Универсальный рецепт маффинов

Сообщение Автор
 
17 Окт 2013 21:25

Распечатать сообщение
Шту4ка

Ирина

37 лет
Санкт-Петербург

Шту4каМои рецепты
а вот и мои маффинки. Пекла на кислом молоке + добавила немного творога.


получились творожные, вкусные! Спасибо за рецептик, буду пробовать и другие варианты
 
19 Окт 2013 1:11

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
blirise писал(а):
Очень надеюсь, что вкус понравится!!!

Ирина, забыла отписаться Embarassed . Маффины получились вкусные. Для любителей пышных сухих кексиков. Сначала показалось, маловато нормы для 12 штук. Но они так чудесно поднялись, что 12 стандартных маффинчиков получилось. Спасибо за рецепт! Буду часто делать! Из жидкости брала кефир и сливки.
 
20 Окт 2013 0:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Шту4ка писал(а):
а вот и мои маффинки. Пекла на кислом молоке + добавила немного творога.


получились творожные, вкусные! Спасибо за рецептик, буду пробовать и другие варианты

Ирин, я очень рада, что маффинки пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Замечательная идея с творогом good , надо обязательно попробовать nyam2 . Благодарю за отзыв Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-114632295.html][/url]


Башенка писал(а):
Ирина, забыла отписаться . Маффины получились вкусные. Для любителей пышных сухих кексиков. Сначала показалось, маловато нормы для 12 штук. Но они так чудесно поднялись, что 12 стандартных маффинчиков получилось. Спасибо за рецепт! Буду часто делать! Из жидкости брала кефир и сливки.

Карина, спасибо большое за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!! Я счастлива, что рецепт порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-679861575.html][/url]
 
30 Окт 2013 14:11

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

71 год
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
Ирина,огромное спасибо за рецепт! Просто,легко,быстро good2 Я взяла молоко,чайную ложку растительного масла и сок из одной мандаринки,то что было в наличии Wink Получилось вкусно,понравилось всем.К сожалению без фотоотчета.Непременно буду печь еще не раз Rose girl_in_love sharik
 
31 Окт 2013 19:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Friderik писал(а):
Ирина,огромное спасибо за рецепт! Просто,легко,быстро Я взяла молоко,чайную ложку растительного масла и сок из одной мандаринки,то что было в наличии Получилось вкусно,понравилось всем.К сожалению без фотоотчета.Непременно буду печь еще не раз

Надежда, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Пусть радует еще не раз, я тоже частенько им пользуюсь. На доброе здоровье Вам и спасибо за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

 
14 Ноя 2013 22:44

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина!!!Я опять твоим универсальным рецептом воспользовалась!!!!На этот раз испекла маффины с фундуком и с овсяно-коричной хрустящей посыпкой good2 Нужно было сливки 10% пристроить,хорошо пристроила nyam2
Фото

Спасибо тебе большое!Рецепт-палочка-выручалочка!!
 
15 Ноя 2013 0:21

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
испекла маффины с фундуком и с овсяно-коричной хрустящей посыпкой

Кира! Браво! girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивое.....и ИНТЕРСНОЕ фото! good
 
15 Ноя 2013 0:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




escada писал(а):
Кира! Браво! Очень красивое.....и ИНТЕРСНОЕ фото!

Леночка!!!!Спасибо большое!! girl_in_love
Я испекла их вчера вечером,но снимала утром,картинка стояла перед глазами,пока не заснула.Я заранее придумала,как их сфотграфирую girl_haha Это болезнь! girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Ноя 2013 16:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина!!!Я опять твоим универсальным рецептом воспользовалась!!!!На этот раз испекла маффины с фундуком и с овсяно-коричной хрустящей посыпкой Нужно было сливки 10% пристроить,хорошо пристроила

Кирочка, у тебя как всегда красотища невозможная girl_in_love girl_in_love girl_in_love , хочется любоваться и любоваться бесконечно!!! Очень рада, что ты удачно пристроила сливочки Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Санни Кеш писал(а):
Спасибо тебе большое!Рецепт-палочка-выручалочка!!

Я счастлива, что рецепт используется girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо и тебе большое за восхитительный отчет Rose Rose Rose !!!

 
16 Ноя 2013 22:47

Распечатать сообщение
Onni

Александра


Санкт-Петербург

OnniМои рецепты
Очень вкусные маффины) Спасибо большое! Делала с апельсиновым соком (+апельсиновая цедра), растопленным слив. маслом и молоком. Получилось превосходно good Очень давно искала такой рецепт, переготовила десятки рецептов, и все не то, то слишком влажные, то плохо поднимаются и пр. А по этому рецепту получилось именно то, что надо girl_in_love
 
19 Ноя 2013 0:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Onni писал(а):
Очень вкусные маффины) Спасибо большое! Делала с апельсиновым соком (+апельсиновая цедра), растопленным слив. маслом и молоком. Получилось превосходно Очень давно искала такой рецепт, переготовила десятки рецептов, и все не то, то слишком влажные, то плохо поднимаются и пр. А по этому рецепту получилось именно то, что надо

Александра, спасибо большое за Ваши впечатления и приятный отзыв Rose Rose Rose !!! Я очень-очень рада, что рецепт порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! И пусть радует снова и снова Smile .

