Болталка (Канзаши)

Сообщение Автор
 
11 Авг 2015 15:11

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
tatyanka82 ого, как тебя далеко то занесло, там ведь Киров рядышком, на кого учиться уехала?
 
11 Авг 2015 16:27

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
В Киров не хотела, да и старшая сестра у меня там училась в Мытищах. училась я на инженер-технолога химической переработки древесины Smile (это производство древесных плит и пластиков)
 
11 Авг 2015 23:42

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
tatyanka82 ну ты даёшь) а работала по специальности?
 
12 Авг 2015 9:00

Распечатать сообщение
_Assel_

Асель

45 лет
Казахстан

_Assel_Мои рецепты
Ой как тут интересно! А я давно сюда не заглядывала. Оля поздравляю тебя с трехлетием - желаю крепких семейных уз на века, и счастье чтоб вас не покидало! А мы с мужем живём 14 лет, и за это время мы прочухали все наши свадьбы - поздно вспоминали дату - бывает же такое??? Хотя кроме нас наверное не бывает girl_haha Вот когда другие начинают отмечать свои годовщины свадьбы - мы тогда лезем за свидетельством о браке чтоб дату посмотреть - хотя мне вообще непростительно (математик) даты забывать - а вот этой осенью я намерена не пропустить - хрустальная - 15 лет. У нас общий бюджет - мы ещё и свекровку содержим - потому как муж чувствует за нее ответственность - хотя у неё кроме него ещё сын и три дочки есть - но вот осенью мы как положено заготавливаем ей дрова, уголь. А он ей ещё намерен заменить окна на пластик (себе сделали летом) а ещё я плачу за неё за воду, электричество.... wacko1 wacko1 wacko1
 
12 Авг 2015 12:11

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
Торн-надо Ой нет конечно Smile это очень вредное производство.. пожалела себя Smile в фирме менеджером по продажам работала, с разными городами, регионами. А ты кто по специальности? И ты откуда это за полторы тысячи км уехала? Smile

_Assel_ "Счастливые часов не наблюдают" - это я про то что даты забываете Smile Мы бывает тоже можем подзабыть. В том году я забыла, а муж мне напомнил о нашем 5летии Smile Да, а муж у тебя ответственный, хотя во всем мера должна быть. Хотя я вот уверена, что если что случись, то мы не задумываясь тоже будем помогать нашим родителям.
 
12 Авг 2015 14:51

Распечатать сообщение
_Assel_

Асель

45 лет
Казахстан

_Assel_Мои рецепты
tatyanka82 писал(а):
"Счастливые часов не наблюдают"

Да мы по ходу в календарь не заглядываем girl_haha girl_haha girl_haha
tatyanka82 писал(а):
во всем мера должна быть

А вот это точно. К сожалению я в своё время не смогла в полной мере помогать своим родителям, а сейчас каюсь.
 
12 Авг 2015 20:05

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
_Assel_Ой какие вы опытные брачующие! Поздравляю! А я считаю что брат и сёстры мужа оборзели, могли бы скидываться маме, хотя бы на окна.
 
12 Авг 2015 20:32

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
tatyanka82 я во Владивосток учится уехала на Международные экономические отношения, а родители на БАМе остались в Тынде. И работала я тоже менеджером по региону, по нашему)
 
13 Авг 2015 0:20

Распечатать сообщение
natagirl80

Наталия

43 года
Москва

natagirl80Мои рецепты
Торн-надо
У меня муж из Владивостока.В Москве с 2000 г.А я в Москву приехала с Украины в 1996 г.Здесь я его и нашла или он меня Embarassed
 
13 Авг 2015 0:39

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
natagirl80 да помотало нас по странам из за развала союза, а где муж во Владике жили? А то щас выяснится что соседями были)) я так с одним парнем в сетевой игре познакомилась, так выяснилось что жили в соседних домах и учились в одном ВУЗе)
Ой, а у нас прикол. У меня есть племянница 6 лет, в садик к ним пришёл новый мальчик и влюбился в Алину, прям смотрит на неё и млеет, маме говорит , мама я так Алину люблю и лицо и платье её. А Алина никакого внимания на мальчика не обращает игнорирует его, вот он чтобы привлечь её внимание стал её обзывать, она ему в ответ, мальчик счастлив что хоть так его заметили. Мама его стала учить, нельзя так с девочками обходиться, за ними ухаживать надо, а он спрашивает, мама а как это ухаживать, а мама ему - руку подавать, пальто помогать снять, а мальчик - мам ты че щас же лето! Где я пальто возьму?!
 
