Универсальный рецепт маффинов

Сообщение Автор
 
08 Авг 2016 1:39

Распечатать сообщение
gvs

Татьяна

38 лет
Санкт-Петербург

gvsМои рецепты
Добрый день.
Пекла маффины на ряженке с добавлением небольшого кол-ва подсолнечного масла (без запаха) - понрвились. Быстро пекутся, ингредиенты простые.
Решила пойти дальше и на основе данного рецепта спечь коржи для торта в подарок. Но для тортика захотелись более рыхлая текстура коржей, поэтому муку уменьшила до 110гр на указанную порцию.
Вот такой у нас получился голый тортик с пропиткой из вишневого сока, вишни и кремчиза.
Фото
 
09 Авг 2016 2:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
gvs писал(а):
Добрый день.
Пекла маффины на ряженке с добавлением небольшого кол-ва подсолнечного масла (без запаха) - понрвились. Быстро пекутся, ингредиенты простые.
Решила пойти дальше и на основе данного рецепта спечь коржи для торта в подарок. Но для тортика захотелись более рыхлая текстура коржей, поэтому муку уменьшила до 110гр на указанную порцию.
Вот такой у нас получился голый тортик с пропиткой из вишневого сока, вишни и кремчиза.

Татьяна, вот это красотища girl_impossible good good2 girl_claping girl_in_love !!! Спасибо огромное за такой потрясающий фотоотчет Rose Rose Rose и за отличную идею (попробую воспользоваться) girl_claping Yahoo! Romashki !!!
 
10 Авг 2016 19:58

Распечатать сообщение
Noell11

Noell

38 лет
Kazakhstan

Noell11Мои рецепты
Я с отчетиком! Спасибо огромное, делала уже несколько раз, а все не поблагодарю! Очень вкусный рецептЮ очень легкий, спасибо большое! Ирина, я разместила рецепт в своем инстаграме, можно? Простите, уже разместила, а потом спрашиваю ( Embarassed . Если вы против, то удалю!


Фото
 
10 Авг 2016 20:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Noell11 писал(а):
Я с отчетиком! Спасибо огромное, делала уже несколько раз, а все не поблагодарю! Очень вкусный рецептЮ очень легкий, спасибо большое!

Noell, на доброе здоровье girl_bye , очень рада, что рецепт нравится и используется girl_claping !!!
Noell11 писал(а):
Ирина, я разместила рецепт в своем инстаграме, можно? Простите, уже разместила, а потом спрашиваю ( . Если вы против, то удалю!

Конечно не против friends , и спасибо большое за фотоотчет Romashki Romashki Romashki !!!
 
12 Авг 2016 0:42

Распечатать сообщение
olga 2013

olga


brest

olga 2013Мои рецепты
Здравствуйте, и я попробовала испечь, очень-очень вкусно и просто спасибо, что поделились таким замечательным рецептиком Romashki
Кто сомневается - делайте, не пожалеете!!!
 
18 Авг 2016 23:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
olga 2013 писал(а):
Здравствуйте, и я попробовала испечь, очень-очень вкусно и просто спасибо, что поделились таким замечательным рецептиком

Ольга, и Вам спасибо, что поделились своими впечатлениями Rose Rose Rose , очень приятно, что рецепт пригодился girl_claping !!!
 
23 Сен 2016 13:53

Распечатать сообщение
10Catz

Екатерина




10CatzМои рецепты
Когда хочется испечь чего нибудь,а рецептов под рукой нет,а тут запоминается очень просто. Да и получается вкусно.
 
06 Окт 2016 22:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
10Catz писал(а):
Когда хочется испечь чего нибудь,а рецептов под рукой нет,а тут запоминается очень просто. Да и получается вкусно.

Катерина, очень приятно, что рецепт нравится Rose , пусть и дальше радует girl_bye !!!
 
02 Ноя 2016 13:10

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Ирочка, спасибо большое за рецепт Romashki Раньше не особо любила печь кексики...то резиновые получались, то слишком жирные, то плоские wacko1 А эти просто бесподобные Yahoo! клала сметану+растительное масло+чуть коньяка+изюм nyam2 Буду экспериментировать и дальше good Romashki
 
16 Ноя 2016 16:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Помидорка) писал(а):
Ирочка, спасибо большое за рецепт Раньше не особо любила печь кексики...то резиновые получались, то слишком жирные, то плоские А эти просто бесподобные клала сметану+растительное масло+чуть коньяка+изюм Буду экспериментировать и дальше

Оксана, на доброе здоровье Rose , очень рада, что рецепт порадовал girl_claping !!!
 
