Торт «Шоколадный кокос»

Сообщение Автор
 
29 Дек 2011 18:52

Распечатать сообщение
littlesheep

LittleSheep


Aotearoa

littlesheepМои рецепты
Smile
 
29 Дек 2011 19:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
littlesheep писал(а):
Так и сделала Спасибо большое за рецепт Поже покажу фото, когда разрежим тортик
С Новым годом!


Спасибо большое за поздравления!!! Romashki New Year Snegurochka И буду ждать с нетерпением фото! give_heart New Year gifts give_heart Вкусного Вам тортика!!! give_heart New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
30 Дек 2011 15:52

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Miuda

Катя, пришла к тебе с отчетом, хотя торт был сделан уже очень давно - в октябре подруге на др. Торт просто фантастически вкусен, особенно мне понравился на второй день вечером nyam2 Вот он тортик:

Фото


Фото


и в разрезе

Фото


С наступающим новым годом! New Year Tree
 
30 Дек 2011 18:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ирамо писал(а):
Miuda

Катя, пришла к тебе с отчетом, хотя торт был сделан уже очень давно - в октябре подруге на др. Торт просто фантастически вкусен, особенно мне понравился на второй день вечером Вот он тортик:


Юленька, я просто в шоке от такой бесподобной красоты!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не торт, а настоящее чудо!!! give_heart girl_in_love good2 girl_in_love Просто нет слов!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настолько пышный, высокий, бисквит просто замечательный - такой пушистый, такой воздушный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Идеален во всем!!! И очень оригинально украшен, Юля!!! girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Для меня это настоящий подарок - получить такой отчет в канун Нового Года!!! New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Спасибо Вам огромное за этот подарок, за Ваше доверие к рецепту и за теплый отзыв!!! New Year gifts С наступающим Вас Новым Годом, Юленька!!! Romashki Romashki Romashki New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Congratulate Congratulate Congratulate Здоровья, счастья и благополучия Вам и всем Вашим близким и родным!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2012 19:16

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Miuda писал(а):
Не торт, а настоящее чудо!!!


Большое спасибо! Мне очень приятны такие слова от автора торта, буду еще не раз делать - уж очень он вкусный nyam2

Miuda писал(а):
Настолько пышный, высокий, бисквит просто замечательный - такой пушистый, такой воздушный!!!!


С бисквитом немного схитрила. У меня не было маленькой формы, только 28 см, и в моей духовке бисквиты поднимаются неравномерно. Чтобы избежать растройства, я тесто делала три раза по рецепту и ничуть не жалею, все вышло как надо.
 
04 Янв 2012 4:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ирамо писал(а):
Мне очень приятны такие слова от автора торта, буду еще не раз делать - уж очень он вкусный


Как мне приятно, Юленька, что тортик понравился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart

Ирамо писал(а):
С бисквитом немного схитрила. У меня не было маленькой формы, только 28 см, и в моей духовке бисквиты поднимаются неравномерно. Чтобы избежать растройства, я тесто делала три раза по рецепту и ничуть не жалею, все вышло как надо.


Вышло просто изумительно!!! good2 girl_in_love good2 Бисквиты идеальные, структура именно такая, как надо!!!!! good2 give_heart Romashki friends good2
 
04 Фев 2012 5:06

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюшенька, солнышко, здравствуй!!! girl_bye
Я к тебе с благодарностью большой-пребольшой!!!
Фото

Увидела я тут случайно твой тортик... Решила попробовать приготовить! Ингредиентов не много, и все довольно-таки просто! И формочка маленькая как раз имеется (ух, и долго ж я за ней охотилась по магазинам!)!
А тут еще мама спрашивает, буду ли я тортик делать... Буду, конечно буду! И я даже не раздумывала ни секунды какой - твой, милая!
А теперь о вкусе... Мой любимы - поклонник шоколада, его мама - кокоса... Да и я сама в полном восторге от кокоса, а вот шоколад ем только горький (обожаю с мятой, перцем и 99% какао! girl_in_love ). И тортики я сама не ем... НО! Я была убеждена, что этот чудо-крем обязательно попробую, т.к. кокос просто обожаю, да и состав крема не тяжелый!!! Сделала кокосовое молоко из стружки, ароматизировала ликером "Пина-колада"...
Попробовала крем на следующее утро (корж и крем делала с вечера)... Божеее.... какой божественный крем!!!! Легчайший, нежнейший, кокосовейший, ВКУСНЕЙШИЙ!!! Совершенно не приторный, чуть сладковатый - всё, как я люблю!!! И никакого сливочного масла, желатина и жирных сливок!!! girl_in_love
Это просто чудо какое-то, а не крем - хочется его есть и есть!!! Я его намазала на печеньку ореховую (белки+молотый миндаль и сахарная пудра) - БОЖЕСТВЕННО!!! Еще кокосовые такие же печеньки были, подумала - вообще супер было бы, но они уже закончились... Embarassed
Ганаш я делала с 20% сливками, правда взяла их немного меньше - 50 мл!
В общем, абсолютно все остались довольны! Любимый - шоколадом, его мама - кокосом, и я не обделена была! Yahoo!
Так что С П А С И Б О О Г Р О М Н О Е Катюшенька, еще тысячу раз!!!
Фото

