Картошечка, тушенная с мясом, как в садике.Морс из смородины

Сообщение Автор
 
17 Мар 2012 1:48

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Света! Rose Rose Rose
Вот наконец-то я добралась к тебе в гости! Wink Wink Wink good2
Твою картошечку с говядиной готовила уже не раз - ведь вкусно очень!
И деток кормлю такой вкуснятиной! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Светик, за твои чудесные рецепты! sharik sharik sharik



Фото
 
17 Мар 2012 16:08

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Малгося писал(а):
Света!
Вот наконец-то я добралась к тебе в гости!

Ой, Малгосенька, а тут картошечка girl_in_love да вкусно выглядит как good2 И огурчик соленый, все как надо girl_claping ну очень я рада, когда ты ко мне с отчетами приходишь friends
Малгося писал(а):
Твою картошечку с говядиной готовила уже не раз - ведь вкусно очень!
И деток кормлю такой вкуснятиной!

Вдвойне рада, что и детки едят... pooh_birth_day
Малгося писал(а):
Спасибо, Светик, за твои чудесные рецепты!

Тебе спасибо за цветочки и за такой прекрасный отчет ! sharik air_kiss girl_bye
 
21 Мар 2012 22:46

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
Фото


Вот и я с отчетиком))) Вашу картошечку делала и со свининой, и с курицей, и с говядиной. Со свининой получилось жирновато, с курицей вкусно, но вкус совсем не тот, а вот с говядиной просто сказка))) На фото картошечка с говядиной, да с огурчиком, все как положено)))) Вкунота невозможная Rose


Кстати, Светлана) Я помню во времена моего детсадовства нам давали такую всясняку - как бы баранка из фарша а внутри картофельное пюре, я так подразумеваю, что это был рулет, который резался по частям, если у Вас есть похожий рецепт я была бы счастлива)))
 
22 Мар 2012 13:37

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Gera писал(а):
Вот и я с отчетиком))) Вашу картошечку делала и со свининой, и с курицей, и с говядиной. Со свининой получилось жирновато, с курицей вкусно, но вкус совсем не тот, а вот с говядиной просто сказка))) На фото картошечка с говядиной, да с огурчиком, все как положено)))) Вкунота невозможная

Какая картошечка вкуснющая... girl_in_love И с огурчиком тоже...Спаибо, Женечка, порадовала меня опять ) friends
Свинину я покупаю - лопаточную часть, она не жирная... Шейка-жирновата...
Но ведь можно лишний жир и срезать ежели чего... Но я как правило тоже делаю из говядины, хотя последнее время мы на индейку перешли...
Но с говядиной конечно самые вкусные: и картошка и гуляш... good2
Gera писал(а):
Кстати, Светлана) Я помню во времена моего детсадовства нам давали такую всясняку - как бы баранка из фарша а внутри картофельное пюре, я так подразумеваю, что это был рулет, который резался по частям, если у Вас есть похожий рецепт я была бы счастлива)))

По рулетам у нас Юлечка спец:
http://forum.say7.info/member4568.html
Во вторых блюдах у нее просто море всяческих рулетов... good2
А в тех. карте садика таких нет...
 
23 Мар 2012 18:43

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Светочка, я к тебе с картошечкой!Вкусная, я делала пожиже, но это вкус не испортило, спасибо! nyam2 good2
Фото
 
23 Мар 2012 23:03

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
корделия писал(а):
Светочка, я к тебе с картошечкой!Вкусная, я делала пожиже, но это вкус не испортило, спасибо!

Леночка, как я рада тебя видеть girl_claping give_heart Да с картошечкой good2 Я очень и очень рада, что ты ко мне заглянула girl_in_love Спасибо тебе за такой вкусный отчет sharik Romashki nyam2
 
29 Мар 2012 4:23

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Светик! Я снова к тебе с благодарностью от себя, мужа и моего уже Хочухи Romashki girl_in_love pig_ball Ты не представляешь, как меня выручила своей идеей и безупречно изложенной технологией приготовления. У меня и из головы вылетело, что можно уже для сынули готовить жаркое, ведь ему уже 2,4 годика. Проверила и результат превзошел все ожидания. Поэтому набралась наглости и этот твой рецептик утащила к себе в блог. girl_haha
А вот тебе скромный отчетик (фоткала вечером, все намного симпатичнее):
Фото

Angel to_become_senile Romashki
 
29 Мар 2012 12:39

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
palamka писал(а):
Светик! Я снова к тебе с благодарностью от себя, мужа и моего уже Хочухи

И я очень рада тебя видеть, Аленушка ! give_heart Мне очень приятно, что ты продолжаешь пользоваться рецептами...
palamka писал(а):
Ты не представляешь, как меня выручила своей идеей и безупречно изложенной технологией приготовления. У меня и из головы вылетело, что можно уже для сынули готовить жаркое, ведь ему уже 2,4 годика. Проверила и результат превзошел все ожидания. Поэтому набралась наглости и этот твой рецептик утащила к себе в блог.

