Яблочный пирог с заварным кремом

Сообщение Автор

05 Июл 2011 9:59

Распечатать сообщение
Акилежна
Какая вкуснятина! nyam2 girl_claping girl_claping Лик, а как думаешь, елси крем из пуддинга заменить на обычный заварной вкусно будет Embarassed просто я как-то не очень люблю "химические" крема Embarassed (да и порошковый пуддинг достать у нас проблема Embarassed )
представляю нежное сочетание вкуснейшего теста, мягкого крема и сочных яблок girl_claping
o_lein

Катя

23 года
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты

05 Июл 2011 11:24

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
.А результат просто волшебный и нежный.

Лика, шикарный рецепт, как и все твое творение, спасибо тебе огромное friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
мармеладка

Людмила

57 лет
москва

мармеладкаМои рецепты

05 Июл 2011 12:28

Распечатать сообщение
Лика, какая прелесть!!! sharik sharik sharik
Скоро яблочный сезон, очень кстати рецепт такого чудного пирога! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное! friends Romashki Romashki Romashki
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

37 лет
Минск

ЖюльенкаМои рецепты

06 Июл 2011 19:48

Распечатать сообщение
o_lein писал(а):
Какая вкуснятина! Лик, а как думаешь, елси крем из пуддинга заменить на обычный заварной вкусно будет просто я как-то не очень люблю "химические" крема (да и порошковый пуддинг достать у нас проблема )
представляю нежное сочетание вкуснейшего теста, мягкого крема и сочных яблок

Катенька,рада тебя видеть girl_in_love Думаю домашний заварной крем отлично подойдет вместо пудинга,но обязательно не забудь добавить 2-3 яйца,для плотной консистенции.
Желаю вкусного и легкого в приготовлении пирожного.

мармеладка писал(а):
Лика, шикарный рецепт, как и все твое творение, спасибо тебе огромное

Людмила,очень приятно слышать похвалу в свой адрес ,и что рецепты нравятся give_heart girl_in_love
Спасибо большое ,за визит и оставленный комментарий Rose Rose Rose Rose Rose Буду только рада,если и на вкус пирожное понравится и рецепт пригодится girl_in_love

Жюльенка писал(а):
Лика, какая прелесть!!!
Скоро яблочный сезон, очень кстати рецепт такого чудного пирога!
Спасибо огромное!

Юлия,спасибо большое за внимание к рецепту и оставленный комментарий give_heart air_kiss
Буду рада если пирожное понравится и рецепт пригодится Romashki Romashki Romashki На большое здоровье пеки!!!
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

07 Июл 2011 6:20

Распечатать сообщение
Акилежна
Лика, как всегда - СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ! good2 good2 good2 good2 good2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

07 Июл 2011 13:52

Распечатать сообщение
Лика, знаю, что опоздала и такой красивущий и вкуснющий яблочный пирог с нежным кремом уже даааавно съели, но я полюбуюсь на фото и заберу рецептик nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Спасибо Лика!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

09 Июл 2011 9:39

Распечатать сообщение
Акилежна
Ликуся, я решила не откладывать дело в долгий ящик и приступила к осуществлению girl_haha Wink

и так
крем я делала такой
на 2 желтка вляза 8г крахмала и 7г сухого молока
130мл молока и ок 30г сахара
ненмого ванильного сахара
все это чудо заварила и слегка остудила
с яблочками похоже переборщила Embarassed Embarassed
делала пол порции. а взяла одно большое и одно среднее яблочко, пекла в форме D20см. видно на фото, что яблочек по сравнению с кремомо довольно много Embarassed
НО good все оооочень вкусно girl_in_love такое нежнейший крем, мягкие, но не "кашеобразные" яблочки и тонкое хрустящее тесто..мм... girl_in_love фантастика! girl_claping ооочень вкусто Ликусь sharik give_heart
спасибо тебе огромное за такую чудесную идею give_heart sharik

и кусочек тебе give_heart Rose

разрезать аккуратно не получилось т.к. я далал ему полностью остыть и слегка загустть крему, после чего верхняя решетка резалась не очень хорошо Embarassed girl_blush2 но все ранво оочень вкусно nyam2
o_lein

Катя

23 года
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты

10 Июл 2011 14:23

Распечатать сообщение
Фото
Ликуся вот приготовила я .очень нежно ,спасибо
elenusca

Елена

53 года
молдова

elenuscaМои рецепты

10 Июл 2011 22:57

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Лика, как всегда - СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ!

