Лёгкий Чизкейк с Aбрикосовым Мусcом

Сообщение Автор
 
25 Янв 2013 19:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 вау, вот это вкуснятина! очень люблю чизкейки- но такая же проблема- как испеку- не могу остановится... а так можно со спокойной совестью утром скушать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Янв 2013 18:07

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ляночка08
Ляночка08 писал(а):
вау, вот это вкуснятина!

Светуль, не то слово как вкусно!!! wacko1 wacko1 wacko1

Ляночка08 писал(а):
очень люблю чизкейки

Это не совсем настоящий чизкейк, а более облегченная версия Embarassed , но вкус очень нежный nyam2 nyam2 nyam2

Ляночка08 писал(а):
а так можно со спокойной совестью утром скушать

Нам утром можно все!! Wink friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ляночка08 писал(а):
спасибо!

Тебе спасибо за внимание Rose Rose Rose надеюсь рецепт будет полезен Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
22 Июн 2013 11:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Танюш, я сделала с клубничным муссом dance2 Оооооочень вкусно nyam2 Обожаю рикотту. Хотелось бы попробовать и с абрикосовым муссом, но абрикосы у нас люблю только я unknown
Фото

Фото
 
25 Июн 2013 11:54

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
казачка
казачка писал(а):
Танюш, я сделала с клубничным муссом

Кариночка,какая же красота восхитительная!!! wacko1 wacko1 wacko1
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1288348839.html][/url]

казачка писал(а):
Оооооочень вкусно Обожаю рикотту.

Mне очень приятно, что ты воспользовалась моим рецептом и он тебя порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

казачка писал(а):
Хотелось бы попробовать и с абрикосовым муссом, но абрикосы у нас люблю только я

Ну и не беда! praising Мусс можно делать из любых фруктов и ягод! Wink Я часто делаю с замороженной смесью лесных ягод, очень ароматно и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

[url=http://[censored smayliki]/smilie-275652231.html][/url]
 
30 Июн 2013 19:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Танечка, поздно я набрела на твой рецептик, клубнички собрала последнюю горсточку. Для чизкейка маловато, но мне так хотелось твой чизкейк попробовать nyam2
Так что слой клубничный низкий получился Embarassed , но очень girl_in_love вкусненько вышло!
Спасибо! friends
Фото

Фото

Завалялись пять печенюшек, поэтому чизкейк у меня на основе.
 
30 Июн 2013 19:13

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Увидела позавчера рецепт, вчера приготовила, а сегодня с отчетиком пришла. Никогда не пекла чиз. И благодаря ВАМ, у меня получиииилось! good Сижу наминаю, вкуснятина!!! nyam2 Делала из хорошего домашнего творога, взбила оч хорошенько! Переживала, что абрикосовый мусс (перетёрла через сито, чтоб без жилок, кожицы) не застынет,т.к. осталось 1 ст. ложка желатина, но застыл....ураа!!!
Ещё не пробовав, поняла, что мне понравится, поэтому из оставшихся пол ведра абрикос заморозила 4 пакета пюре. Yahoo! Зима спросит!

Фото


Фото

Таня, спасибо огромное за рецепт чиза!! Rose
Буду экспериментировать с фруктами!
Рекомендую всем,кто не готовил, супер чиз!
 
01 Июл 2013 13:19

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
svetlana-sp
Ах какой аппетитный кусочек!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1215227175.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1215227175.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1215227175.html][/url]

svetlana-sp писал(а):
Танечка, поздно я набрела на твой рецептик, клубнички собрала последнюю горсточку. Для чизкейка маловато, но мне так хотелось твой чизкейк попробовать

Светуль, так лучше поздно, чем никогда! praising praising praising
А фруктовый слой можно и другими ягодами/фрукатми заменить и тоже наслаждаться! nyam2 nyam2 nyam2

svetlana-sp писал(а):
но очень вкусненько вышло! Спасибо!

Так приятно, что понравился рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кушaйте на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
тебе огромное спасибо за добрые слова и за очень аппетитное фото! Rose Rose Rose Rose Rose

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1094589735.html][/url]

ULEK G
ULEK G писал(а):
Никогда не пекла чиз. И благодаря ВАМ, у меня получиииилось! Сижу наминаю, вкуснятина!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень приятно, что именно на мой рецепт выпал твой выбор Чизкейка и он тебя не разочаровал!!! girl_claping girl_claping girl_claping По фото видно, что ЧИЗ удался! friends friends friends

ULEK G писал(а):
Делала из хорошего домашнего творога, взбила оч хорошенько! Переживала, что абрикосовый мусс (перетёрла через сито, чтоб без жилок, кожицы) не застынет,т.к. осталось 1 ст. ложка желатина, но застыл....ураа!!!

good2 Вкуснятина! nyam2 nyam2 А я предпочитаю без желатина Embarassed , а на пудинге делать, получается нежнее, но это на любителя! sharik

ULEK G писал(а):
Ещё не пробовав, поняла, что мне понравится, поэтому из оставшихся пол ведра абрикос заморозила 4 пакета пюре. Зима спросит!