Конечно можно, ведь мясо получается такое мягкое и после 2-х лет детям уже рекомендовано давать мясо и кусочками тоже... Думаю, что и плов можно уже, тоже должен понравиться...
У тебя очень хороший и полезный блог для мамочек good2 Бери рецепты, сколько нужно friends
palamka писал(а):
А вот тебе скромный отчетик (фоткала вечером, все намного симпатичнее):

Очень аппетитная картошечка у тебя получилась nyam2 Спасибо, Аленушка за такой фотоотчет, мне приятно ! Rose
 
30 Мар 2012 1:50

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Думаю, что и плов можно уже, тоже должен понравиться...

Плов я уже давненько даю, только мясо было перекрученным (фарш), готовила со шпинатом, с тыквой...в блоге есть мои эксперименты. Рис он у меня обожает. А картошечка твоя была для него большим открытием. С удовольствием доели на завтрак, жаль, что так мало.
Спасибо тебе за все girl_in_love friends
P.S.: в садик пока еще не отдала, т.ч. будем готовиться к нему по твоим рецептикам girl_bye
 
30 Мар 2012 16:46

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
palamka писал(а):
Плов я уже давненько даю, только мясо было перекрученным (фарш), готовила со шпинатом, с тыквой...в блоге есть мои эксперименты.

Я тоже стала тыкву часто вместо моркови добавлять везде. Разницы никакой... good2 В блог заглянула. Как много у тебя рецептов. Молодец girl_in_love
palamka писал(а):
Рис он у меня обожает. А картошечка твоя была для него большим открытием. С удовольствием доели на завтрак, жаль, что так мало.
Спасибо тебе за все

Это хорошо... А плов тоже кусочками мяса делай. Оно мягкое получается...
palamka писал(а):
P.S.: в садик пока еще не отдала, т.ч. будем готовиться к нему по твоим рецептикам

У нас говорят, что в садах сейчас какое-то новое питание вводят, как и в школах - привозное, приготовленное по каким-то иным технологиям. И родителям оно не нравится. В новостях передовали, что омлет из какой-то бутылочной смеси, срок хранения которой полгода... Добавляют в еду витамины, от которых у детей аллергия появляется...Может у вас по другому - все как в старые добрые времена... Скоро оставят детям сплошные полуфабрикаты и это не очень радует...
Так что вся надежда на мамочку, которая хоть дома, но накормит нормально своего ребенка... girl_bye
 
14 Апр 2012 7:12

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Света, спасибо от меня за оба рецепта!!! give_heart Вкуснятина!!! nyam2 Если у меня пропадает вдохновение, что готовить - иду к Вам "в гости" girl_haha В общем, иногда это огромное облегчение, когда не надо "придумывать" что приготовить Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2012 11:44

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
polarstar писал(а):
Света, спасибо от меня за оба рецепта!!! Вкуснятина!!!

Тебе спасибо, Ирочка, за доверие к моим рецептам give_heart Я рада, что понравилось! Приходи еще ))) friends
polarstar писал(а):
Если у меня пропадает вдохновение, что готовить - иду к Вам "в гости"

И я этому ну очень рада ! girl_in_love
polarstar писал(а):
В общем, иногда это огромное облегчение, когда не надо "придумывать" что приготовить

Но при таком разнообразии блюд на сайте иногда голова идет кругом. Хочется приготовить все и выбрать очень сложно порой wacko1 Поэтому я вдвойне рада, что ты, Ириш, тормозишь возле меня... sharik air_kiss girl_bye
 
11 Май 2012 22:48

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Светлана girl_bye готовила картошечку по твоему рецепту, муж и сын слопали с большим удовольствием. good2 Готовила с кур. филе. Спасибо за рецепты, они для меня палочка-выручалочка. И у меня никогда нет сомнений, что получится обязательно вкусно для моих любимых girl_in_love
 
14 Май 2012 18:17

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Светлана готовила картошечку по твоему рецепту, муж и сын слопали с большим удовольствием. Готовила с кур. филе. Спасибо за рецепты, они для меня палочка-выручалочка. И у меня никогда нет сомнений, что получится обязательно вкусно для моих любимых

Спасибо, Наташенька ! sharik Меня очень и очень это радует...
 