Оленька,спасибо большущее за такой приятный отзыв !!! give_heart girl_in_love Мне так приятно, что ты зашла ко мне !!! give_heart girl_in_love
loranas писал(а):
Лика, знаю, что опоздала и такой красивущий и вкуснющий яблочный пирог с нежным кремом уже даааавно съели, но я полюбуюсь на фото и заберу рецептик Спасибо Лика!!!

Ларочка,спасибо, что заглянула ко мне !!! Так приятно !!! give_heart girl_in_love air_kiss Я буду очень рада, если тебе пригодится мой пирожок !!! sharik Romashki Пеки Ларочка, на здоровье !!! Rose Rose Rose

o_lein писал(а):
Ликуся, я решила не откладывать дело в долгий ящик и приступила к осуществлению

Катенька,рада ,что ты испекла мой пирожок Yahoo!
Ты большая молодец,что добавила в крем желтки,это даже очень правильно,для плотной консистенции заварного крема good2 praising

o_lein писал(а):
спасибо тебе огромное за такую чудесную идею

Так приятно Катенька, что тебе пришелся по душе мой пирог !!! Romashki girl_in_love Спасибо огромное-преогромное за твое доверие и за красивейший фотоотчетик give_heart girl_in_love
o_lein писал(а):
и кусочек тебе

С превеликой радостью угощаюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
o_lein писал(а):
разрезать аккуратно не получилось т.к. я далал ему полностью остыть и слегка загустть крему, после чего верхняя решетка резалась не очень хорошо но все ранво оочень вкусно

Все очень красиво и аппетитно good2 nyam2 фотографии очень красивые Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

elenusca писал(а):
Ликуся вот приготовила я .очень нежно ,спасибо

Леночка,Какая же красотища получилась !! good2 nyam2 Мне так приятно, что пирог пришелся по душе !!! give_heart girl_in_love На большое здоровье и в удовольствие ЛеночкаRomashki Спасибо большое ,за красивейший фотоотчет и за доверие к рецепту air_kiss girl_in_love
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

18 Июл 2011 18:03

Распечатать сообщение
Лика, принимай отчет, в полном восторге от рецепта, с позволения, у себя в блоге разместила рецепт, благодарю.

Anna R

Анна

Иркутск

Anna RМои рецепты

18 Июл 2011 20:15

Распечатать сообщение
Anna R писал(а):
Лика, принимай отчет, в полном восторге от рецепта,

Анна,твой отчет принимаю с превеликой радостью girl_bye Rose
огромное спасибо за красивый фотоотчет и за внимание к моему пирожному! girl_in_love girl_in_love
Anna R писал(а):
с позволения, у себя в блоге разместила рецепт, благодарю.

конечно размещай girl_in_love give_heart air_kiss
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

25 Июл 2011 21:03

Распечатать сообщение
Лика, пирог супер verygood Я как всегда с фотоотчетом,

брокколи

Александра

36 лет
мукачево

брокколиМои рецепты

25 Июл 2011 22:50

Распечатать сообщение
брокколи писал(а):
Лика, пирог супер

Александра ,твой фотоотчтет очень красивый и аппетитный girl_in_love girl_in_love girl_in_love кусочки на тарелочке лакомные и солнечно -волшебные good2 nyam2 nyam2 nyam2
брокколи писал(а):
Я как всегда с фотоотчетом,

Очень приятно,что ты в очередной раз доверилась рецепту girl_bye girl_bye
Спасибо тебе большое за красивый фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

25 Июл 2011 23:05

Распечатать сообщение
Лика, я вчера пекла твой пирог, только с абрикосами girl_haha Спасибо за рецепт, очень вкусно! Попробую еще и с яблоками или персиками.
Это тебе кусочек

Romashki Romashki Romashki
Ирина244

Ирина244Мои рецепты

26 Июл 2011 12:39

Распечатать сообщение
Ирина244 писал(а):
Лика, я вчера пекла твой пирог, только с абрикосами Спасибо за рецепт, очень вкусно!

