красивое оно у Вас получилось!Просто прелесть!И фото отличные!!Спасибо Вам большое!!! girl_claping Rose Rose Rose
 
21 Сен 2013 20:14

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Кирочка дорогая уже варится варенье запах стоит на кухне wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Все мои ждут уже не дождутся вкуснятины Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пока варится 20 мин и уже потихонечку густеет Yahoo! Завтра будем снимать пробу Yahoo! Yahoo!

Спасибо тебе дорогая Yahoo! за твои вкунючие рецепты girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki И говорю тебе до завтра girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2013 0:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка дорогая уже варится варенье запах стоит на кухне Все мои ждут уже не дождутся вкуснятины Пока варится 20 мин и уже потихонечку густеет Завтра будем снимать пробу

Спасибо тебе дорогая за твои вкунючие рецепты И говорю тебе до завтра

Света!!! friends Спасибо тебе большое за такой тёплый позитивный отзыв!!!Очень-очень буду рада,если варенье придётся по вкусу твоим домочадцам!!!Жду тебя завтра с нетерпением!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Сен 2013 15:05

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Кирочка вот я уже и пришла дорогая к тебе с вкуснющим вареньем Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Все получилось за 50 мин. как ты и написала в рецепте ,яблочки брала Гала! Yahoo!



Это очень вкусно жаль что я раньше его не готовила спасибо Танюше что напомнила ,всем очень и очень понравилось nyam2 good2 good2 good2

А это тебе солнышко Romashki





Спасибочки еще раз за такие рецептики класс good2 good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2013 0:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка вот я уже и пришла дорогая к тебе с вкуснющим вареньем
Все получилось за 50 мин. как ты и написала в рецепте ,яблочки брала Гала!

Света!!! Rose Я так рада,что у тебя всё получилось!!!Варенье просто на славу!! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
А это тебе солнышко



Ой!Просто чудесное лакомство!!!Спасибо тебе большое за доверие к рецепту и за такие яркие фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Сен 2013 22:33

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Санни Кеш
Кира, спасибо за рецепт! Сварила сегодня из антоновки!
 
27 Сен 2013 0:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Надюха писал(а):
Санни Кеш
Кира, спасибо за рецепт! Сварила сегодня из антоновки!

Надежда!!!! girl_claping Спасибо за фото!!!Из антоновки особенно ароматное варенье girl_claping
 
27 Сен 2013 20:30

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Кира, спасибо за рецепт ароматного и вкусного варенья. У меня яблоки разных сортов, поэтому стали прозрачными неравномерно. Но на вкус это не повлияло. Из полной нормы получилось 2 литра и совсем маленький хвостик на "попробовать". Только у меня, как и многих девочек, варилось знааачительно больше 50 мин. Буду повторять обязательно!
Фото
 
27 Сен 2013 23:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Оля Колобок писал(а):
Кира, спасибо за рецепт ароматного и вкусного варенья. У меня яблоки разных сортов, поэтому стали прозрачными неравномерно. Но на вкус это не повлияло.

Ольга!! friends Спасибо Вам большое за проявленный интерес к рецепту и за доверие!Отдельное спасибо за фото girl_in_love Очень рада,что рецепт пригодился и вкус варенья не разочаровал!Кушайте на здоровье! girl_claping
Оля Колобок писал(а):
Только у меня, как и многих девочек, варилось знааачительно больше 50 мин.

Думаю,это зависит от сочности яблок Wink
Оля Колобок писал(а):
Буду повторять обязательно!

Это самая высокая похвала!!! Yahoo! give_heart
 
29 Сен 2013 23:02

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Кирочка, варю твое варенье girl_in_love . Такой аромат обалденный, цвет веселый... Первый раз, кстати, варенье варю wacko1 . Спасибо за рецепт и красивые фотографии!
 
29 Сен 2013 23:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Башенка писал(а):
Кирочка, варю твое варенье . Такой аромат обалденный, цвет веселый... Первый раз, кстати, варенье варю . Спасибо за рецепт и красивые фотографии!

Карина!!!Надеюсь вкус варенья не разочарует!! Rose Спасибо большое на добром слове!!! sharik sharik sharik
 
30 Сен 2013 0:14

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
nyam2 nyam2
 
30 Сен 2013 0:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




чебосита писал(а):

Лола!!!Спасибо,что заглянули girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Сен 2013 17:36

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Карина!!!Надеюсь вкус варенья не разочарует!! Rose Спасибо большое на добром слове!!! sharik sharik sharik

Не, Кира, не разочарует girl_bye . Очень вкусное good . Единственное, я ждала, что будет сироп, который проверять придется на густоту, а сиропа-то и нет. Т.е. густое такое, как намазка. А не текучка. Вот объяснила-то girl_haha . Но я не знаю как варенье выглядит, когда его дома варишь Embarassed .
Варила 50 минут. Но вкус, конечно не пострадал от его текстуры- чувствуется цитрус плюс нотка освежающего яблочка. Великолепно nyam2 .
 
