Семейный альбом ЗОЖа (наши встречи, отпуска, свадьбы и т.д.)

Сообщение Автор
 
25 Сен 2011 1:14

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Оооооо, пока меня не было, добавилось отчетиков у нас! girl_in_love
Мариночка - присоединяюсь ко всему сказанному - роскошная, нежная, красивущая невеста! give_heart Вы с мужем отличная пара! good2 Счастья вам, терпения, понимания, любви на долгие годы! air_kiss
Вспомнила прям свою свадьбу! girl_haha girl_haha Тоже повторила бы, но уже с некоторыми коррективами! dance2 dance2
Ириша, фоточки супер! girl_claping girl_claping girl_claping Я вот так с вами уже и Испанию, и Финляндию увидела! girl_in_love Интересно очень! good Грибы прикольные! girl_haha girl_haha Водолаз впечатлил! girl_haha girl_haha
 
25 Сен 2011 1:50

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Что-то мне не спится... привыкла в Европе ложиться очень поздно... Embarassed Так что начну таки писать отчет! Wink
Первой у нас была Польша - проездом. Очень понравилась, хотя и познакомилась я с ней лишь из окна автобуса, но зато проехали почти всю! Ухоженные дворики, симпатичные домики, очень много зелени, во дворах вместо картошки и морковки - аккуратно постриженные изумрудные газоны... girl_in_love Польская гостиница, в которой мы ночевали, тоже очень понравилась - такая зеленая территория, мы гуляли там после завтрака, вот несколько фоток.



Покаталась на качельке... girl_haha girl_haha girl_haha



Вот сама гостиница.



Уютные беседочки, разбросанные по всему пригостиничному парку...



По совету гида пробовали польский суп "журек старопольский" - прикольный! nyam2 С фаршем, со специями, без картохи и с целым вареным яйцом в тарелке почему-то... unknown А вот польское пиво не особо впечатлило... Embarassed
Переночевав в Польше, мы направились в Германию.
Берлин встретил хмурым дождиком и пасмурным небом, так что на город смотрели из-под зонтика! Wink
Здание Рейхстага...



Браденбургские ворота...



Они же, но с другой стороны и на фоне фонтана Smile



Гумбольдтский университет, в котором учились множество известных людей, среди них братья Гримм, Генрих Гейне, Карл Маркс...



Католический храм...



А после обзорной экскурсии мы потерялись! girl_haha girl_haha girl_haha То есть отстали... остановились сфоткаться, потом глядь - никого нету... unknown Карты города тоже нету, как, собственно, и знания немецкого языка! girl_haha В принципе это было свободное время и никто без нас не уехал бы, но мы с другими туристами собирались в зоопарк... unknown Решили идти сами! Smile Димка взял в ближайшем отеле карту Берлина и мы двинулись осваивать город... Шли через красивенный парк, которые был бы еще красивее, будь день солнечным! girl_in_love





Вспоминая школьные знания английского и мучая мимопроходящих немцев, таки дошли до зоопарка, он же, если я правильно запомнила, Зоологишен Гартен, правда, с обратной стороны! girl_haha girl_haha Пока дошли до касс, зоопарк начал закрываться... swoon Промокшие и подмерзшие, мы решили зайти в бар и, да простит меня ЗОЖоп, насладиться немецким пивом и фирменными колбасками! nyam2 И кабачок был найден! girl_in_love Где-то в глубине парка, без единого русскоговорящего туриста, зато со свечами, уютными маленькими столиками и какой-то особенной атмосферой! girl_in_love Открыв меню, мы, правда, поняли, что ничего нам не понятно, но с помощью жестов и отдельно вырванных из памяти слов таки объяснили официанту, что нам надо "нэйшнэл диш", то бишь национальная еда! girl_haha girl_haha И нам принесли вкуснейшее разливное пиво, картошку пюре с потрясающе, офигенски, умопомрачительно вкусными колбасками, а к ним горчицу и клюквенный соус на выбор. sharik
И да-да, я все это ела! nyam2 Embarassed







Подкрепившись и разогревшись, мы еще немного погуляли, фоткая все, что попадалось на пути! girl_haha girl_haha girl_haha







Ну и к 11 ночи вернулись к автобусу. Нам предстоял ночной переезд в Париж! girl_in_love



Продолжение следует... Congratulate
 
25 Сен 2011 3:03

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
С возвращением, Юльчик!!!!!!

