| Сообщение |
Автор |
|
31 Дек 2013 14:48
|
Шиншила плюс
 Алена
|
Милые мои девчата поздравляю вас с Новым 2014 годом! Пусть все плохое остается в старом году,а новый принесет только хорошее и доброе! Здоровья вам и вашим детишкам, любви и счастья и самое главное исполнения всех самых заветных желаний! Всех вас обнимаю !!!!!!!
|
|
31 Дек 2013 14:52
|
Клуся
 Светлана
52 года ХМАО
|
|
|
|
31 Дек 2013 16:42
|
Юрок2012
 Юлия
47 лет Пензенская обл.
|
|
|
|
31 Дек 2013 18:24
|
Anilag58
 Галина
68 лет Батайск
|
|
|
|
31 Дек 2013 20:08
|
Светл@нк@_
 Светлана
48 лет Амурская область
|
|
И у нас уже наступил!!!
Девочки, с Новым годом!!!!!
|
|
31 Дек 2013 20:55
|
Шиншила плюс
 Алена
|
А у нас еще 7 часов ждать!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-446318727.html]  [/URL]
|
|
31 Дек 2013 22:05
|
ILenk@
57 лет Центральное Черноземье
|
Девочки! Дорогие мои! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю вам всем здоровья, добра и мира! Мира на земле, мира в стране, мира в ваших семьях, мира в душе! Будьте счастливы!
|
|
31 Дек 2013 22:21
|
Морозянка
 Олеся
42 года Республика Коми г. Сыктывкар
|
Девочки, любимые мои, с наступающим Новым Годом!!!
Желаю, чтобы все плохое осталось в году уходящем, а в грядущем пусть вас ждет только все самое хорошее!!! Исполнения желаний в новогоднюю волшебную ночь!!!
|
|
31 Дек 2013 22:34
|
Iri$k@
 Ирина
Новосибирск
|
|
Дорогие мои подружки, милые девочки!!
С таким трудом удалось пробиться на сайт, видимо, все перегружено.
Не могу поставить нарядную новогоднюю картинку, но от всей души..!!!
Любви, здоровья, исполнения мечтаний и надежд, удачи, пусть вы будете обласканы Фортуной, пусть близкие будут здоровы, благополучия, тепла, добра.
С наступившим и наступающим Новым годом!!!
До моего 30 минут, зажигаю свечи...
|
|
01 Янв 2014 11:43
|
~Iren~
 Ирина
|
Девочки , милые, всех с наступившим Новым Годом!
Хочу пожелать , чтобы в Новом Году было все новое , интересное, радостное и счастливое. Чтобы все невзгоды , неприятности остались в прошлом.
Счастья , здоровья, благополучия и всего-всего много-много.
|
|
01 Янв 2014 11:59
|
Sveti_k
 Светлана
51 год Новосибирск
|
Девочки, с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
|
|
01 Янв 2014 12:30
|
полианна
44 года МО
|
|
|
|
01 Янв 2014 16:30
|
ИРОЧКА-ЛАПУШКА
55 лет СЫЗРАНЬ
|
Девочки, с НОВЫМ ГОДОМ всех!
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2014-й год!
|
|
01 Янв 2014 21:04
|
Татая
 Татьяна
53 года Запорожье
|
Девочки! С наступившим Новым годом!
|
|
02 Янв 2014 20:00
|
Хаська-Тайсон
 Елена
59 лет Нижний Новгород
|
Девочки! Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Здоровья вам всем, исполнения желаний, счастья!
|
|
02 Янв 2014 21:10
|
Наташа-Ключик
|
Девочки,с Новым годом!!!Будьте здоровы и счастливы!!!
|
|
03 Янв 2014 18:34
|
Mars
 Елена
36 лет Novosibirsk
|
Милые девочки, С Новым годом!
Пусть 2014 будет счастливый, легкий и радостный! Здоровья вам и вашим близким! Исполнения всех желаний, достижения всех целей! Пусть радостное сбудется, а грустное забудется!
Веселых и активных вам каникул!
P.S. Мы живы, идем на поправку.
|
|
04 Янв 2014 21:50
|
Юрок2012
 Юлия
47 лет Пензенская обл.
|
Деффчонки!!!  Привет!
вы где все  выходите  а то я без вас совсем сожрусь
Mars
неужели эта красота была сфотографирована при температуре
не болейте
|
|
05 Янв 2014 16:28
|
Mars
 Елена
36 лет Novosibirsk
|
| Юрок2012 писал(а): | | неужели эта красота была сфотографирована при температуре |
да  вкусняшек наготовила, нарядилась и легла  за красоту спасибо
Как ваши праздники, милые?
Мы вчера выбрались в кино, лучше бы не ходили  Народу куча! Смотрели "Быстрее, чем кролики", до чего я люблю Квартет И, но как же мне не понравился этот фильм! Еле высидела... До болезни смотрели "Елки 3", вот это я понимаю новогодний фильм  Очень понравился! Еще в планах "Хоббит. Пустошь Смауга", но в каникулы больше не решусь в кино, ажиотаж спадет и пойдем.
Хотели на Алтай поехать, но поздно выздоровели. Сегодня подружка приехала из Тайланда, завтра пойду с ней встречаться, в чайхану, она мне ананасов привезла  Так я люблю тайские ананасы и манго
Конечно, в каникулы питаюсь вкусняшками и сладостями, стараюсь в меру и максимум в 17.00. Жду уже, когда закончатся праздники и возьму себя в руки. Кстати, в новый год аппетита не было. Еле выпила бокал шампанского под бой курантов, в час ночи мы уже спали.
Вот вам наша елочка для новогоднего настроения
|
|
05 Янв 2014 22:22
|
Шиншила плюс
 Алена
|
Всем привет!
| Юрок2012 писал(а): | | вы где все выходите а то я без вас совсем сожрусь |
Держись, уже идем  ,думаю не все дойдут
| Mars писал(а): | | Как ваши праздники, милые? |
Да нормально праздники, по мне так не заметно что новый год, люди грусненькие,говорят что не праздничное настроение, даже в кризисном 2008 гуляли активней. На улице пару петард бахнули и все. Погода весенняя  +6.
Как твое здоровье,давай выздоравливай.
| Mars писал(а): | | Вот вам наша елочка для новогоднего настроения |
 Спасибо огромное!!!!!
Авочка очень удачная ,как с обложки глянца
|
|
06 Янв 2014 18:42
|
полианна
44 года МО
|
|
|
|
06 Янв 2014 20:53
|
ILenk@
57 лет Центральное Черноземье
|
Девочки, дорогие, привет!
Поздравляю вас с Рождеством! Всего самого лучшего вам, вашим родным и близким!Будьте счастливы и здоровы!
И давайте уже выходите!
|
|
06 Янв 2014 20:57
|
Клуся
 Светлана
52 года ХМАО
|
|
|
|
07 Янв 2014 2:56
|
Anilag58
 Галина
68 лет Батайск
|
|
|
|
07 Янв 2014 12:35
|
Шиншила плюс
 Алена
|
Привет!!!!!
|