Фото
 
04 Фев 2012 14:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Катюшенька, солнышко, здравствуй!!!
Я к тебе с благодарностью большой-пребольшой!!!

Увидела я тут случайно твой тортик... Решила попробовать приготовить! Ингредиентов не много, и все довольно-таки просто! И формочка маленькая как раз имеется (ух, и долго ж я за ней охотилась по магазинам!)!
А тут еще мама спрашивает, буду ли я тортик делать... Буду, конечно буду! И я даже не раздумывала ни секунды какой - твой, милая!
А теперь о вкусе... Мой любимы - поклонник шоколада, его мама - кокоса... Да и я сама в полном восторге от кокоса, а вот шоколад ем только горький (обожаю с мятой, перцем и 99% какао! ). И тортики я сама не ем... НО! Я была убеждена, что этот чудо-крем обязательно попробую, т.к. кокос просто обожаю, да и состав крема не тяжелый!!! Сделала кокосовое молоко из стружки, ароматизировала ликером "Пина-колада"...
Попробовала крем на следующее утро (корж и крем делала с вечера)... Божеее.... какой божественный крем!!!! Легчайший, нежнейший, кокосовейший, ВКУСНЕЙШИЙ!!! Совершенно не приторный, чуть сладковатый - всё, как я люблю!!! И никакого сливочного масла, желатина и жирных сливок!!!
Это просто чудо какое-то, а не крем - хочется его есть и есть!!! Я его намазала на печеньку ореховую (белки+молотый миндаль и сахарная пудра) - БОЖЕСТВЕННО!!! Еще кокосовые такие же печеньки были, подумала - вообще супер было бы, но они уже закончились...
Ганаш я делала с 20% сливками, правда взяла их немного меньше - 50 мл!
В общем, абсолютно все остались довольны! Любимый - шоколадом, его мама - кокосом, и я не обделена была!
Так что С П А С И Б О О Г Р О М Н О Е Катюшенька, еще тысячу раз!!!


Любаша, как я рада тебя видеть!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Да с таким отчетом шикарным и с таким отзывом тёплым и искренним!!! give_heart give_heart give_heart Огромное тебе спасибо за твои добрые слова! Я очень рада, что тортик понравился, а крем - в особенности!!! give_heart Romashki Это такой типичный прием приготовления кремов по-бразильски. Они практически в любом рецепте используют сгущённое молоко, на основе которого варят различные кремы. Я тоже очень этот рецепт люблю и уже использовала в самых разных рецептах - и тортиков, и тартов и т.д... give_heart friends give_heart Очень рада, что наши вкусы совпадают, Любаша! give_heart
И торт у тебя просто роскошный - высокий, пушистый такой, видно, что очень и очень вкусный!!! girl_in_love give_heart nyam2
Спасибо тебе огромное за твое дорогое доверие и внимание к моим рецептам, Любаша!!! give_heart Romashki give_heart Я очень-очень тебе всегда рада!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart

Кстати, есть между нами еще одно сходство - я тоже 40 кг вешу... girl_haha И я тоже не аноректик, хотя многие думают, что я только готовлю и потом ничего не ем!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Фев 2012 2:10

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Miuda писал(а):
Кстати, есть между нами еще одно сходство - я тоже 40 кг вешу... И я тоже не аноректик, хотя многие думают, что я только готовлю и потом ничего не ем!!!

girl_haha girl_haha girl_haha friends Ну ты меня порадовала, Катюшка!!!!! Хоть кто-то меня понимает!!! friends Здорово!!! good Yahoo!

А этот чудо-крем я буду использовать еще неоднократно - убеждена!!! girl_in_love
 
05 Фев 2012 11:28

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюня, вот еще добавляю фото кусочка, специально для тебя, угощайся, моя дорогая! praising
Оно получше, хорошо видна текстура! Wink

Фото
 
05 Фев 2012 15:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Катюня, вот еще добавляю фото кусочка, специально для тебя, угощайся, моя дорогая!
Оно получше, хорошо видна текстура!