Класс!!! good Значит буду ждать еще с отчетиками! Wink Wink Wink

ULEK G писал(а):
Таня, спасибо огромное за рецепт чиза!!
Буду экспериментировать с фруктами!

Tебе огромное спасибо за доверие, за добрые слова и за такие красивые фотки!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Пусть кейк вас и дальше радует!!! friends friends friends

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1215219783.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1215219783.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1215219783.html][/url]
 
03 Июл 2013 18:00

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Девчонки, подскажите, пожалуйста, сухой пудинг и желе сухое магазинное - это не одно и то же? В чем отличие? Желе не подойдет?
 
03 Июл 2013 18:12

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
nata1582 писал(а):
Девчонки, подскажите, пожалуйста, сухой пудинг и желе сухое магазинное - это не одно и то же? В чем отличие? Желе не подойдет?

Наталья, желе - это с желатином в составе, а пудинг - с крахмалом good2 Т.о. результат будет разным Wink
Я никогда не пробовала с сухим желе готовить, так что помочь вам с советом не могу unknown
Буду рада, если вы пропробуете и напишите отзыв Rose Rose Rose

Спасибо вам за внимание к рецепту! sharik sharik sharik Удачи! friends
[url=http://[censored smayliki]/smilie-693825063.html][/url]
 
05 Июл 2013 21:57

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Танюша я опять к Тебе (можно на ты?)
Прикупила я клубники немного, приготовила чизкейк, вкуснотень, за уши не оттащишь! good2 Накладываю один кусочек, на второй смотрю, а третий сам в рот просится!! Правда с клубникой у меня застывал намного дольше, чем с абрикосами. unknown Надо попробовать в следующий раз с пудингом. Пудинг нельзя ли заменить крахмалом, Таня? И ещё вопросик, ты в творожную массу крахмал добавляла?
Последний кусочек...
Фото

Спасибо за рецепт Romashki , я перенесла рецет твоего кейка в свою кулинарную книгу и продолжаю морозить абрикосы Wink.Эх, жаль, поздно рецепт я увидела, клубничный сезон прошёл
 
08 Июл 2013 11:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ULEK G писал(а):
Танюша я опять к Тебе (можно на ты?)

[url=http://[censored smayliki]/smilie-284426535.html][/url]
Привет Юльчик! girl_bye girl_bye girl_bye Конечно можно, а еще даже нужно!!! Wink friends

ULEK G писал(а):
Прикупила я клубники немного, приготовила чизкейк, вкуснотень, за уши не оттащишь!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же приятно, что рецептики уходят в раздел любимых и радуют каждый раз!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за доверие! give_heart give_heart give_heart

ULEK G писал(а):
Правда с клубникой у меня застывал намного дольше, чем с абрикосами

Не думаю, что зависит от фруктов, наверняка с желатином связано unknown

ULEK G писал(а):
Надо попробовать в следующий раз с пудингом. Пудинг нельзя ли заменить крахмалом, Таня? И ещё вопросик, ты в творожную массу крахмал добавляла?

Конечно можно просто крахмал praising Пунг - это и есть крахмал с вкусовыми добавками Wink
В творожную массу не добавляю крахмал, он делает ее более плотной, теряется вся нежность unknown Я как-то попробовала, но мне не понравилось sharik

ULEK G писал(а):
Последний кусочек...

Очень лакомый! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1288348839.html][/url]

ULEK G писал(а):
Эх, жаль, поздно рецепт я увидела, клубничный сезон прошёл

Так можно с любыми фруктами! praising Сейчас сезон сливы пойдет Congratulate

ULEK G писал(а):
Спасибо за рецепт , я перенесла рецет твоего кейка в свою кулинарную книгу и продолжаю морозить абрикосы .

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1309216455.html][/url]
 
08 Июл 2013 19:05

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Танюша спасибо за ответы. Попробую без крахмала, а то я ложила столовую ложку в творожную массу! Со сливой мой организм "не дружит" unknown, зато в разгаре сезон черной смородины и крыжовника good, надо не упустить! Спасибо за рецепт Rose , он универсальный!!!! good2
 
08 Июл 2013 19:10

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ULEK G писал(а):
Попробую без крахмала, а то я ложила столовую ложку в творожную массу!

