Универсальный рецепт маффинов

Сообщение Автор
 
19 Окт 2011 16:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ириша, а я снова к тебе с отчетом Запали мне в душу эти маффины, так что, не долго продержав их в закладках, решила испечь

Леночка, ты еще одну красоту мне принесла girl_claping girl_claping girl_claping , да не одну, вон ее сколько greeting !!! Я очень рада, что и этот рецепт тебе пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо за доверие и чудесный фотоотчет Rose Romashki girl_in_love !!!
А про чашку да, вот ведь невольно натолкнула я на сомнения Embarassed . А я попробовала сделать все по рецепту, получилось и я даже не стала уточнять про чашки. Ну я рада, что в результате ты осталась довольна вкусом, и выглядят-то маффинчики шикарно как girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ленок84 писал(а):
Рецепт взят на вооружение, буду экспериментировать с начинками И чашками

Давай-давай Wink !!! И заглядывай с маффинчиками, чайку попьем girl_bye !!!

 
04 Дек 2011 16:26

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Ирина! Благодарю за рецепт! Получились прекрасные маффины nyam2 girl_in_love Еще не пробовала, они остывают.. А я уже с фотоотчетом! Koshechka_07

Фото


Romashki Спасибо огромное еще раз! Эти маффины хороши тем, что действительно добавить можно все, что хочешь из жидкости! Я добавила сок вишневый и кусочки шоколада (на фото перевернула один маффин, кусочки на дне собрались в некоторых) Koshechka_06
Только поднялись они почему-то не очень сильно, но все равно я рада! sharik
 
04 Дек 2011 21:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
JTaurus писал(а):
Ирина! Благодарю за рецепт! Получились прекрасные маффины Еще не пробовала, они остывают.. А я уже с фотоотчетом!
Спасибо огромное еще раз! Эти маффины хороши тем, что действительно добавить можно все, что хочешь из жидкости! Я добавила сок вишневый и кусочки шоколада (на фото перевернула один маффин, кусочки на дне собрались в некоторых)
Только поднялись они почему-то не очень сильно, но все равно я рада!

Юленька, мне очень приятно, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Столько симпатичных маффинчиков получилось [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!! Очень надеюсь, что то, что они не сильно поднялись, не повлияло на их вкус, и что вкус их понравился Smile !!! Спасибо тебе большое, что заглянула с отчетом и таким аппетитным фото Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-335763975.html][/url]
 
13 Дек 2011 23:42

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Ириша, я так долго искала рецепт маффинов- делала и на пудинге, и на сметане-а у тебя вон какой универсальный рецепт good2 good2 good2 Забираю себе на заметку Smile Smile Smile, а еще мне формочки твои понравились-цветочная клумба вышла Yahoo! sharik Romashki
 
14 Дек 2011 0:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Ириша, я так долго искала рецепт маффинов- делала и на пудинге, и на сметане-а у тебя вон какой универсальный рецепт Забираю себе на заметку

Попробуй, Катюш girl_in_love !!! Они всегда разные получаются, в зависимости от жидкой составной, но всегда получаются и всегда вкусно dance2 !!!
Катя Астрахань писал(а):
а еще мне формочки твои понравились-цветочная клумба вышла

В России этим летом купили, у нас такого выбора как там нет, вот и запаслась разными Yahoo! .
 
28 Дек 2011 18:47

Распечатать сообщение
гуси-гуси

Алеся

44 года
Казахстан

гуси-гусиМои рецепты
good2 good2 good2
 
28 Дек 2011 19:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Фев 2012 20:25

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ирина,я с отчётом! Маффины-чудо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Легко готовить,приятно импровизировать.
Фото
Я пекла с мандариновым фрешем пополам с кефиром.
Фото
В тесте-кусочки шоколада,а серединку заполнила лимонным желе,
когда маффины остыли.
Фото
Очень вкусно,спасибо! Угощайтесь! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
10 Фев 2012 22:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Ирина,я с отчётом! Маффины-чудо!

Элина, я очень-очень рада, что маффинчики понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
*ELISHKA* писал(а):
Легко готовить,приятно импровизировать.
Я пекла с мандариновым фрешем пополам с кефиром.
В тесте-кусочки шоколада,а серединку заполнила лимонным желе,
когда маффины остыли. Очень вкусно,спасибо!

Ой как все это действительно должно быть вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! И ооооочень красиво получилось good good2 girl_claping !!!
*ELISHKA* писал(а):
Угощайтесь!

С огромным удовольствием girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey !!! Спасибо за угощение и чудеснейший фотоотчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
11 Фев 2012 11:13

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
blirise писал(а):
Спасибо за угощение и чудеснейший фотоотчет

Ирин,тебе спасибо,как автору! Romashki На этом сайте чудесном не только кулинарные способности развиваешь,но и приходится новые "таланты" в себе открывать,например,учиться фотографировать нормально,наконец!girl_haha
 
11 Фев 2012 13:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
На этом сайте чудесном не только кулинарные способности развиваешь,но и приходится новые "таланты" в себе открывать,например,учиться фотографировать нормально,наконец!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1283211399.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url]
 
05 Мар 2012 21:23

Распечатать сообщение
Асал

Тахминка

38 лет


АсалМои рецепты
Скажите пожалуйста 125мл одна чашка?????
 