 
19 Ноя 2013 10:45

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
маффины с фундуком и с овсяно-коричной хрустящей посыпкой

Кирочка фото УМЕРЕТЬНЕВСТАТЬ!!!!!
а как посыпку делала, можно подробней? овсянку с корицей и масло туда надо? тоже хочу!!

Ирин, привет girl_bye give_heart
 
20 Ноя 2013 19:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирин, привет

Привет, Галочка, очень рада тебя видеть [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283204007.html][/url]!!!
 
20 Ноя 2013 20:06

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
У меня получилось 6 штучек dance2 делала с курагой и изюмом nyam2 Спасибо за рецепт Romashki
Фото
 
21 Ноя 2013 1:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
kаtron4ik писал(а):
У меня получилось 6 штучек делала с курагой и изюмом Спасибо за рецепт

Катюша, какие хорошенькие girl_claping girl_claping girl_claping !!! Очень-очень рада, что рецепт пригодился и маффинчики порадовали girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!

 
21 Ноя 2013 1:41

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Кирочка фото УМЕРЕТЬНЕВСТАТЬ!!!!!

Галя,спасибо большое friends Embarassed
Гелинака писал(а):
а как посыпку делала, можно подробней? овсянку с корицей и масло туда надо? тоже хочу!!

Посыпка:
1 ч.л. корицы
10 мл молока
25 г овсяных хлопьев
1 ст.л.оливкового масла(я обычное растительное без запаха добавила)
50 г муки
25 г коричневого сахара
Всё смешать и посыпать,когда тесто по формочкам разложишь.Хрустящая и вкусная посыпка получается good
Ирина friends извини,что я тут у тебя немного разошлась Embarassed
 
21 Ноя 2013 13:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
извини,что я тут у тебя немного разошлась

Ну что ты, какие извинения praising , очень полезная информация girl_claping , надо тоже попробовать, а у меня в планах такой штрейзель из овсянки (от manyakotic Wink ):
2 ст.л. сахара
2 ст.л. овсяных хлопьев
2 ст.л. муки
1 ч.л. корицы
2 ст.л. масла
4 ст.л. шоколадных капель
 
25 Ноя 2013 15:33

Распечатать сообщение
Marina133

Марина

44 года
S.Korea

Marina133Мои рецепты
Пекла в бумажных стаканчиках под кексы и в итоге все бока остались на бумаге...Sad
Что я сделала не так ?
Сами мафинчики поднялись и были вкусными...
 
25 Ноя 2013 19:11

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

71 год
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
[img]
Фото
[/img
Добрый вечер Ирина!Вот сегодня я с фотоотчетом и очередной благодарностью.
У меня появилась альтернатива шарлотке.Готовится так же быстро и из доступных продуктов. girl_in_love nyam2 Romashki
 
25 Ноя 2013 19:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Marina133 писал(а):
Пекла в бумажных стаканчиках под кексы и в итоге все бока остались на бумаге...
Что я сделала не так ?

Марина, ты какую жидкость использовала? Маффинки с молоком и кефиром прилипают к бумажным вставкам, я такие делаю в силиконовых формочках. Чтобы не прилипали, надо жирность побольше, с маслом делать.
Marina133 писал(а):
Сами мафинчики поднялись и были вкусными

Я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что в следующий раз все получится замечательно Rose Rose Rose !!!

 
25 Ноя 2013 19:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Friderik писал(а):
Добрый вечер Ирина!Вот сегодня я с фотоотчетом и очередной благодарностью.
У меня появилась альтернатива шарлотке.Готовится так же быстро и из доступных продуктов.

Надежда, какие красавчики girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я очень рада, что рецепт нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо Вам большое за внимание Rose Rose Rose !!!

 
26 Ноя 2013 15:39

Распечатать сообщение
andrea22

Olesja




andrea22Мои рецепты
делала с йогуртом и сметаной...и добавила кокосовой стружки...смели....даже доча girl_claping которой 1.1 годик и в наличае пока только 2 зубика по половинки ,смела 2 маффина не отходя от стола....запила все ето дело молочком morning1 и тогда только из за стола встала...а сынуля 5 лет расстроился дожевивая последний мафф nyam2 good
 
30 Ноя 2013 14:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
andrea22 писал(а):
делала с йогуртом и сметаной...и добавила кокосовой стружки...смели....даже доча которой 1.1 годик и в наличае пока только 2 зубика по половинки ,смела 2 маффина не отходя от стола....запила все ето дело молочком и тогда только из за стола встала...а сынуля 5 лет расстроился дожевивая последний мафф

Благодарю от всей души за такой позитивный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что маффинки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

 
04 Дек 2013 6:08

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото


Вкусно! Почему-то не поднялись unknown А так, просто делать и из доступных продуктов Wink Жидкость:кислое молоко и растительное масло.Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2013 16:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Таня+ писал(а):
Вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Таня+ писал(а):
Почему-то не поднялись

Я уже с чем только ни делала, некоторые очень хорошо поднимаются, особенно с кефиром, а некоторые тоже не очень, хотя все же на такие плоские. Разрыхлителя 2 ложки было? Но главное, что вкусно. А красненькое что там Wink ? Я последний раз половину муки заменила цельнозерновой овсяной, с яблочками и корицей, вкуснятина nyam2 .
Таня+ писал(а):
А так, просто делать и из доступных продуктов

Smile friends dance2

Страница 5 из 11

Наверх