Яблочный пирог с заварным кремом

Сообщение Автор
 
21 Окт 2015 23:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
karolina-r писал(а):
Лика, я не перестаю восхищаться твоим кулинарным талантом! 1000000... раз браво!
Это не просто слово пирог, а ПИРОГ!!!
Такой вкуснятины я давно не пробовала, а муж мой вообще дар речи потерял, когда его пробовал
Спасибо тебе от всей моей семьи огромное!

Каролиночка, как же я тебе рада!
Какая красотища получилась!!! Я безумно рада,что и тебе и всем понравилось!!! Прям летаю от радости! girl_in_love Спасибо большое за отчет!!! Rose Rose Rose Пеки на здоровье и радуй себя и близких этим домашним уютным пирожком!!!
 
01 Дек 2015 10:25

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Лика пирог вкуснейший!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень нежный и готовить его одной удовольствие! girl_in_love

Спасибо за рецепт give_heart Rose
Извиняюсь за качество фото, была уже ночь Embarassed

Фото
 
02 Дек 2015 12:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Котофейка писал(а):
Лика пирог вкуснейший!! Очень нежный и готовить его одной удовольствие!

Спасибо за рецепт

Катенька, Пеки на здоровье и с удовольствием!!! give_heart большое тебе спасибо а твое внимание и доверие к этому рецепту и за твой такой вкууууууусный отчет! nyam2
Котофейка писал(а):
Извиняюсь за качество фото, была уже ночь

Пирог у тебя изумительный good Аппетитный, румяный...,красота!!!
 
07 Апр 2016 21:58

Распечатать сообщение
Лисюльчик

Юлия

43 года
Москва

ЛисюльчикМои рецепты
Лика, большое спасибо! Пирог просто гениальный! Так быстро и очень-очень вкусно! nyam2
Буду часто печь girl_claping
Спасибо!!! Rose
Фото
 
08 Апр 2016 12:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лисюльчик писал(а):
Лика, большое спасибо! Пирог просто гениальный! Так быстро и очень-очень вкусно!
Буду часто печь
Спасибо!!!

Юлия, Мне безумно приятно и радостно, что рецепт не подвел и пирог пришелся по вкусу! Yahoo! Спасибо большое, за твое доверие к рецепту и за красивый фото-отчет Rose Rose Rose
 
17 Апр 2016 15:27

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Привет, Ликочка! girl_bye
Я снова к тебе с моим любимым яблочным пирогом! girl_in_love
Мне каждый раз кажется, что он получается еще вкуснее и вкуснее... girl_haha
Вот мой фотоотчетик:
Фото

Солечное воскресное утро и такой пирожок к чаю... Ну что может быть лучше? nyam2
Большое спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
06 Май 2016 23:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Привет, Ликочка!
Я снова к тебе с моим любимым яблочным пирогом!
Мне каждый раз кажется, что он получается еще вкуснее и вкуснее...
Вот мой фотоотчетик:

Привет,Оленька.
как мне приятно, что пирог тебе полюбился! Yahoo! Пирог у тебя изумительный- аппетитный, красота nyam2
Awgusta писал(а):
Солечное воскресное утро и такой пирожок к чаю... Ну что может быть лучше?

Оленька,только пирог и чай ну или кофе Wink
Awgusta писал(а):
Большое спасибо за рецепт!!!

Пеки на здоровье!
Оленька,огромное тебе спасибо за такой позитивный отзыв! Rose Rose Rose
Извини ,что отвечаю с таким опозданием sharik
 
23 Июл 2016 0:32

Распечатать сообщение
BONDUELKA

ALENKA




BONDUELKAМои рецепты
Уважаемая, Лика! Огромное спасибо за такой замечательный рецепт! Пирог получился просто бесподобный! У папы сегодня был день рождения, а он у меня любитель яблок, съел половину пирога и остатки забрал good2 good2 good2 Чувствую буду печь еще не раз!!!! Отдельное огромное спасибо за столь подробное описание, получилось все легко и просто, даже у такого чайника как я! Rose Rose Rose Rose
 
26 Июл 2016 13:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
BONDUELKA писал(а):
Уважаемая, Лика! Огромное спасибо за такой замечательный рецепт! Пирог получился просто бесподобный! У папы сегодня был день рождения, а он у меня любитель яблок, съел половину пирога и остатки забрал Чувствую буду печь еще не раз!!!! Отдельное огромное спасибо за столь подробное описание, получилось все легко и просто, даже у такого чайника как я!

Аленка, мне так приятно это слышать!
Я так рада, что пирог понравился и так пришелся по вкусу!
Огромное Вам спасибо за Ваше внимание и доверие к рецепту!
Я тоже очень люблю этот пирог!
Пеките на здоровье и на радость близким и родным! give_heart
 
03 Сен 2016 18:22

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Привет, Ликочка! girl_bye
Как же я люблю этот пирожок girl_in_love В этот раз решила попробовать сделать его с грушами. Получилось тоже очень вкусно! good2
Фото

Фото

Едим и наслаждаемся!!! girl_in_love
Огромное спасибо за очень-очень-очень удачный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2016 16:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Привет, Ликочка!

Оленька,привет! give_heart
Awgusta писал(а):
Как же я люблю этот пирожок В этот раз решила попробовать сделать его с грушами. Получилось тоже очень вкусно!

как же мне приятно, что пирог вновь на вашем столе! Yahoo!
представляю как вкусно и ароматно получилось с нашей домашней грушей nyam2
Awgusta писал(а):
Едим и наслаждаемся!!!

Пеки на здоровье!!! give_heart
Awgusta писал(а):
Огромное спасибо за очень-очень-очень удачный рецепт!!!