21 Янв 2017 12:09

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Ирина, добрый день! Rose Я снова к вам с отчётом dance2 просто изумительно получились в этот раз, оставался черничный йогурт, добавила растительного масла и шоколадную крошку girl_in_love.готовые маффинов полила глазурью. Спасибо за рецепт, вот от того и день добрый, что красота такая получилась!!! Romashki

Фото


Фото
 
30 Янв 2017 20:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ирина малина
Ирин, вот это красотища girl_claping girl_claping girl_claping !!! Съем второе фото girl_haha , спасибо огромное за аппетитнейший фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love , очень-очень рада, что маффинчики нравятся Yahoo! !!!
 
30 Янв 2017 21:29

Распечатать сообщение
syzi

Сусанна

53 года


syziМои рецепты
Ирочка, здравствуйте! Подскажите - вернее уточните(что то я туплю) у вас в рецепте в скобочках написано итогового количество продуктов - т.е. 2 чашки муки это всего 150 гр одна чашка - или это две чашки - 150 гр. и соответсвенно = 1 чашка это 75 гр??? ой я запутала вас))))))
 
30 Янв 2017 21:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
syzi писал(а):
Ирочка, здравствуйте! Подскажите - вернее уточните(что то я туплю) у вас в рецепте в скобочках написано итогового количество продуктов - т.е. 2 чашки муки это всего 150 гр одна чашка - или это две чашки - 150 гр. и соответсвенно = 1 чашка это 75 гр??? ой я запутала вас))))))

Сусанна, всего 150 г. Буду рада, если рецепт пригодится Rose
 
03 Фев 2017 12:44

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Ирина, зачем аватарку поменяли? unknown Вы очень красивая! Живая фотография лучше, вроде как с Вами поговорили.... (особенно та, где вы на природе в клетчатом шарфике на камне сидите) Rose
 
04 Фев 2017 2:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Ирина, зачем аватарку поменяли? Вы очень красивая! Живая фотография лучше, вроде как с Вами поговорили.... (особенно та, где вы на природе в клетчатом шарфике на камне сидите)

Ирин, спасибо за добрые слова Rose , я подумаю Smile , может быть верну фото.
 
07 Фев 2017 23:56

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Иришка вот еще одни маффинчики родились)))
на персиковом йогурте с творогом.


Ириша огромное спасибо, чудо а не рецепт. Это тебе Rose Rose Rose Rose
Вера как ты делаешь эти дырочки для крема? спасибо
 
24 Фев 2017 1:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
surpriza писал(а):
Ириша огромное спасибо, чудо а не рецепт. Это тебе

Татьяна, спасибо большое Romashki Romashki Romashki , очень рада, что рецепт нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
12 Мар 2017 13:44

Распечатать сообщение
света453198

света




света453198Мои рецепты
Ирина! Спасибо большое за рецепт .Очень легкий, быстрый ,вкусный в приготовлении!!!!! Фото не умею вставлять, еще раз большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik
 
25 Май 2017 2:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
света453198 писал(а):
Ирина! Спасибо большое за рецепт .Очень легкий, быстрый ,вкусный в приготовлении!!!!!

Света, на доброе здоровье Rose Rose Rose , очень-очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
20 Июн 2017 19:46

Распечатать сообщение
cveto4ek 76

Светлана


Хакасия

cveto4ek 76Мои рецепты
Ирина, спасибо за такой простой в приготовлении рецепт. Делала на кефире и растительном масле, получилось очень вкусно. Начинка- яблочное повидло.

Фото


И самый главный попрошайка уже ждет пробу снимать nyam2

Фото
 
24 Июн 2017 23:13

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Ирочка, привет! Я к тебе с отчетом nyam2 nyam2
Пекла несколько раз, пора и спасибо сказать Rose

Вкусные, легко делаются, можно менять ингредиенты, беспроигрышный рецепт good2
Спасибо! Romashki
 
25 Июн 2017 13:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
cveto4ek 76 писал(а):
Ирина, спасибо за такой простой в приготовлении рецепт. Делала на кефире и растительном масле, получилось очень вкусно. Начинка- яблочное повидло.

Светлана, очень рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping Rose !!!
cveto4ek 76 писал(а):
И самый главный попрошайка уже ждет пробу снимать

Какой милый girl_in_love
 
25 Июн 2017 13:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ЛюсяВа
Людмила, спасибо за аппетитнейший фотоотчет good2 Romashki Romashki Romashki , ооочень рада, что рецепт нравится и используется girl_claping !!!
 
10 Авг 2017 22:23

Распечатать сообщение
NataliaLa





NataliaLaМои рецепты
Cпасибо за такой прекрасный рецепт! Добавила 3/4 стакана апельсиново-мангового сока и 1/4 растопленного сливочного масла (остатки и того и другого, что нашла в холодильнике) + изюм, который сто лет ждал своей очереди в шкафу. Мои два стакана - около 250 г муки. Получилось как раз 12 высоких кексов.
Три съела пока писала это сообщение Embarassed
Страница 10 из 11

Наверх