Картошечка, тушенная с мясом, как в садике.Морс из смородины

Сообщение Автор
 
23 Окт 2011 22:21

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Точно,Кать встретились good2 Я тоже на неделе повторю столь любимую нами картошечку Smile
 
15 Ноя 2011 11:19

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
ммм..вот что я приготовлю!! nyam2
люблю вообще столовскую еду. girl_haha
фотоотчет точно сделаю!! dance2
 
15 Ноя 2011 13:12

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
MaryOs писал(а):
ммм..вот что я приготовлю!!
люблю вообще столовскую еду.
фотоотчет точно сделаю!!

Буду рада, если блюдо понравится ! Rose Буду ждать с отчетом, Машенька ! girl_bye
 
17 Ноя 2011 15:31

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
Светлана а вот и я с отчетиком!! Rose

такая вкусняка получилась...ммммм nyam2

теперь это будет в списке основных моих любимых блюд! сын за обе щеки уплетал, аж трещало wacko1

прям как в садике!!!!! Yahoo!
[/img]
 
17 Ноя 2011 16:41

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
MaryOs писал(а):
Светлана а вот и я с отчетиком!! Rose
такая вкусняка получилась...ммммм nyam2
теперь это будет в списке основных моих любимых блюд! сын за обе щеки уплетал, аж трещало wacko1
прям как в садике!!!!! Yahoo!

Машенька, спасибо за такую красоту !!! girl_in_love Я очень рада, что понравилось ))) girl_claping sharik Romashki
 
06 Дек 2011 16:04

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Светлана, только что отобедали эту замечательную картошечку с салатом из домашней квашеной капустки! Я в восторге! Объедение! Спасибо! girl_claping
 
06 Дек 2011 21:19

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Karchist писал(а):
Светлана, только что отобедали эту замечательную картошечку с салатом из домашней квашеной капустки! Я в восторге! Объедение! Спасибо!

Аленушка, спасибо большое за отзыв. Rose С домашней квашеной капусткой картошечка великолепно сочетается... good У меня вчера тоже была картошечка с мясом... Wink
 
07 Дек 2011 18:42

Распечатать сообщение
Brazil

Маргарита




BrazilМои рецепты
Спасибо за рецептики садиковские.Обожаю такие рецепты. Такую картошку готовлю дома,только без помидорки и муки, надо попробовать с ними.
 
08 Дек 2011 12:53

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Brazil писал(а):
Спасибо за рецептики садиковские.Обожаю такие рецепты. Такую картошку готовлю дома,только без помидорки и муки, надо попробовать с ними.

Зпасибо, что заглянула, Маргарита Rose Я муку сама не всегда добавляю. Если картошка рассыпчатая и бульон получился не жидкий, то можно и без муки. Но с мукой как-то повкуснее вроде. Больше связки получается. Добавляла раньше томатную пасту. Перестала. Лишняя кислота портит картошку. И в то же время немного напрашивалось: и цвет и кислинка. Вот и стала добавлять помидорку. Но можно и без нее. Тоже нормально...
 
17 Дек 2011 1:03

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светочка, спасибо!
Фото

очень вкусно!!!
 
17 Дек 2011 12:40

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
sfinks писал(а):
Светочка, спасибо! очень вкусно!!!

Леночка, я очень рада, что понравилось ! girl_claping sharik girl_in_love
Спасибо за красивый такой отчет ! Очень вкусно выглядит !
good2 good2 good2
 
11 Янв 2012 18:44

Распечатать сообщение
оксанче

Оксана

43 года
Санкт-Петербург

оксанчеМои рецепты
Спасибо огромное за рецептик Rose Только что приготовила, ВКУСНОТИЩА nyam2 Светлана, я давно уже готовлю по Вашим чудо рецептам, самое главное, что всё очень быстро и очень вкусно good2 Спасибо Вам огромное Romashki
 
12 Янв 2012 14:42

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
оксанче писал(а):
Спасибо огромное за рецептик Только что приготовила, ВКУСНОТИЩА Светлана, я давно уже готовлю по Вашим чудо рецептам, самое главное, что всё очень быстро и очень вкусно Спасибо Вам огромное

На здоровье, Оксаночка ! Rose Рада, что картошечка понравилась и мне очень приятно, что пользуешься и готовишь по моим рецептикам girl_in_love Спасибо за столь высокую оценку ) sharik
 
24 Янв 2012 9:19

Распечатать сообщение
Глаш@

Лина

36 лет
ДВ

Глаш@Мои рецепты
Светлана, спасибо большое за рецепт!!! Rose Romashki Вчера готовила второй раз. Вкуснятинка!!! У моей бабушки в детстве получалась именно такая картошечка. Бабушки уже нет, а благодаря вам я научилась готовить ее сама!!! СПАСИБО!!! Romashki
 
24 Янв 2012 17:08

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Глаш@ писал(а):
Светлана, спасибо большое за рецепт!!! Rose Romashki Вчера готовила второй раз. Вкуснятинка!!! У моей бабушки в детстве получалась именно такая картошечка. Бабушки уже нет, а благодаря вам я научилась готовить ее сама!!! СПАСИБО!!!