Любуюсь фотками и жду продолжения!!! give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Как все замечательно, Юль, умнички вы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Авочка какая красивая у тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Завтра прибегу смотреть дальше, ок? friends friends friends

А на неделе хочу поболтать во дворе, ок? Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
25 Сен 2011 8:38

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

53 года
Сибирь

ШульдихМои рецепты
ммммммммммммм..............просто дух захватило, как же все красиво girl_in_love
какие виды обалденные..и вы с Димкой еще краше этих видов, вот реально не знала на что больше любуюсь на Польшу с неметчиной или на тебя красотку))))
Жду с нетерпением продолжения Wink
 
25 Сен 2011 11:16

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Талуся писал(а):
А на неделе хочу поболтать во дворе, ок?

Ага! Drinks or Beer Только через неделю - я домой сегодня вечером еду... Embarassed
Но когда вернусь - непременно! Congratulate
Шульдих писал(а):
вот реально не знала на что больше любуюсь на Польшу с неметчиной или на тебя красотку

Ну прям уж... girl_blush2 girl_blush2
 
25 Сен 2011 11:28

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

67 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Юля, хорошо смотритесь с Димой в любом месте good2
Фотки сочные, четкие, особенно вечерние girl_in_love
Я еще вчера смотрела, первая успела dance2
 
25 Сен 2011 12:22

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Продолжаю... girl_haha girl_haha girl_haha
Франция. girl_in_love Я раньше думала, что высокопарные фразы вроде "Увидеть Париж и умереть" и "Я с первого взгляда влюбилась в этот город" не более чем просто пафосные слова, но он действительно завораживает, влюбляет в себя, очаровывает... give_heart
Конечно, два дня в Париже для того, чтобы увидеть всё - это нереально мало! Embarassed Подсчитано, что в одном только Лувре, если останавливаться возде каждого объекта по 30 секунд, придется провести трое суток без сна и еды, чтобы увидеть их все! sharik
Вот и мы, к сожалению, не всё успели - Триумфальную арку и Елисейские поля видели только в обзорной экскурсии из окна автобуса...



Не попали в Версаль, не увидели знаменитую Гранд Оперу...
Ну ничего - будет повод вернуться! Congratulate
Зато мы гуляли у подножия Эйфеловой башни, сидели на газонах Марсова поля, прошлись по одной из главный улиц Рю де Риволи, пили шампанское на Монмартре, пробежались по Лувру, побродили по уютным парижским улочкам, полюбовались чудесным Люксембургским садом, покатались на кораблике по вечерней Сене... girl_in_love Но обо всем по порядку! Wink

Итак, первой экскурсией после обзорной стал Лувр.



Конечно, не хватит никаких слов, чтобы описать все это великолепие! girl_in_love Роскошнейшие залы, оригиналы работ да Винчи, Рафаэля, Тициана... Столько всего! girl_in_love
Фоток миллион! girl_haha girl_haha Покажу вам, как сказала гид, "трёх самых известных женщин, ради которых стоит посетить Лувр" Smile
Венера Милосская



Ника Самофракийская



И, конечно же, Мона Лиза!



Ну, еще Три грации Wink



И самая большая картина Лувра, которую написал Паоло Веронезе



К сожалению, на Лувр у нас было всего два часа... sharik Дальше по плану мы быстренько заселялись в отель и должны были ехать на вечернюю экскурсию по реке Сене. От нее впечатления тоже самые волшебные! girl_in_love Потрясающие виды ночного Парижа и его достопримечательностей, светящаяся яркими огнями Эйфелева башня! girl_in_love Время просто пролетело...



Потом мы смотрели, как Эйфелева башня начинает мерцать и переливаться всеми огоньками, зрелище завораживающее! Прямо жаль, что никакое фото не может передать всей красоты! Всё вечернее время башня просто горит, но ближе к ночи каждый час по паре минут сияет всеми оттенками золота! girl_in_love



После ночного переезда в автобусе это было всё, на что нас хватило в первый день. Во второй день нас ждало самостоятельное знакомство со столицей Франции...
 
