Универсальный рецепт маффинов

Сообщение Автор
 
18 Июн 2014 10:39

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ириночка привет girl_bye girl_in_love give_heart
сегодня с грушей nyam2 nyam2 спасибуси дорогая!!!
Фото
 
18 Июн 2014 13:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ириночка привет
сегодня с грушей спасибуси дорогая!!!

Галочка, какие кусочки аппетитные girl_claping girl_claping girl_claping !!! С грушей - ммммм nyam2 nyam2 nyam2 !!! На здоровичко, дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love , и спасибо тебе Rose Rose Rose !!!
 
18 Июл 2014 14:32

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Хочу уточнить. "объем чашек 125 мл, я измеряла и перевела в граммы):

2 чашки муки (150 г) "
. 2 чашки это скока грамм - 150 или 250????
 
18 Июл 2014 15:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Микуся писал(а):
2 чашки муки (150 г) ". 2 чашки это скока грамм - 150 или 250????

Марина, муки всего 150 г.
 
18 Июл 2014 18:17

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Ирина ! спасибо!
 
18 Июл 2014 20:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Микуся писал(а):
спасибо!

Буду рада, если рецепт пригодится!
 
21 Июл 2014 13:47

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Ирочка! Он уже давно пригодился! Это палочка выручалочка. Я клала 2 чашки муки unknown , это выходило около 300 грам. Ну соответственно и жидкости додавала! Пользуюсь рецептом каждую неделю.
 
23 Июл 2014 13:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Микуся писал(а):
Ирочка! Он уже давно пригодился! Это палочка выручалочка. Я клала 2 чашки муки , это выходило около 300 грам. Ну соответственно и жидкости додавала! Пользуюсь рецептом каждую неделю.

Марина, я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо за добрый отзыв Rose Rose Rose !!!
 
17 Авг 2014 12:47

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Ирочка, спешу сказать "спасибо" за простой и вкусный рецепт!!! girl_claping
Действительно универсальный! good2 Мне кажется кексы НЕ получиться НЕ могут! Smile
А я их "слепила из того что было": остатки сгущенки, сливок и чуть-чуть раст.масла.
Вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мальчишкам моим понравились! good2
Фото

Однозначно буду пробовать еще с разной "жидкостью"!
Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2014 13:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Ирочка, спешу сказать "спасибо" за простой и вкусный рецепт!!!
Действительно универсальный! Мне кажется кексы НЕ получиться НЕ могут!

Елена, я счастлива, что рецепт не подвел dance2 girl_claping Yahoo! !!!
КоЛеночка писал(а):
А я их "слепила из того что было": остатки сгущенки, сливок и чуть-чуть раст.масла.

good2 good2 good2
КоЛеночка писал(а):
Вкусно!!! Мальчишкам моим понравились!

Как я рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
КоЛеночка писал(а):
Однозначно буду пробовать еще с разной "жидкостью"!

Заходи поделиться своими экспериментами Wink .
КоЛеночка писал(а):
Спасибо!!!!

На доброе здоровье и спасибо за восхитительный фотоотчет Rose Rose Rose !!!
 
28 Авг 2014 16:43

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
blirise, Ирина, спасибо за рецепт, давно был в закладках, сегодня испекла детям с какао (хотели шоколадные wacko1 ), очень вкусно получилось nyam2 good !

Фото


В качестве жидкости у меня раст. масло, йогурт и сыворотка good !
 
01 Сен 2014 18:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Алычка писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт, давно был в закладках, сегодня испекла детям с какао (хотели шоколадные ), очень вкусно получилось !

Алла, очень приятно, что рецепт порадовал girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Красавчики girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Алычка писал(а):
В качестве жидкости у меня раст. масло, йогурт и сыворотка !

good2 good2 good2
 
24 Сен 2014 16:26

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
blirise писал(а):
Алла, очень приятно, что рецепт порадовал !!! Красавчики

Спасибо Embarassed .
Я только их теперь детям и пеку girl_claping ! Вот свеженькие, на черничном йогурте и с изюмом nyam2 :

Фото
 
24 Сен 2014 19:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Алычка писал(а):
Я только их теперь детям и пеку

Алла, я очень рада, что детям нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Алычка писал(а):
Вот свеженькие, на черничном йогурте и с изюмом

nyam2 good2 Ах красавчики girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
24 Сен 2014 21:25

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
blirise писал(а):
Ах красавчики

Embarassed Romashki
 
24 Сен 2014 23:18

Распечатать сообщение
Redhead

Вали

47 лет
Кипр

RedheadМои рецепты
Ирина, большое спасибо за такой удачный рецепт. Я откровенно говоря, перестала печь маффины из-за большого количества масла в большинстве рецептов. А здесь подкупило то, что можно практически любую жидкость. Сделала только что и наслаждаюсь, жидкие ингридиенты у меня состояли из растворенного пакетика капучино в 50 мл воды, молоко и наверно ложки 2-3 растительного масла. И очень понравилось то, что не приторно сладкие получились. Спасибо большое!
 