Огромное тебе спасибо за еще один изумительный отчет и за твое внимание,Оленька.
Обожаю смотреть твои фото-отчеты.Такие они по домашнему роскошные и суппер аппетитные nyam2 good2
 
02 Окт 2016 13:22

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Акилежна Лика, несу благодарность за вкуснейший, просто царский пирог girl_claping рецепт давно был в закладках, но только сейчас испекла. Делала его в круглой форме, поленилась вырезать полоски и вторую часть теста натерла. Уверена что повторю ещё не раз nyam2
 
09 Окт 2016 10:28

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Очень интересный пирог good good good . На будущее учту некоторые моменты (а повторять буду однозначно): слой яблок можно было делать толще, яблочки, тонко нарезанные, хорошо пропекаются-очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 ; и в следующий раз сделаю классический заварной крем, потому как пудинговая масса получилась очень плотной, хочется более нежной консистенции, хотя это скорее всего пойдет в ущерб внешнему виду, но попробую. Все это очень незначительные нюансы, конечно, пирог действительно получился очень вкусным и потрясающе красивым и нарядным girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Спасибо Вам, Лика, за все Ваши рецепты thank_you thank_you Romashki Romashki Romashki
Фото
Фото
 
15 Окт 2016 18:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Лика, несу благодарность за вкуснейший, просто царский пирог рецепт давно был в закладках, но только сейчас испекла. Делала его в круглой форме, поленилась вырезать полоски и вторую часть теста натерла. Уверена что повторю ещё не раз

Валентина,Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!!! give_heart Спасибо огромнейшее, за твой фото-отчет чудеснейший и твой теплый отзыв!
Мне так приятно, что пирог понравился Yahoo!
В гостях у сказки писал(а):
Спасибо Вам, Лика, за все Ваши рецепты

Наташа, как мне приятно и радостно тебя видеть у себя на страничке!
Да с таким отчетом чудесным!!! Yahoo! Пеки на здоровье и в свое удовольствие!!!
 
07 Ноя 2016 2:12

Распечатать сообщение
Nata:)

Наталия

47 лет
Украина г. Харьков

Nata:)Мои рецепты
Лика, добрый вечер! Вот решилась Вам написать. Каждый раз захожу в "Обеды и ужины" и думаю, вдруг Лика выставила фото своих блюд или приготовленных по рецептам других хозяюшек. но увы... sharik Хотела спросить, у меня круглая форма 26 см, если делать пол порции пропечется ли пирог, будет ли ее достаточно (по объему). Спасибо за Ваши рецепты good2
 
12 Ноя 2016 12:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Nata:) писал(а):
Лика, добрый вечер!

Добрый день,Наталия! Rose
Nata:) писал(а):
Хотела спросить, у меня круглая форма 26 см, если делать пол порции пропечется ли пирог, будет ли ее достаточно (по объему).

А почему не хотите печь в прямоугольной форме из целой нормы ?...пирога получается не так у и много Smile
Nata:) писал(а):
Спасибо за Ваши рецепты

Готовьте на здоровье!
 
14 Ноя 2016 13:19

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Очень вкусный пирог good2 good nyam2
спасибо Romashki sharik Rose


 
14 Ноя 2016 14:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
lenka писал(а):
Очень вкусный пирог
спасибо

На здоровье!
Спасибо большое за отзыв и красивый фото-отчет! girl_in_love
 
04 Окт 2017 23:22

Распечатать сообщение
Онегина

Ольга

42 года
Уфа

ОнегинаМои рецепты
Забрала в закладки) обязательно сделаю! Какого размера форма у вас на норму продуктов?
 
08 Ноя 2017 16:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
lenka писал(а):
Очень вкусный пирог
спасибо

Ленка,На доброе здоровье! give_heart Спасибо за отзыв и фотоотчет! Rose
 
10 Ноя 2017 14:06

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Вкуснейший, нежнейший яблочный пирожок!!! Ликочка, благодарю за такой оригинальный и очень удачный рецепт Romashki впрочем, все твои рецепты со знаком качества good2 nyam2 Rose
Фото
Это уже половина))
Фото
Пудинг карамельный nyam2
Фото
girl_in_love
 
13 Ноя 2017 23:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Помидорка) писал(а):
Вкуснейший, нежнейший яблочный пирожок!!! Ликочка, благодарю за такой оригинальный и очень удачный рецепт впрочем, все твои рецепты со знаком качества

Оксаночка,спасибо, дорогая, за такой замечательный отзыв girl_bye Очень приятно прочитать такие теплые слова give_heart Я очень рада, что пирог пришелся вам по вкусу . Спасибо тебе, что приготовила и показала Rose
 
17 Дек 2018 10:30

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика привет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сейчас посмотрела тему и оказалось, что я еще ни разу не принесла сюда отчет о твоем пироге, который пеку хоть разок, но обязательно в сезон яблок! Embarassed
Для меня этот пирог один из хитовых рецептов, при всем разнообразии яблочных пирогов и желании каждый год попробовать какой нибудь новый рецепт, этот я непременно пеку каждую осень! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, что познакомила с этим роскошным рецептом, он стал любимым и уже давно переписан в заветную тетрадку!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
 
28 Сен 2021 11:20

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
У меня остался густой заварной крем от блинчиков Катаеф, поэтому встал вопрос, куда его применить. Выбрала этот пирог и не прогадала. Приготовила треть порции, и все равно получился немаленький пирог.
Фото
Очень вкусно и нежно,запах обалденный. Правда у меня тесто вышло негустое, пришлось прямо размазывать по форме, поэтому не хрустит, а наоборот очень мягкая основа. Спасибо за рецепт!
Фото
Страница 8 из 8

Наверх