Ирина,спасибо большое за красивый фотоотчет и за доверие к рецепту give_heart give_heart give_heart
Ирина244 писал(а):
Спасибо за рецепт, очень вкусно

На большое здоровье и в удовольствие girl_in_love Romashki
Ирина244 писал(а):
Это тебе кусочек

Ой спасибо большое,я никогда от такого лакомного кусочка не откажусь nyam2 nyam2
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

27 Июл 2011 16:27

Распечатать сообщение
Лика, скажи, пожалуйста, какую ты в Мукачево муку для выпечки берешь
брокколи

Александра

36 лет
мукачево

брокколиМои рецепты

30 Июл 2011 23:31

Распечатать сообщение
Ликуся,очень вкуснооооо good2 good nyam2

Фото

клубничка65

наташа

45 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты

05 Авг 2011 0:40

Распечатать сообщение
Лика, спешу Вам переадресовать слова, которые я услышала от "поедателей" nyam2 пирога: "Вкусно...вот это даааа.......невероятно вкусно.......офигенный пирог.....вспоминаю как было вкусно....." и т.д. и т.п. good2 good girl_claping Yahoo!
Пирог действительно превзошел все ожидания, хотя, я, конечно же, была уверенна, что Вы предлагаете "суперский" рецепт, другого и не ожидала.
Спасибо огромное за пирог Romashki ....да и в принципе за все ваши кулинарные труды, которыми Вы делитесь с нами.
Ваш заслуженный кусочек sharik
Фото
Karacolga

Ольга

Минск

KaracolgaМои рецепты

05 Авг 2011 1:05

Распечатать сообщение
брокколи писал(а):
Лика, скажи, пожалуйста, какую ты в Мукачево муку для выпечки берешь

Александра ,ты в следующий раз не стесняйся а пиши мне в личку.........случайно пропустила эту тему,хотя каждый день на форуме sharik

я сейчас проживаю в Барселоне ,но дома пользовалась всегда мукой венгерской или словацкой с рынка,правда если за два года ничего не изменилось с поставкой этих продуктов.

клубничка65 писал(а):
Ликуся,очень вкуснооооо

Наташенька,пирог твой очень хорош и красивый girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ты не перестаешь меня радовать своими отчетами и спасибо тебе большое ,за доверие к моим рецептам girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Karacolga писал(а):
Лика, спешу Вам переадресовать слова, которые я услышала от "поедателей" пирога: "Вкусно...вот это даааа.......невероятно вкусно.......офигенный пирог.....вспоминаю как было вкусно....." и т.д. и т.п.
Пирог действительно превзошел все ожидания, хотя, я, конечно же, была уверенна, что Вы предлагаете "суперский" рецепт, другого и не ожидала.

Оленька пожалуйста со мной на "ты".
Очень приятно читать такой эмоциональный и приятный отзыв о пироге girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оленька,Спасибо большое, за красивый шикарнейший фотоотчет украсивший страничку и за доверие к рецепту give_heart

Karacolga писал(а):
Спасибо огромное за пирог

На большое здоровье и в удовольствие всем твоим домочадцам air_kiss air_kiss air_kiss
Karacolga писал(а):
.да и в принципе за все ваши кулинарные труды, которыми Вы делитесь с нами.

Очень приятно ,что рецепты нравятся и спасибо большое за внимание и высокую похвалу моих трудов Romashki Romashki Romashki
Karacolga писал(а):
Ваш заслуженный кусочек

ООО!это то ,чему я всегда рада и угощаюсь Оленька с превеликим удовольствием Romashki girl_in_love
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

05 Авг 2011 19:33

Распечатать сообщение
уже поставила в духовку,поняв что дел наворотила...
1) пеку на пол порции. Не дочитала до "мягкого" теста. И добавила только ложку сметаны... Еле собрала колобок.
Не знаю,как это повлияет на результат. unknown
2) пудинга не нашла-взяла кукурузный крахмал. Где-то нарыла, что 40 граммов пудинга - 4 чайные ложки крахмала. У меня получился жидковатый, но очень вкусный крем.
Ой, переживаю так...
Lubonchic

