Яблочный пирог с заварным кремом

Сообщение Автор
 
12 Янв 2014 16:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Asselia писал(а):
Скажите, пожалуйста , если в круглой форме диаметр где-то 23 см. можно взять половину ингридиентов?

Asselia,да,можно! girl_bye
Желаю вкусного пирога!
 
30 Янв 2014 20:17

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Дорогая Ликуська,я тоже с отчетом.Честно ,скажу если бы не Дина Колесникова,когда бы добралась с таким изобилием рецептов я незнаю Wink ,а то листая ее альбом в однокл,я наткнулась на твой рецепт.Учитывая погоду,и отсуствие даже хлеба в магазинах,а накануне я использовала последний пакет пудинга .Я решила делать с заварным,незнаю что я намудрила,но крем немного жидковат ,но вкусный.Ликусь,короче я осталась результатом довольна,наверно с пудингом другой вкус,но я результатом довольна,тесто обалденное,ты знаешь он мне напомнил "цветаевский",но тесто у тебя мне понравилось больше,да и вместо заливки ,полноценный заварной крем тоже.вот мой отчет.Простите за балагурство Wink .Спасибо тебе огромное Rose give_heart air_kiss
Фото

Фото
 
02 Фев 2014 17:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
полесье писал(а):
Дорогая Ликуська,я тоже с отчетом.

Леночка,рада тебя видеть с таким аппетитным пирогом! give_heart
полесье писал(а):
,но вкусный.Ликусь,короче я осталась результатом довольна,

Я вижу, что пирог получился то, что нужно, Леночка!!! Румяный, пропеченный, сочный кусочек какой... nyam2 good2
полесье писал(а):
.Спасибо тебе огромное

на здоровье!!! air_kiss Я ужасно рада,что понравилось!!
Спасибо огромное за доверие к рецепту и теплый отзыв, Леночка!!!! Rose
 
24 Фев 2014 17:30

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
милая Анжелика, спасибо большое за рецепт такого вкусного пирога!.. Romashki Romashki Romashki на пирог он даже и не похож - скорее, вкуснейшее и нежное пирожное с кремом!.. nyam2 good2 good2 good2 гранд мерси, за то, что делишься с нами твоими чудесными рецептами!.. air_kiss Rose Rose Rose
а это мой фотоотчёт Embarassed girl_haha
Фото
 
26 Фев 2014 15:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Зничка писал(а):
милая Анжелика, спасибо большое за рецепт такого вкусного пирога!.. на пирог он даже и не похож - скорее, вкуснейшее и нежное пирожное с кремом!.. гранд мерси, за то, что делишься с нами твоими чудесными рецептами!..

Танечка,я очень рада, что рецепт пригодился и пирожное Вам понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У нас этот рецепт в семье тоже очень-очень все любят.. give_heart
Зничка писал(а):
а это мой фотоотчёт

Как же красиво, аккуратно, идеально у тебя всё получилось!!! Пирог просто нет слов, какой красивый!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе огромное за твой отчет чудесный!!! give_heart И за доверие к рецепту!!!
 
08 Май 2014 10:48

Распечатать сообщение
Aleks-sandra

Александра

37 лет
Екатеринбург

Aleks-sandraМои рецепты
Очень вкусный!!! Спасибо!!!
Делала просто с заварным кремом, без пудинга.
Фото

Фото
 
11 Май 2014 16:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Sinara писал(а):
Очень вкусный!!! Спасибо!!!
Делала просто с заварным кремом, без пудинга.

Александра, я так рада, что всё получилось и пирожное понравилось!! Спасибо огромное за такой приятный отзыв!!!
 
22 Май 2014 23:31

Распечатать сообщение
Елена2012

Елена


Воронеж

Елена2012Мои рецепты
Лика! Пирог волшебный! good Я, конечно, не сомневалась, что получится вкусно, не в первый раз готовлю по твоим рецептам -всегда все вкусно! Очень вкусно кушать охлажденным, из холодильника. Гармоничное сочетание песочного теста, кисленьких яблок и ванильного крема. Спасибо!!! Rose
Фото

Супер!
Фото
 
25 Май 2014 16:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Елена2012 писал(а):
Лика! Пирог волшебный! Я, конечно, не сомневалась, что получится вкусно, не в первый раз готовлю по твоим рецептам -всегда все вкусно! Очень вкусно кушать охлажденным, из холодильника. Гармоничное сочетание песочного теста, кисленьких яблок и ванильного крема. Спасибо!!!

Елена,, как же я счастлива, что всё получилось и пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог у тебя получился превосходным!!! girl_claping girl_claping girl_claping
нежный, румяный, золотистый, высокий и пышный, без малейшего изъяна, это совершенно точно!!! good2 good2 good2 Леночка,огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и так порадовала меня таким супер красивым отчетом Rose Rose Rose
 
14 Июн 2014 21:20

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Пирог вкуснейший girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Только сах. пудрой не посыпала, сладкий крем получился.
Спасибо, Лика Smile Smile , твои рецепты чудесные!!
Фото
 
20 Июн 2014 13:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
адалия писал(а):
Пирог вкуснейший ! Только сах. пудрой не посыпала, сладкий крем получился.
Спасибо, Лика , твои рецепты чудесные!!

