Яблочный пирог с заварным кремом

Сообщение Автор
 
02 Сен 2012 16:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Лика,вот и мой пирог

Лилия, какое красивейшие и аппетитное пироженое получились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ли-ли-я писал(а):
,а вот пирог такой вкусный,что я не устояла и просто объелась,прощай диета Обычно я только попробую кусочек маленький,а тут не смогла устоять, съела целый кусище

я невероятно рада,что рецепт понравился и пригодился.
ли-ли-я писал(а):
Крем делала вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic48177.html

good2 в начале своей темы оставлю ссылочку для девочек думаю многим пригодится .
ли-ли-я писал(а):
Спасибо!!!

на большое здоровье!!! girl_in_love Спасибо огромное, Лилия, что доверилась рецепту и оставила роскошный фото-отчтет!! girl_in_love Romashki
 
26 Мар 2013 1:44

Распечатать сообщение
Зефирка-Мармеладка

Мариша

40 лет
Куба, Гавана

Зефирка-МармеладкаМои рецепты
ааааааа, я наконец-то его испекла!!! dance2 Долго собиралась, не очень долго делала, ну а съели эту вкуснятину в момент!!!!! nyam2
Нежнейшее сочетание,очень мягкий, в меру сладкий...мммм, влюбилась в него с первого раза! girl_in_love
Спасибо за рецепт такого обалденного пирога со вкусом домашнего уюта!Romashki Romashki Romashki
Фото
 
26 Мар 2013 12:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Зефирка-Мармеладка писал(а):
ааааааа, я наконец-то его испекла!!!

Мариша, какой пирог аппетитный!!! good2
спасибо тебе огромное за твой фото-отчет чудесный!!! girl_in_love И за доверие к рецепту!!! Rose
Зефирка-Мармеладка писал(а):
Спасибо за рецепт такого обалденного пирога со вкусом домашнего уюта!

На большое здоровье air_kiss
 
15 Июн 2013 21:08

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Лика, много уже готовила по твоим рецептам. Этот яблочный пирог тоже получился вкуснейший nyam2 . Тесто такое песочное, а начинка нежная.....

Фото


Фото


ТОлько я заварной крем делала по рецепту Насти http://www.say7.info/cook/recipe/300-Krem-zavarnoy.html , я всегда делаю заварной крем ,как у нее.

Спасибо за рецепт Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
17 Июн 2013 1:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
splena писал(а):
Лика, много уже готовила по твоим рецептам. Этот яблочный пирог тоже получился вкуснейший . Тесто такое песочное, а начинка нежная.....

Верочка,как же я рада, что рецепт пригодился и результат не разочаровал!!! Какой же пирог у тебя аппетитный и красивый получился!!! good2 nyam2
splena писал(а):
ТОлько я заварной крем делала по рецепту Насти http://www.say7.info/cook/recipe/300-Krem-zavarnoy.html , я всегда делаю заварной крем ,как у нее.

Smile good2
splena писал(а):
Спасибо за рецепт

на здоровье !!! girl_in_love air_kiss
И тебе Верочка,спасибо большое, за чудесный фото-отчет и за отзыв!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-812695815.html][/URL]
 
09 Июл 2013 16:59

Распечатать сообщение
Бальзамик

Алла

46 лет
г.Ростов-на-Дону

БальзамикМои рецепты
Лика, пирог-потрясающий!!! nyam2 nyam2 nyam2 Делала его уже раза 3- каждый раз не разочаровал!!! Крем подходил и пудинговый, и заварной, и партисьер... Вкусняшка еще та! Еще ни разу не выставляла здесь фото, но попробую... Это- последняя версия с партисьером...

Фото


Фото


Спасибо большое за рецепт! Безумно вкусно!!!
 
15 Авг 2013 7:31

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
в этот раз делала двойную порцию..... этим уже все сказано!!! действительно очень вкусный, единственно видимо яблоки кислые были, не хватало чуть сладости.... учту в следующий раз.
Спасибо за твои труды, жду новых,как всегда проверенных рецептов!!!!
 
16 Авг 2013 11:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Бальзамик писал(а):
Лика, пирог-потрясающий!!! Делала его уже раза 3- каждый раз не разочаровал!!! Крем подходил и пудинговый, и заварной, и партисьер... Вкусняшка еще та! Еще ни разу не выставляла здесь фото, но попробую... Это- последняя версия с партисьером...

Алла,Какой чудесный пирог у тебя получился!!! good2 good2 nyam2
Мне приятно и радостно, что рецепт не подвел и пирог пришелся по вкусу!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо огромное, Алла, за такой нарядный, красивый и аппетитный отчет!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
Бальзамик писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Безумно вкусно!!!

на доброе здоровье!!! girl_in_love give_heart
Gor писал(а):
в этот раз делала двойную порцию..... этим уже все сказано!!! действительно очень вкусный, единственно видимо яблоки кислые были, не хватало чуть сладости.... учту в следующий раз.
Спасибо за твои труды, жду новых,как всегда проверенных рецептов!!!!


Lana,Мне очень приятно, что тебе эта выпечка пришлась по вкусу, girl_in_love give_heart Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким girl_in_love и спасибо за твой теплый отзыв и отчет!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL]
 
09 Сен 2013 16:51

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Лика!
Вкусно, но у меня, видимо, руки кривые - яблоки отдельно, крем отдельно... пудинг наверное сделала слишком густым... unknown
Фото
 
11 Сен 2013 20:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Вкусно,

Арина,Я так рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Арина-13 писал(а):
видимо, руки кривые - яблоки отдельно, крем отдельно... пудинг наверное сделала слишком густым...

Ариночка,руки тут ни при чем ,у всех у нас бывают такие неудачи sharik
наведу такой пример -
Я на той неделе пекла кекс с нашего форума отзывов благодарности на 20 страниц ,и у всех девочек получились красивые и пышные кексы ,а у меня не получилось ,кекс не поднялся и в разрезе как подошва не пропеченный Embarassed даже и не знаю в чем была причина неудавшегося кекса ,все делала строго по рецепту и такая неудача .
поели и такой было вкусно ,но на вид конечно Embarassed
Судя по фото пирог у тебя получился что надо girl_claping girl_claping girl_claping песочная основа ,крем и яблочки все видно и очень аппетитно!
Огромное тебе спасибо, Ариночка, за твое доверие к рецепту , и за отчет красивый Rose
 
13 Сен 2013 0:32

Распечатать сообщение
Поварешечка

Ирина

33 года
Украина

ПоварешечкаМои рецепты
Чудесный пирог! Очень люблю сочетание подобного крема и запеченных яблочек...)) Romashki
 
15 Сен 2013 15:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Поварешечка писал(а):
Чудесный пирог! Очень люблю сочетание подобного крема и запеченных яблочек...))

Ирина,спасибо большое за отзыв!!!!
будет желание обязательно испеки этот домашний вкусный яблочный пирог!
 
16 Сен 2013 15:53

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Огромное тебе спасибо, Ариночка, за твое доверие к рецепту , и за отчет красивый

Лика! И тебе спасибо за прекрасные рецепты, которых у меня в закладках предостаточно. Но я тихим сапом их все опробую... Rose
 
21 Сен 2013 18:18

Распечатать сообщение
Счастье есть,,,

Татьяна

61 год
Одесса

Счастье есть,,,Мои рецепты
И я сегодня испекла этот пирог ,очень вкусный и нежный в тесто добавила цедру лимона.Спасибо за рецепт.
 
22 Сен 2013 23:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Арина-13 писал(а):

Лика! И тебе спасибо за прекрасные рецепты

girl_in_love air_kiss give_heart
Счастье есть,,, писал(а):
И я сегодня испекла этот пирог ,очень вкусный и нежный в тесто добавила цедру лимона.Спасибо за рецепт.