Тебе спасибо, Галиночка, что доверилась рецепту и приготовила... Рада, что понравилось ! Rose Раньше такую картошку готовили наверно в каждой семье. Но времена меняются, меняется и наша пища, все больше на столах быстро-каша, быстро-суп, быстро-второе, кубики бульонные и т.д... girl_in_dreams ( поворчала немножко... on_the_quiet2 )
Приходи еще за рецептиками, буду рада ! Rose
 
29 Фев 2012 1:19

Распечатать сообщение
Лампочка444





Лампочка444Мои рецепты
Мммм... Прихожу со школы, а мама такую картошечку приготовила.... Аж запах почувствовала. Вкус с детства знакомый. Давно о ней мечтала, но не натыкалась на рецептик. Всё-таки Вы моя спасительница...... Romashki
 
01 Мар 2012 0:34

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Лампочка444 писал(а):
Мммм... Прихожу со школы, а мама такую картошечку приготовила.... Аж запах почувствовала. Вкус с детства знакомый. Давно о ней мечтала, но не натыкалась на рецептик. Всё-таки Вы моя спасительница.....

Да, запах у картошки особенный. Из-за этого и люблю лавровый листик. Очень рада я, что картошечка понравилась. Спасибо за приятный отзыв sharik
 
01 Мар 2012 13:12

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
Не понимаю ну как я могла пропустить такой рецепт? Для меня всегда было секретом почему картошечка такая вязкая, а дело то в муке оказалось. тефтельки как в садике делаю теперь только по Вашему рецепту, сегодня обязательно приготовлю картошечку))) Rose
 
01 Мар 2012 14:03

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Gera писал(а):
Не понимаю ну как я могла пропустить такой рецепт? Для меня всегда было секретом почему картошечка такая вязкая, а дело то в муке оказалось. тефтельки как в садике делаю теперь только по Вашему рецепту, сегодня обязательно приготовлю картошечку)))

Женечка, спасибо за отзыв ! Rose Вязкость картошки зависит не только от муки, но и от сорта картофеля и от количества воды. Картошка должна быть рассыпчатой, а воды немного...Рада, что и тефтельки пришлись по вкусу. Приходи еще за рецептами girl_bye
 
04 Мар 2012 18:02

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
Светлана, я теперь Ваш фанат) Картошечка получилась наконец-то картошечкой тушенной, а не супчиком как раньше wacko1 Вчера делал гуляшик, прям как в столовой (но вкусныыыый), сегодня сырнички. Вообщем теперь готовлю только по Вашим рецептам))
 
04 Мар 2012 22:20

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Gera писал(а):
Светлана, я теперь Ваш фанат) Картошечка получилась наконец-то картошечкой тушенной, а не супчиком как раньше Вчера делал гуляшик, прям как в столовой (но вкусныыыый), сегодня сырнички. Вообщем теперь готовлю только по Вашим рецептам))

И я этому очень рада girl_claping Спасибо, Женечка, буду очень рада видеть на своей страничке, приходи с отчетами ! friends
 
04 Мар 2012 22:46

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Светлана, твои рецепты так меня выручают!!! Спасибо!!!

Это в казане
Фото


А это уже у дочки в тарелке
Фото


Она такая вязкая - как у мамули, и такая вкусная - сама не могла оторваться - "пробы" снимала girl_haha .. Вкуснотень girl_in_love
 
05 Мар 2012 16:19

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Никушка писал(а):
Светлана, твои рецепты так меня выручают!!! Спасибо!!!
Это в казане
А это уже у дочки в тарелке
Она такая вязкая - как у мамули, и такая вкусная - сама не могла оторваться - "пробы" снимала .. Вкуснотень

Вероничка, прелесть, а не картошечка получилась ! good2 Такая как надо...
Я очень и очень рада, что понравилось... sharik Спасибо большое за такой шикарный отчет friends girl_claping Romashki
 
11 Мар 2012 16:05

Распечатать сообщение
Светуша

Светлана

50 лет
москва

СветушаМои рецепты
Светлана!!! Спасибо большое за все-все-все рецепты - выложенные и планирующиеся!!!! Вся самая вкусная еда из детства!!! И поданы интересно - поели, попили, а по ходу еще и законсервировали да засолили! Читаю все страницы - обязательно кроме обозначенного в названии что-нибудь вкусненькое проглянет. Спасибо Вам большое!!!! Забыла сказать - не только читаю, но и готовлю по Вашим рецептам (правда, пока без фото), все очень вкусно!!!
 
11 Мар 2012 18:09

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Светуша писал(а):
Светлана!!! Спасибо большое за все-все-все рецепты - выложенные и планирующиеся!!!!

Спасибо, Светланочка! Столько добрых слов! Так приятно... sharik
Светуша писал(а):
И поданы интересно - поели, попили, а по ходу еще и законсервировали да засолили! Читаю все страницы - обязательно кроме обозначенного в названии что-нибудь вкусненькое проглянет.

Да, такое случается... После очередного вопроса... Wink Да разве все в темку впихнешь... on_the_quiet2
Светуша писал(а):
Спасибо Вам большое!!!! Забыла сказать - не только читаю, но и готовлю по Вашим рецептам (правда, пока без фото), все очень вкусно!!!

А я так этому рада... girl_in_love Спасибо, большое за доверие и за такой теплый отзыв... Rose
Страница 3 из 7

Наверх