Одна ст.ложка не сильно влияет Wink , но попробуй без него - намного нежнее nyam2 nyam2 nyam2

ULEK G писал(а):
Со сливой мой организм "не дружит"

Это нормальная реакция на сливу praising Она имеет слабительный и, т.о. очищающий эффект sharik только увлекаться не стоит Wink

ULEK G писал(а):
зато в разгаре сезон черной смородины и крыжовника

Вот это точно!! nyam2 nyam2 nyam2 А зимой или вне сезона отлично и с замороженной ягодой! nyam2 nyam2 nyam2

ULEK G писал(а):
Спасибо за рецепт , он универсальный!!!!

На здоровье! give_heart give_heart give_heart Буду ждать тебя с новыми экспериментами friends friends friends

 
09 Июл 2013 18:38

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Я опять к тебе Танюша! Встала в пол шестого сегодня и сразу готовить твою вкусняшку. У нас днём в тени +37, поэтому печь ещё как-то можно только рано-рано утречком. Основа сегодня получилась бесподобная nyam2 (крахмал не ложила, а творог был жирный)!!! С абрикосами, ну очень вкусно! good2 Чутьё меня не подвело, как увидела рецепт, знала, что он мне понравится!!! good

Фото


Фото


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАНЮША!!!
Рассказала сестре о рецепте. Она заинтересовалась, отправила ей ссылку в Грецию, она сегодня его делает, отпишусь обязательно.
 
09 Июл 2013 19:28

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ULEK G


ULEK G писал(а):
Я опять к тебе Танюша!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ты меня так совсем разбалуешь! acute acute acute Но мне так приятно, что рецепт тебе приносит наслаждение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ULEK G писал(а):
У нас днём в тени +37, поэтому печь ещё как-то можно только рано-рано утречком

Да уж.. Shocked в такую жару вообще ничего не хочется делать, а тем более стоять у плиты! wacko1

ULEK G писал(а):
Основа сегодня получилась бесподобная (крахмал не ложила, а творог был жирный)!!! С абрикосами, ну очень вкусно! Чутьё меня не подвело, как увидела рецепт, знала, что он мне понравится!!!

Супер!!! good2 Именно то, что и надо - жирненький творог и без крахмала - это такая нежность!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ты делаешь на обычном твороге или с рикоттой? Wink
А какой красивый и ровненький абрикосовый слой получился!! Clapping Умничка! praising Ты делала с крахмалом или желатином? Embarassed

ULEK G писал(а):
Рассказала сестре о рецепте. Она заинтересовалась, отправила ей ссылку в Грецию, она сегодня его делает, отпишусь обязательно.

Это лучшая похвала, когда рецепт пошел в народ! Rose Rose Rose
Спасибо огромное за доверие! Мне безумно приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
10 Июл 2013 19:18

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Танюша, я использовала творог домашний (беру у одних людей, проверено). Рикотту, если постараться, у нас можно найти, НО цена-качество далеки от реальности. На НГ мне нужны были сливки 33 %, так по городу нигде.... Недавно появились в одном супере, подруга брала, осталась недовольна. unknown
Последний раз я делала с желатином, крахмал закончился, сегодня только купила.
Сейчас съела кусочек (вернее я хотела съесть кусочек, а съела кусище), обалденно вкусно nyam2 !!!! И всё благодаря тебе Танюша, СПАСИБО!!! verygood good2
 
13 Июл 2013 1:26

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Танюша, я уже без твоего чизкейка не могууу! В этот раз, я правда, делала 50 на 50: на одну половину порезала персики, а на другую -абрикоски! Спасибо тебе за рецепт Rose , для нас он стал хитовым Yahoo! : очень вкусно, очень просто и очень полезно! nyam2
Фото


И тебе кусочек!
Фото


Фото
 
24 Июл 2013 14:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ULEK G
Юлёк, привет! girl_bye Извини за поздний ответ, в отпуске я была sharik

ULEK G писал(а):
Танюша, я уже без твоего чизкейка не могууу!

Какую ты мне красотищу абалденую принесла!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


ULEK G писал(а):
В этот раз, я правда, делала 50 на 50: на одну половину порезала персики, а на другую -абрикоски!

Представляю как это вкусноооо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

ULEK G писал(а):
для нас он стал хитовым : очень вкусно, очень просто и очень полезно!

Как же мне приятно, что рецепт стал любимым и радует каждый раз без разочарований!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ULEK G писал(а):
И тебе кусочек!

Спасибо дорогулька, оооочень аппетитно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
17 Авг 2013 16:10

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Танюша привет! Начала размораживать запасы абрикос...
Фото

Делала в меньшей форме, получился высокий. СПАСИБО, ТАНЮША, РЕЦЕПТ СУПЕР!
 