Любовь

39 лет
Ukraine

LubonchicМои рецепты

05 Авг 2011 20:30

Распечатать сообщение
Lubonchic писал(а):
уже поставила в духовку,поняв что дел наворотила...
1) пеку на пол порции. Не дочитала до "мягкого" теста. И добавила только ложку сметаны... Еле собрала колобок.
Не знаю,как это повлияет на результат.
2) пудинга не нашла-взяла кукурузный крахмал. Где-то нарыла, что 40 граммов пудинга - 4 чайные ложки крахмала. У меня получился жидковатый, но очень вкусный крем.
Ой, переживаю так...

Любовь,посмотрим что получится girl_bye girl_bye girl_bye .........буду ждать отчетик о вкусовых качествах пирога.
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

05 Авг 2011 20:35

Распечатать сообщение
вкусно. только жалко, что спешила и напортачила. Нужно добавить крахмала было. ЧТобы крем был густой. Пирог разлезается на тарелке, поэтому фоткать не буду. Слопают - повторю, только уже с учетом ошибок. Мне понравилось сочетание теста-яблок-крема. Спасибо.
Lubonchic

Любовь

39 лет
Ukraine

LubonchicМои рецепты

05 Авг 2011 20:50

Распечатать сообщение
Lubonchic писал(а):
вкусно. только жалко, что спешила и напортачила. Нужно добавить крахмала было. ЧТобы крем был густой. Пирог разлезается на тарелке, поэтому фоткать не буду. Слопают - повторю, только уже с учетом ошибок. Мне понравилось сочетание теста-яблок-крема. Спасибо

Любовь,было бы хорошо,дать пирогу хорошенько остыть так как крахмал хорошо застывает,но надо выдержать хоть пару часиков Wink WinkПонимаю что сдержать себя тяжело от домашней ароматной выпечки,сама такая girl_haha girl_haha girl_haha Я оставляла на целую ночь, Smile так получилось что я пекла пирог поздно вечером и он хорошо остыл,а так я бы тоже его кромсала еще горячим girl_haha
На большое здоровье пользуйтесь и угощайтесь Romashki Romashki Romashki
Спасибо большое ,за оставленный комментарий и отчетик sharik
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

05 Авг 2011 22:58

Распечатать сообщение
Лика, осталось пол пирога. Пришли с прогулки - крем застыл! Ура!!! Я очень довольна. Просто паникую иногда- прошу прощения. Муж сидит лопает и нахваливает. Спасибо огромное!!! Очень вкусно!
А тесто, хоть и сделала крутоватое - такое песочно-хрустящее получилось...ммм...
Однозначно повторю- тогда уже и фотку сделаю. (потренируюсь еще с полосочками, у меня не очень ровненько получилось).
Меня можно звать Любой. ага? give_heart
Lubonchic

Любовь

39 лет
Ukraine

LubonchicМои рецепты

05 Авг 2011 23:36

Распечатать сообщение
Lubonchic писал(а):
Лика, осталось пол пирога. Пришли с прогулки - крем застыл! Ура!!! Я очень довольна. Просто паникую иногда- прошу прощения.

good2 good2 good2
Lubonchic писал(а):
Муж сидит лопает и нахваливает.

Повезло,а меня никогда не хвалит...а так хочется. Smile
Наверное уже слишком высокую планку для себя выставила,вот и никогда не хвалит Embarassed
Lubonchic писал(а):
А тесто, хоть и сделала крутоватое - такое песочно-хрустящее получилось...ммм...

До завтра оно чуть помякнет,так свойственно всем песочным пирогам с фруктами sharik
Lubonchic писал(а):
Однозначно повторю- тогда уже и фотку сделаю. (потренируюсь еще с полосочками, у меня не очень ровненько получилось)

Люба,обязательно получится girl_bye Будет время и желание приходи с фотоотчетом Romashki
Lubonchic писал(а):
Меня можно звать Любой. ага?

ОК!!!! Romashki
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты
Страница 2 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |