Универсальный рецепт маффинов

Сообщение Автор
 
04 Янв 2015 3:24

Распечатать сообщение
Ксения-Вет

Оксана

45 лет
Украина, Киев

Ксения-ВетМои рецепты
Ирина! Спасибо Вам за такой простой, но очень удачный рецепт! Я тоже давно не пекла маффины из-за большого количества масла. Но по Вашему рецепту просто восхитительные кексы! Пекли с сыном 4х лет, он захотел шоколадные. В качестве жидкости взяла сметану 21% и яйца мелкие, поэтому 2. Сделала для себя 2шт без какао, так муж спросил, почему светлых так мало. Пришлось утром опять печь только светлые на йогурте из базарного молока. Тоже супер, но на сметане лучше, хотя это только мое мнение. Вышло по 12 кексов в партии. Спасибо, только так и буду печь!
 
11 Янв 2015 14:17

Распечатать сообщение
Milka-M

Анна

47 лет
Пятигорск

Milka-MМои рецепты
Ирочка, я опять к тебе с отчетом! В этот раз украшала муссом из шоколада от Наташи вот этот http://forum.say7.info/topic53566.html. И фото
Фото
 
26 Янв 2015 22:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ксения-Вет писал(а):
Ирина! Спасибо Вам за такой простой, но очень удачный рецепт! Я тоже давно не пекла маффины из-за большого количества масла. Но по Вашему рецепту просто восхитительные кексы! Пекли с сыном 4х лет, он захотел шоколадные. В качестве жидкости взяла сметану 21% и яйца мелкие, поэтому 2. Сделала для себя 2шт без какао, так муж спросил, почему светлых так мало. Пришлось утром опять печь только светлые на йогурте из базарного молока. Тоже супер, но на сметане лучше, хотя это только мое мнение. Вышло по 12 кексов в партии. Спасибо, только так и буду печь!

Оксана, я очень-очень рада, что маффинчики нравятся girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовьте на здоровье girl_in_love и спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!


Milka-M писал(а):
Ирочка, я опять к тебе с отчетом! В этот раз украшала муссом из шоколада от Наташи

Анна, какая красота girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо большое за чудесный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
15 Фев 2015 1:33

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
Только что испекла кексики! И сразу пишу! Я не заморачиваюсь с граммами. Беру стакан или любую чашку и далее по рецепту. "2 чашки муки+1 чашка сахара+1 чашка жидкости (все что есть под рукой в том числе яйцо). Ирина спасибо за рецепт! Не надо голову ломать. То одного нет, то другого. А тут открыл холодильник- достал что есть и вперед! Еще раз спасибо!!!
 
17 Фев 2015 23:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
velta писал(а):
Только что испекла кексики! И сразу пишу! Я не заморачиваюсь с граммами. Беру стакан или любую чашку и далее по рецепту. "2 чашки муки+1 чашка сахара+1 чашка жидкости (все что есть под рукой в том числе яйцо). Ирина спасибо за рецепт! Не надо голову ломать. То одного нет, то другого. А тут открыл холодильник- достал что есть и вперед! Еще раз спасибо!!!

Юлия, спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose , я очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
26 Мар 2015 16:14

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Я снова с отчетом Smile Маффины с абрикосами,очень симпатишшные good2 Yahoo!
Фото

Спасибо sharik
 
29 Мар 2015 23:02

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Фото
спасибо за рецептик nyam2 nyam2 nyam2 good2 делаю часто....сегодня в виде кексика
 
30 Мар 2015 18:12

Распечатать сообщение
Avemara

Мария


Ижевск

AvemaraМои рецепты
Впервые делала маффины и возник вопрос: очень чувствовался вкус разрыхлителя, почему так? Муки брала 150 г и далее по рецепту, 2 ч.л. разрыхлителя (без горки).
 
09 Апр 2015 2:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Rianria писал(а):
Я снова с отчетом Маффины с абрикосами,очень симпатишшные

Марианна, очень симпатишные girl_yes3 good girl_in_love , спасибо за красоту Romashki Romashki Romashki !!!


Лиаза писал(а):
спасибо за рецептик делаю часто....сегодня в виде кексика

Светлана, очень приятно, что рецепт нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!! Кекс очень красивый good2 good2 good2 !!!


Avemara писал(а):
Впервые делала маффины и возник вопрос: очень чувствовался вкус разрыхлителя, почему так? Муки брала 150 г и далее по рецепту, 2 ч.л. разрыхлителя (без горки).

Мария, ч.л. не очень большие? Можно попробовать чуть меньше положить. А как долго чувствовался вкус? Бывает, что в только что приготовленной выпечке чувствуется, а когда выстоится - нет.
Универсальный рецепт маффинов
11 Июн 2015 1:10

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Ирина, маффины - бесподобные!невероятно вкусные, нежные и действительно универсальные) вчера готовила с черешней и клубникой, а сегодня с вишенкой) делала на сыворотке со сметаной. Всё получилось быстро и без проблем) спасибо за этот великолепный рецепт) фотки выложу завтра)
 
14 Июн 2015 11:04

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ириночка, привет, дорогая, давненько не приходила к тебе girl_in_love girl_in_love
вот угощайся моим маффином girl_haha
из жидкости сегодня сметанка+ масло подсолнечного чуток
Фото

было вкусно нам
 
15 Июн 2015 0:23

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
вот наконец-то и мой фотоотчет Smile
Фото

эти маффины с клубникой и черешней

Фото

а эти с вишней
вкусные все good2 буду печь еще много раз girl_claping
 
30 Июн 2015 23:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Ирина, маффины - бесподобные!невероятно вкусные, нежные и действительно универсальные) вчера готовила с черешней и клубникой, а сегодня с вишенкой) делала на сыворотке со сметаной. Всё получилось быстро и без проблем) спасибо за этот великолепный рецепт) фотки выложу завтра)

Танечка, я счастлива, что маффины порадовали своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Tatusia1993 писал(а):
вот наконец-то и мой фотоотчет
эти маффины с клубникой и черешней
а эти с вишней

Ах какие girl_in_love , аппетитнейшие good good good !!!
Tatusia1993 писал(а):
вкусные все буду печь еще много раз

На доброе здоровье Rose Rose Rose !!!



Гелинака писал(а):
Ириночка, привет, дорогая, давненько не приходила к тебе
вот угощайся моим маффином
из жидкости сегодня сметанка+ масло подсолнечного чуток
было вкусно нам

Галочка, как я рада тебе и такому чудесному маффинчику Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибушки give_heart girl_in_love Rose , заходи girl_bye !!!
 
30 Июн 2015 23:58

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
На выходных ко мне приезжала подруга из Германии и я напекла маффины с вишней) Они ей так понравились, что она попросила взять с собой в дорогу несколько штучек))) Так что, в очередной раз убеждаюсь, какой же классный рецепт и готовится всё чуть ли ни за 5 минут)
 
01 Июл 2015 0:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
На выходных ко мне приезжала подруга из Германии и я напекла маффины с вишней) Они ей так понравились, что она попросила взять с собой в дорогу несколько штучек))) Так что, в очередной раз убеждаюсь, какой же классный рецепт и готовится всё чуть ли ни за 5 минут)

Очень рада girl_in_love , готовь на радость родным и друзьям friends !!!
 
04 Июл 2015 15:37

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
blirise
Ириша привет!!! я с ОГРОМНЫМ спасибО give_heart give_heart give_heart
принимай!!!
 
06 Июл 2015 1:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Ириша привет!!! я с ОГРОМНЫМ спасибО
принимай!!!

Верунчик, с огромным удовольствием и благодарностью принимаю такую красотищу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
18 Июл 2015 14:39

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
blirise
Ирочка я опять с экспериментами)))
двойная порция,
какао 50 грамм
на кефире и растит масле.
шоколадные капли и вишня с ликера nyam2

 
14 Авг 2015 12:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Ирочка я опять с экспериментами)))
двойная порция,
какао 50 грамм
на кефире и растит масле.
шоколадные капли и вишня с ликера

Верунчик, как вкусно ты описала, так бы и угостилась nyam1 nyam1 nyam1 , спасибо тебе большущее give_heart , фото аппетитнейшее girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
14 Авг 2015 12:49

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Скажите, пожалуйста, а тесто в результате должно быть какой консистенции?
 
14 Авг 2015 12:52

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Солярис писал(а):
Скажите, пожалуйста, а тесто в результате должно быть какой консистенции?

можно мне ответить? Embarassed довольно густое тесто получается, у меня с ложки с трудом падает
 
14 Авг 2015 16:02

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Спасибо!
 
16 Авг 2015 23:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
можно мне ответить? довольно густое тесто получается, у меня с ложки с трудом падает

Галочка, спасибо за помощь give_heart !!!

Солярис
Елена, буду рада, если рецепт пригодится Rose !!!
 
06 Сен 2015 18:31

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

48 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Вкуснейшие вышли кексики!! Добавила и сметану и кефир, всего осталось по чуть-чуть, немного растительного масла. Воздушные, нежные-спасибо!!! Drinks or Beer friends Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2015 10:55

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
blirise
Ирочка я с эспериментами
делала маффины вот

4 вкуса
-морковный
-ванильный
-шоколадно-ванильный
- на персиковом йогурте с кусочками нектарина

внутри крем сметана-масло-сгущенка
сверху сливки



Страница 8 из 11

Наверх