«Наслаждение» (особенно для НЕлюбителей кабачков)))

Сообщение Автор
 
20 Авг 2011 21:51

Распечатать сообщение
лорик-пл

Лариса

66 лет
Пермь

лорик-плМои рецепты
сегодня наткнулась на этот сайт-не могу оторваться! Yahoo! меня завалило кабачками,решила порыться в и-нете-и вот - оно-чудо girl_in_love Хочу-хочу-хочу этот рецепт Yahoo!
 
26 Авг 2011 11:44

Распечатать сообщение
julcat31

Юлия




julcat31Мои рецепты
Девочки, у меня взорвались!!! Перед этим делала по другому рецепту, кружочками, все хорошо. Может, кабачки были огромные, жесткие. Может, надо больше стерилизовать? Или, правда, эссенцию? Жалко, было очень вкусно, мы успели попробовать.
 
27 Авг 2011 0:27

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
А я вот тоже сегодня сподобилась на эту прелесть!
Прими мой скромненький отчетик Embarassed
Фото

Не знаю, как будут стоять, но вкусноооо!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сделала треть порции для пробы, в банки не влезло буквально несколько ложек, спрятала на часок, а потом едва поделили с семейством! Попробовали все, и даже сынуля, который кабачки и баклажаны не признает, как класс!!!!! Он не понял, что ел и очень хвалил салатик! Очень надеюсь, что после настаивания салат останется таким же замечательным, как сейчас!!!!
 
05 Сен 2011 23:48

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
julcat31 писал(а):
Девочки, у меня взорвались!!! Перед этим делала по другому рецепту, кружочками, все хорошо. Может, кабачки были огромные, жесткие. Может, надо больше стерилизовать? Или, правда, эссенцию? Жалко, было очень вкусно, мы успели попробовать.

Ой, как жалко Embarassed Может, стерилизация пустых банок не была достаточна? Или воздух попал под крышку (не герметично было)?
У меня всё по рецепту с первого раза получается girl_in_love . Но хранить надо в холоде. не в шкафу - салатик немного капризульный. Попробуй ишо раз, не останавливайся на первой неудаче. Ведь вкусно же? Wink
sly.ka писал(а):
Прими мой скромненький отчетик

Замечательный отчётик girl_in_love
sly.ka писал(а):
Сделала треть порции для пробы, в банки не влезло буквально несколько ложек, спрятала на часок, а потом едва поделили с семейством! Попробовали все, и даже сынуля, который кабачки и баклажаны не признает, как класс!!!!! Он не понял, что ел и очень хвалил салатик!
girl_in_love girl_in_love
Во-во, и я про тоже Wink - докажи потом Нелюбителям кабачков, что это не капуста praising

[quote="sly.ka"]Очень надеюсь, что после настаивания салат останется таким же замечательным, как сейчас!!!!
Обязательно!!! nyam2 good2 Только - в холод его, в холод!!! Wink

Девочки, спасибо за отзывы!!! give_heart

лорик-пл писал(а):
Хочу-хочу-хочу этот рецепт

Лорик! Беги-беги быстрей на кухню girl_claping
 
08 Сен 2011 14:57

Распечатать сообщение
julcat31

Юлия




julcat31Мои рецепты
Очень вкусно! Я думаю, надо побольше простерилизовать, потому что я делала похожие кабачки, только резала кружочками и там надо было стерилизовать 20мин. И ни одна не вздулась банка. И гости уже пробовали, и все в тоске!!!
 
13 Сен 2011 21:17

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
julcat31 писал(а):
Я думаю, надо побольше простерилизовать, потому что я делала похожие кабачки, только резала кружочками и там надо было стерилизовать 20мин.

Юлечка, боюсь, что за 20 минут кабачоки размякнут. unknown Фишка будет в том, чтобы кабачки хрррустели как капусточка. nyam2 А вот кругляжочками - там скорее всего надо подольше стерилизовать.
 
21 Окт 2011 18:19

Распечатать сообщение
lesia31

lesia

59 лет
LVOV

lesia31Мои рецепты
хочу присоединиться ко всем и поблагодарить за волшебный салатик,http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/wacko1.gifhttp://ifs.cook-http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/wacko1.giftime.com/smiles/aiwan/std/wacko1.gifhttp://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_in_love.gif, сделала раньше но сегодня попробовала на работе, и о шок , никто не признал кабачков , все в восторге от капусты , огромнейшее СПАСИБООООООООООООООООООООООООООООООООООООhttp://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/congratulate.gif

в дополнение , хочу сказать , что стерелизовала я их в микроволновке 15 мин при 900 волнах и все стоит.......
 
22 Окт 2011 16:17

Распечатать сообщение
*Julia*

Юлия

46 лет
Курганская обл

*Julia*Мои рецепты
Надежда, спасибо за рецепт! Очень-очень вкусно! Romashki

 
25 Окт 2011 2:23

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Надежда, большое спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
Вчера открыли первую баночку и остались очень довольны. nyam2 nyam2 nyam2 Действительно, даже не верится, что это кабачок, так похоже на капусту. Салатик свежий, хрустящий, вкусный! girl_claping И, что немаловажно, очень прост в приготовлении. Никакой особой возни с ним, а результат очень даже достойный!
Спасибо!!! sharik sharik sharik
 
08 Ноя 2011 18:17

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
lesia31 писал(а):
сделала раньше но сегодня попробовала на работе, и о шок , никто не признал кабачков , все в восторге от капусты , огромнейшее СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Солнечный лучик писал(а):
Действительно, даже не верится, что это кабачок, так похоже на капусту. Салатик свежий, хрустящий, вкусный!