15 Май 2012 1:28

Распечатать сообщение
Happy_Face





Happy_FaceМои рецепты
и правда, как в садике) спасибо за рецептик good
 
16 Май 2012 21:27

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Happy_Face писал(а):
и правда, как в садике) спасибо за рецептик

На здоровье ! Rose give_heart
 
15 Июн 2012 13:21

Распечатать сообщение
mirror

настя

45 лет
германия

mirrorМои рецепты
Делала Вашу картошечку со свининой, добавляла зелёный горошек замороженный для красоты, так сказать, ну и пользы, конечно. Очень вкусно, все домашние с удовольствием кушали. Огромное Вам спасибо за рецепт!
 
21 Июн 2012 4:52

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
Получилось замечательно. good Делала из говядины. Спасибо за рецепт! Rose

 
25 Июн 2012 14:06

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
mirror писал(а):
Делала Вашу картошечку со свининой, добавляла зелёный горошек замороженный для красоты, так сказать, ну и пользы, конечно. Очень вкусно, все домашние с удовольствием кушали. Огромное Вам спасибо за рецепт!

Настенька, спасибо большое за отзыв Rose Я обязательно попробую тоже добавить горошек в картошку good2 Мне очень приятно, что блюдо понравилось praising
Августина) писал(а):
Получилось замечательно. Делала из говядины. Спасибо за рецепт!

Августа,спасибо большое за такой красивый отчет girl_claping Ну очень вкусно выглядит girl_in_love Я рада, что понравилось sharik
 
27 Июн 2012 23:30

Распечатать сообщение
Тетушка

Елена

47 лет
Санкт-петербург

ТетушкаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Приготовила со свининой! Муж поставил оценку отлично, только все время требует мяса больше, больше, больше! Простой рецепт, а многие его не знают! good
 
17 Июл 2012 15:40

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Тетушка писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Приготовила со свининой! Муж поставил оценку отлично, только все время требует мяса больше, больше, больше! Простой рецепт, а многие его не знают!

Леночка, спасибо за отзыв ! Rose Мне очень приятно sharik
 
19 Июл 2012 16:44

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Светочка!!!!!!! friends
Как же это вкусно.............. nyam2 good2 good
Спасибо!!!!!!!! sharik Romashki Rose

 
25 Июл 2012 21:33

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Добрый вечер, Светлана! Вы уже стали, как старая знакомая, с вашими классными детскими рецептами girl_bye
Я еще бросила горошек с грядки, и сынуля все съел на ура!!! Папа, чуть попробовав, сказал, чтоб в следующий раз кастрюлька была не только на сыночка Wink
Спасибо огромное!!! Romashki
 
01 Сен 2012 23:56

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
lenka писал(а):
Светочка!!!!!!!
Как же это вкусно..............
Спасибо!!!!!!!!

Леночка, спасибо за вкусняшку girl_claping friends give_heart
Монплезир писал(а):
Добрый вечер, Светлана! Вы уже стали, как старая знакомая, с вашими классными детскими рецептами

Спасибо, Танечка ))) friends give_heart girl_in_love
Монплезир писал(а):
Я еще бросила горошек с грядки, и сынуля все съел на ура!!! Папа, чуть попробовав, сказал, чтоб в следующий раз кастрюлька была не только на сыночка
Спасибо огромное!!!

Как это радует и как приятно praising sharik air_kiss
 
30 Сен 2012 0:42

Распечатать сообщение
Подмастерье

Елена




ПодмастерьеМои рецепты
Светлана, спасибо Вам за такие вкусные рецепты. Они действительно подходят и для детей, и для мужей dance2 Слопал с удовольствием, сходил за добавкой. А про меня и говорить нечего - очень-очень понравилось.
Фото

Хочется еще сказать, готовила по Вашему рецепту курочку с капустой - улетела за вечер, изумительно вкусно, только забыла сфоткать Embarassed, поэтому не отчитываюсь в теме.
Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 7

Наверх