13 Авг 2015 2:26

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
Торн-надо И это ты еще говоришь что меня далеко занесло Smile Хорошо хоть не во Владик я укатила Smile Родители бы не выдержали, мама вообще против была чтоб я уезжала, даже в подмосковье
Ой детки они такие прям непосредственные. Как мне нравится когда они в таком возрасте о жизни рассуждают Smile Очень интересно послушать. У меня старший такой. Как начнет свои рассуждения озвучивать, это вроде и смешно, но и доля правды тоже есть. Хоть со стороны детей на нас взрослых можно посмотреть, как бы глазами деток наших
 
13 Авг 2015 3:01

Распечатать сообщение
natagirl80

Наталия

43 года
Москва

natagirl80Мои рецепты
Торн-надо
Кажется район назывался Вторая Речка.
Да,детки забавные.Я за сыном сейчас только и успеваю записывать.
 
13 Авг 2015 4:06

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
У всех судьбы такие интересные Smile я думала, что из своего родного города никуда никогда не уеду. А жизнь вон куда закинула! Сижу в Калининграде чаек попиваю, а дом родной за 1200 км. Вернее, я бы уже сказала "родительский дом". А то родной уже вроде как здесь))) а муж мой земляк Асель Wink В Караганде родился и вырос, а в Калининградскую область они переехали в 1996. Иногда подумаю, надо ж какая интересная штука жизнь - вот жили мв с ним в разных углах страны (тогда ещё СССР) и подумать не могли, что нас судьба ведёт вообще в Калининграде...
Кстати, девчонки, а стихи никто из вас не пишет?! Я вот "поэт, зовутся Цветик" girl_haha правда, у меня одна лирика... Если интересно почитать, ссылку кину, как меня найти на проза.ру... Правда, перестала я писать, как замуж вышла )))) не до лирики girl_haha
 
13 Авг 2015 8:32

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
natagirl80 а я на первой речке жила, на Партизанском проспекте дом рядом с тюрьмой. В то время так часто свет выключали, и довали только ночью на 2-3 часа. И не знаешь что за это время делать, то ли стиратьв стиральной машине, то ли есть готовить на эл. Плите, то ли курсовую на компьютере печатать, а тюрьма напротив все время со светом жила, так меня это задевало, зачем там электричество?

Olga-Lizaveta
Нет, я не пишу, я читать стихи люблю. Поэтому давай ссылку.
 
13 Авг 2015 18:40

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
Торн-надо
http://www.proza.ru/avtor/olka7 открыла блин и сама зачиталась...так давно не загядывала туда..
 
13 Авг 2015 19:55

Распечатать сообщение
natagirl80

Наталия

43 года
Москва

natagirl80Мои рецепты
Olga-Lizaveta
Прочитала некоторые стихотворения.Ну ты талант,Оль. good2 good
Я читать очень люблю,а вот с литературой в школе не дружила.Сочинение для мука смертная была. wacko1
 
13 Авг 2015 20:07

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
natagirl80
А у меня это любимый предмет)))) и еще русский язык.
Я вот тоже некоторые перечитала и сейчас они мне кажутся такими смешными))) но это наверное можно списать на молодость))))) но у меня есть любимые - чай с сахаром, например... И еще культ личности. А сейчас не пишу совсем. Страстей таких в жизни больше нет и переживать некогда))) у меня стихи пишутся только когда душа болит. А хороших и счастливых мало))) не удаются они мне Embarassed
 
13 Авг 2015 22:31

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
Olga-Lizaveta Оля я зачиталась! На тебе точно природа не отдыхала) такие чистые и откровенные произведения, вот точно ты типичный стрелец, страстный романтик. Ещё не все прочитала, на ночь буду своих уложу и почитаю, а то дергают
 