Татьяна,я безумно рада, что рецепт пригодился и результат радует!!!Спасибо тебе огромнейшее за приятный отзыв и за замечательный отчет!!!
 
22 Окт 2013 15:40

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
Пирог просто объеденье! Спасибо!
Фото

У меня правда форма была побольше, вот и кремовая начинка кажется поменьше. Но вкус... теперь просто обожаю этот пирог! nyam2
В тесто вместо сметаны добавила натуральный йогурт (сметаны не было, а в магазин бежать было ну очень лень Embarassed ). Когда прочитала, что коржи песочные, представилось суховатое тесто. Оказалось нет, мягко-песочное! Вкуснатень! Вы просто умничка, столько рецептов, столько идей! Rose
 
25 Окт 2013 11:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Татка Татиана писал(а):
Пирог просто объеденье! Спасибо!

Татьяна,Очень рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромная благодарность за фотоотчетик! Rose Пирог просто восхитительный получился! nyam2 nyam2 nyam2 Очень приятно, что рецептик заинтересовал! Smile
Татка Татиана писал(а):
Вы просто умничка, столько рецептов, столько идей!

Татьяна,Спасибо большое за внимание к моим рецептам и за такой приятный и добрый отзыв! Romashki
 
31 Окт 2013 2:48

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Ликочка,очень вкусный пирог.Он долго был у меня в закладках,но я очень им довольна.Тесто мягкое,тающее во рту и очень оригинальное сочетание яблок и крема air_kiss nyam2 Rose

 
02 Ноя 2013 3:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Матяна писал(а):
Ликочка,очень вкусный пирог.Он долго был у меня в закладках,но я очень им довольна.Тесто мягкое,тающее во рту и очень оригинальное сочетание яблок и крема

Татьяна,как я рада, что пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромное тебе спасибо, за твое доверие, за отчет такой красивый и за теплый, искренний отзыв!!! Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2013 15:32

Распечатать сообщение
Lenheen

Елена

59 лет
Ростов-на-Дону

LenheenМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт girl_in_love !!! Я приготовила . ВКУСНЕЙШИЙ !!!!! good2 good2 good2
 
08 Ноя 2013 23:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lenheen писал(а):
Спасибо огромное за рецепт !!! Я приготовила . ВКУСНЕЙШИЙ !!!!!

Елена, спасибо огромное за приятный отзыв!!!!! girl_in_love Мне невероятно радостно, что рецепт заинтересовал!!! Rose
 
15 Дек 2013 23:25

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Romashki Romashki Дорогая Лика! Romashki Romashki
Спасибо большое за чудесный рецепт- это один из вкуснейших яблочных пирогов girl_in_love girl_in_love Рецепт отправляется в фавориты good2 good2 - give_heart супер!!
Фото
 
22 Дек 2013 3:34

Распечатать сообщение
Nadja 84

nadja

39 лет
Германия

Nadja 84Мои рецепты
Выглядит очень апетитно. New Year ggg
 
22 Дек 2013 14:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
адалия писал(а):
Дорогая Лика!
Спасибо большое за чудесный рецепт- это один из вкуснейших яблочных пирогов Рецепт отправляется в фавориты - супер!!

Как же мне радостно и приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Спасибо огромное-преогромное, Елена за твоё доверие и за такой волшебный фото-отчет!!! good2 good2 good2
Пеки на доброе здоровье и на радость твоим родным и близким!!! give_heart girl_in_love

Nadja 84 писал(а):
Выглядит очень апетитно.

да,очень аппетитно красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Янв 2014 21:16

Распечатать сообщение
Asselia

Asselia

40 лет


AsseliaМои рецепты
Спасибо! Скажите, пожалуйста , если в круглой форме диаметр где-то 23 см. можно взять половину ингридиентов?
Страница 5 из 8

Наверх