06 Мар 2012 1:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Асал писал(а):
Скажите пожалуйста 125мл одна чашка?????

По рецепту предлагался такой размер чашки, размером маффина, я в граммы перевела для удобства.
 
22 Апр 2012 21:43

Распечатать сообщение
Letavica





LetavicaМои рецепты
чудесные маффины и очень вкусные, спасибо за рецептик Rose
 
23 Апр 2012 2:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Letavica писал(а):
чудесные маффины и очень вкусные, спасибо за рецептик

Очень приятно, что маффинчики пришлись по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose !!!

Фото
 
29 Июн 2012 2:50

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
blirise
Ирина, спасибо за универсальный рецепт Rose Rose Rose
варила абрикосы, скопилось какое то количество сладкой пенки, жалко было просто выбросить, и тут вспомнила про твой рецепт (давно он у меня в закладках) решила испробовать и очень все удачно получилось, туда же в тесто пристроила сок из апельсина и немного молока, в итоге вкусненькие маффинчики получились nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
29 Июн 2012 4:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mariankos писал(а):
Ирина, спасибо за универсальный рецепт
варила абрикосы, скопилось какое то количество сладкой пенки, жалко было просто выбросить, и тут вспомнила про твой рецепт (давно он у меня в закладках) решила испробовать и очень все удачно получилось, туда же в тесто пристроила сок из апельсина и немного молока, в итоге вкусненькие маффинчики получились

Мариша, как я рада, что рецептик пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Маффинки изумительной красоты good good2 Yahoo! !!! Невероятно аппетитно вместе с абрикосиками nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо большое за потрясающий фотоотчет, не могу налюбоваться girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
29 Июн 2012 15:05

Распечатать сообщение
Supergirl

Anna


Йошкар-Ола

SupergirlМои рецепты
вот я с чашками запуталась... значит брать по 125 мл., если одна чашка?? или 240??
 
29 Июн 2012 15:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Supergirl писал(а):
вот я с чашками запуталась... значит брать по 125 мл., если одна чашка?? или 240??

Аня, попробуй все же по рецепту, 125 мл - маленькая чашка или форма для маффинчика, с размером 240 мл я не пробовала. Успехов girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
01 Июл 2012 20:06

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт!!!!!делала с молока и масла сливочного тесто , и так как у нас сезон черники добавила ее не жалея sharik получилась супер вкусняшка!!! wacko1 good
 
01 Июл 2012 20:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
nata222005 писал(а):
Ирина, спасибо большое за рецепт!!!!!делала с молока и масла сливочного тесто , и так как у нас сезон черники добавила ее не жалея получилась супер вкусняшка!!!

Наташа, спасибо большое за приятный отчет Rose Rose Rose !!! Замечательные маффинчики good good2 girl_claping , с черничкой nyam2 , обожаю ее nyam2 nyam2 nyam2 !!! Я очень-очень рада, что рецептик пригодился и маффинки пришлись по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!

Фото
 
02 Июл 2012 13:21

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
blirise писал(а):
2 чашки муки (150 г)

2 по 150 г или всего 150 г муки???? Рецепт очень интересный. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 Мне кажется можно добавить и кокосовую стружку.
 
02 Июл 2012 13:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Natali_04 писал(а):
2 по 150 г или всего 150 г муки?

Натали, всего 150 г.
Natali_04 писал(а):
Рецепт очень интересный.

Я рада, что рецепт приглянулся и надеюсь, что он обязательно пригодится girl_claping !!!
Natali_04 писал(а):
Мне кажется можно добавить и кокосовую стружку.

Конечно, все что угодно по вкусу girl_in_love !!!
 
03 Июл 2012 0:49

Распечатать сообщение
Supergirl

Anna


Йошкар-Ола

SupergirlМои рецепты
ааааааааа!!! я так рада!!! спасибо спасибо спасибо спасибо большое за рецепт!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

просто нет слов! первый раз когда делала - переврала все пропорции, сейчас же сделала всё в точности по рецепту - получились идеальные американские маффины!

я делала кофейные - это блаженство!!! самое то к завтраку! good



очень советую всем приготовить! в качестве жидкости заваривала пол чашки крепкого кофе с половиной чашки молока и ещё ваниль добавила. чудесно!!
 
03 Июл 2012 1:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Supergirl писал(а):
ааааааааа!!! я так рада!!! спасибо спасибо спасибо спасибо большое за рецепт!!!!!!!!!
просто нет слов! первый раз когда делала - переврала все пропорции, сейчас же сделала всё в точности по рецепту - получились идеальные американские маффины!

Анечка, а я как рада, что все получилось и понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Какая ты умничка, добилась успеха girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Supergirl писал(а):
я делала кофейные - это блаженство!!! самое то к завтраку!
очень советую всем приготовить! в качестве жидкости заваривала пол чашки крепкого кофе с половиной чашки молока и ещё ваниль добавила. чудесно!!

Ну замечательно good2 good2 good2 !!! Спасибо тебе большое за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! А в Йошкар-Оле живут родители и др. родственники моего мужа Wink , прошлым летом были там.

Страница 2 из 11

Наверх