14 Авг 2015 0:57

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
Olga-Lizaveta Оля, ты ТАЛАНТИЩЕ! Rose Тоже почитала твои произведения. Очень интересно! Я тоже с литературой в школе не дружна была Smile Вернее читать люблю, но чтобы что-то такое самой написать, даже сочинение написать в школе это великая трагедия для меня была. Ну не умею я этого Smile
Оля а у нас с тобой ДР совсем рядышком Smile у меня 10го декабря Smile
 
14 Авг 2015 1:35

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
tatyanka82 а у моего мужа 11 декабря) в общем гулять всем форумом будем)
 
14 Авг 2015 2:40

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
Embarassed Embarassed Embarassed ой, девчонки спасибо!
tatyanka82
Да, Танюш, я уже как-то в профиль твой заходила и видела, что дни рождения у нас близко Smile
Торн-надо
да уж, Оль...стрелец так стрелец. Мне надо, чтоб страсти кипели, а то мне скчно становится, когда все хорошо. Вот нет душевных переживаний и стихи не пишутсябольше unknown а мне иногда прям вот распирает какую-нибудь эмоциональную бурю затеять, а муж повода пострадать не дает girl_haha girl_haha girl_haha тьфу-тьфу-тьфу конечно... Но реально порой эмоциональности не хватает. Вот до него у меня отношения были - там страсти кипели ого-го! потому и стихов так много. Это у меня был бурный роман после развода Embarassed 4 года отношений как на вулкане. Оба гордые! стрелец и лев!
а муж мой по гороскопу рак- спокойный, домашний, терпеливый. Вывести его из себя - это постараться надо. Но у меня как-то получается girl_haha сгоряча как чего-нибудь наговорю... Embarassed но он и мирится всегда первый практически в любой ситуации... мудрый и добрый. Это мне вечно углей под пятой точкой не хватает... girl_haha
 
14 Авг 2015 2:59

Распечатать сообщение
natagirl80

Наталия

43 года
Москва

natagirl80Мои рецепты
А у меня 29 декабря день рождения.Гуляем вместе до Нового года всем форумом)))) Drinks or Beer
 
14 Авг 2015 3:25

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
Olga-Lizaveta Дочитала) как хорошо закончились стихи. На том что тебя любят, а то мне тебя так жалко было когда читала. Это ж надо какой паразит нервомотатель, я тоже со львом хороводила до брака, Наташе рассказывала уже, жесть слава богу все кончилось, ну вообще не мой знак лев, прям как вспомню так ... А со стрельцом мы в страстях живём я женщина на востоке рожденная, да ещё с хохлятской кровью, такой замес горячий получился, так что Женьке периодически такой драйв устраиваю, совсем ему со мной не скучно, (в прошлую субботу поехали за мясом, так перед кассой поругались, я развернулась без телефона и без денег пошла от него через чипыжы домой а до дома почти 30 км, ох и психовал он пока меня по тому району на машине искал, нашёл))) всю дорогу до дому рассказывал как меня любит), а за вкусные обеды и ужины прощает мне все мои закидоны
 
14 Авг 2015 11:23

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
Olga-Lizaveta Оля ну что за совпадения, а? у меня муж тоже рак, и тоже весь домашний, терпеливый Smile Встретив меня почувствовал кайф жизни, такую встряску ему даю Smile И кстати, если что, то он тоже всегда первый мириться идет. Как похожи...
Девочки, а вот старший сын у меня, не поверите.. ЛЕВ! Девочки вот кто-то мне дает жару . Гордый и до невозможности упрямый Smile Нервы трепет знатно, но люблю его всей душой girl_in_love А вот младший сын тоже стрелец. Тут муж всё время подкалывает, что он такой же как и я, вечно бурная деятельность у него Smile Кстати гулять форумом начинаем с 3го декабря, именно тогда у него ДР Smile
 
14 Авг 2015 11:24

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
Торн-надо А ,правильно, нечего ему расслабляться Smile
Страница 52 из 56

Наверх