30 Сен 2013 23:44

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Башенка писал(а):
Не, Кира, не разочарует . Очень вкусное

Карина!!!! friends Очень рада,что всё получилось!! girl_claping
Башенка писал(а):
Единственное, я ждала, что будет сироп, который проверять придется на густоту, а сиропа-то и нет. Т.е. густое такое, как намазка

Мне очень нравится густое варенье!Его удобно использовать для начинки пирогов! good2
Башенка писал(а):
Великолепно

Спасибо за похвалюшки!!!Кушайте на здоровье!! air_kiss
 
02 Окт 2013 23:19

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
сегодня сделала из антоновки в мульте
только кусочки все разварились, получился конфитюр.
приятная кислинка good2
 
02 Окт 2013 23:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




чебосита писал(а):
сегодня сделала из антоновки в мульте

Лола!! Rose Здорово!Я и не знала,что варенье даже в мульте можно варить.Эх!!У меня пока такой помощницы нет good
чебосита писал(а):
только кусочки все разварились, получился конфитюр.

Мне нравится такое варенье на булочку с маслом сливочным...ммм nyam2 good2
чебосита писал(а):
приятная кислинка

А из антоновки ещё и аромат какой! nyam2
Спасибо за выбранный рецепт и за приятный отзыв!!Готовьте на здоровье!!!! friends
 
03 Окт 2013 12:57

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
!Я и не знала,что варенье даже в мульте можно варить

я тоже не знала. просто как-то спонтанно вышло.
я, когда тушу там мясо с овощами(режим на 2 часа), у меня через 1 час ТАК все разваривается, что я подумала, джемы и повидло должно получиться. тем более, что варочная чашка - антипригарная unknown
Санни Кеш писал(а):
У меня пока такой помощницы нет

я приобрела исключительно из-за нехватки времени на малышей.
и ещё у меня духовка срано печёт
 
03 Окт 2013 14:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




чебосита писал(а):
я приобрела исключительно из-за нехватки времени на малышей.

Да!Вещь хорошая! good2 Пока я о ней только мечтаю,потому что много ещё чего хочу girl_haha
чебосита писал(а):
и ещё у меня духовка срано печёт

Я недавно сменила плиту,до этого в моей духовке тоже вообще ничего не подрумянивалось unknown
 
03 Окт 2013 23:14

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Продолжение истории про мое первое варенье girl_haha . Я сварила, переложила в чашку и поставила в холодильник. Сначала мысль была к оладушкам это варенье подать. Затем испечь пирожки (вчера пекла с несладкой начинкой, сегодня хотела со сладкой-Кира, спасибо за идею использования в пирогах). Варенье семье не презентовала, не предлагала и из холодильника не выставляла. Сама только "прикладывалась" с чистой ложкой раз в день ( по ч.ложке). Каково же было мое удивление, что семья моя тоже не афишируя, видимо, прикладывалась каждый со своей ложкой girl_haha . Потому как на пирожки там уже ничего не осталось. Так и съели и все молчат. Причем есть две банки конфитюра в холодильнике из магазина открытые- они уже ооочень давно стоят и никого не интересуют.
Надо еще раз теперь варить такую вкуснятину! nyam2 .
 
04 Окт 2013 1:00

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Башенка писал(а):
Продолжение истории про мое первое варенье

Карина!!!Рада видеть снова!! Yahoo!
Башенка писал(а):
Варенье семье не презентовала, не предлагала и из холодильника не выставляла.

girl_haha как удалось? girl_haha У меня такое не проходит!Единственное,когда мне что-то не удаётся,я выбрасываю,чтоб никто не видел Embarassed girl_haha Стыдно бывает Embarassed
Башенка писал(а):
Потому как на пирожки там уже ничего не осталось. Так и съели и все молчат.

girl_haha girl_haha girl_haha
Башенка писал(а):
Причем есть две банки конфитюра в холодильнике из магазина открытые- они уже ооочень давно стоят и никого не интересуют.

Ну домашнее то всегда вкуснее Wink
Башенка писал(а):
Надо еще раз теперь варить такую вкуснятину! .

Это высшая позвала!!!!Карина!!!Спасибо большое за такой приятный отзыв и искренние эмоции!!!Очень-очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Окт 2013 22:02

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Кирочка girl_in_love Посмотри сколько у меня вкусноты nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

СПАСИБО!!! Romashki
 
18 Окт 2013 22:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ПанаКотта писал(а):
Кирочка Посмотри сколько у меня вкуснты

Юля!!!Сколько у тебя витаминов на зиму!!! Yahoo! Вот это я понимаю ПОРЦИЯ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ПанаКотта писал(а):
СПАСИБО!!!

Тебе спасибо большое,что радуешь меня своими отчётами!Это очень приятно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Дек 2013 12:10

Распечатать сообщение
Birkin

Марина

35 лет
Москва

BirkinМои рецепты
Кира,большое спасибо за рецепт good good2 air_kiss girl_in_love
очень вкусно good2 morning1
но у меня не получаются дольки прозрачными,у меня не так красиво вышло как у вас friends good Rose girl_claping
Страница 6 из 9

Наверх