Леночка, как мне приятно, что пирог тебе полюбился!!! Yahoo! Огромное тебе спасибо за такой позитивный отзыв!!! Rose
Пирог у тебя изумительный!!! good2 Аппетитный, румяный nyam2 ...,красота!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Авг 2014 23:30

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Здравствуйте, Лика! Очень понравился рецепт этого пирога, пеку его уже второй раз подряд nyam2 . Чтобы не было одинаково испекла в круглой и квадратной формах Wink :




И еще несколько Ваших рецептов "ждут очереди"!
Спасибо! Romashki
 
25 Авг 2014 14:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Здравствуйте, Лика! Очень понравился рецепт этого пирога, пеку его уже второй раз подряд . Чтобы не было одинаково испекла в круглой и квадратной формах

Здравствуйте,Ольга!!! girl_bye Роскошно у Вас всё получилось! girl_claping girl_claping girl_claping Огромное-преогромное Вам спасибо, что так меня порадовали своим безупречным, ярким, праздничным, радующим и глаз и душу, отчетом!!! Rose Rose Rose
Awgusta писал(а):
И еще несколько Ваших рецептов "ждут очереди"!

Приходите еще обязательно sharik
Awgusta писал(а):
Спасибо!

На здоровье!!!я тааак рада, что пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Сен 2014 21:08

Распечатать сообщение
_lena_

Елена

48 лет
Латвия,Рига

_lena_Мои рецепты
Лика,сказать,что пирог вкусный-не сказать ничего! Просто сказочно вкусно! wacko1 nyam2 Давно хотела приготовить,но не могла найти пудинг,хотелось сделать именно с пудингом. Была проездом в Венгрии и накупила там пудинга специально для этого пирога Yahoo!
В этот раз добавила корицы в яблоки,очень вкусно получилось!
Фото

Спасибо за рецепт! girl_claping good Rose
 
20 Сен 2014 12:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
_lena_ писал(а):
Лика,сказать,что пирог вкусный-не сказать ничего! Просто сказочно вкусно!

Леночка,красота какая!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Мне очень радостно и приятно, что пирожок пришелся по душе !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_lena_ писал(а):
Спасибо за рецепт!

На здоровье !!! give_heart Огромное спасибо за доставленное удовольствие, и за отчет такой роскошный .
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-887591559.html][/URL]
 
02 Окт 2014 15:20

Распечатать сообщение
vasilektram

Мария

38 лет
г.КУпино

vasilektramМои рецепты
girl_in_love очень миленький рецепт. а что можно вместо пудинговой смеси использовать?
 
11 Окт 2014 15:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
vasilektram писал(а):
очень миленький рецепт. а что можно вместо пудинговой смеси использовать?

Мария,если Вам не тяжело поищите ответ на 2-5 странице
Я уже отвечала на этот вопрос. sharik
Извините,я сейчас очень занята и не могу Вам сама найти рецепт крема.
 
21 Окт 2014 16:24

Распечатать сообщение
vasilektram

Мария

38 лет
г.КУпино

vasilektramМои рецепты
Smile ну спасибо и на этом)))
 
25 Окт 2014 11:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
vasilektram писал(а):
ну спасибо и на этом)))

не за что!!!! sharik
 
28 Ноя 2014 20:16

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Мне очень нравится этот пирог, делала пару раз, крем брала готовый ванильный, а он жидковатый, поэтому в разрезе не такой красивый, как у тебя Анжелика, постеснялась показывать, но вкус wacko1 я бы сама его ела и ела. Спасибо тебе за шедевральный пирог. Как нибудь не поленюсь и сделаю все по-правильному, глядишь не будет стыдно и фото выложить Embarassed
 
30 Ноя 2014 22:17

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Испекла на весь протвинь
Фото
порезала на кусочки
Фото
и крышечкой прикрыла
Фото
там он станет еще мягче.
 
05 Дек 2014 2:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Валепусик писал(а):
Испекла на весь протвинь

Валентина,как здорово у тебя получилось!!!! good2 good2 good2 Какой румяный пирог получился
Валепусик писал(а):
порезала на кусочки

Огромное спасибо, Валентина,за замечательнейший отчет, за теплый отзыв и за доверие к рецепту!!! Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
 
28 Дек 2014 23:31

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Акилежна писал(а):
Огромное спасибо, Валентина,за замечательнейший отчет, за теплый отзыв и за доверие к рецепту!!! Спасибо огромное!!

Это тебе спасибо, Анжелика, за то, что делишься с нами такими прекрасными рецептами, а потом еще и находишь время чтоб каждому ответить. Мне, конечно, очень приятна твоя похвала, хоть я и сама знаю, что мои кулинарные способности очень средние Embarassed С наступающем тебя Новым годом, счастья тебе и твоей семье New Year Snegurochka New Year Tree
 
03 Янв 2015 0:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Валепусик писал(а):
С наступающем тебя Новым годом, счастья тебе и твоей семье

Валентина,и тебя с Наступившим 2015 Годом!!! give_heart
Счастья и здоровья крепкого тебе и всем твоим родным и близким!!!
 
16 Мар 2015 3:20

Распечатать сообщение
Елена100

Елена

64 года
Таганрог-родина Чехова

Елена100Мои рецепты
sharik Какой замечательный пирог! Просто шедевр кулинарной мысли! Рецептик забираю в закладки!
Страница 6 из 8

Наверх