25 Сен 2011 12:59

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Утром мы встали, позавтракали. К слову, завтрак в гостинице был "истинно французский", как нам сказали. Не знаю, не знаю... как после этого парижанки умудряются оставаться стройными... Тут явно какой-то подвох, ибо столы просто пестрели баночками с клубничным, апельсиновым, малиновым конфитюром, коробочками с "Нутеллой", жирными йогуртами... Ко всему этому подавались свежайшие ароматные хрустящие круассаны, булки с шоколадом, соки и кофе... nyam2 Сами понимаете, после поездки я вернулась отнюдь не постройневшая! girl_haha
Итак, после завтрака мы двинулись к метро для самостоятельного знакомства с Парижем!
Проходили чудесный парк! girl_in_love

Заприметив небольшой магазинчик с французскими пирожными, не смогли удержаться, чтобы не попробовать знаменитые макаруны... Это нечто - невероятно, потрясающе вкусно! nyam2
Продавщица кое-как объяснила нам, что съесть купленный макарунчик нужно в течение двух-трех минут после того, как она достанет его из холодильника, иначе это уже будет не то! Мы так и сделали. girl_haha girl_haha girl_haha



Далее мы направились в Люксембургский сад, построенный в семнадцатом веке для Марии Медичи.



Сейчас французы просто ходят туда отдыхать и наслаждаться природой, а в Люксембургском дворце заседает Сенат.





Потом мы пешком отправились к Собору Парижской Богоматери, Нотр Дам де Пари!
По дороге пробовали жареные каштаны, которые лично мне напомнили печёную
картошку... Embarassed





А оттуда - на улицу Риволи, где покупали французские духи для себя и подарки для мам-сестер-подруг! girl_haha girl_haha



Столько накупили, что в магазине парфюмерии Сефора мне даже выписали карточку! girl_haha Ну и что, что нет у нас этой сети магазинов - будет еще один повод вернуться! Wink girl_haha

Потом извилистые узкие улочки снова привели нас к Лувру...



Затем к великолепному парку у Дома Инвалидов...



Повалялись на Марсовом поле, еще раз запечатлели Эйфелеву башню...











И поспешили на Монмартр, чтобы увидеть потрясающий вид ночного Парижа и знаменитую церковь Секр-Кер.



Пили шампанское...



После чего, уставшие, валящиеся с ног, но безумно счастливые, завершили прогулку и заодно свое знакомство с Парижем походом к Мулен Руж. sharik
Внутрь не заходили - пожалели 210 евро за вход! Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha





Глубокой ночью вернулись в отель, и на следующее утро снова в автобус - впереди Прага и Люксембург, о которых, наверно, расскажу уже через недельку! Smile
 
25 Сен 2011 23:37

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Аллара писал(а):
Глубокой ночью вернулись в отель, и на следующее утро снова в автобус - впереди Прага и

у меня нет слов...какие красочные фотки girl_in_love ,какие замечательные рассказы girl_in_love girl_in_love girl_in_love какая ты на фотка шикарная girl_in_love как вы смотритесь с мужем girl_in_love
Ох girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love впечатлила ты меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love мне прям таааак хочется попасть туда,ну куда нибудь....очень здорово!Юлька я так рада за вас с Димкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Аллара писал(а):
Пили шампанское...