19 Авг 2013 19:45

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ULEK G
ULEK G писал(а):
Танюша привет

Приветик Юльчик! girl_bye girl_bye girl_bye

ULEK G писал(а):
Делала в меньшей форме, получился высокий

Какой аппетитный красавец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слюнки побежали wacko1 На выходные тоже планирую побаловать себя и любимых Wink

ULEK G писал(а):
СПАСИБО, ТАНЮША, РЕЦЕПТ СУПЕР!

ТЕБЕ спасибо, дорогая, за твое доверие к моему скромному рецепту Embarassed give_heart give_heart give_heart
 
04 Янв 2014 10:50

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Танюша, с прошедшим новым годом и наступающим Рождеством!!!
Желаю любви, здоровья и радости! Побольше улыбок и веселого настроения! Традиционно от нового года мы ожидаем больших перемен.
Так пусть эти перемены окажутся яркими, красочными и немного сказочными!
Частенько тебя вспоминаю добрым словом, благодаря тебе, в запеканки не кладу манку, крахмал -редко. Короче, нижнюю часть чизкейка делаю раза 2-3 в неделю с курагой или изюмом и т.д. Но исходный рецепт - превосходный!!! good2 good2
Жаль, морозилка летом была не резиновая, мало абрикосового пюре смогла заготовить, уже заканчивается. Теперь с сестрой надумали покупать морозильную камеру, чтобы впрок на этот год заготовить!
ну и конечно фотоотчет
Фото


это с тыквенным пюре, имбирём и корицей. Сверху заливала глазурью. Вкуснотень!!!!!! Этот вариант тоже буду повторять, очень нам понра good2
Фото


а это уже перед новым годом с абрикосовым муссом nyam2
Фото

Спасибо Танюша!!!!
Размораживаю сегодня вишню.....пошла готовить чизкейк с ней, так что я не прощаюсь
 
07 Янв 2014 13:16

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ULEK G писал(а):
Танюша, с прошедшим новым годом и наступающим Рождеством!!!

Юлечка и тебя с Новым Годом и со светлым Рзодеством! New Year Hi New Year Tree New Year Tree Всего тебе самого наилучшего и пусть все задуманное исполнится! give_heart give_heart give_heart

ULEK G писал(а):
Частенько тебя вспоминаю добрым словом

Спасибо тебе за доверие, моя хорошая! girl_in_love мне очень приятно! Rose

ULEK G писал(а):
Теперь с сестрой надумали покупать морозильную камеру, чтобы впрок на этот год заготовить!

Вы очень серьезно подошли к решению этого вопроса! good2 friends

ULEK G писал(а):
это с тыквенным пюре, имбирём и корицей. Сверху заливала глазурью. Вкуснотень!!!!!! Этот вариант тоже буду повторять, очень нам понра

Абалденная вкуснотень! wacko1 Обязательно возьму на заметку и тоже так попробую! good2 Обожаю подобные сочетания! nyam2 nyam2 nyam2

ULEK G писал(а):
а это уже перед новым годом с абрикосовым муссом

ULEK G писал(а):
сегодня вишню.....пошла готовить чизкейк с ней, так что я не прощаюсь

Спасибо огромное за такие вкусные новогодние подарки! New Year Tree New Year Hi
 
17 Фев 2014 19:39

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Тань, спасибо, что ты меня навела на этот чизкейк! Я попробую обязательно! Только соображу с какими фруктами делать. Насчет желатина я поняла, а насчет пудинга... unknown Но раз ты пишешь, что с пудингом лучше, буду разбираться
 
17 Фев 2014 19:49

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Мичетта писал(а):
Тань, спасибо, что ты меня навела на этот чизкейк

friends friends friends friends

Мичетта писал(а):
Я попробую обязательно

Оно того очень стОит nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Мичетта писал(а):
Только соображу с какими фруктами делать.

Можно с любыми фруктами/ягодами.. good2 когда свежих нет, то я беру консервированные Embarassed , хотя конечно со свежими лучше sharik Посмотри сообщения сверху от Юлии, она много интересных вариантов предлагает good2

Мичетта писал(а):
Насчет желатина я поняла, а насчет пудинга

С пудингом все намного проще и вкуснее good2 :
1. сделала пюре,
2. всыпала сухой порошек пудинга прямо в фруктовое пюре (одну пачку достаточно),
3. перемешала хорошо, поставила на огонь, проварить на медленном огне постоянно помешивая до закипания,
4. поварила 1-2 мин (масса начнет немного густеть), сняла с огня и оставила остывать
5. Когда сам чизкейк тоже чуть остыл, остывшее фруктовое пюре выложить на чизкейк и оставить застывать, лучше на ночь в холодильнике good2
 
17 Фев 2014 21:02

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Lavender писал(а):
всыпала сухой порошек пудинга прямо в фруктовое пюре

я его и не видела-то никогда prankster но поразбираюсь, порассматриваю полки в магазинах good2
Страница 2 из 3

Наверх