24 Сен 2014 23:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Redhead писал(а):
Ирина, большое спасибо за такой удачный рецепт. Я откровенно говоря, перестала печь маффины из-за большого количества масла в большинстве рецептов. А здесь подкупило то, что можно практически любую жидкость. Сделала только что и наслаждаюсь, жидкие ингридиенты у меня состояли из растворенного пакетика капучино в 50 мл воды, молоко и наверно ложки 2-3 растительного масла. И очень понравилось то, что не приторно сладкие получились. Спасибо большое!

Вали, мне очень приятно, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Буду рада, если он еще не раз пригодится Rose Rose Rose !!!
 
07 Окт 2014 13:57

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Ирочка, спасибо еще раз!!! Romashki Romashki Romashki
Тоже делала на черничном йогурте как Алла nyam2 nyam2 nyam2
Фото

give_heart give_heart give_heart
 
08 Окт 2014 16:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Ирочка, спасибо еще раз!!!
Тоже делала на черничном йогурте как Алла

Леночка, на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо и тебе за красоту good2 girl_claping Rose !!!
 
27 Окт 2014 17:44

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ирина, благодарим за рецепт таких простых маффинов. Пекли вчера на пробу половинку рецепта на молоке с соком (без масла) с добавлением какао-порошка. Получились очень вкусные. Мы делали в формочках побольше и поменьше, нам показалось, что в формах поглубже, маффины получаются более мягкими. Будем печь такие ещё. Когда очередь дойдет снова до этих маффинов, то и фото принесем.
 
30 Окт 2014 13:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Медвежата писал(а):
Ирина, благодарим за рецепт таких простых маффинов. Пекли вчера на пробу половинку рецепта на молоке с соком (без масла) с добавлением какао-порошка. Получились очень вкусные. Мы делали в формочках побольше и поменьше, нам показалось, что в формах поглубже, маффины получаются более мягкими. Будем печь такие ещё. Когда очередь дойдет снова до этих маффинов, то и фото принесем.

Девочки, и вам спасибо за приятный отзыв girl_claping girl_claping girl_claping !!! Пеките еще и заходите в гости Welcome Romashki sharik !!!
 
17 Дек 2014 2:09

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Испекла сегодня твои кексики, Ириша air_kiss , получилось 8 штук, хорошо поднялись. В качестве жидкости использовала молоко пополам с апельсиновым соком, пекла 25 минут при температуре 190. Надо было бы вытащить на 1-2 минутки раньше - слегка пригорело дно Embarassed , учту в следующий раз. И, хотя пекла в силиконе, маффины поприлипали к стенкам. Ничего к базовому рецепту не добавляла, а зря - мужчины обозвали мое изделие пустым и резиновым unknown . Думаю, добавки значительно улучшат дело Wink . И, наверное, жидкость надо разбавить каким-нибудь жиром типа растительного масла, как думаешь?
Фотки выложу попозже Embarassed ...
 
17 Дек 2014 15:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Испекла сегодня твои кексики, Ириша , получилось 8 штук, хорошо поднялись. В качестве жидкости использовала молоко пополам с апельсиновым соком, пекла 25 минут при температуре 190. Надо было бы вытащить на 1-2 минутки раньше - слегка пригорело дно , учту в следующий раз. И, хотя пекла в силиконе, маффины поприлипали к стенкам. Ничего к базовому рецепту не добавляла, а зря - мужчины обозвали мое изделие пустым и резиновым . Думаю, добавки значительно улучшат дело . И, наверное, жидкость надо разбавить каким-нибудь жиром типа растительного масла, как думаешь?

Розалинда, да, маслице не помешает girl_yes3 , без него все же суховато и к формочкам прилипает. И добавочек добавить Smile . Надеюсь, что в следующий раз Wink мужчины оценят friends .
 
18 Дек 2014 16:35

Распечатать сообщение
Milka-M

Анна

47 лет
Пятигорск

Milka-MМои рецепты
Ну этот рецепт покорил! Romashki За неделю 3 раза пекла и каждый раз в качестве жидкости использовала то, что было дома. Кексики получаются с корочкой, но воздушные внутри. Пока гости ехали я быстро испекла к чаю. Вот и фото
Фото

Фото
 
22 Дек 2014 3:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Milka-M писал(а):
Ну этот рецепт покорил! За неделю 3 раза пекла и каждый раз в качестве жидкости использовала то, что было дома. Кексики получаются с корочкой, но воздушные внутри. Пока гости ехали я быстро испекла к чаю. Вот и фото

Анна, кексики восхитительные girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо большое за чудесный фотоотчет Rose Rose Rose !!! Счастлива, что рецепт нравится!!!
Страница 7 из 11

Наверх