а на этой фотке мне даже показалось,шо та в лосинах Лорик...я чуть инфаркт микарда не схватила girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе большое за доставленное удовольствие give_heart give_heart give_heart friends
 
26 Сен 2011 1:07

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Мур@шк@
Маришка,еще раз поздравляю вас !!!Любите друг друга,верьте друг другу,уважайте ,никогда не предавайте и будьте счастливы!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо за фото,вы на них просто великолепны girl_in_love
Любви,любви и еще раз любви!!!
Ира_Дачница писал(а):
Я с фотками

Иришка...водолаз вне конкуренции girl_haha girl_haha
За отчет спасибо большое,молодчинка good2
Аллара
Юлёчек...класс....класс...класс Yahoo! Yahoo! Yahoo!
фотки ошеломительные...ОПЯТЬ ХОЧУ В ПАРИЖ girl_haha
Очень жаль,что так мало были,но для первого раза впечатлений думаю достаточно Wink
Спасибо за подробный отчет,ждем с нетерпением продолжения girl_claping

taskia писал(а):
а на этой фотке мне даже показалось,шо та в лосинах Лорик...я чуть инфаркт микарда не схватила

Shocked и мне... girl_haha Лорик...ты чё там делала...колись?
...а еще....мне Димон очень похож на ...Владимира Кличко Embarassed ...они часом не родственники? girl_haha
 
26 Сен 2011 1:54

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
Лорик...ты чё там делала...колись?

чо чо..с Алларкой бухала Drinks or Beer вот казаааааааааааааааа
ЛюбоФь писал(а):
а еще....мне Димон очень похож на ...Владимира Кличко

girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Сен 2011 7:59

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
а еще....мне Димон очень похож на ...Владимира Кличко

А я блин маюсь кого он мне напоминает! Уже давно, как на Юлькины фотки смотрю думаю ну на кого то Димка похож unknown А оно вона че! Wink
А Юлька кстати на некоторых фотках мне Толкалину напомнила, в ее лучшие годы канеш Wink

Юльк! Ну фотки слов нет girl_in_love А рассказ good2 good2 good2
Я и так то твои посты как сказку читаю а тут вообще из реальности выпала, сидела как не сильно здоровая с открытым ртом и улыбкой еще girl_haha
Поразила наверно коллег Wink girl_haha хотя они уже привыкли что быват ржу в одну харю...
Канеш кому что а мне колбаски с пивом в душу запали Embarassed girl_haha ты, Юльк, не оправдывайся, ты ж там не за себя, а за ту форумчанку на букву Ч отрывалась Wink friends

Ира! Ты большая умничка что радуешь нас своими отличными фотками! good Водолаз конечно форева! friends girl_haha

ДЕВОЧКИ!!!! ПАСИБ ОГРОМЕННЫЙ!!! Смотришь и ощущение что сама каталась на теплоходе, гуляла по всем этим улочкам-паркам!!!
Колбаски трескала конечно а как же Wink girl_haha

Как здОрово что можно увидеть практически весь мир глазами друзей give_heart
 
26 Сен 2011 12:47

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Юлька!!!! красота неописуемая!!! эх... я тоже хочу в Париж!!! супер жду продолжения!!! girl_in_love
П,С ох макарууууны girl_in_love nyam2 good
 
26 Сен 2011 16:40

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
taskia писал(а):
мне даже показалось,шо та в лосинах Лорик...

ЛюбоФь писал(а):
и мне...

Девчонки, вы не поверите - мы как сели в автобус, Димка (!!!) мне сразу сказал - глянь, глянь, та девчонка на Лорку твою похожа! unknown
Ну правда... и мне похожа она была... Embarassed Вам не стала говорить, думала, только нас проглючило, а оно вона чё! girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Сен 2011 22:14

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Юльчиккк, вот прям уже раз на пять пересмотрела и перечитала твой фоторепортаж girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Германия и Франция это и моя большая мечта good2 good2 good2 good2 а тут...в красках, да еще в сопровождения тебя...просто окунулась в красоту и загадочность Парижа, Лувра, Эйфелевой башни.....с огромным удовольствием полюбовалась Рейхстагом и вашим немецким ужином girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Про твою красоту, юность и интеллегентность тут все уже сказали, я даже не собираюсь перебарщивать, шоп не зазналась girl_blum girl_blum girl_blum girl_blum а серьезно то ты красота наша неописуемая girl_in_love girl_in_love girl_in_love и полностью согалсна про похожесть Димки на Кличко (это тебе коза за то шо я похожа на ту худую девушку) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и кстати об этом Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate попрошу иметь в виду, что судя по всему та девушка с голыми пальцами в сапогах, как минимум далеко не камбала-сумоистка, а как максимум тоща unknown girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool

Спасибо вам с Димой за такие красивые фоточки, и жду прежду продолжения "банкета" Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
27 Сен 2011 16:33

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

40 лет
озёрск

МурчаМои рецепты
Аллара
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
нет слов Юль как это всё прекрасно и ваш поцелуй на фоне эйфелевой башни, как в кино!!! give_heart
 
27 Сен 2011 16:47

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

40 лет
озёрск

МурчаМои рецепты
Вот мои выходные 24 сентября свадьба друзей) отмечали в санатории Сунгуль на берегу озера sharik было много рыбы соленая красная, фаршированная щука, судак!!! nyam2 играла живая музыка и ещё группа на барабанах и какая то штука ещё ...как труба длииинная)))
нас забирает автобик после регистрации

мы в образе

я ангел))

можно такие фотки было делать)))

это вам для смеху!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha


с женихом и невестой))

второй день )))...наш тамада несёт нам УХУ)))))

это то место где отмечали

гости ....почти все ...
 
27 Сен 2011 16:51

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Мурча
прикольно!! красотка наша!!!! а что за темя тусовки была?
 
27 Сен 2011 16:57

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

40 лет
озёрск

МурчаМои рецепты
lilidzhan писал(а):
а что за темя тусовки была?

карнавал влюблённых))) только вот о костюмах только мы с мужем позаботились girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha он пират я ангел-купидон girl_haha ...а так всем маски раздали и веера, да и с крыльями неудобно ходить если честно)))) girl_haha girl_haha
 
27 Сен 2011 17:41

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

35 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Аллара
какая красивая!!!!! girl_in_love стройняшка!!(такая малявочка, лет 17-ти) Romashki я б на месте твоего мужа тебя б всю поездку булками кормила!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Сен 2011 22:23

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Мурча писал(а):
Вот мои выходные 24 сентября свадьба друзей)

креативненько так все girl_claping girl_claping прикольно!ты отлично выглядела на всех фотках!!
а малой с вами не было?
а вот таам возле автобуса боком,кутаясь в капюшон,очееень худое это ты????????????????????????????
 
28 Сен 2011 9:05

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

40 лет
озёрск

МурчаМои рецепты
taskia писал(а):
а малой с вами не было?

неа) я не стала рисковать)))
мало кто детей брал)))
taskia писал(а):
а вот таам возле автобуса боком,кутаясь в капюшон,очееень худое это ты????????????????????????????

худое...это не я .. girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray .аааа реву ...это жена друга нашего ...вот она да худая ..мне только завидовать)
 
28 Сен 2011 9:08

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

35 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Мурча писал(а):
от мои выходные 24 сентября свадьба друзей) отмечали в санатории Сунгуль на берегу озера было много рыбы соленая красная, фаршированная щука, судак!!! играла живая музыка и ещё группа на барабанах и какая то штука ещё ...как труба длииинная)))

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love клёво!!!!
Мурча писал(а):
я ангел))

я тащусь от этой фотки!!!!!!!!!! Embarassed
Мурча писал(а):
с женихом и невестой))

хде жаних то?!)
Мурча писал(а):
второй день )))...наш тамада несёт нам УХУ)))))

такая фотка угарная!!!!!!! Smile Smile Smile
 
28 Сен 2011 13:35

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Мурча писал(а):
худое...это не я .. girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray .аааа реву ...это жена друга нашего ...вот она да худая ..мне только завидовать)

я тоже кстати подумала, что это ты, была крайне недовольна твоей худобздей praising praising praising
а на фотках ты суперовская девченкааа good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_loveкрасивая, загадочная и хитренькая стрекозка good good good и муж тебе "идет")))))крассивая пара!!! и красивое мероприятие Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо, Марусь за отчетик Rose Rose Rose
 
29 Сен 2011 0:21

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

67 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Мурча
Фоточки отличные, мне особенно Ч/Б понравилась,
там ты такая загадочно- мечтательная получилась girl_in_love
Larisssss писал(а):
муж тебе "идет

подписуюсь-100% good2
Страница 4 из 23

Наверх