Картошечка, тушенная с мясом, как в садике.Морс из смородины

Сообщение Автор
 
14 Май 2017 18:25

Распечатать сообщение
Irean

Ирина

43 года


IreanМои рецепты
Светлана, ваша страничка просто кладезь для меня. Искала рецепты , сьедобные и для детей и взрослых, они все у вас. Спасибо большое за секреты домашней кухни. Девочки, правда давно спрашивали, как сделать мясо говядины мягким. Перед готовкой, его можно подержать в очищенном и порезанном на дольки киви (1 штуки киви достаточно) минут 20-30, потом удалить фрукт из мяса, правда из-за съедобных чёрных мягких косточек это бывает трудоемко. И потом мясо готовить, как обычно, получается мягким и сочным.
 
25 Май 2017 12:30

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Светлана, Rose Rose Rose
спасибо Вам за то, что поделились с нами такими вкусняшечками!!! как же мне нравится готовить по рецептам, которые Вы здесь разместили girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love все понятно, просто, но невероятно вкусно!!!

вчера приготовила тушеную картошечку, дочка сразу же сняла пробу good2

Фото


Фото


правда, сорт картошки попался какой то.... не разварилась она у меня в этот раз... но менее вкусной же она не стала)))

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
эх, жаль нет у меня соленых огурчиков к этой картошечке Embarassed nyam2
 
21 Дек 2017 19:28

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Света, очень вкусно! Прям в детство окунулась) Моя мама готовила также) Ммм.... Спасибо)
Фото
 
17 Июн 2018 21:10

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
* Светлана *
Светлана, спасибо!
Фото

Как в детстве good2
 
28 Сен 2018 13:53

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Светлана! Rose Спасибо за рецепт! good2 good2 good2 Безумно вкусная картошечка! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2018 13:00

Распечатать сообщение
Dreda

Ina

37 лет
Lithuania

DredaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Ребенок заболел, так это блюдо единственное которое он ел - ну просто спасение good2
 
01 Апр 2019 16:54

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Светлана! Rose Спасибо за вкуснейшую картошечку! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2019 3:49

Распечатать сообщение
LenaInteres

Лена

36 лет
Москва

LenaInteresМои рецепты
Точно как в садике! Спастбо! Приготовлю свну завтра
 
27 Авг 2019 0:22

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
такие милые и трогательные рецепты, Светлана спасибо! Romashki огромное Вам спасибо Romashki
вот читаю, вроде и обычные рецепты, а какие секретики girl_claping и блюдо совсем не такое good2
есть люди, которые не знают детской садовой кухни girl_haha а у меня слюнки бегут каждый раз, вот сделала целый казан этой замечательной картошечки, м-мммм ну просто пальчики оближешь nyam2 nyam2
от себя добавила только 2 обжаренных отдельно баклажанчика (надо было пристроить Embarassed ) и зелень, а так строго по рецепту, ВКУСНОТА!!! Yahoo!
 
10 Ноя 2019 22:59

Распечатать сообщение
Счастливый человек Ирина

Ирина

51 год
Санкт-Петербург

Счастливый человек ИринаМои рецепты
Дорогая Светочка!) Вы такая умница, очень нравятся Ваши рецепты. Реально, чем старше, тем больше хочется окунуться в детство. Приготовила эту картошечку с мясом и я, и мои родные были в полном восторге. Конечно, лучше съедать сразу, не оставляя на потом, потому как свежеприготовленное самое вкусное. Вкус нежный, изумительный. В общем, мы получили гастрономическое наслаждение. Спасибо Вам!) Rose good Rose girl_in_love
 
06 Авг 2020 16:56

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! Готовлю и едим с удовольствием!!!
 
14 Ноя 2020 14:59

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
отличная картошечка и для меня,с удаленым желчным good у вас все такие рецепты классные good Romashki
 
24 Фев 2023 23:05

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Светланочка, очень тебе благодарна за твои рецепты!!! Все, как я люблю girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 так вкуууусно!!

Фото


Спасибо тебе огромное!!! air_kiss give_heart
 
02 Авг 2023 14:53

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Светочка, много раз готовила Вашу картошку. Сейчас в процессе. Спасибо Вам большое!
Страница 7 из 7

Наверх