Любаша, кусочек чудесный просто!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love С удовольствием бы сейчас угостилась!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
Огромное спасибо тебе еще раз, Любаша, за твои тёплые слова и за твоё доброе отношение!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
06 Фев 2012 19:16

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Dellamisa писал(а):
А этот чудо-крем я буду использовать еще неоднократно - убеждена!!!


Вот и я буду, вернее уже использовала! Делала дяде на др в подарок. так как тетя часто печет прагу, я подумала что два шоко торта будет много, взяла белый бисквит рецепт Панчо. но ганаш и крем были от этого тортика вот такой он получился

Фото


Фото
 
06 Фев 2012 21:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ирамо писал(а):
Вот и я буду, вернее уже использовала! Делала дяде на др в подарок. так как тетя часто печет прагу, я подумала что два шоко торта будет много, взяла белый бисквит рецепт Панчо. но ганаш и крем были от этого тортика вот такой он получился


Юлечка, я очень рада, что рецепт так пригодился и оказался вполне универсален для самых разных и смелых кулинарных идей!!! give_heart girl_in_love Romashki Как в случае с этим тортиком! good good2 Romashki friends Очень забавный, смешной, яркий и убедительный он получился!!!!!! good good2 good girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо огромное за великолепный отчет, Юленька!!! Romashki give_heart Romashki friends Romashki
 
22 Ноя 2012 18:48

Распечатать сообщение
Alexandro4ka

Александра

35 лет
Минск

Alexandro4kaМои рецепты
Божественный крем! Он мне рафаэлки напомнил. Я не ем ничего после 6 обычно, но тут я не удержалась....
И тортик любимому мужу на ДР
Фото

Фото
 
10 Дек 2012 23:45

Распечатать сообщение
Addiroza


33 года
Уфа

AddirozaМои рецепты
Очень вкусный торт получился. Стружка была только зеленая и красная, поэтому крем такой розовый. Понравилось, что тортик не очень сладкий.
Фото

Стал вкуснее на третий день.
 
02 Мар 2013 15:29

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Здравствуйте Екатерина!
Сестре на свадьбу делала торт
Фото

Корявенький конечно, но я ещё только учусь (на ком ещё учится как не на родственниках girl_haha girl_haha girl_haha )
Ваш второй Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Торт ОЧЕНЬ вкусный good good good
По вкусу таких тортов я ещё не ела, не сладкий. Кокос с шоколадом и ванилью прекрасно сочетаются nyam2 nyam2 nyam2
Вообщем я приду к Вам ещё не раз с отчетом Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2013 16:01

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
Делала этот превосходный тортик уже два раза. Первый раз на свой риск и страх в подарок, но мне не довелось попробовать. Второй раз на наш с подругой юбилей дружбы, 8 лет. Тут уже и мне кусочек перепал... Поняла одно: рисковать стоит!!! спасибо Вам за такое подробное описание и за такие фотографии, после которых хочется перепробовать абсолютно все Ваши рецепты!!!
 
26 Дек 2013 19:40

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Miuda писал(а):

Ты абсолютно правильно поступила, приготовив помадку от Оленьки! good Эта помадка действительно всегда самая настоящая палочка-выручалочка, ТЕМ БОЛЕЕ в тех случаях, когда шоколада дома не оказалось!!! good good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И я уверена на все 200%, что в этот тортик она подходит идеально!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart


Embarassed Embarassed Embarassed Девочки, а не поделитесь ссылочкой на помадку от Оли Embarassed Embarassed Embarassed Что-то я не найду ее у нее в рецептах unknown unknown unknown Romashki Romashki Romashki Очень хочется этот тортик на Новый год приготовить good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 , и после Ваших комментариев очень хочется именно с помадкой... girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Embarassed Embarassed Embarassed

p.s. С Наступающим Новым годом!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Дек 2013 23:07

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
MyNameSelena писал(а):
Девочки, а не поделитесь ссылочкой на помадку от Оли Что-то я не найду ее у нее в рецептах Очень хочется этот тортик на Новый год приготовить

Елена, вот тут нужная вам помадка или глазурь: http://forum.say7.info/topic3814.html
И вас с наступающим Новым годом! Rose Rose Rose Тортик готовьте смело, он вкусный!
 
06 Май 2015 1:55

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Тортик просто супер good2 nyam2 nyam2 nyam2
И огромное вам спасибо за этот рецепт Romashki Romashki Romashki .
Готовится очень просто а результат потрясающий girl_claping girl_claping girl_claping
А вот и тортик:
Фото
Страница 4 из 4

Наверх