Солнечный лучик писал(а):
И, что немаловажно, очень прост в приготовлении. Никакой особой возни с ним, а результат очень даже достойный!

Ая про что?! Wink Он и делаится очень быстро и съедается моментально nyam2
*Julia* писал(а):
Надежда, спасибо за рецепт! Очень-очень вкусно!

Солнечный лучик писал(а):
Спасибо!!!

ой, на здоровье girl_in_love пользуйтесь в удовольствие и в радость praising
 
28 Ноя 2011 22:24

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Надежда Кова писал(а):
Он и делаится очень быстро и съедается моментально

Эт точно!!! wacko1 wacko1 wacko1 Я половину поллитрухи в себя кинула прямо из банки, не могла остановиться!!!! Embarassed Обалденный салатик!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Надюша, спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss ООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!! В следующем году сделаю раз в пять больше! Хотя и в этом году 8 баночек по 0,5 и 0,7 сделала. Открыли только первую, но теперь зачастим в подвал за добавкой Wink
 
01 Дек 2011 23:29

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
sly.ka писал(а):
Обалденный салатик!!!

sly.ka писал(а):
спасибо!!!

На здоровьичко и в радость!!! girl_bye
sly.ka писал(а):
В следующем году сделаю раз в пять больше!

точно! никогда лишним не будет! good2 А ещё как закусочку предложите гостям и конкурс Угадай-ку - из чего?)))) Wink girl_haha
 
29 Июн 2012 16:51

Распечатать сообщение
Anvila

Анечка

45 лет
Украина, г. Николаев

AnvilaМои рецепты
А стаканы на сколько гр100 или 250????
 
02 Июл 2012 13:51

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Я пользуюсь стандартом - 250 грамм.
 
03 Июл 2012 21:03

Распечатать сообщение
NiceNelly

Арина

34 года
Украина

NiceNellyМои рецепты
ой как интересно, мой муж терпеть не может кабачков)) кроме магазинной икры)) может пошутить?Wink так и сделаю)) приготовлю, уберу с глаз и пуст кушает "капусточку" зимой) а я потом отчитаюсь))
 
14 Июл 2012 19:51

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Ирина, можно и не убирать, вкусно получается сразу,без уборки в погребок))) предложите где-нить через недельку, вот и проверите - стОит или нет делать))
 
24 Июл 2012 22:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Коллега по работе угостила меня этим салатиком,я даже не поняла,что это кабачки wacko1 думала и правда капуста!!Я переписала рецепт и сегодня сделала,хотела поделиться,а оказывается этот рецепт уже есть на форуме good Только моя коллега ещё помимо всего прочего,добавляет ещё и пачку приправы для моркови по-корейски.Очень вкусно!!Обалденно!!Всем кто не пробовал очень советую girl_in_love
Надежда,ждите меня с фото!!! Romashki
 
25 Июл 2012 0:18

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Кира, girl_claping praising
 
25 Июл 2012 15:58

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




А вот и мой отчёт girl_bye
Фото

Необыкновенно вкусно!! nyam2 Кстати,можно кушать почти сразу!
 
26 Июл 2012 10:27

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Необыкновенно вкусно!!

Кира, спасибо за оценку!!! girl_claping
Санни Кеш писал(а):
Кстати,можно кушать почти сразу!

Это точно. Wink
 
28 Июл 2012 14:34

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Надюшка! подскажи пожалуйста , после того как простерилизовали , в шубу надо ставить или нет ? прям очень ты заинтриговала рецептом , хочу попробовать сделать , а то кроме кабачковой икры , я больше ничего и не делаю на зиму из кабачков , заранее большое тебе спасибо Rose Rose girl_bye girl_bye
 
28 Июл 2012 16:56

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Любаш, не надо под шубу. Под шубу заворачивают, насколько я знаю, когда не стерилизуют, а просто кипятком заливают пару раз. Ну, некоторые салатики тож есть с шубой...
А этот - не надо заворачивать, всё быстро и вкусненько. good2 Попробуй небольшую порцию, если понравится - повторишь. Wink Удачи!!! sharik sharik sharik
 
28 Июл 2012 17:57

Распечатать сообщение
Оксана 33

Оксана

41 год
Барнаул

Оксана 33Мои рецепты
Девочки, как вы думаете, если я на обычной терке натру вкус ведь не испортится? Сок отжимать кабачковый не надо?
 
28 Июл 2012 22:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Оксана 33 писал(а):
Девочки, как вы думаете, если я на обычной терке натру вкус ведь не испортится? Сок отжимать кабачковый не надо?

На обычной тёрке будет не то No No No
 
29 Июл 2012 10:56

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
На обычной тёрке будет не то

Это точно. На корейскоё тёрке получается, как будто капуста тоненькой соломкой порезана. Wink А если натереть на обычной, то нелюбители кабачков сразу раскроют все секреты wacko1
Страница 2 из 8

Наверх