Семейный альбом ЗОЖа (наши встречи, отпуска, свадьбы и т.д.)

Сообщение Автор
 
15 Апр 2015 19:56

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Ну а теперь весенняя прогулка girl_in_love girl_in_love girl_in_love на сей раз дорога привела нас в местечко Кроненбург girl_in_love girl_in_love girl_in_love
К сожалению фотографий оказалось мало, т.к. в основном мы вели сьемки Embarassed
Постовой- ни одна вражина не пройдет dance2 dance2
Фото

уж как-то так выходит, но я почему-то все время на фоне кухни wacko1 и этот раз вовсе не исключение unknown wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

В этот раз мы ооочень много гуляли girl_in_love girl_in_love girl_in_love там есть озеро, довольно большое, а вокруг него тропа для прогулок dance2
на плотине Congratulate
Фото

а тут маленькаяя заводь, прям идиллия человека с природой girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень тихое, солнечное, спокойное место girl_in_love girl_in_love girl_in_love хочется сидеть, молчать, и глядеть на воду girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

А это издали сам Кроненбург- руины древней крепости, основанной аж в 1277 году girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Вид уже сверху, с самой крепости girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

ну а аэто уже опосля всех гулянок wacko1 ухайдоканная Эми wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

И эта прогулкя получилась спокойной идиллией girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно ходить-гулять наслаждаясь теплым солнышком и пением птиц girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Апр 2015 20:15

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Наташа girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love красота везде good2 good2 good2 give_heart Природа good2 good2 give_heart give_heartснеговики- good2 good2 girl_haha girl_haha give_heart Кухня-твоё место, видимо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Эмми на снегу-лапочка, видно, что боится girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ты, везде на всех фотках Congratulate Congratulate Congratulate худенькая, особенно на последних, так вобще Wink Wink Wink Wink Wink ручки тонЮЮЮЮЮЮЮюсенькие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Яркий цвет тебе очень идёт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мой любимый сиреневый girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Отдых и зимний и весенний получился good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Апр 2015 20:31

Распечатать сообщение
Торюшка

Виктория




ТорюшкаМои рецепты
Nuss
Натуля, какая красивая природа girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какие красотки на фоне этой природы give_heart give_heart give_heart и кухни тоже girl_haha И зимнее, и весеннее путешествия очень понравились good2
Пользуясь случаем, передаю привет ЗОЖной Красноярской родственнице Wink girl_haha
 
15 Апр 2015 20:33

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

53 года
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Эмка - звездень!!!! girl_haha очень красивые фотки, видно, что отдых прям душевный такой girl_in_love Что интересно, природа на нашу очень похожа
 
15 Апр 2015 22:38

Распечатать сообщение
Galina Vik.

Галина


Москва

Galina Vik.Мои рецепты
Nuss
Натусик, какая красота кругом girl_in_love
Зимой отдохнули на славу!Снеговики вообще супер!
Эмка лежит с видом "Всё, достали, никуда не пойду!" girl_haha Ну а что ты на фоне кухни... Так кушать то надо! Wink Главное, что отдых вам понравился! good2 good2 good2
 
15 Апр 2015 22:49

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

35 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Nuss писал(а):
В этот раз мы ооочень много гуляли там есть озеро, довольно большое, а вокруг него тропа для прогулок
на плотине

Нуссик,ты такая дама с собачкой элегантная girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эмка,супермоделька good2
Nuss писал(а):
Очень приятно ходить-гулять наслаждаясь теплым солнышком и пением птиц

ммммм,хочу-хочу-хочу!!!!!!!здорово так!!!!тепло,солнышко, свежий воздух girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Апр 2015 9:32

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Нусяяяя!!!
Люблю тебя сина сина give_heart give_heart give_heart
Такой заряд солнца и душевности с утра girl_in_love
Нравится такой отдых good2
А природа и правда на нашу похожа Wink
 
16 Апр 2015 13:32

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Нуся!!!Какой у вас отдых удался.Солнечный,уютный, теплый и приятный.Природа очень красивая, и на наши окрестности похожая. give_heart give_heart give_heart Молодцы Вы хорошо отдыхаете)))) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2
 
16 Апр 2015 14:09

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Боже мой girl_in_love girl_in_love Какие яркие и позитивные фото! От них так и веет теплом!!! Душевно очень girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nuss писал(а):
Не помню, что было написано на картонке, но явно типа "подайте Xриста ради люди добрыяяя"

ааа, как позитивно - молодцы girl_haha girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping

Nuss писал(а):
Ну а теперь весенняя прогулка на сей раз дорога привела нас в местечко Кроненбург
К сожалению фотографий оказалось мало, т.к. в основном мы вели сьемки
Постовой- ни одна вражина не пройдет

give_heart вражина - душечка
Nuss писал(а):
я почему-то все время на фоне кухни

хороша!! Ой как хороша!! Я сразу вспоминаю "Вечера на Хуторе близ Диканьки" Embarassed
 
17 Апр 2015 8:04

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Nuss писал(а):
Что-то давненько наш альбом не пополнялся

Класс, сразу два отчета, я даже не ожидала! Yahoo! Yahoo!
Натуся, какая ты стройненькая везде! give_heart И тебе так сиреневый-фиолетовый идет! good А Эми - вообще звезда балета, так забавно на фотках выходит! girl_in_love Очень здоровский отдых, что зимний - что летний! good2
С большим удовольствием фотки порассматривала, спасибо тебе! give_heart
 
21 Апр 2015 10:48

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Nuss
Спасибо за такие положительные красивые фоточки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спокойный здоровый отличный семейный отдых good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ты везде хорошо получилась, стройненькая такая Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Но на втором месте Wink Wink Wink Wink Wink Wink
На первом - Эмми girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Шашлычная фотка good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Моя организЬма прям у меня сранннннньььььььььььяяяяяя требует банкета nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail [URL=http://[censored smayliki]/smilie-33105927.html][/URL]

Страница 23 из 23

Наверх